СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Re: СНЫ и ВИДЕНИЯ Артема Драгунова

Номер сообщения:#61  Сообщение Irk » 29 янв 2017, 12:10

Курьер писал(а):Эти две фразы не противоречивы? Тебе ведь не надо напоминать сколько народностей в РФ или ты про какую то особую Россию? Ни Империя ни Союз не переплавил народности в единый народ

Не-а, не противоречивы. Укрепление суверенитета - с физической точки зрения это проявление распада. То есть обособление и противопоставление остальному миру. Противоположный распаду процесс - это сплавление, т.е. исчезновение границ и растворение маленьких государств (именно растворение, а не присоединение к крупным). Примером сплавления было создание Евросоюза. А то что не удалось переплавить народы СССР меня огорчает, - все усилия и жертвы принесенные большевиками пошли насмарку. Горбачевская перестройка - неудачная попытка "сплавления". Стимулы внешнего распада были ослаблены, и ожидалось наверное сплавление со всем миром, но вместо этого проявили себя стимулы внутреннего распада.
Irk

Номер сообщения:#62  Сообщение Курьер » 30 янв 2017, 01:46

Genrih писал(а):И слава Богу, что соображениями выгоды! Воевать с Россией не выгодно. Значит воевать не будем...

Воевать сейчас вообще не выгодно, выгодно развивать технологии, воевать за что? Территория, она уже не так важна, ресурсы, так сейчас семимильными шагами развиваются альтернативные источники, это не считая сланцевую нефть и газ, за нищий народ который потом кормить нужно будет? За что сейчас воевать?

Ты не в ту сторону смотришь, смотреть надо на соседа который ракеты под боком ставит и на картах своих детей учит что Сибирь исконно китайская земля, вот этой саранче действительно нужны дешевые ресурсы и расширения территории.
Курьер

Номер сообщения:#63  Сообщение Курьер » 01 фев 2017, 02:35

Genrih писал(а):НО, при условии принятия российского гражданства и соблюдении российских законов.

Ты сам в это веришь? Кавказ живет по своим законам, а тут миллиард китайцев. И ракеты они поставили чтоб законы соблюдались со строгостью как и российскими чиновниками. Да еще так поставили что они стоят за российскими ПРО, допустим США разосрались с Китаем, не дай Бог дойдет до удара по военной инфраструктуре Китая, как поведет себя Россия в таком случае? Или допустим чисто гипотетическую ситуацию развития событий в Сибири и Дальнем востоке по крымскому сценарию, несколько миллионов китайцев начинают кричать что их права ущемляют создается нужная картинка и настрой по телевизору, Китай вводит войска для защити своего населения что тогда?

Посеявший ветер пожнёт бурю (с)

Это я тебе точно говорю.
Курьер

Номер сообщения:#64  Сообщение Анзор » 04 фев 2017, 22:54

Анзор » 30 дек 2016, 13:32 писал(а):- Так называемые «веерные предсказания» - не что иное, как возможные варианты сценариев развития будущего. Разве будущее не многовариантно? В то же время, количество вариантов в каждой точке бифуркации всегда ограничено. И это обусловлено причинно-следственными связями, известными нам под ёмким названием «карма». Артём находит возможное развитие событий в своих снах и подсознании. Количество точных прогнозов, озвученных им, в соответствии с теорией вероятности, выходит за рамки случайных совпадений.

Анзор писал(а):Курьеру: ...Но я предлагаю тебе пока не обсуждать аналитические способности Драгунова, а проанализировать ещё раз его предсказания, в которых он использует информацию, почерпанную из его снов.

-Это сообщение я отправил » 19 янв 2017, 02:13, а этот пост Артём опубликовал позавчера - 2 фев 2017:

Устаканю. Про сны и прогнозы

Чтобы не было недопониманий, подведу краткую черту:

Сон, интуиция, дежавю и т.д. - это проекция одного из сценариев мультивариантного будущего, развития настоящего или их куска, , по сути - наводка, баг системы или умышленно-получаемая подсознанием информация. Получаемая с помощью базисного эфирного "языка" обмена информацией и привязки к эфирному полю, но интерпретируемая нашим Сознанием на базе образов, специфичных, персонализированных и индивидуальных для каждого индивидуума.
Наше Сознание вытаскивает и оперирует складируемой в архивах памяти информацией в виде образов, которые построены на визуальных, аудио-оптических шаблонах или мыслеформах, выстраиваемых на протяжении жизни на базе получаемой из органов чувств информации и шаблонах..
Лично для меня, усреднённая длительность "сбычи" снов - от трёх недель до трёх месяцев, примерно лунный месяц, что разумеется зависит от гравитационных дел, астрономии, личных заморочек и характеристик моей системы и её взаимоотношений с эфиром.
Грубо говоря, наше подсознание имеет доступ к не сильно от нас отдалённому будущему, с примерной задержкой в отношении к сознанию: - в лунный месяц, иногда сутки, иногда до пары лет.
Т.е.., упрощённо - наше Подсознание шагает впереди нас ( Сознание) по шкале времени и в пространстве, и конкретная величина сильно зависит от условий нашей системы, характеристик нас самих, астрономии и т.д.
Иногда наше Сознание в результате умышленных или неумышленных действий, бага системы, аварии её и т.,п, получает доступ к архивам памяти или даже потоку обмена информации Подсознания с мировым, глобальным Эфиром.
Это и проявляется сном, интуицией, эффектом дежавю и т.д.
Эта связь Подсознания и Сознания - важный защитный элемент Организма и Души, по тем или иным причинам мощно блокируемый...
И я даже понимаю, почему блокируем.

Прогнозы же - это аналитическая вариация просчитываемая только Сознанием, выстраиваемая на причинно-следственных связях и логических допусках, и сроки тут зависят от тех событий и условий, о которых и идёт речь в анализе или прогнозе и никакого отношения к снам и сновидению не имеют.

Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/4789917.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Анзор

Номер сообщения:#65  Сообщение Анзор » 21 фев 2017, 12:16

.
Сон 27012017. Эвакуационный

" Метка 27012017 - 003

Крупная политическая эвакуация в нашей стране. Даже Путин был с гвоздиками и вся элита, если не ошибаюсь...
Крупная фигура, в некотором смысле - ключевая.

Проход волны: два месяца максимум "

Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/4776103.html
...

20.02.2017

"Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер из-за проблем с сердцем."

http://www.pravda-tv.ru/2017/02/21/2835 ... s-serdtsem
Анзор

Номер сообщения:#66  Сообщение Курьер » 21 фев 2017, 18:49

Анзор писал(а):в нашей стране

Ключевое здесь в "нашей стране", он знает что будет зачистка в верхушках но не знает кого, тебе это и без снов скажу что тех кто много знает уберут, Гиви и Моторолла тому подтверждение и еще десяток полевых командиров и остальной шушеры. Дойдет дело и до крупной рыбы когда хвосты начнут подчищать. Что он подразумевает под нашей страной? Германия где этот ура-патриот сидит и ностальгирует по союзу, в Россию его даже эмигранты не заставили поехать, или он США имеет ввиду где Чуркин умер? или Россию гражданином которой был Чуркин?

Пойду на рынок встречу динозавра, как жаль что он игрушка :-) Его сны не более чем аналитика причем дилетанта.
Курьер

Номер сообщения:#67  Сообщение Анзор » 28 ноя 2018, 10:18

Пишет artemdragunov (artemdragunov)
2018-05-08 06:55:00

Предупреждение. Морской бой?

Всё больше и больше меток о будущем морском бое. Или обстреле судна, с жертвами.
О будущем морском бое или обстреле говорят и нынешние события. Всё нагнетается и подготавливается.

Локаций пока две - Керченский пролив/Чёрное море или Персидский залив.

Много кодового слова Залив. Много слова Канал в разных транскрипциях. Что означает и проливы.

Поэтому выводы простые - наши сцепятся с украинцами или америкосы с иранцами.

Бдите

Бдите и кораблики в каналах, типа Суэца. Могут жахнуть переносным...

https://artemdragunov.livejournal.com/5550185.html
Анзор

Номер сообщения:#68  Сообщение Анзор » 01 дек 2018, 15:34

- Илья, а что ты можешь сказать о постоянно сбывающихся метках Драгунова?..

"...У меня другое на уме. Я не уверен, что встреча вообще пройдёт гладко, потому, что возможно один из ВИП - не долетит. Я бы проверил всё всё. Особенно у последних 16 из Г20.... И тем более приглашённых. Эрдогана приглашали? Летит? Будут проблемы с одним из бортов. И вполне серьёзные могут быть. Бдите..."

https://artemdragunov.livejournal.com/5906083.html
Анзор

Номер сообщения:#69  Сообщение ETO 9I » 01 дек 2018, 16:10

где то читал: если анализировать именно Драгунова,то вы тоже так сможете,он просто целенаправленно работает над собой..так же на миниминималках могут все,информация идет всем,так сказать просто мы не обращаем на это внимание
он на минималках как и все но только целеустремленный

но есть такое что полит истории они такие...))
вобщем раскрученным нет доверия,прогноз на политику может дать каждый увлекающийся политикой хражданин))
ведь политики ждут и хотят легитимности своих тех или иных действии от всех..и опереться со стороны мистиков тоже не плохо)) от всех

Маловато будет
ETO 9I

Номер сообщения:#70  Сообщение ETO 9I » 01 дек 2018, 16:33

где то читал: все же нужно отдать должное,почему?потому что ясновидящие не занимаются политикой)) не суются туда,наверно потому что не дураки)) политика это опасное дело
ETO 9I

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения