В пространстве и времени.

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#21  Сообщение Milla Dihe » 05 фев 2024, 10:12

FeodorSfinks писал(а):Милла; Это все полный бред, я там в ролике оставил комментарий. Прочтите поймете. К познанию пути истине, это не имеет, даже близко ни какого отношения.

Похоже мы о разном говорим. Я же не говорю, что Иисуса Христа не было, конечно он был.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#22  Сообщение FeodorSfinks » 05 фев 2024, 22:04

Милла, я Вас о пути истины спросил, а что вы мне ответили. Я же не говорю, что Иисуса Христа не было, конечно он был. Конечно о разном. Вы на другом уровне познания находитесь. Я Вам про путь истины, а Вы мне про астрологическое небо с 12 знаками зодиака. Какая же сдесь связь с путем истины? Не нужно истолковывать небосвод и рассказывать историю, как все над нами, Господом Богом устроено.Это для мира нашего уже существенного значения не имеет. Путь истины, что это такое? Как исполнить этот путь и что нужно делать?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#23  Сообщение Milla Dihe » 05 фев 2024, 22:34

FeodorSfinks писал(а):Милла, я Вас о пути истины спросил, а что вы мне ответили. Я же не говорю, что Иисуса Христа не было, конечно он был. Конечно о разном. Вы на другом уровне познания находитесь. Я Вам про путь истины, а Вы мне про астрологическое небо с 12 знаками зодиака. Какая же сдесь связь с путем истины? Не нужно истолковывать небосвод и рассказывать историю, как все над нами, Господом Богом устроено.Это для мира нашего уже существенного значения не имеет. Путь истины, что это такое? Как исполнить этот путь и что нужно делать?

Ох, какие философские темы Вы затрагиваете. :-) Так с разбегу и не ответить, много мудрецов пытались понять и истину и путь свой, Кто-то вот даже говорил, что истина в вине, и выражение такое есть латинское: в вине истина — In vino veritas, то есть вино развязывает языки.
На самом деле , на мой взгляд, направить (или наставить, обратить) кого то на путь истины (или на истинный путь) — это значит указать верный путь в достижении чего-л.
Из чего следует связь как раз с астрологией, почему бы и да :-): Потому что как раз по звёздам можно увидеть наилучший, благоприятный, а главное истинный путь для чего-либо.
На другом форуме у меня даже подпись "есть судьба и есть путь", что вкупе значит путь истины это и есть судьба.
FeodorSfinks писал(а):Путь истины, что это такое?

Судьба
Как исполнить этот путь и что нужно делать?

Жить!
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#24  Сообщение FeodorSfinks » 05 фев 2024, 22:47

Милла, никакой философии, только исследования Закона и Пророков, Евангелия и наследие Нострадамуса. Но ваш ответ Милла, на вопрос, что делать? Это судьба и жить. Как сказал Остап Бендер в кавычках "Конгенниально". Можно плясать и танцевать не сходя с стула. Как все просто и познавать ничего не надо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#25  Сообщение Milla Dihe » 05 фев 2024, 22:56

FeodorSfinks писал(а):Милла, никакой философии, только исследования Закона и Пророков, Евангелия и наследие Нострадамуса. Но ваш ответ Милла, на вопрос, что делать? Это судьба и жить. Как сказал Остап Бендер в кавычках "Конгенниально". Можно плясать и танцевать не сходя с стула. Как все просто и познавать ничего не надо.

конгениально :-)
как это не надо, судьбу надо познать.

А своё мнение скажите тогда об этом всём.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#26  Сообщение FeodorSfinks » 05 фев 2024, 23:28

Монреаль: На тему пространство и времени? С древних пор все великие цари, короли, императоры и правители вплоть до Гитлера с его организацией, "Аненербе", и наших дней искала вечный источник энергии, чтоб жить вечно и владеть миром. Тема , "Завоевания времени и пространство", издревле волновало всех великих правителей и они стремились завоевать время и править пространством. Как думает форум, это человеку возможно или есть другой вариант, или все это несбыточная мечта и сказка?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#27  Сообщение Milla Dihe » 05 фев 2024, 23:49

FeodorSfinks писал(а):Монреаль: На тему пространство и времени? С древних пор все великие цари, короли, императоры и правители вплоть до Гитлера с его организацией, "Аненербе", и наших дней искала вечный источник энергии, чтоб жить вечно и владеть миром. Тема , "Завоевания времени и пространство", издревле волновало всех великих правителей и они стремились завоевать время и править пространством. Как думает форум, это человеку возможно или есть другой вариант, или все это несбыточная мечта и сказка?

Это возможно, но не всем, это из области скорее "оккультных наук" происходит от лат. occultus («скрытый», «тайный», «сокровенный»), оно относится к «знанию того, что сокрыто».
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#28  Сообщение FeodorSfinks » 05 фев 2024, 23:56

Милла; Вы хотите сказать, что человеку это возможно?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#29  Сообщение Milla Dihe » 06 фев 2024, 00:07

FeodorSfinks писал(а):Милла; Вы хотите сказать, что человеку это возможно?

Конечно, я даже знаю некоторые техники. Например из Ци Мень Дунь Дзя., там как раз о времени и пространстве.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#30  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 12:58

В моей жизни всегда происходит то, что предписывает Божественный промысел. И каждый раз это приводит только к хорошему результату. Взрослеть — безопасно.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron