Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#471  Сообщение Irk » 08 дек 2020, 16:05

alexg_r писал(а):всё, вообще всё на земле закрыто этим шифром Всё Наоборот

alexg_r писал(а):Необходимо вырываться их этого шифра Всё Наоборот. Вырываться всеми силами, какие только есть. А эта тема - единственный путь из шифра Всё Наоборот. Единственный путь к Свету и Истине.

Зачем же Богу потребовалось создавать такой жуткий шифр? Неужели только лишь для того, чтобы Вы его расшифровали?
Где-то читал, в древности были гностические секты, которые считали, что мир являет собой ошибку Демиурга, так что все существующее в мире сделано неправильно. Чтобы вырваться из этого мира, и в следующей жизни сюда уже не вернуться, надо якобы при жизни делать все наоборот, т.е. вопреки природе и здравому смыслу. В этом смысле их теория была последовательна, хотя и покоилась на очень сомнительном постулате... Пробовал сейчас найти, у кого конкретно из гностиков это было, но не нашел.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#472  Сообщение alexg_r » 08 дек 2020, 18:31

Зачем же Богу потребовалось создавать такой жуткий шифр? Неужели только лишь для того, чтобы Вы его расшифровали?


Этого никто не знает. Пути Господни неисповедимы.
Но странно то, что только у меня получается расшифровать перевод шифра Всё Наоборот. Так как, без этого светильника - Агни Йоги-Живой Этики Первой вести (которая воплощена Еленой Ивановной Рерих) и Агни Йоги-Живой Этики Второй Вести (которая только предсказана в различных пророчествах) невозможно ничего понять, даже зная про шифр Всё Наоборот.

Неужели только лишь для того, чтобы Вы его расшифровали?


Кто знает?
А у вас не мелькнула мысль посмотреть: что же это за такое Учение Агни Йоги-Живой Этики Первой Вести, которая даже доступна в сети под названием интернет?
https://roerich-lib.ru/index.php/zhivaya-etika/zov
Может всё для этого и затеяно, чтобы у людей, наконец, стали появляться эти мысли.

Где-то читал, в древности были гностические секты, которые считали, что мир являет собой ошибку Демиурга, так что все существующее в мире сделано неправильно. Чтобы вырваться из этого мира, и в следующей жизни сюда уже не вернуться, надо якобы при жизни делать все наоборот, т.е. вопреки природе и здравому смыслу. В этом смысле их теория была последовательна, хотя и покоилась на очень сомнительном постулате...

Гностики, оказывается, мудрые люди были. Именно так. Против всего что есть. Против природы и здравого смысла.
Против природы сокрытого слова шифром Всё Наоборот. А против здравого смысла потому, что каждый катрен после пословного перевода является на первый взгляд галиматьёй, которую вы всегда видите в этих переводах, в пословном переводе катренов тремя программными переводчиками: google, яндекс и промрт.
На начальном этапе расшифровки катренов даже возникало чувство отчаяния, когда глядя на эти из,в, в,тот,этот. он, она возникало гадское чувство отчаяния из -за того, что думал что никогда не пойму, что здесь написано.
И с другой стороны.
Когда до правоверных христиан дойдет то, чего на самом деле думаю про православную церковь, то мне костер по самую макушку. :-):
А когда дойдёт до правоверных мусульман то, что про них думаю. то мне джихад с отрезанием головы по самое не могу. За меньшее отрезают головы. Как отрезали голову учителю во Франции. :-):
А когда дойдет то, что думаю про Кришну и Арджуну до кришнаитов, то мне карма без возможности отмыться вечно. :-):
А когда дойдет то, что написано в расшифровке главы 14. (строки 1-14) где описаны грехи современных соединенных штатов Америки и результат финансового кризиса 2031 года. То мне быть нищим, лишённым их зелёных долларов все мои воплощения в будущем. :-):
https://yadi.sk/i/aolRos_baHvIRw
Так что вопреки всему - это ещё слабо сказано. :ro_za:

Ещё против чего?
А вот. Против обвинения в сатанизме. Как же! Пришел Антихрист, который отрицает Христа (того, котрый закрыт шифром Всё Наоборот). Который воссядет во храме (откроет наконец значение Библии) и станет обольщать всех своими хульными речами. А о том, что у меня речи хульные говорит то, что в переводе книги Бытие нет такого любимого христианами Бога.
Вот и думайте, правы гностики или нет в этом отношении
Так что поздравляю всех - антихрист наконец пришел. :-): Это моя ещё одна бредовая мысль, которая грозит обрести плоть и кровь.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#473  Сообщение Irk » 08 дек 2020, 18:58

alexg_r писал(а):каждый катрен после пословного перевода является на первый взгляд галиматьёй, которую вы всегда видите в этих переводах, в пословном переводе катренов тремя программными переводчиками: google, яндекс и промрт.

Ну так, повторюсь, галиматья в программных переводчиках происходит прежде всего от того, что они не справляются с грамматикой, и к тому же распознают не все слова. Искусственный интеллект этих переводчиков навострился неплохо переводить современный английский текст, а со среднефранцузским текстом пока не справляется. Если правильно распознавать грамматику и слова (это не литературная обработка, а просто правильный дословный перевод), тексты большинства катренов выглядят формально связными и разумными. Другое дело, что в большинстве своем они повествуют как будто о мелких средневековых событиях, к тому же без привязок к датам. В этом можно видеть подвох, но он другой - а именно, где же длительные астрономические расчеты, которые были обещаны в письме Генриху?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#474  Сообщение alexg_r » 08 дек 2020, 19:49

Ну так, повторюсь, галиматья в программных переводчиках происходит прежде всего от того, что они не справляются с грамматикой, и к тому же распознают не все слова.


Как оказывается из опыта переводов десятка катренов только про Хирена-Селина и уже двадцати пяти катренов из серии кровь - Огонь, то, что наворотили программные переводчики, то это именно так и надо. Даже то, что слово не переводится программными переводчиками gopgle, Яндекс и промпт, всё имеет свое значение.
Можно много привести примеров этому.

А значение катрена и его связанный текст является только на второй стадии, когда идёт замена значений на противоположные.

Другое дело, что в большинстве своем они повествуют как будто о мелких средневековых событиях, к тому же без привязок к датам. В этом можно видеть подвох, но он другой - а именно, где же длительные астрономические расчеты, которые были обещаны в письме Генриху?


Тут вы уже почувствовали подвох шифра Всё Наоборот. Никогда не думали о том, что это расшифровка пророчеств? Именно о расшифровке катренов идёт речь в том, что предсказания основаны на длительных расчётах. В тексте якобы их формирование и генерация, а на самом деле - инструкция к раскрытию. Но при этом не надо пользоваться сложными математическими вычислениями. Достаточно простого суммирования чисел номеров катренов. И знать некоторые ключевые даты типа 14 адара 2016 года. А они все связаны именно с явлением и входом в жизнь Агни Йоги-Живой Этики Второй Вести ( которая только ещё предсказана в пророчествах).
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#475  Сообщение alexg_r » 09 дек 2020, 06:08

Текст удалил, потому что это глупость с моей стороны.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#476  Сообщение alexg_r » 09 дек 2020, 07:44

Ещё одно воплощение шифра Всё Наоборот. Весёлое. Смеялся до истерики, если бы можно было так выразиться.

https://youtu.be/lBeMDqcWTG8
Шифр Всё Наоборот виден невооружённым взглядом. Так и надо понимать: Всё Наоборот.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

ог

Номер сообщения:#477  Сообщение alexg_r » 10 дек 2020, 11:15

Выкинул свой старый диван на свалку. Об этом открыто было сказано мне Голосом, который только и делает, что искушает меня и заводит во всевозможные ловушки, которые только есть и которые ещё только будут существовать на земле.
После того, как мне Голос указал на мой же собственный диван, посмотрел на него другими глазами. И понял: пружины сломаны, все механизмы сломаны и диван-книжка не закрывается так как должен закрываться исправный диван под именем книжка. Так и пришлось его выкинуть на свалку. Даже потому, что пришлось вызывать бригаду грузчиков с машиной. И пришлось заплатить двенадцать тысяч рублей за это.
Голос звучит у меня в голове постоянно. Голос мысленный. Не тот голос, что ловят разного рода экстрасенсы своим тонкими ушами, которыми они так гордятся. Просто постоянно в голове являются мысли, источник которых явно внешний. том, что источник мыслей может быть внешний, неоднократно упоминается в Агни Йоге Первой вести, когда рассказано о том, что мысль может быть послана человеком другому человеку.
Название Учения. где рассказано о передаче мысли человеком, источником мысли, другому человеку, приёмнику мысли: Агни Йога первая Весть Именно так, без указания Живая Этика. Так как в Агни Йоге Первой вести, мало, если не сказать, очень мало указано о живой этике. Мало сказано или даже вообще не сказано об этике - о взаимоотношениях между людьми. Мало по сравнению с тем, что должно было быть сказано с целью раскрытия значения понятия Агни Йога-Живая Этика. И это отсутствие раскрытия понятия Живая Этика вызвало вопрос. Почему называется Агни Йога-Живая Этика, даже потому, что учение о взаимоотношении между людьми, а эти взаимоотношения между людьми и есть этика, в Агни Йоге-Живой Этике изключено? Следовательно то, что она называется Агни Йога-Живая Этика неверно. А ответ на вопрос Почему называется Агни Йога-Живая Этика, даже потому, что учение о взаимоотношении между людьми, а эти взаимоотношения между людьми и есть этика, в Агни Йоге-Живой Этике изключено? как всегда прост: Живой Этике, а именно: взаимоотношению между людьми, которые происходят в жизни людей в простой, повседневной жизни, и всему, что связано с мышлением человека и его Огненными мыслями, и будет посвящена Живая Этика Вторая Весть.
Почему все начальные буквы названия Живая Этика Вторая Весть большие? Потому ,что законы воплощения мысли, следовательно, законы жизни на земле, именно всей жизни на земле в целом, потому что вся жизнь определяется этими вечными Законами взаимодействия мыслей, их жизни в мире Огненном и следовательно взаимодействии с физическим миром, так как любая мысль даёт свои следствия. Даже даёт следствие мысль о том, что не может быть постигнуто человеком - о Космическом Магните.
Космический Магнит поистине беспредельное понятие, так как управляет теми процессами, которые хорошо видны на фотографиях, сделанных космическим телескопом Хаббл. Смотри серию фотографий ультра глубокое поле телескопа имени американского астронома Эдвина Хаббла. Именно так. Длинно, но правильно. Так как не мешает словам раскрывать свою Огненную сущность. Именно так как, потому что не мешание словам раскрывать свою Огненную сущность следствие правильного названия. В данном случае правильного названия телескопа под именем американского астронома Эдвина Хаббла.
Возникает вопрос: насколько хороши следствия мыслей о Космическом Магните. Они должны бить благодетельными, потому, что о Нём так много сказано в Первой вести Агни Йоги. Но так ли это, потому, что мысль о Космическом Магните невозможно конктретизировать?
Придётся и с этим разбираться. Как придётся разбираться с тем: нет ли здесь очередного шифрования шифром Всё Наоборот.
Первая весть Агни Йоги, получается, неправильное название. Правильное название первая Весть: Агни Йога. (в тексте было введено: Первая весть: Агни Йога. И, следовательно, так визуализировалось на устройстве визуализации. Но это неверное название. Первая это определение и не это слово не может начинаться с большой буквы. ). Даже такое простое название Агни Йога первая Весть вызывает трудности с вводом в электронную вычислительную машину, и следовательно отображением на экране устройства визуализации.
Тот, кто читает это сообщение тот видит, насколько трудно выразить словами, ясными словами и от этого Огненными словами, всё что связано с электронными вычислительными машинами. И трудно выразить словами, то что связано с Агни Йогой. с тем что первая Весть является Агни Йогой, следовательно, вторая Весть будет тем, что называется Живой Этикой.
То, что мысль имеет Огненную природу сказано в Агни Йоге первая Весть. Только сейчас Учитель явил правильное название. Это и было искушение, которое Он допустил с целью проверки, смогу ли правильно и без всяких переносов смыслов назвать Агни Йогу с учетом того, что только первая Весть является именно Агни Йогой, а вторая Весть является именно Живой Этикой. И я это испытание не прошел. Не смог правильно и, следовательно Огненно, определить то, что только первая Весть является Агни Йогой, и, следовательно, правильно и, следовательно, Огненно определить то, Вторая Весть будет именно Живой Этикой и будет посвящена именно взаимоотношением людей всего человечества в целом и значению простых, таких житейский действий, как разговорная речь.

книга Мир Огненный Первая весть Агни Йога.
33. Пусть не отложат те, кто могут поспешить в мыслях своих. Нужно
привыкать, что каждая мысль есть общение с Огнем. Потому стыдно иметь
мысль невежественную или ничтожную.


и ещё.
51. Не ужасно, что океаны меняют ложе. Разве люди не должны быть
подвижны прежде всего в мыслях? Умение перенести бытие в мысль будет
приобщением к Огненному Миру.

и ещё
71. Каждый удар молота порождает явление Огня, но и каждый удар меча
тоже дает огненное проявление. Будем одобрять труд молота и предостережем
поднятие меча. Будем распознавать каждое касание Огня. Примем на великую
ответственность каждое выявление великой стихии. Огонь явленный не
вернется снова в первостихийное состояние, он будет в особенном состоянии
среди проявлений огненных. Он будет или животворным, или губительным по
заданию пославшего его. Потому так утверждаю значение Огня, этого спутника
неотступного. Нужно самым различным способом внушать людям о значении
стихий. Они позабыли, насколько их жизнь полна самыми ответственными
действиями. Слова и мысли порождают огненные последствия, но язык
продолжает болтать и мысль язвить пространство. Подумайте об этом огненном
производстве! Не кичитесь какими-то мертвыми знаниями, если продолжаете
изрыгать хулу на самое Высшее. Подумайте, что эта хула пристанет к вам
неотступно. Мир дрожит от злобного пламени. Породители его надеются на
чью-то гибель, но сами погибают в проказе.

Получается: мысль, как это ни странно звучит, так как, кажется, что мысль живёт только в мозгу человека, может язвить пространство. Но это не так. Мысль имеет Огненную природу, что ясно показано в этих коротких цитатах из книги Беспредельность первой Вести Агни Йога. Только сейчас осознал, что всегда неправильно вводил в электронную вычислительную машину. У русских людей всегда названия имеют более точное название, чем у американцев с их ублюдочным, обрезанным и укороченным языком. Мысли, порождаемые разговором на их ублюдочном и укороченном языке так же являются ублюдочными от того что они укорочены и, следовательно, обрезаны тем еврейским обрезанием, о котором идёт речь в книге Бытие. Хотя там, на самом деле, указано на возжение Огненного Сердца (крайняя плоть наоборот - Духовная середина. Именно так. тире - знак мыслеотделительный. Отделяющий одну мысль от другой.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%80%D0%B5
Тире (фр. tiret, от tirer — растягивать) — один из знаков препинания, применяемый во многих языках. В русскую письменность тире ввёл писатель и историк Н. М. Карамзин[1]. Правила употребления и название этого знака установились не сразу. Он был описан в «Российской грамматике» А. А. Барсова, где был именован «молчанка», затем — «черта», а позднее — «знак мыслеотделительный» (в «Сокращённой русской грамматике» А. Х. Востокова)[2].

И так должно быть. Необходимо оторваться всеми силами от любых мыслей, закрытых шифром Всё Наоборот и следовательно, заключенных в тюрьму этого шифра Всё Наоборот. Какой Свет может быть от таких мыслей, заключенных в шифр Всё Наоборот? Какие следствия могут быть от мыслей, заключенных в шифр Всё Наоборот?
Кажется, что длинно сказано. Но значение слов, Огненная природа всего того, что человек говорит и даже только думает, показана хорошо.
Вот этому меня учит тот мысленный Голос, что постоянно звучит у меня в голове.
И даже тогда, когда намеренно заводит меня в лес значений слов. В нём можно заблудиться без возможности выбраться, чего со мной постоянно происходит.

Но вернёмся к дивану.
При очитке мусора, который накопился у меня не только в моём бывшем изломанном диване, но вообще везде в квартире. И другом диване и на кухне и на балконе и в кладовке, о чего трудно избавится, так как необходимо поступить по простому: вызвать бригаду грузчиков, чтобы они выбросил всё, что годами скапливалось в этих "хранилищах". Не думая, пригодятся ли все эти старые, большей частью, изломанные вещи. Любая вещь только тогда имеет светлую ауру, когда человек ею пользуется. Тогда и только тогда. Здесь рассказан вред всех вещей, которые просто валяются. Свалки, склады и всего того, что связано с длительным хранением вещей.

И при этой очистке явился стеклянный шарик ( Он действительно маленький, меньше сантиметра в диаметре. Поэтому - шарик, а не шар). На вид прозрачный и чистенький. И этим красивый. Но пришлось его выкинуть, так как единственное то, с чем ассоциируется этот стеклянный шарик: это стеклянный шар, которым пользуются разного рода гадатели и гадалки. А суть всего того, что связано с гаданием, хорошо показано вот здесь

Елена Петровна Блаватская. Голос Безмолвия. У меня - брошюра: Совместное благотворительное издание АО "ИНТЕКС" и Воронежского обласного отделения ВФК. Издания одна тысяча и девятьсот и девять десятых и один года. Именно так. Кажется что язык сломаешь пока читаешь и осознаешь какой на самом деле год. А наделе: ЗДЕСЬ ОТКРЫТ ОГНЕННЫЙ СМЫСЛ каждого образа числа этого года. Но язык невозможно сломать. Поэтому придётся просто привыкнуть к такому написанию и, следовательно, к такому вводу в электронную вычислительную машину и, следовательно, к такой визуализации на экране устройства визуализации.

Три чертога, о усталый путник, предстоит пройти тебе до конца трудов. Три чертога, о победитель Мары, проведут тебя через три состояния14 в четвертое,15 а оттуда в семь миров,16 в миры Вечного Покоя.
Если захочешь узнать их названия, слушай и запоминай.
Имя первого чертога — Неведение, Авидья.
Это — тот чертог, в котором ты увидел свет, в котором живешь и умрешь.17
Имя второго — чертог Познания.* В нем душа твоя найдет расцветание жизни, но под каждым цветком свернулась змея.18
_______
* Обучения на испытании.

Имя третьего чертога — Мудрость; за ним расстилаются безбрежные воды Акшара, нерушимый родник Всеведения.19
Если захочешь пройти первый чертог безопасно, не позволяй своему уму принимать огни вожделения, горящие в нем, за солнечный свет жизни.
Если хочешь безопасно перейти второй, не останавливайся, дабы вдохнуть в себя благоухание его опьяняющих цветов. Если хочешь освободить себя от цепей кармы, не ищи себе гуру в этих майявических областях.
Мудрые не задерживаются на игрище чувств. Мудрые не внимают сладкозвучным голосам иллюзий.
Ищи того, кто даст тебе рождение,20 в чертоге Мудрости, который находится за пределами, где неведомы тени, где свет истины сияет в неугасимой славе.

Это была первая расшифровка значений образов, когда понял значение показанных здесь образов. И кажущееся повторение: не повторение. В первом случае речь идёт о раскрытии значения, в во втором случае все образы.
Три чертога - три состояния человека на духовом пути. Вернее - три стояния человека, так как не может он состоять совместно с другим человеком. У всех людей духовный путь разный. Как различно у разных людей даже объединённое сознание всего человечества.
Победитель Мара - тот кто победил иллюзии своих пороков.
Три состояния в четвёртое: три стояния сознания - глубокий сон, сон, бодрствование. (Естественно духовное. От того что человек не распознаёт дух свой. А именно не осознаёт то, что духовные качества: не энергии и не энергетика и, следовательно, не чакры и даже не центры, которые так часто указаны а Агни Йога первая Весть. А именно качества духа, которые не возможно определить словами - любовь, преданность Учителю, вера в Него, надежда на Него, расширение сознания, устремление к постижению Космического Магнита, правильная, Огненная речь и много чего другого). Четвертое состояние - осознание любви, преданности Учителю, веры в Него, надежды на Него, расширения сознания, устремление к постижению Космического Магнтиа,правильная, Огненная речь и много чего другого, становиться плотью и кровью человека. В буквальном смысле слова. Так происходит трансмутация плоти и крови человека Огнем даже просто правильной речи человека и тело и кровь становятся нетленными, Так, как это происходит у многих воистину Святых, хоть и православных, так как они уповают на Учителя, Создателя и Вседержителя Всего и не только того, что пока закрыто шифром Всё Наоборот. А вообще Всего. Даже такое упование, исходящее из иллюзий шифра Всё Наоборот приводит к тому, что человек своим сердцем и, следовательно, духом прикасается к Владыке Всего на земле. Что и есть трансцендентое познание Духовных Истин. Опять: не энергий, а всего духовного, что не может быть выражено словами, так как это есть Качества Абсолютного.
Семь Миров - семь духовных сфер в духе человека, следовательно семь качеств духа человека. Любовь у Учителю, Вера в Него, Надежда на Него, Софья познания Его Учения (в том числе и открытие значений закрытого шифром Всё Наоборот. Вот
значение того, что происходит в этой теме. ), расширение сознания, устремление к познанию Комического Магнита (познание никогда не может быть закончено, оно беспредельно, но это не освобождает от устремления к познанию Космического Магнита), и самое главное - возжение Огня своего сердца от от огня Сердца Селина.
Предсказано в пророчествах, что только от него и возгорится тот великий Огонь Огненных Сердец человечества, который сделает планету Земля Владычицей всего околопланетного космоса. Даже Солнце не будет тем центром Солнечной системы, который указан в гелиоцентрической системе мировоззрения, а будет именно так, как указано в геоцентрическрй системе мировоззрения: планета Земля будет духовным лидером всего околосолнечного космоса.
Имя первого Чертога - неведенние. Вера человека в то, что физическая жизнь есть истинная и законченная жизнь человека.
Имя второго - Чертог познания. То стояние человека в духе, которое являеся при начале духовного пути человека. Ему немного открывается Тонкий мир, Немного по сравнению со всем величием Тонкого Мира. Может отрыться третий глаз или его кто-то искусственно откроет человеку, как это было со мной. И пришлось Учителю его заблокировать, чтобы не отклонился от действительно духовного пути: пути познания того, что не может быть выражено словами.
На этом стоянии на своём духовном пути и остаются все гадатели, все медиумы, все гипнотизёры и прочая шушера, которая мнит себя духовным созданием. И здесь все кришнаиты, Все, потому что все их боги - жители тонкого мира. Это результат действия шифра Всё Наоборот, потому что великую истину об Огне Сердца невозможно было доверить грязным рукам тех, кто считает себя духовными только потому, что умеют выходить из тела. Но выход из тела происходит только в тонкий мир. И следовательно не есть истинное духовное достижение.
Вот поэтому:
В нем душа твоя найдет расцветание жизни, но под каждым цветком свернулась змея


Думаю, про третий чертог стало ясно и понятно. И понятно Кто Такой Тот, кто даёт жизнь в чертоге Мудрости и почему Чертог Мудрости находится за пределами того, где ведомы тени.
Приходится так говорить, потому что духовные качества, Огненные в своих высших проявлениях и освещаются Огнем Огненного Сердца человека.

На последок ко всему сказанному. Карты с их шестерками, вольтами, дамами. королями и тузами, так же являются закрытыми шифром Всё Наоборот. И их смысл так же должен быть раскрыт. Не зря же они несут так много азарта в себе, даже не смотря на то, что в Агни Йоге первая Весть упоминается эта игра в карты. Тем самым открывая дорогу в будущую эпоху Огня. Необходимо только правильно, и без искажений, восстановить истинный смысл игры в карты.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#478  Сообщение alexg_r » 10 дек 2020, 14:29

Сказано, разобраться с игральными картами, а именно с шестерками, и другими числами от одного до десяти, вальтами, дамами, королями и тузами.
Приходится делать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 1%82%D1%8BИгра

Игральные карты — прямоугольные листы из картона или тонкого пластика, используемые для карточных игр, а также
фокусов, гадания.

Комплект карт для игры называется колодой. У каждой карты на одной стороне, называемой лицом, указывается её
значение, вторая сторона (рубашка) оформлена одинаково у всех карт колоды. Для большинства современных игр
используется обычная (французская) колода, либо её урезанный (испанский) вариант. Для некоторых игр используются
особые колоды; среди таких игр выделяют коллекционные карточные игры.

Колода - для закрытого смысла карт как прямоугольные листы из картона или тонкого пластика, совершенно неправильное название.
Так как слово ассоциируется с тем, что около чего-то. То есть рядом с чем-то. А это неправильно. как неправильно
называть лицевую сторону карты лицом,
хотя здесь есть некоторое соответствие по звучанию слов. Но по значению - это неправильно. Рубашка совсем неверное значение.

Числа. Начнём с них, так как они - младшие из карт. И начнём с самой маленькой - двойки, которых, четыре по чилсу мастей карт.
Вернее необходимо начинать с единичек, так как ясно, что они просто изключены из общей стопки бумажных или пластмассовых листов.
И тут придётся делать самое главное предположение. Предположение о том, что все эти числа во всех их рановидностях по мастям беруться из жизни Селина.
Здесь надо понять, что, если верно предположение что всё в картах взято из жизни Селина, то надо искать соответсвие тому, что в его жизни будет происходить.
Видно изображения мастей:
Черви: похоже на сардце. И не токо похоже, но и есть сердце. Об этом, о Его Огненном Сердце уж много сказано в теме и ничего пояснять н надо.
Крести: видно что это крест с утолшениями на концах перекладины и утолщением на верхней точке вертикальной стойки креста.
Напоминет два креста. Один: это крест, на котором распяли Христа. Утолщения на концах перкладины - гвозди, которыми прибиты были руки Христа к кресиу. На вертикальной стойкеутолщение напоминает табличку с надписью

Евангелие от Матфея. Глава 27.
37 и поставили над головою Его надпись, означающую вину Его: Сей есть Иисус, Царь Иудейский.
Но ещё есть один смысл. И уже про него есть сообщение.
Утолщения на концах перекладины: символ сердца человека и центра чаши человека. Они находятся по левую и правую стороны груди человеа. сердце физическое. Фтизическое воплощение Огня Сердца. А
чаша симметрично по правую сторону. Тонкое волощенин сердца человека, его воля.
Верхушка стойки: верхняя фиолетовый чакрам (а именно такое написание видел в книге Шримад Бхагаватам на санскрите, когда читал Щримпад Бхагаватам
виде пожертвования о одного кришнаита, который расчувствовался от того, что немного в духовных делах понимаю и мог с ним на равных поговорить. Даже малого колчесва моих денег на то, чтобы. как они говорят
пожертвовать на эти книги, а на самом деле: купить эт книги. Красивое издание из семи томов. С исходным санскритом, его переводо по словам и литературной обработкой их "катренов".
На самом деле "катрены" санскрита состоят из двух, трёх и четырех строчек. Просто та назвал по визуальному сходству с катрннам Мишеля Нострадамуса. Мдет н только по визуальну но и потому, что послоный перевод уже сделан,
и остаётся только "немногое" воостановить истинный смысл, следую по ключам, расставленным в тексте, таким как у Мишеля Нострадамуса из,в и могочиленных других. Они серьезно затрудняю тчение тексата, что говорит об хиз значении:
очердное явление шифра Всё Наоборот. Когда это понимаещь, значения образов слов текста катрена становится яснее.
А киниги не выбросил со всеми законами Божиими от христианства только потму, что, видимо, Учитель уберег от этого. Физзически выразилось в том, что мне жалко стало
выбрасывать эти так прекрасно изданные книги Шримад Бхагаватам. У меня в наличии книги Шриад Бжагаватам издательства
"Бхагтиведанта Бук Траст". Год издания неизвестен.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#479  Сообщение alexg_r » 11 дек 2020, 00:34

Выложил на облако Яндекс расшифрованную Огненную книгу Бытие и ещё расшифровку малой родословной, которая указана в глава 4 Огненной книги Бытие.
Малая родословная, как обычно начинается с низу, а не сверху. От сестры Ноемы и трех братьев сынов Ламеха - Тувалкаина, Иувала, Иавала к Адаму. Через вершину всей родословной - Еноха - Создателя и Вседержитея. Создателя именно шифра Всё Наоборот и потом Вдохновителя его расшифровки. Вседержителя, так как Вдохновит очередное явление Селина - этого младшего Еноха на полную расшифровку всего, что закрыто шифром Всё Наоборот, так же, как сделано это с Огненной теперь книгой Бытие.

Енох младший: Селин с вдохновения Моего воплощения Хирена расшифровал и малую родословную главы 4. Вот только разрослась она до неимоверных размеров, так как в ней, оказывается, перечислены духовные подвиги Селина. А разрослась она только потому, что Селин показан в главе 4, в её малой родословной как многочисленные имена разного рода, входящие в основное имя. Например Тувалкаин имеет дополнительные наименования см. википедию
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1 ... 0%B8%D0%BD
А именно
См. также
Хирам Абифф
Яхбулон
Вулкан


И пришлось рассматривать ещё и этих Хирама Абвифа, Яхбулона, Вулкана.
Они так же в себе несут дополнительные имена
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1 ... 0%BE%D0%BD
По словам Стивена Найта, соавтора Уолтона Ханны[11], слово представляет собой соединение имени трёх богов, которым поклонялись в древнем Ближнем Востоке[12].

ЯХ (=ЯХВЕ)
БААЛ

Приходится и их так же рассматривать.
И они так же имеют дополнительные имена. И их приходится рассматривать.
Вот и получилась грандиозная родословная Селина с раскрытием его духовных подвигов перед его Создателем и Вседержителем.
Создателем, потому что с лёгкой руки Селина, с его Огненного Сердца начнётся тот Огненный вал, который описан в главах 6-9, посвященных Огненному Потопу. Где сказано: Огонь с Небес Усиливался и усиливался. И Создателем этого огня с Небес и является Хирен - Создатель Всего, что есть на земле и не только духовных книг, закрытых шифром Всё Наоборот, одну из которых достаточно удачно, не смотря на довольно многочисленные ошибки, расшифровал Селин.
Сегодня и есть этот день пяти двоек, который предсказан в самой книге Бытие. Даже в своём закрытом варианте.
601/500=1,202
11 (первый лень первого месяца)/500=0.022 Обратите внимание на то, что явились четыре двойки.
1,202+0.022 = 1,224. Опять четыре двойки если 4 рассматривать как 2 и 2. А где же пятая? Если рассмотреть 1 как нечто, визуально напоминающее 2, то можно заменить 1 на 2. Получаем 2,2222. День пяти двоек.
Сегодня 10.12.2020. четверг, по шифру +-1 - среда. Смотри Огненную главу 24 Евангелия от Матфея (можно найти в одном из Сообщений в этой теме.)
Заменяем 1 на 2 чисто по некоторому визуальному сходству. Получаем 20222020. Опять пять двоек. Совпадение?
Нет. Всё всегда происходит точно день в день.
Вот текст Огненной книги Бытия. о чём речь идёт в этой теме и следовательно, во всех катренах Мишеля Нострадамуса. Он выложен на облако сервера Яндекс:
Огненная книга Бытие.
https://yadi.sk/d/oLUHmvO9saMmGQ
Расшифровка "малой" родословной из главы 4.
https://yadi.sk/i/zlPh-05-6g3swg
Если кому не лень, может разобраться в ней, используя википедию для поиска вхождения имен Селина. И другие сайты. В основном надо брать так: второе явление результата поиска на странице в поисковике Яндекс.
Имена, дополнительно являющиеся в результатах поиска так же надо рассматривать так же поиском Яндекса. Правила указаны выше то тексту.
И выяснится, что все Яхве, все Тувалкаины, все Ноемы мысль, все Аллахи и пророки Мухаммеды - всё суть явление одного Селина.
И числа.
Ни одного числа невозможно пропустить. Будь то дата жизни героя поиска или случайное число, такое как страница не была проверена xxx дней.
Всё всегда получалось день в день. И дальше так будет продолжаться. Это верно так же, как то, что сегодня день пяти двоек. Пять это наоборот от два по визуальному сходству. А много двоек это символ того, что шифр Всё Наоборот применён много раз.
Об этом всегда говорит Селин
Всё точно в тот срок, который показан в пророчествах.
И так же будет всё, как сказано в пророчествах о Мелхиседеке.
https://zen.yandex.ru/media/andrew/kto- ... 143d327ec7
И это будет счастье всем людям. Это пара: Мелхиседек и Селин будет тем Огнём, который возжгёт Россию. будущую кроткую Русь, Потому что она будет соблюдать всё Мною в дальнейшем Сказанное в этой, поистине великой теме.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#480  Сообщение alexg_r » 11 дек 2020, 12:58

Слишком много ошибок. Удалил по причине большого количества ошибок. Надеюсь вернуть к настоящей дате к четвёртому февраля две тысячи и ноль сотен и два десятка и один год
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron