СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#81  Сообщение Федя » 12 янв 2020, 01:23

Фигня все.. нету завтра... Есть бла бла бла...
Рииииижая где?
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#82  Сообщение Федя » 12 янв 2020, 01:25

Анзор писал(а):Изображение
https://artemdragunov.livejournal.com/6550651.html

- И вот, наступило "завтра":

"Иранский КСИР взял ответственность за крушение украинского Boeing"

https://yandex.ru/news/story/Iranskij_K ... 5.73a30d1f
Твой этот... как его.. жидовской троль... о не больше...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#83  Сообщение Федя » 13 янв 2020, 01:05

https://zen.yandex.ru/media/id/5d9d7baa ... 00af46c296
Это всего лишь штрих к портрету.... Учитесь, плиз, отличать хрен о редьки...
И вообще, Анзор, пророчества от гадания, отличаются конкретикой. Это, если, с уважением. А по по пацански... за базар отвечать следует. Мне кто-то угрожал, про "косу в пруду" тайну раскрыть... аж в 2012 году... а я поверил. :-(
Что касается остального, опираясь на мэтра, рекомендую вам сушить сухари, и иметь возможность покинуть Москву, на случай всякий, весной сего года. Ибо, 75 "блаженно мирных лет" кончаются, как минимум, 8 мая 2020 года. Да и "ангелу луны" - Roy d'Ango(Е?)l...mois - срок правления данным годом, также ограничен.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#84  Сообщение Анзор » 13 янв 2020, 14:47

Федя писал(а):https://zen.yandex.ru/media/id/5d9d7baae6e8ef00b107bf8b/iran-priznalsia-no-strannosti-ostalis-5e1a2e7f5d6c4b00af46c296
Это всего лишь штрих к портрету.... Учитесь, плиз, отличать хрен о редьки...

Статью прочитал. Но так и не понял, что ты этим сказать хотел? Конкретней можешь свою мысль выразить?..
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#85  Сообщение Федя » 13 янв 2020, 22:44

Я, конечно, несколько юродствую. Но суть от этого не меняется.
Попробую еще раз. Но понять меня можно при условии - знании библии. Все, что сегодня происходит в мире, я имею в виду большую политику, завязано на евреях. Они последние 100 лет рулят балом. И их главная мечта и цель заключается в двух направлениях. Это первая - восстановить государство Израиль в пределах царя Соломона, то есть от Нила до Ефрата. Раз. Второе всех гоев, то есть не евреев, особенно это касается белого человека, уничтожить. Если эту простую истину понять, то становится предельно ясным, что сейчас происходит на Ближнем Востоке, в Европе...
Иран ведет самую настоящую войну за выживание. Да-да, за выживание!!! Ракетный удар - это уже безысходность, а сбитый боинг, или точнее взятие вины на себя, не что иное, как попытка погасить разгорающееся пламя. Львиная доля СМИ, как и финансы планеты, подчиняются евреям... Так что, что произошло по факту, мы, пока не знаем. Но я твердо знаю, их время подошло к концу, пожар, что они разожгли на БВ повернулся в сторону Израиля. Мир восстает против иудейского ига.
Вот что ты не понял.
п.с.
Теперь про Артема.
Гадание по типу: сколько раз перднула моя кошка, больше похоже на пропаганду, нежели на пророчества. Пророчества от Бога исходят иначе. Как? -Изучайте Св. Писания.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#86  Сообщение Irk » 14 янв 2020, 11:21

Кажется, Анзор хотел до нас донести информацию о провидческих способностях Артема Драгунова. Если при этом политический анализ Артема Драгунова слабоват, тем сильнее аргумент о его провидческих способностях, которые не сводятся к аналитике. Однако к Феде вопрос, разве территория Израильского царства при Соломоне пересекается с границами современного Ирана? Как мне представляется, с точки зрения экзистенциальной, Иран с Израилем могли бы быть и союзниками, поскольку у тех и других имеются споры с арабами - у евреев территориальные, у персов религиозные. При этом исторически отношения евреев с персами были в основном нормальными - как при Кире Великом, так и при последнем шахе Пехлеви. Ситуация изменилась после шиитской революции в Иране в 1979 году, когда к государственной власти пришли религиозные шиитские лидеры. Они соответственно ставят перед Ираном религиозные цели, это борьба за распространение шиизма по всему миру, вооружение шиитских меньшинств в прилегающих странах. Эти цели скорее всего бесперспективны, и ведут только к кровопролитию на Ближнем Востоке. Объективно суннитов в мире 90%, а шиитов только 10%, и все они сосредоточены недалеко от Ирана. Поэтому шиизм никогда не станет более влиятельным, чем суннизм. США со своей колокольни интерпретируют эту религиозную борьбу как поддержку терроризма. Для Израиля это тоже проблема, поскольку исламская республика Иран вооружает шиитские мятежные группировки на тех территориях, к которым у Израиля имеется интерес...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#87  Сообщение Федя » 14 янв 2020, 12:53

Эх Илья, ты вроде знаком с библией, неплохо знаешь современную историю, настоящую экономическую модель...
Тогда скажи, вначале, зачем Израиль в 2016 организовал руками США покушение на Эрдогана? Турция вроде как член НАТО?
Или ты скажешь, что покушение имело внутриполитической стамбульский характер?
И еще, ты мне, случайно, не объяснишь, почему, после развала СССР почти все мировое производство перекочевало в Китай. А когда вдруг Путен и Си объединившись, восстали, Трамп, спохватившись, в срочном порядке отзывает, в силу возможностей, производства назад?
Илья, если ты слеп, одевай очки, и изучай экономику. Мэтра изучать тебе пока рано.
п.с.
Мусульмане и Иудеи - два враждебных религиозных лагеря, которые в силу теологических доктрин непримиримы. Мир, между ними, может наступить только при одном условии, при полном уничтожение кого либо из них. И неважно кто будет шиит или суннит.
Второе, Ливан, который ни когда не был Израильской территорией, остается лакомым кусочком для Иудеев. Стоит не забывать, что Ливан, как и часть населения Сирии - шииты.
Третье, вспомни об Омане. Дети ортодоксов, в память о 2500 летней давности, по сей день вешают котят на деревьях.
Ну и наконец, коль ты совсем слеп, снимаю шоры по секрету, пока есть Россия, Иран и Турция - великой жидовской мечте не бывать.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#88  Сообщение Анзор » 14 янв 2020, 14:23

Федя писал(а):Вот что ты не понял.

- Это ты не понял, что я не понял. Так понятно?

- Не вали всё в кучу, давай разбираться последовательно.

Во-первых: есть факты, а есть их интерпретация. Я привёл факт, без интерпретации. Было предсказание - оно сбылось. Артём сказал, что Иран признает атаку завтра - и он её признал. И случилось это уже на следующий день, т.е. "завтра". Что может быть конкретнее? Какое тут на хер гадание, ты что, с дуба рухнул?..

Во-вторых: вот что ты делаешь дальше. Ты цитируешь это сбывшееся предсказание и под ним размещаешь пост следующего содержания:

"Твой этот... как его.. жидовской троль... о не больше... "

- Как это может быть связано с содержанием цитаты, я ума не приложу! Вот если бы ты процитировал сам факт троллинга с его стороны, то тогда это можно было бы и обсудить. А так, получается, что ты сам занимаешься тем, в чём незаслуженно обвиняешь человека.

В треть-их: ты даёшь ссылку на статью под названием "Иран признался, но странности остались!". И я не могу понять в чём подвох, я не улавливаю связи содержания этой статьи с твоим комментарием:

"Это всего лишь штрих к портрету.... Учитесь, плиз, отличать хрен о редьки..."

- Что ты этим сказать-то хотел? Именно это я и не могу понять, а не содержание самой статьи.

- Далее я уже начинаю додумывать: зачем ты ставишь в пример рассуждения автора данной статьи по поводу произошедшего инцидента? Если тебе близка его интерпретация происходящих событий, то зачем ставить её в противовес простой констатации сего факта, предсказанного Артёмом? Как одно может противоречит другому?

- А может быть ты, следуя своей какой-то "особенной" логике, считаешь, что Артём (а вместе с ним и я) придерживаемся другой точки зрения, отличной от авторской? И вот тут я начинаю входить в СТУПОР!!! А всё потому, что версия, изложенная в этой статье, ранее была озвучена Драгуновым в его блоге. И это произошло ещё до того, как Иран взял на себя ответственность за случившееся.

Федя писал(а): Но понять меня можно при условии - знании библии.
:-)

Я балдею, дорогая редакция, любишь ты Федя людям мозг выносить! Вот к чему приводит игнорирование причинно-следственных связей...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#89  Сообщение Федя » 15 янв 2020, 01:04

Анзор писал(а):Я балдею, дорогая редакция, любишь ты Федя людям мозг выносить! Вот к чему приводит игнорирование причинно-следственных связей...

Ага... у Рииижай научился(((
Впрочем, я на правоту не претендую.
Кстати, на всякий случай... Читал недавно в книге Юза Алешковского про методы ЧКистов. Для определенных целей были спец типографии, в которых печатались "левые ПРАВДЫ" и даже киностудия, где снимались спец. фильмы. Все это делалось с целью подсунуть "левый" материал...
Сегодня в инете львиная доля инфы если не левая, то специально направленная. Ваш Артем, вполне может быть из той оперы... Пока, что я у него не прочитал, на мой взгляд, никакими посланиями от Бога не пахнут.
а вот еще интересное мнение про Боинг : https://zen.yandex.ru/media/zakonodatel ... 00aee348f9
Кстати, ваш Артем не знает, что завтра Путин заявит? :hi_hi_hi:
Ибо Бог ничего не делает, не открыв тайны рабам своим, пророкам...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#90  Сообщение ETO NE 9I » 15 янв 2020, 09:54

П
ETO NE 9I
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 19:39

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron