В пространстве и времени.

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#31  Сообщение FeodorSfinks » 07 фев 2024, 13:39

Милла; Ци мэнь дун цзя - это древняя китайская форма гадания. Но к завоеванию времени и пространсво, это не имеет никакого отношения. Гадание, это метод и способ прогноза на будущее. Завоевания времени и пространство, это властвования и управления. Это было на земле, только у Сыны Божьего, Господа Нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ну, еще Илья Пророк, ему была дана власть, словом Господним он заключил небо и три раза низводил огонь. Как прославился ты, Илия чудесами твоими, и кто может сравниться с тобою в славе! Он воздвиг мертвого от смерти и из ада словом Всевышнего и так далее. Господу и Илию, власть владеть временим и пространством, и то по мере, была дана от Господа Бога. А таких людей сейчас на земле нет. Будут впоследствии в будущем. Вот так Милла.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#32  Сообщение FeodorSfinks » 07 фев 2024, 13:48

Милла, а чтоб основательно постичь глубоко познать эту тему и постановку проблемы? Я рекомендую прочесть; Книга пророка 3 Ездра, 4 глава ссылка 1-11. Спасибо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#33  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 14:10

FeodorSfinks писал(а):Ци мэнь дун цзя - это древняя китайская форма гадания

Это не гадание
Наука Ци мень дунь цзя — это комплексная методика коррекции жизни человека, улучшения его удачи. Возникла она в древнем Китае и до определенной поры была доступна только императорам и высоким государственным вельможам, помогая им выигрывать войны, беспроигрышно управлять государством и сохранять трон.

Она не имеет ничего общего с магией или гаданиями. Это высшая ступень взаимодействия человека с тонкими и очень разнообразными энергиями пространства, основанная на знании того, как физически распределяются во времени, движутся и меняются качественно их потоки.

Энергия в разных точках пространства и времени течет неодинаково, постоянно трансформируясь. Иногда она течет, как полноводная чистая река, или стоит статично, как небольшое солнышко, порой она бьет, как родник. И в зависимости от ее «состава», она оказывает либо благотворное, либо злотворное влияние на объекты, находящиеся в ее поле действия, в том числе и на человека.

Ци мень дунь цзя позволяет распознавать, в каком направлении находится какая энергия и как она действует, чтобы человек имел возможность избегать плохую энергию Ци или, наоборот, напитаться максимально положительной энергией, полезной для решения его жизненных задач.

Т. е. Познать время и пространство.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#34  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 14:13

FeodorSfinks писал(а):Милла, а чтоб основательно постичь глубоко познать эту тему и постановку проблемы? Я рекомендую прочесть; Книга пророка 3 Ездра, 4 глава ссылка 1-11. Спасибо.

Я не поняла поставленной проблемы.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#35  Сообщение FeodorSfinks » 07 фев 2024, 19:19

Милла; Тема одна; Завоевания времени и пространство? Наука Ци мень дунь цзя — это комплексная методика коррекции жизни человека, улучшения его удачи. Возникла она в древнем Китае и до определенной поры была доступна только императорам и высоким государственным вельможам, помогая им выигрывать войны, беспроигрышно управлять государством и сохранять трон. Это формула успеха, т.е. получения человеческой славы и успеха, но не завоевания времени и пространство. Я понял, мы с вами на разные темы говорим.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#36  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 19:40

FeodorSfinks писал(а):Милла; Тема одна; Завоевания времени и пространство? Наука Ци мень дунь цзя — это комплексная методика коррекции жизни человека, улучшения его удачи. Возникла она в древнем Китае и до определенной поры была доступна только императорам и высоким государственным вельможам, помогая им выигрывать войны, беспроигрышно управлять государством и сохранять трон. Это формула успеха, т.е. получения человеческой славы и успеха, но не завоевания времени и пространство. Я понял, мы с вами на разные темы говорим.

Слава и успех не могут быть вне времени и пространства :ne_vi_del: ничего не может быть вне времени и пространстве.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#37  Сообщение Milla Dihe » 07 фев 2024, 19:58

Мысли в слух про время и пространство...

— Я не могу больше ждать.
— Я думала, что ваше терпение бесконечно.
— Поскольку пространство и время искривлены, рано или поздно бесконечность закончится там, где она началась. Как и я.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#38  Сообщение Irk » 08 фев 2024, 10:08


Мнение Илона Маска о пространстве, в котором мы находимся...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#39  Сообщение Milla Dihe » 08 фев 2024, 10:42

Irk писал(а):
Мнение Илона Маска о пространстве, в котором мы находимся...

На 6:38 каменщики, вы знаете кто такие "каменщики"?

Короче, я не верю в это, в то что в этом ролике.
А все имеющиеся совпадения, это доказательство Творца, Всевышнего и Абсолюта.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: В пространстве и времени.

Номер сообщения:#40  Сообщение Irk » 08 фев 2024, 11:07

"Каменщики"- универсальный образ строителей, создателей. В том числе "масоны" использовали этот образ, но в другом (более ограниченном) смысле.
В свое время мне понравился этот ролик на тему:

но он предполагает уже некоторые специфичные знания для построения ассоциаций. Это к тому, что Илон Маск фантазирует не на пустом месте... Строго говоря, гипотезу симуляции невозможно опровергнуть, но при этом есть некоторые аргументы, наблюдаемые факты в ее пользу.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron