В пространстве и времени.

В пространстве и времени.

Номер сообщения:#1  Сообщение Монреаль » 10 окт 2018, 23:44

Как вы ощущаете своё пребывание в пространстве и времени, в этом безграничном вместилище? Ощущаете ли окружающие объекты, а также законы по которым они отображаются? Видите ли мысле-форму других людей и как она отражается из их внутреннего пространства в общее пространство и время их пребывания?

Если вы не способны осознать представленную тему, то просьба не вникать и не писать свои нелепые и глупые комментарии.

Изображение
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#2  Сообщение Монреаль » 12 окт 2018, 16:56

Что на форуме нет знающих?
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#3  Сообщение Монреаль » 17 окт 2018, 22:30

Монреаль писал(а):Как вы ощущаете своё пребывание в пространстве и времени, в этом безграничном вместилище? Ощущаете ли окружающие объекты, а также законы по которым они отображаются? Видите ли мысле-форму других людей и как она отражается из их внутреннего пространства в общее пространство и время их пребывания?

Если вы не способны осознать представленную тему, то просьба не вникать и не писать свои нелепые и глупые комментарии.

:-):

Здесь что, никто не понимает где находится и что происходит вокруг? Странно было бы таких вещей не понимать или не осознавать.
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#4  Сообщение ETO 9I » 18 окт 2018, 09:45

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#5  Сообщение ETO 9I » 18 окт 2018, 10:00

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#6  Сообщение Milla Dihe » 02 фев 2024, 11:16

Монреаль писал(а):Как вы ощущаете своё пребывание в пространстве и времени, в этом безграничном вместилище? Ощущаете ли окружающие объекты, а также законы по которым они отображаются? Видите ли мысле-форму других людей и как она отражается из их внутреннего пространства в общее пространство и время их пребывания?

Если вы не способны осознать представленную тему, то просьба не вникать и не писать свои нелепые и глупые комментарии.

Ощущаю, вижу
Здесь что, никто не понимает где находится и что происходит вокруг? Странно было бы таких вещей не понимать или не осознавать.

Понимаю и осознаю, но озвучить вслух словами пока не могу.

Может новые зарегистрированные люди на этом форуме :hi_hi_hi:
:mi_ga_et: скажут пару слов? раз оказались в этом времени и пространстве..
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#7  Сообщение FeodorSfinks » 02 фев 2024, 23:53

Монреаль; Здесь что, никто не понимает где находится и что происходит вокруг? Странно было бы таких вещей не понимать или не осознавать. Мы то, я например понимаю, где я нахожусь и что происходит вокруг. Скажите мне пожалуйста, а что вокруг Вас находится, и как вы осознаете вокруг и где вы находитесь?. Конкретно и точно нужно формулировать проблему т.е. тему. Как Вы восприняли, что ч Вам ответил? Это проверка, что мы дураки и Вы все так видите, а мы не знаем как воспринимать образы вокруг нас? А как Вы видите, воспринимаете, и где Вы находитесь? Может вы, сумасшедший со своим виденеем действительности. Скажите Вы, а потом скажем мы, если Вы такой необычный.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#8  Сообщение Milla Dihe » 03 фев 2024, 00:51

FeodorSfinks
Да не сумашедший он, просто на него действует Луна, он же Moon - real.
FeodorSfinks
Ловите мой лучик позитива :son-ce:
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#9  Сообщение FeodorSfinks » 03 фев 2024, 22:10

Милла: Конечно, он не сумасшедший. Правда, я не знаю зачем, он обратил внимание на эту тему? "Как вы ощущаете своё пребывание в пространстве и времени, в этом безграничном вместилище? Ощущаете ли окружающие объекты, а также законы по которым они отображаются? Видите ли мысле-форму других людей и как она отражается из их внутреннего пространства в общее пространство и время их пребывания?" Что он имеет ввиду? Пераллельные миры? Энергия и дух исходящая от предмета района, города, страны или человека и как он пребывает и ощущает себя. Как он воспринимает разные события и явления. Эта тема в такие ненужные дебри заведет человека, что он исказит разумное и действительное пространство. Какая в этом польза и какой хороший плод может принести человек, обсуждая эту тему. Больным рассудком, и своими ощущениями можно перевернуть "Явь" т.е. действительность перевернуть с ног на голову и ощущениями воспринимать в воображение невероятное, что тебе на ум пришло? Но зачем? Люди и так, не правдиво живут и поступают и не понимают наш мир. Я сам верю в чудеса от Всевышнего Творца и много читал и видел. Полный эгоистичный бред, которым люди услаждаются в своем сердце, и этим удовлетворяются. Пустота! Лучше бы истину нашего мира познал. То, весь мир сколько существует, тайну Иисуса Христа, так и не познал. Спасибо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#10  Сообщение FeodorSfinks » 03 фев 2024, 22:34

Монреаль: Милла, я вам хочу сказать; Луна здесь не при чем. А Монреаль, между тем, чем задавать такие пустые и фантастические темы. Лучше бы исследовал вопрос, в каком времени мы находимся согласно "Откровению" Нового Завета. То я, уже сотни мнениев слышал, что они не выдерживают критике и голова идет кругом. Вот вам и ощущения времени, нахождения и восприятия пространства.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0