СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#101  Сообщение Федя » 17 янв 2020, 00:55

Анзор, а по моему толкованию, мэтр, того, что справа антихристом зовет... что скажешь?
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#102  Сообщение ETO 9I » 17 янв 2020, 07:45

G
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#103  Сообщение Анзор » 17 янв 2020, 17:23

Федя писал(а):Анзор, а по моему толкованию, мэтр, того, что справа антихристом зовет... что скажешь?

- Неее... Это наш "друг"!

Изображение
https://zen.yandex.ru/media/id/5d9d7baa ... 00add9074b

- Если ты ещё не совсем ослеп, то сможешь убедиться, что все мои предсказания тоже сбываются...

Анзор писал(а):Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"
Номер сообщения:#9 Сообщение Анзор » 04 авг 2012, 04:43

"...Ну а где у нас сидит главный «СТРЕЛОЧНИК»? «Д.М.» ,кажется, его звали, а теперь «В.П.» вроде там сидит..? Как расшифровывается, не помню, по-моему Василиса Премудрая (так «Царевну Лягушку» звали). Что-то они там намудрили… в общем запутанная история… ну да ладно…"

:hi_hi_hi:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#104  Сообщение Федя » 21 янв 2020, 01:25

Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#105  Сообщение Федя » 24 янв 2020, 09:47

https://regnum.ru/news/polit/2836354.html
Я не буду приводить полны текст статьи, замечу лишь следущее, что меня смущает странное молчание Запада по поводу сбитого самолета. Как будто ничего и не было. А судя по всему было. Так что, как я вижу Артем - тролль, прозападный. Ему на ушко инфо шепчут, а он типа "метки" выдает, скока кошка раз почесалась. :-)
Анзор, а случайно не ты ли, под Драгуновым скрываешься? Уж больно ты сильно его рекламируешь. :du_ma_et:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#106  Сообщение Анзор » 27 янв 2020, 15:43

Метка 24012020-01

Согласно всем законам эфира, которые я изучаю и наблюдаю - в программе ближайших событий - резонансное событие с Аэробусом. Код 221, почему именно 221 - я не знаю, но трижды засёк это на разных носителях, например на публичных часах, проезжая мимо автобусной остановки ( слово BUS) и наблюдая в смартфоне слово "Аэрофлот", где часть слова "флот" была прикрыта моим пальцем.
Часы показывали 22:18, но дерево заслонило восьмёрку.
Потом ещё несколько раз регистрировал аналогичное.
Итак - Код 22 1 возможно и 8.
Аэро Бус.
Бдите названия, номера рейсов, и т.п.
Недавно было несколько событий с кодом 230. Упоминание вольтажа, но всё же.

https://artemdragunov.livejournal.com/6564396.html

- Не прошло и трёх дней:

Пассажирский самолет разбился в Афганистане

"...По имеющимся данным, самолет афганской авиакомпании «Ариана» разбился в южной провинции Афганистана Газни», - говорится в сообщении в понедельник.

Пресс-секретарь губернатора провинции Газни Азизулла Азими подтвердил аварию аэробуса «Ариана» в районе Даяк провинции Газни..."

https://time.kz/news/mirovye-novosti/20 ... fganistane
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#107  Сообщение Анзор » 30 янв 2020, 00:16

- Отныне, аббревиатура В.П. будет означать не только "Владимир Путин", но и "Верховный Правитель"...
О как!

В Конституцию РФ предложено ввести должность Верховного правителя:
https://altapress.ru/politika/story/v-k ... .ru%2Fnews

- Всё, как и предсказывал когда-то Артём...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#108  Сообщение Irk » 30 янв 2020, 12:11

В 2016 году предсказание А.Д. было опубликовано здесь
https://m.business-gazeta.ru/article/323595

Скорее всего в России после выборов будет создан Государственный Совет. Во главе с Председателем или Главой (решение примут очень скоро, но скорее всего Глава, так как Председатель уже зарезервировано за правительством). По сути президент станет Главой Государственного Совета. Госсовет — это структура на базе администрации президента и Совета Безопасности. В него включат часть ФСО и подчинят Росгвардию. Официальное название: Государственный Совет Российской Федерации. Или Государственный Совет России. Соответственно — Глава Госсовета РФ. Или Председатель. Но скорее всего Глава. Будет создана должность заместителя главы Госсовета. По сути — вице-президент. После президентских выборов эту должность может занять Медведь, а правительство отдадут под ротацию [...] Первый новый пятилетний план примут к 2021 году, когда уже будет сформирован Госсовет и другие структуры. Тогда же будет крупная ротация и т.д.


Почти всё сбылось ! :hi_hi_hi:

Под ним в 2016 году были еще занимательные анонимные обсуждения. Больше всего там требовали изменить конституцию, хотя А.Д. об этом прямо и не писал. Выглядело это довольно странно, неактуально. Например,

Восстановить НАЦИОНАЛЬНУЮ политику и право,а не на основании международных норм,-менять конституцию нужно...


Все эти изменения похожи на правду. Потому что нацелены, как раз, на стабильный переход к эпохе "после Путина". Чтобы смена власти как в Китае происходила безболезненно.


Новая Конституция уже почти готова,скоро увидим..будет референдум. это будет некая квинтэссенция лучших моментов,что были при советах и наши новые завоевания


Олигархи создадут под себя Государственный Совет. Теперь они уже будут у власти вечно. Мнение народа не будет иметь значения.


Конституция, составленная нам американскими советниками под одурманеного алкоголем Ельцына не соответствует нашим традициям


МЕНЯТЬ НУЖНО КОНСТИТУЦИЮ и возвращать стране суверенитет пока этого не будет ------все будет тщетно


Впечатление от этих обсуждений не менее странное, чем от основного текста. Как будто бы куча народа в Республике Татарстан (место публикации статьи) эту самую Конституцию РФ прочитало, размышляло и переживало над ней. И почти все пришли к выводу, что необходимо поднять уровень суверенности федеральной конституции над международным правом...
Настораживает: заморочки такого рода, про "суверенную демократию", издавна характерны были для Владислава Суркова с его подопечными молодежными организациями. Но именно Сурков сейчас почему то собирается в отставку, хотя казалось бы, вот она, "суверенная демократия", впервые осязаемо оформляется в Конституции
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#109  Сообщение Анзор » 31 янв 2020, 15:43

Irk писал(а):Почти всё сбылось ! :hi_hi_hi:

Под ним в 2016 году были еще занимательные анонимные обсуждения.


- А мне понравился самый последний комментарий, сделанный 24.01.2020:

Три года назад, это казалось бредом. Два года назад, фантазией. А сегодня, действительность.


:hi_hi_hi:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#110  Сообщение Федя » 01 фев 2020, 02:41

Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron