Стратегия...

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#41  Сообщение Анзор » 31 июл 2012, 23:53

Ирк писал(а):Зы. Не понял, причём тут соль.

- А я понял! "Соль" - ничего нет... "случайного"
http://www.saltt.ru/node/4641
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#42  Сообщение Veshchy » 01 авг 2012, 01:25

Федя писал(а):не Бог, а люди, принесут в жертву людей...

Да, но, по приказу Яхве! Человек, по природе своей стремиться к добру, у него это заложено в генах ...

Федя писал(а):помнишь, ты мне грубил... а я тебе ничего не сделал для этого... так кто в этом виноват? ты или Бог?

Вообще то, на сколько я знаю Курьер терпеливый, но видно ты его сильно достал если он тебе грубил, вот и подумай, кто виноват ты или Сатана!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#43  Сообщение Veshchy » 01 авг 2012, 12:10

Genrih писал(а):А вообще я на этом форуме так много рассказывал об управлении природными процессами и предлагал самим попробовать (это любой человек может),

Допустим, управлять природными процессами может каждый, а значит Генрих не один такой. Возникает вопрос: Что же в Крымске не нашлось такого человека? Или сейчас горит тайга, где же эти люди, чего они ждут? то же самое в Китае, Японии и т.д. От сюда вывод: кроме Генриха это делать ни кто не может!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#44  Сообщение Veshchy » 02 авг 2012, 12:07

Genrih писал(а):В Крымске никто не ожидал такого наводнения (все просто спали, людей не предупредили), следовательно и воздействовать было не на что.

А в Японии, то же спали, или в Якутске, где сейчас горят леса?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#45  Сообщение Veshchy » 02 авг 2012, 12:17

Федя писал(а):Курьер в этот раз прав оказался...

Федя, ты хоть сноску давай, где Курьер прав оказался. А то по всем постам искать....
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#46  Сообщение Ирк » 02 авг 2012, 18:37

Genrih писал(а): Прямо сейчас вытащу климатическую карту из gismeteo.ru и начну влиять на погоду в континентальном масштабе... :du_ma_et:

Я впервые познакомился с этой темой по интервью с А.Игнатенко в журнале "Вокруг Света" где-то в 1989-1990 году. Кажется, статья называлась "Я умею разгонять тучи". Впечатление произвело сильнейшее, меня аж трясло от нервного возбуждения, так что не менее получаса даже и на ногах стоять не мог :hi_hi_hi: . Ибо тогда такие новости были в диковинку, и к средствам массовой информации существовало доверие (может быть не оправданное)...
Поставить эксперимент было бы любопытно и показательно для всех нас. Но зачем же в континентальном масштабе. Сайт gismeteo, как я понимаю, ежедневно обновляет прогноз на несколько дней вперёд, для каждого города. Можно взять Ваш родной город, и организовать в нём следующую погоду. Пусть там в течение десяти дней погода будет ежедневно меняться в одной и той же последовательности. Ветер: северный-южный-северный-южный-северный-южный.... Осадки: дождь-солнечно-дождь-солнечно-дождь-солнечно... А мы глядя на сайт gismeteo, увидим как это реализуется... :a_g_a:
Если же такая природная аномалия продлится 20 дней, поднимется большой шум, будет привлечено внимание широких народных масс. Станут искать причину, и наконец Вас найдут, пригласят на центральные телеканалы.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#47  Сообщение Ирк » 02 авг 2012, 19:53

Genrih писал(а): И потом, Ирк, зачем мне эта шумиха?

Как зачем ? Чтобы привлечь внимание общества к этой теме, разумеется. :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#48  Сообщение Ирк » 02 авг 2012, 20:16

Как сказать. Во времена Христа нравы общества были тоже не сахар. Однако он показывал чудеса массам, видимо полагая, что это полезно, поскольку побуждает задуматься о причинах...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#49  Сообщение Veshchy » 02 авг 2012, 23:25

Genrih писал(а):Вот и будете свидетелями моего провала..


Самые лучшие доказательство , это практика . Вот и докажи нам на деле, что ты сможешь это сделать! И тогда я первый займусь этим.

Genrih писал(а):Массовое внимание тут не поможет, а только навредит.

Разумеется, один будит гнать тучи в одну сторону, а другой (из - за вредности) будет гнать обратно...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Стратегия...

Номер сообщения:#50  Сообщение Ирк » 03 авг 2012, 08:44

После засухи рано или поздно всегда проливается дождь. Если долго бросать монетку, когда-нибудь выпадает орёл. Так что если в Японии пойдут дожди, это не будет никаким чудом. Чудом было бы, если бы в Вашем городе, Генрих, погода начала изменяться по некоторому разумному закону, например строго периодично. И так продолжалось бы довольно долго. :-):

Про Христа. У него при Первом Пришествии была задача не доказать что-то, а дать надежду на спасение. Поэтому он послал апостолов, распространять чудесные слухи. И поэтому он показывал чудеса в основном апостолам. В то же время, Он предсказал, что при Втором Пришествии, в период Суда и после, будет уже не надежда, не слухи, а именно объективные знания. Причём не в последнюю очередь связанные с атмосферными явлениями (Как молния, на облаках, с силою и славою :-): - то есть это должно быть очевидно сразу всем землянам)
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0