СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#51  Сообщение ETO 9I » 28 янв 2017, 22:33

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#52  Сообщение Ирк » 29 янв 2017, 11:10

Genrih писал(а):Трамп бизнесмен, он готов разговаривать и договариваться.

И это, Genrih, меня тоже несколько беспокоит :-): Вы косвенно признаете, что администрация Обамы, вводя санкции против России, не столько искала выгоды для США, сколько руководствовалась принципами. Может быть, конечно, перегнули палку, переусердствовали. Имели ошибочное понимание добра и зла, с этим можно спорить. Трамп же, как мы ожидаем, будет руководствоваться в политике не моральными принципами (правильными или ложными), а соображениями именно выгоды.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#53  Сообщение Irk » 29 янв 2017, 12:10

Курьер писал(а):Эти две фразы не противоречивы? Тебе ведь не надо напоминать сколько народностей в РФ или ты про какую то особую Россию? Ни Империя ни Союз не переплавил народности в единый народ

Не-а, не противоречивы. Укрепление суверенитета - с физической точки зрения это проявление распада. То есть обособление и противопоставление остальному миру. Противоположный распаду процесс - это сплавление, т.е. исчезновение границ и растворение маленьких государств (именно растворение, а не присоединение к крупным). Примером сплавления было создание Евросоюза. А то что не удалось переплавить народы СССР меня огорчает, - все усилия и жертвы принесенные большевиками пошли насмарку. Горбачевская перестройка - неудачная попытка "сплавления". Стимулы внешнего распада были ослаблены, и ожидалось наверное сплавление со всем миром, но вместо этого проявили себя стимулы внутреннего распада.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#54  Сообщение Анзор » 04 фев 2017, 22:54

Анзор » 30 дек 2016, 13:32 писал(а):- Так называемые «веерные предсказания» - не что иное, как возможные варианты сценариев развития будущего. Разве будущее не многовариантно? В то же время, количество вариантов в каждой точке бифуркации всегда ограничено. И это обусловлено причинно-следственными связями, известными нам под ёмким названием «карма». Артём находит возможное развитие событий в своих снах и подсознании. Количество точных прогнозов, озвученных им, в соответствии с теорией вероятности, выходит за рамки случайных совпадений.

Анзор писал(а):Курьеру: ...Но я предлагаю тебе пока не обсуждать аналитические способности Драгунова, а проанализировать ещё раз его предсказания, в которых он использует информацию, почерпанную из его снов.

-Это сообщение я отправил » 19 янв 2017, 02:13, а этот пост Артём опубликовал позавчера - 2 фев 2017:

Устаканю. Про сны и прогнозы

Чтобы не было недопониманий, подведу краткую черту:

Сон, интуиция, дежавю и т.д. - это проекция одного из сценариев мультивариантного будущего, развития настоящего или их куска, , по сути - наводка, баг системы или умышленно-получаемая подсознанием информация. Получаемая с помощью базисного эфирного "языка" обмена информацией и привязки к эфирному полю, но интерпретируемая нашим Сознанием на базе образов, специфичных, персонализированных и индивидуальных для каждого индивидуума.
Наше Сознание вытаскивает и оперирует складируемой в архивах памяти информацией в виде образов, которые построены на визуальных, аудио-оптических шаблонах или мыслеформах, выстраиваемых на протяжении жизни на базе получаемой из органов чувств информации и шаблонах..
Лично для меня, усреднённая длительность "сбычи" снов - от трёх недель до трёх месяцев, примерно лунный месяц, что разумеется зависит от гравитационных дел, астрономии, личных заморочек и характеристик моей системы и её взаимоотношений с эфиром.
Грубо говоря, наше подсознание имеет доступ к не сильно от нас отдалённому будущему, с примерной задержкой в отношении к сознанию: - в лунный месяц, иногда сутки, иногда до пары лет.
Т.е.., упрощённо - наше Подсознание шагает впереди нас ( Сознание) по шкале времени и в пространстве, и конкретная величина сильно зависит от условий нашей системы, характеристик нас самих, астрономии и т.д.
Иногда наше Сознание в результате умышленных или неумышленных действий, бага системы, аварии её и т.,п, получает доступ к архивам памяти или даже потоку обмена информации Подсознания с мировым, глобальным Эфиром.
Это и проявляется сном, интуицией, эффектом дежавю и т.д.
Эта связь Подсознания и Сознания - важный защитный элемент Организма и Души, по тем или иным причинам мощно блокируемый...
И я даже понимаю, почему блокируем.

Прогнозы же - это аналитическая вариация просчитываемая только Сознанием, выстраиваемая на причинно-следственных связях и логических допусках, и сроки тут зависят от тех событий и условий, о которых и идёт речь в анализе или прогнозе и никакого отношения к снам и сновидению не имеют.

Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/4789917.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#55  Сообщение Анзор » 21 фев 2017, 12:16

.
Сон 27012017. Эвакуационный

" Метка 27012017 - 003

Крупная политическая эвакуация в нашей стране. Даже Путин был с гвоздиками и вся элита, если не ошибаюсь...
Крупная фигура, в некотором смысле - ключевая.

Проход волны: два месяца максимум "


Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/4776103.html
...

20.02.2017

"Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер из-за проблем с сердцем."

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/21/2835 ... s-serdtsem
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#56  Сообщение Анзор » 28 ноя 2018, 10:18

Пишет artemdragunov (artemdragunov)
2018-05-08 06:55:00

Предупреждение. Морской бой?


Всё больше и больше меток о будущем морском бое. Или обстреле судна, с жертвами.
О будущем морском бое или обстреле говорят и нынешние события. Всё нагнетается и подготавливается.

Локаций пока две - Керченский пролив/Чёрное море или Персидский залив.

Много кодового слова Залив. Много слова Канал в разных транскрипциях. Что означает и проливы.

Поэтому выводы простые - наши сцепятся с украинцами или америкосы с иранцами.


Бдите

Бдите и кораблики в каналах, типа Суэца. Могут жахнуть переносным...

https://artemdragunov.livejournal.com/5550185.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#57  Сообщение Анзор » 01 дек 2018, 15:34

- Илья, а что ты можешь сказать о постоянно сбывающихся метках Драгунова?..

"...У меня другое на уме. Я не уверен, что встреча вообще пройдёт гладко, потому, что возможно один из ВИП - не долетит. Я бы проверил всё всё. Особенно у последних 16 из Г20.... И тем более приглашённых. Эрдогана приглашали? Летит? Будут проблемы с одним из бортов. И вполне серьёзные могут быть. Бдите..."

https://artemdragunov.livejournal.com/5906083.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#58  Сообщение ETO 9I » 01 дек 2018, 16:10

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#59  Сообщение ETO 9I » 01 дек 2018, 16:33

о
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#60  Сообщение ETO 9I » 01 дек 2018, 16:50

р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0