СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#71  Сообщение Irk » 10 окт 2019, 19:32

В общем-то, да, почти :hi_hi_hi:
Как сказал пресс-секретарь президента, Кремль еще разберется со сломанной ногой :ti_pa:
https://lenta.ru/news/2019/08/14/broken_leg/
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#72  Сообщение Анзор » 11 окт 2019, 20:41

- Интересная метка. А как насчёт "самого"..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#73  Сообщение Анзор » 22 окт 2019, 15:49

Итак, метка: "В Кремле сломали ногу. Возможно даже Сам..." - была опубликована 5 декабря 2018 года. А уже буквально через пару месяцев ( в пределах допустимой волны), появилась следующая информация:

В Кремле рассказали о полученной Путиным травме пальца:
https://ria.ru/20190215/1550913126.html

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#74  Сообщение Анзор » 10 дек 2019, 17:56

- Вот это сообщение было опубликовано Артёмом накануне (06.12.2019) :

https://artemdragunov.livejournal.com/6 ... t288531738

КАК И ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ. ВЫЧЛЕНЯЕМ КОД.
...
Запомним ещё один код: МАГНАТ.

Итак - Жуков, Магнат...
Буду сегодня решать ребус и вычленять элементы.
Эфир подводит нас к крупному событию, где все эти элементы должны просматриваться.

- А это известие пришло сегодня:

10.12.2019 - Бывший мэр Москвы Юрий Лужков умер в возрасте 83 лет, сообщил «Интерфакс».

Магнат (от лат. magnatus, лат. magno-nati[1]) — большой человек; выдающийся, знатный, лидер:

- Вычленяем код:

ЛУЖКОВ = "Л" - ЖУКОВ
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#75  Сообщение Анзор » 27 дек 2019, 18:48

Не прошло и двух дней, как проявился Код 25122019-001:

https://artemdragunov.livejournal.com/6530358.html

Сегодня. 25.12.2019. 07:22. Пасмурно, лёгкий дождь.

Ворон, мой товарищ, прокаркал следующее:
4 2 3 и потом ещё раз 3. Между 423 и 3 мимо проехал странный автобус с числами в номере - 224

КОД 423 - 224 - 3.

Автобус необычного цвета, сразу привлёк внимание. Фиолетовый с чёрным и белыми надписями на европейском, но не немецким.
Одно слово было похоже на Флер. Выделилось F - такое стремительное F, как в надписях Фантом.

В новостной ленте - много разбившихся самолётов и вертолётов. Думаю будет какая-то связь, потому, что в одной сознательной сцепке.


"...Самолет Fokker-100 авиакомпании Bek Air разбился утром 27 декабря сразу после вылета из аэропорта Алма-Аты в Нур-Султан. На взлете лайнер потерял высоту, пробил бетонное ограждение, столкнулся с двухэтажным строением и упал в районе жилого сектора..."

- Здесь мы видим ту самую "F"

Изображение

- Поразительно совпало и время, которым Артём зафиксировал своё наблюдение...

Изображение

Изображение

- Цвет автобуса, привлёкший внимание автора, также содержит определённый намёк (читаем наоборот):

ФИОЛЕТ = ТЕЛО И "Ф"

"...мимо проехал странный автобус с числами в номере - 224..."

К(12) Р(18) У(21) Ш(26) Е(6) Н(15) И(10) Е(6)
В(3)
К(12) А(1) З(9) А(1) Х(23) С(19) Т(20) А(1) Н(15) Е(6) = [224]

- И ещё одна ветвь сегодняшних трагических событий, отразившихся в этом коде: умерла художественный руководитель театра "Современник". Я обратил внимание на её инициалы:

Г.Б.В. (Галина Борисовна Волчек)

Если их перевести из буквенного в числовой код, то получатся те же числа, что были "прокарканы" в недавнем коде, который проявился сегодня с такой поразительной точностью.

"...Ворон, мой товарищ, прокаркал следующее:
4 2 3..."


Г.Б.В => (Г=4).(Б=2).(В=3). => 4.2.3.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#76  Сообщение Анзор » 30 дек 2019, 12:21

Ещё добавлю к предыдущему сообщению по поводу метки:

"...Полеты самолетов Fokker-100 и деятельность авиакомпании в Казахстане приостановлены. В субботу в стране был объявлен общенациональный траур..."

- Это мой комментарий к посту Артёма с попыткой дешифровки кода, опубликованный за два дня до трагедии:

"...Ворон, мой товарищ, прокаркал следующее:
4 2 3 и потом ещё раз 3. Между 423 и 3 мимо проехал странный автобус с числами в номере - 224..."

Если прочитать "автобус" наоборот, то получится слово, похожее на название дня недели "суббота":

АВТОБУС = СУБОТВА

Только не хватает второй буквы "Б", и присутствует лишняя "В". Этим буквам соответствуют следующие числовые эквиваленты (порядковые номера в Русском алфавите):

Б=2 и В=3

Применим эту находку для построения буквенно-цифровой анаграммы и заменим одно из чисел номера автобуса на буквенный аналог недостающей буквы "Б", а лишнюю букву "В" заменим его числовым аналогом:

АВТОБУС 224 = СУБОТВА 224 = СУБОТ(3)А (Б)24 = СУБ(Б)ОТА (3)24 = СУББОТА 324

В энергоинформационном поле вновь выведенное понятие взаимозаменяемо с первоначальным. И что интересно, в результате такой трансформации получилось число, являющееся зеркальным по отношению "прокарканному" коду перед появлением автобуса.

Итого, буквенно-цифровую анаграмму можно представить в следующем виде:

АВТОБУС 224 = СУББОТА 423
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#77  Сообщение Ирина » 31 дек 2019, 07:58

Анзор писал(а):"...Полеты самолетов Fokker-100 и деятельность авиакомпании в Казахстане приостановлены. В субботу в стране был объявлен общенациональный траур..."

Анзор, вначале я подумала, что в отношении фразы "В субботу в стране был объявлен общенациональный траур..." Вас привлекло, именно, слово "суббота". И потом, продолжая читать сообщение, получила подтверждение. Вы работали с этим словом, "вывели" его из слова "автобус". Но мне показалось это натяжкой. И я пошла по своим делам в свою тему просматривать последние страницы касательно изобретения.

Также признаюсь, что к снам и видениям Артёма Драгунова относилась несколько скептически, ну, типа, не понимаю я их, тема не моя и т.д. и т.п.
Теперь всё прояснилось. Он, действительно, предсказал событие. И, действительно, Анзор, Ваша ассоциация с субботой - верна.

Анзор писал(а):- Это мой комментарий к посту Артёма с попыткой дешифровки кода, опубликованный за два дня до трагедии:

"...Ворон, мой товарищ, прокаркал следующее:
4 2 3 и потом ещё раз 3. Между 423 и 3 мимо проехал странный автобус с числами в номере - 224..."

Артём считывает, но, конечно, не интерпретирует. По поводу данного предсказания я нашла ответ.

Итак, я пошла по моим делам в свою тему "Эстафета да Винчи" просматривать последние сообщения касательно изобретения (нашу с Ильёй переписку). Почему бедной женщине по ночам не спится и я должна опять и опять прорабатывать материал по изобретению, если всё уже оформила и в понятной форме представила в Роспатент?
30 декабря 2019 года было второе заседание коллегии Палаты по патентным спорам, на которое я была приглашена.
Эксперты Палаты, наконец-то, признали, что изобретение имеет НОВИЗНУ. Это хорошо и это означает, что был проведён дополнительный поиск и не найдено ни одного изобретения в мире, порочащего новизну моего изобретения. Но вопрос о выдаче патента опять не решился, он затягивается. Будет несколько месяцев рассматриваться изобретение по критерию "изобретательский уровень". Моё открытие ДМ ещё не рассматривалось Палатой. А ведь я представила вовремя дополнительные материалы в Палату: "Математическое доказательство" данного Закона ДМ как открытия, концепции лёгшей в основу изобретения. Описание представила с геометрическими рисунками в доказательной математической форме. Прочитать 24 страницы можно за пол часа.
Естественно, я была возмущена таким отношением и написала заявление в Роспатент и выразила своё мнение, что изобретение имеет высокий изобретательский уровень (открытие) отражённый в переданных документах, а не отсутствие изобретательского уровня и по этой причине невозможность выдачи патента. Моё возмущение не имеет границ!

Теперь объясню, что означают цифры и слово "автобус" у Артёма и ассоциация "суббота" у Вас, Анзор.

Продолжение в следующем сообщении.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#78  Сообщение Ирина » 31 дек 2019, 10:51

Анзор писал(а):"...Ворон, мой товарищ, прокаркал следующее:
4 2 3 и потом ещё раз 3. Между 423 и 3 мимо проехал странный автобус с числами в номере - 224..."

В теме "Эстафета да Винчи" самый важный материал расположился, начиная со страницы 324. На каждой странице форума в любой теме имеется по десять сообщений.
"423 и ещё раз 3" означает: номер страницы 324 и упоминание мною ещё трёх самых важных по содержанию страниц в моей теме (стр.324 + (стр.325, стр.326 и стр.327)). Автобус - это средство передвижения, в данном случае - через страницы. Четвёрка (4) в номере автобуса - это четыре страницы. Почему это самые важные страницы? Потому-что в сообщениях на этих последних страницах в этом году я отвечала на вопросы из Уведомления, присланного мне 16 декабря из Роспатента (первое сообщение по этим вопросам я написала 17 декабря, это второе сообщение на стр.324).

Первое сообщение на стр.324 это сообщение № 3231 от 13 декабря 2019 г. (13:18). Это была пятница (13.12.19.) Это сообщение можно не учитывать, оно написано до получения Уведомления. Начинать анализ сообщений надо со второго сообщения на этой странице, написанного 17 декабря. У странного автобуса в номере первая цифра - 2, это может означать, что рассматривать сообщения надо со второго сообщения на стр.324. (см. сообщения в первой колонке).

Вот перечень сообщений со стр.324 по стр.327. Первая колонка это сообщения со стр.324, вторая колонка это сообщения со стр.325, третья колонка - со стр.326 и четвёртая колонка - со стр.327. Четвёрка (4) в номере странного автобуса может означать эти четыре страницы.
Примечание: часть сообщений на этих страницах написаны Ильёй.

№3231 от 13 дек. (13:18)№3241 от 20 дек. (13:49)№3251 от 22 дек. (10:18)№3261 от 25 дек. (19:39)
№3232 от 17 дек. (12:26)№3242 от 20 дек. (14:16)№3252 от 22 дек. (10:15)№3262 от 27 дек. (07:07)
№3233 от 18 дек. (00:15)№3243 от 20 дек. (15:00)№3253 от 22 дек. (11:33)
№3234 от 18 дек. (05:35)№3244 от 20 дек. (15:20)№3254 от 22 дек. (12:38)
№3235 от 18 дек. (14:16)№3245 от 20 дек. (17:38)№3255 от 22 дек. (16:51)
№3236 от 20 дек. (05:17)№3246 от 21 дек. (01:17)№3256 от 22 дек. (21:41)*
№3237 от 20 дек. (10:19)№3247 от 21 дек. (09:29)№3257 от 23 дек. (15:23)
№3238 от 20 дек. (12:44)№3248 от 21 дек. (12:24)№3258 от 24 дек. (03:20)
№3239 от 20 дек. (13:44)№3249 от 22 дек. (06:45)№3259 от 24 дек. (08.27)
№3240 от 20 дек. (13:46)№3250 от 22 дек. (08:00)№3260 от 25 дек. (06:49)

Примечание: последние сообщения были о рояле Одоевского, так как о его инструменте в Уведомлении тоже было упоминание.

Самое первое сообщение на стр.324, написанное в пятницу 13 декабря, не надо было учитывать, и ещё одно сообщение (стихотворение Лиде, отмечено звёздочкой) не надо учитывать, так как они не важны в данном случае. На последней странице - два сообщения. Я больше не собиралась ничего писать об изобретении до Нового года, да и, вообще, хватит писать об одном и том же, сколько можно тратить свою жизнь на объяснения одного и того же. Если отнять два сообщения (самое первое и со стихотворением Лиде), то получается всего 30 сообщений (3 полных страницы).

Анзор писал(а):АВТОБУС 224 = СУБОТВА 224 = СУБОТ(3)А (Б)24 = СУБ(Б)ОТА (3)24 = СУББОТА 324

"Суббота" с цифровым значением 324 указала стр.324.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#79  Сообщение Анзор » 09 янв 2020, 11:23

Что и как дальше?
https://artemdragunov.livejournal.com/6545275.html
Изображение

"Так не падают самолеты, у которых отказали двигатели".
https://www.currenttime.tv/a/iran-boein ... 66901.html

"Боинг-737" Международных авиалиний Украины потерпел крушение рано утром 8 января недалеко от аэропорта Тегерана

Серьёзный разговор об авариях, сбитых самолётах, интуиции и смене реальности
https://artemdragunov.livejournal.com/6546909.html

Примерно за час/полтора до появления первых сообщений об упавшем в Иране самолёте, мы говорили об этом с Владом, прямо тут, в моём блоге, причём публично.
Учитывая задержку в новостном, мы говорили о вероятном событии за примерно полчаса/час до событий, а значит - самолёт ещё стоял в аэропорту. Ну может мы говорили уже после реального события, но самого информационного события пока не было, а мы с Владом - не члены спецкомиссий, чтобы уже спустя минуты знать о событиях подобного рода. Хотя технические логи говорят о том, что наш с Владом разговор состоялся за полчаса до реального события.

Мы даже выдали предупреждение, Влад просил сдать билеты. Я рассусоливал какой борт будет сбит, причём - именно сбит.
Разумеется всё это осталось без внимания властей и я понимаю, почему.
Информация была жидкой. Хотя - она БЫЛА.

У нас были данные, например локализация ( Иран или рядом), данные о том, что на борту будут европейцы и иностранцы.
Но не хватило данных, конкретики, чтобы определить какой именно рейс и когда и где именно.
Именно в этом случае простая болтовня, анализ или прогноз - становится предсказанием или пробоем поля.

Такие данные у нас могли бы быть, если бы мы имели серьёзный софт и ресурсы под изучение инфополя и занимались бы этим профессионально. Что пока - увы, неосуществимо.

А вот информация об украинском Боинге, сбитом ЗРК - уже маячила в эфире. Нам нужно было только связать.
Как впрочем и детали - цифровой код количества пассажиров, бортовые номера и т.д.
Всё это - находилось в эфире, надо было только счесть, промониторить. Но это - огромная работа, где необходима техника, софт, специалисты.
Имея доступ к интуиции сотен, а лучше тысяч людей - мы бы вычленили нужное. Это уже случалось.
Но, в данном конкретном случае - у нас этого не было, хотя мы и пытаемся создать отряд "Лозоход".
Если бы у нас это было - мы бы могли скинуть информацию конкретным службам.

И даже спасти жизни. Отменить конкретный рейс, просто отвести людей от беды.

НО !!!!

НО !!!!

НО !!!!

ВОТ ТУТ САМОЕ НО !!!!!!

Эфир строит реальность на базе актуальных событий. Это для меня больше чем факт. Это аксиома.
Человек может видеть определённый вариант развития ситуации в будущем и даже некоторые его сценарии или варианты будущего - просто считывая это с эфира ( сон, транс, или просто в реале - не важно, важно - что может - это и называют интуицией, дежавю, предвидением и т.д.)

Но тут загвоздка.
Сингулярность квантовости. Парадокс сублимаций.
Можно и другие умные слова - они только для привлечения внимания читателя.

1. ЕСЛИ БЫ МЫ РЕАЛЬНО предсказали событие - его возможно не случилось бы.
Скорее всего.
Кроме пожалуй - если землетрясение, но их не бывает достаточно часто, чтобы выйти за рамки случайности или теориии вероятностей или математического.

Ну предсказал событие, люди оповещены, события не случилось. Эфор построил новую реальность, где этой аварии нет, так как реальность была безаварийной по причине того, что люди были предупреждены.
Просто не было бы доказательной базы.

В таком случае - мы бы были не предсказатели, но шарлатаны. Тем более - если вообще ничего не случается, а прогнозы по событиям есть.

2. В случае, если бы мы смогли предсказать такое, что имело бы базу доказательств, например взрывчатка на борту самолёта, вылет которого отменили и самолёт проверили после поступления экстрасенсного сигнала - мы бы стали подозреваемыми, с большой долей вероятности. А при отсутствии регулярности - всё могло бы быть сведено к случайности. Маловероятной, но случайности.

3. И только если такое случится с абсолютно чистными с алиби и многократно - человек или группа людей может стать реально отрядом - меняющим ход реальности. Я называю таких - Ключниками. Хранителями Узлов.

Но вот тут другая дилемма и вопрос морали и совести.
Меняя ход реальности и спасая жизни тут, можем ли мы гарантировать что не ухудшаем что-то где-то там?
Не можем.
А уже вот тут - не может быть доказательной базы от слова совсем, так как наше Сознание не позволяет нам быть одновременно в двух реальностях или тем более - многореальном. Тем более этого не признаёт право.

В таком случае, все эти прогнозы, анализы, предсказания, вангования - лишь кусок эзотерического мира, без какой либо научной подкладки, тем более - фундамента.
Он появится, если наука докажет вероятность существования нескольких миров.
Но это - уже больше чем Нобель....
Это - шаг в Большой космос и Федерацию Галактик.

И да.

Помните анекдот про чувака, который стоит у Москвы реки рядом с Кремлём и бьёт палкой по воде. Его спросили - зачем? Он говорит - отпугиваю крокодилов и аллигаторов.
Ему говорят - так их здесь и нет.

То что он ответил - может быть частью Большого Космоса.
Я допускаю, с огромной долей вероятности, что их потому там и не было, что он стучал этой палкой. Пусть даже звучит как анекдот. Я условно и метафпорически, но вы поняли. Вы - умнички. Иначе бы не читали этот блог.
Понимаете?


Правда Влад?


Всем добрых снов и ласкового секса. Или наоборот. Не так уж и важно.

P.S.

Посты написанные между 03:20 и 03:28 по берлинскому времени.

В UTC - это соответствует 02:20 и 02:28.

Самолёт упал в 02:44.

Посты написаны за 20 минут до падения. Самолёт ещё не взлетел.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#80  Сообщение Анзор » 11 янв 2020, 18:33

Изображение
https://artemdragunov.livejournal.com/6550651.html

- И вот, наступило "завтра":

"Иранский КСИР взял ответственность за крушение украинского Boeing"

https://yandex.ru/news/story/Iranskij_K ... 5.73a30d1f
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0