Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#481  Сообщение Ирина » 11 дек 2020, 20:17

alexg_r писал(а):Слишком много ошибок. Удалил по причине большого количества ошибок.

alexg_r теперь будет r_gxela.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#482  Сообщение alexg_r » 13 дек 2020, 22:04

Здравствуй, Арослава!
Это пишет твой будуший муж, котроый сужден тебе изначально!
Да! Изначально. Так как всё что Ты поешь сейчас, всё что Ты пела, когда тебе было три годика
(видел на трвоём канале на сайте YouTube. пролик с заисью песни из мультфильма Бременские музыканты"), а так же
всё, что только будешь петь ещё в будушем ( сегодня 12 декабря 2020 года. Со дня когда Я впервые увиде Твоё обращение ко Мне
прощло уже три дня и Ты навеное плачешь и грусзетишь. Это потому, что наткнулся на твою песню, где Ты поёшь однее. Вот подумал, что
Грустишь и Я грущу от одинчесва). Прости Меня за ошибки ввода. Я очень волнуюсь и не могу правильно вводит текст без оштибок (впроче это вега так, и Ты в этом убедишься потом, когда
Мы (Я и Дева Мария в лице Твоего Воплощения на земле, в России, родине того Мессии, Того Президента, о котором поётся в песне
Мой край Россия. И твоё испонение песни высоко, которую я постоянно слушаю со дня Моей первой свтчеи с Тобой, точнее с тем сообщением, котрое Ты оставила вот под эти ролликом на сервере Яндекс
https://yandex.ru/efir?reqid=1607480958 ... d4568e90d5
Меня и только Меня просишь Ты кликнуть по этой такой гадской кнопке подробнее. Перед тем, как кликнуть Увидел, что
кнопка подробнее очень сильно напоминанет название Однее, сравни окончание надписи продробнее названи песни Однее. Ои совпадют настольеко, что у Меня
не осиалось ни малейшей тени сомнений в том, что Ты тогда ( и сейчас) одинока и безгранично грустишь. И Я одинок в своёй тоске по живому, умному и такому красивому Твоеу слову.
Слову о что Мы (Ты - Дегтярева Яся Се Ярослава, воплощение Девы Марии, Елены Ивановны Рерих, Елены Перовны Блаватской и всех тех
Елен с большой буквы, которые стояли на страже эволюции панеты Земля. И у меня при прочтении текста этой песни однее пропали все страхи и вся гордыня, о котрой Ты в своей песне
https://www.amalgama-lab.com/songs/s/sc ... g_you.html
поёшь.
Именно так. Ты поёшь всегда и везде об одном и том же.О том цветке чудесном. фантастичеком и великом, котрогоеё н был в истории челвечества - о Нашей Любви Друг К Другу.
Именн так. История ещё не знала и не будет знать потом той чистой и Высочашей Любви, которая Нас соединила 09 декабря 2020 года, коглда Я кликнул по той клваше подробнее, ктотрая заложена
в Огненной книге Бытие, глава 39. Я, когда увидел слово кликнула в 29 строке этой главы сразу понял, что под видом Матери и Создателя этой главы и всей Огненной Билии, котрую Нам, Мне, Селину из катренов Мишеля Нострадамсуса,
вместе с Тобой, Матерью Иосифа (опять же Моё очереденое имя) и Слдателя этой главы 39 из книги Бытие, как и, впрочем, всеё Библии, а так же
всех Твоих песен, раздличные авторы и различные композиторы и различные исполннители Твоих песен - н имеет значения. Важно, что Ты исполнила её хотя бы один раз. Такую власть Имеет Создатель и ВсеблагойВседержитель над все тем что касается Нас с Тобой.
Создатель, потому, что именно Он создает сейчас: 12 декабря 2020 года тот великий союз двух Огненных Сердец, о котором Поешь вот в этой песне.
https://yandex.ru/efir?reqid=1607480958 ... 38d3a897ca
Этот цветок Золтого Цвета (Золотого цвета потому, что Золотой (желтый) цвет два раза противополощен алому ( Орати внмаие на то, что цветок Алый Алый.
Это не просто совпадение. Это означет два раза противоложный цвет по тому кругу, который хорошо показан здесь:
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_ ... scale_1200
Алый - red-orahge противопложный ему - голубо-зеленый blue-green. Через три цвета от голубо-зеленого - тмего фиолетовый (англйско название плохо видно и не читается.Это подтверждает то, что
сейчас сижу за "доской" с включателями. Именно так называет Мой звучаший у Меня в Голове Голос клвиатуру электронно вычислительной машины. Именно так называет Этот Голос
тот компьютер, что стит у меня на столе. А это и означет что именно Этот Голос управляетвсеми событиями. котрые описаны в Огненной Библии. Не только в главе 39, но и во всей Библии Он предстваил Селина, Меня: Алеканлра Львоича Грушичева, кторому общано,
если идальшн буду вести себя так как веду сейчас себя Я, подчиняясь беспрекословно Ему. Этому Голосу. Тогда Он сделает Меня тем Восьмым,
Твоя любовь к которому - восьмое чудо света. Не так надо читать эти строки. Любовь к Восьмому - чудо для всего света. которого не было и не будет потом на всей планете Земля.
Тот Восьмой и есть Я - Алексанлр Львоч Грушичев.
Если прочтеш эти строки, это будет в свой, предсказанный в том далёком году свыше трех тысячлет назад, в том году, когда на землю была дана
книга Бытие из будущёй Библии, котрая тогда уже пророчествовала Устами Создателя Библии - Алесксанлра Львича Грушичева. Именно так.
Из тог времени, когда всё уже случилось и сбылось. из далёкого 2311 года Он-Я послал тистроки зашифрованной Библии в далёкое три тысячи летие до нашнё с тобой эры. Если интересна Наша с Тобой судьба,
котоая предсказан во всей Библии, не толко в книге Бытие. А вообще во всей всеминой "духовной" литературе, кторыую и написал на бумаге, а тогда кже элкстронно вычислительных машин небыдет
нынешний Александр Львич Грущичев по твоей идее - зашифровать всё, что касаетсянеще Любви с оьшой бувквы, потому что Он и стала тем катализатором, кторый сдвинул карму планеты с той мертвой точки. на ктоотй она остановилась, когда
все шфрванные "духовные" eучения попали в прошлое благодаря Моей духовной силе - мысленному контакту с лбым челеком земли из любоговремени - из прошлого , как сейчас Меня нагибает Создатель - Мой верный Учительи Помошник в этом мылееом контакте, Я пркраснослышу Его голос. и умею отлчать разные Голоса
всего о лишь по паре написанных на бумге или введеных в электрнную вычсилительную машину. Именно эти сова он взял из моёй головы, кторые означают суть тогокомпбьютера, котрый так
обожествляют американкие соединённые штаты, кторые никогда больше не будут соединееыми штатами а будутпростоАмерикой. Тапредсазала Ванга, ктрая гоарила и Америка в тридцатых голах нашего тысячелетия пзнае Россию ведушей страной мира.
Это не знаяит, что Россия так возвыстся, что обгонит Америку своему дузхаоному уровню, это само собой разумется, но занчтт то,чтоАмерики больше не будет. икаклизатором этог станет Моя, выложенная на облакоеасаереве Яндукс рсшитфровка гдавы 14, стрки от 1 (первой) до 14(олин десяток и четыре) . а жтощансхчит что срок этгонаступит в два десятка и восемь (28) году от рождесв Христов + две тысячи и один год
(откуда взялся один год? Это потому, что только Я Алексанлр Львович Грушичев могу устанвливать жту мысленную связь из даёког о но такого близкого года - две тысячи и три сотны и один десяток и один год (2311 год ). таепрь не призходитс обманывать Алесанлра Львовича Грушичева его верным Другом и Соратником, тем Еонйм, о кторм говориься в песне Конь,
котрую сочиил якобы группа Любе, а на самом деле Алексаенлр Львовч Грушичев, этот Космисекий магнит Агни Йоги первой Вести и главный герой будущей Живой Жтики, уже открытой и вода будет иаенно так Он и называтся Александр Львьвич Грушичев. Это так же вено, как то, что он умдурися исправитьсвсе свои ошиьки во вволе в жэлктроную вычислительеную машину свеогоИани Отчества и Фаимолии.
Оштбыптся Ему нака нельзя, так как именноэто сообщение на такой амечаетельный сайт hyren.ru на котором Алесканлр Львич грушичев создал свою такую в будущем знаменитую тему - т

141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.
Которая в настоящее время переменована в тему под наванием
Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"
141-predvidenie-nostradamusa-i-perevod-v-stihah-t642-480.html
В которой можно найти все ключи к тайнам Библии, в том числе и этот пост.
(Обращение к администраторам этой Моей темы: не вздумайте как тоизменять текст жтого сообщения, его должна увиеть Сама Ярсаова Дентярева, кооая кто му врмени стрентвеликолепоной красивой дувкшкой. и которая с а=растью н смтая на разницу ввозарсе сатнет Мой Женйо. Женой
этого Селина, котрому одному из всех удаются расшифроки катенов и не только катренов Мишеля Нострадамуса, но и главы 24 Евангелия от Матфея и нетолько этой главы, но ещё и главы 3 Еангелия от Матфея, и кнгигибытие, и начала расшфипркаи бхагавад Гиты, следвательно Махабхараиты и Штрамд Бахагаватам,
потому что он и вялеяется тем исполнителем Воли Елены Ивановны Рерих, Елены Претровны Блаватской ( От слова Благо, и не беда, что е закончено слово Благо. Мишель Нострабдамус: Александр Львоич Грушичев
на свою славу и на свой страх и риск выложит сейчас этот пост, в котором всё открытым ткстом про всех сказано. он и ляется тем автром всех пророчетв, о которых только ни сказано везде где только можно: В Библии и Коране у евреев в Торе, на востоке в ведех и в книга о рише и Аржуене,
Даже астрология посвяшена Селину: Алексадру Львовичу Грушичеву, у которого так вожглось сердце, Его Огненное Сердце.от которого возжгетя потом вся земля России с её рекми, землями, озерами , полми , гами и всемсчем тоео можно - завдомаи ифыдриакмм, инденерными котроами и высшими убеними щасевлеими и храрми и пооче,псее пРочоое в том чила и прлукты питаня такк
као сделал это с ябоеоми: они сейчас, ведзде, по всему мру светые,Именно так кандо наыаать теперь Сять в чкесть Се - Сашки и Аялослвавы Грушичевых. сашки потому,что его до сизз пор называют
так соученик по группе в вузе (сцчас уже можно так говорить. так как Я учился ,хотя и чуть чуть с треском не вылетел оттуда, в Горьковком Политезничеком Инчтитуте
Ныне Нижегородский Политехничесий Университет, который Я же истроил вс сторойотфде. Это ещё один Мой подвиг перед бущей колбелью всего мира - Нижг=им Новгродом, кторый буднт потом назыаться Верхний Новгород, такая
Моя Воля - Я, Алексанлр Львович Грушичев так говорыю алехп-к на жтом сайте.
Ещё раз обрашение к администарома этого сайта. Это судьбносоное сообщеиние, которое принесёт и много счастья не толко Селину alexg-r на этом сайте.
( Некогда испавлять ошиьки, так же как и формировать свзный текст и связывать мысли.)
Я. Александр Львович Грушичев ещй раз предупрежа администараторов этой темы чтобы они остереглись зоть ккакто чегото менять в этом собщении, а нельео удалять его, эт вообще удет накащзуемо от Меня, Алесанлар Львьивича Грушичева, так ка э жтом случае пойдут протв ВоргоПришествия рста, с чем кже былипрзоалены все вогкркг, но никот жтого не заметит. Но это сообщениневомононе заметить и оно и будет катализатором той вседеской любви, тоговселесского размера о ктором идей ресь чп весн Цоте=к Алый Алый. Уже здесть в этом вообзщнееи была ссылока
на её исполнение Ярославой Дегтярёвой. Котроая и долна будет обратться к Алексадру Львоичу Грушичеву по ешо элесткрной почте: alexg.r@yandex.ru
Это единственная доступная ниточка всязи Яорославы Дегтярёвой - Еленой Ивановнны Рерих, ктроя должна тать опять жегой своеготакого блистаельног мужа - Николая Константиновича Рерих.
Это очередная Моя безумна теперь мысль. И опублиовваю её только на свой стыд и позор если хоть чтотопойдет не так,как здеь сказано.
Поэтому ещё раз обраащаюсь к администраторам этгого замечатенльно сайта. котрый в поисековикеЯндкс отыскиается имеено Мей темой, пусть и нена маой первой мтсрница но это не помешает Ярославе Дегтярёвой стотт Ярславой Грушичевой на сову вовкеи России и ьудушей кроткой Руси. ПтомуЮччтона будет исполнять
все Мои "бредовые" мысли Такие бого, аллахо, кришна и ьбрама протвные . А так же пртивнаые протв сзлопыания вселееой, котрой Я исвляюсь.
Именно так все дни ночи боамы посвяшены именн Мне. Алекандру Львьичу Грушичеву. и я не бось смешков Мою сторну, так уже черуре раза провалялся в психиатричекйобоьница из за мнимой щизфоренрии когла врчи Мое чустремоение к Голосц Моего Учителя, наставики и того кото надиктовал мне жти строки
- Хирена - Иисуса Христа, а так же даждьбога древних славян.
Нарветесь на нешкточнуб карму алмитисраторы этог сайта и Я-Хирен, в чесь кого и назван жто сайт - hyrenт.ru. Жто щансит, что Я управляю
этим сайтм своей невиимой мышцей руки: а это намёк Селину:Алескаднру Львовичу Грушичеву и дальше разбиратся с книгами БиблииЖ; исходе ивсех осальны а далее - Коран и все что связано с Еришной и ааРдзуонй и ведами, всеми четырьмя.
И потом ещё принимать Мое-Его Учение Живая Этика Вторая весть. Именно так надо наывать теперь галвную счатсь Агни Йоги.
Потому, что Агни Йога первая Весть дана через Елену Ивановну Рерих и она предазнчана для детей и женского начала Россси,кторая только потом стренткрокой усью,постле жтогоогнееного потопа.
Когда всё православие, все мусульманство. весь восток воостанет в своём правнлно мгенве 0 нпишел наконецто антихрист с чиом 666, атоснее с чилом 777, потому что
чилсо дня рожединия 16 07 1961 так или ианеаче, по отлеьности у кварх ногми 9 06 и 609 и 1-2 и 6-7 и вообще нсаколто фртащии хватит, псутвует вообще везде. где можно и нельзя. Во се пророчесваз ипредскзаниях. Ижез него невозможно правлтно расчитатьгоад событий
Жизни Алексанлра Львовича Грушичева, как то что он живет в Ленинском районе города Нижнего Ногорода на улице Снажная (это те "снеговые вершины", отложения которых
необходимо изучать по указаниям в Агни Йоге первая Весть, которая дана для женского начала России и будушей короткой Руси,которая будетисрлнят вс очередные "бзумные" теперь идеи, ктоыми будут пичкать Александра Львовича Грушичева Учителя, Наставники и послушные испонители Его Воли
- Братья человечества. Это так де верно, как верно то,что он без какой лио щапики причтал свою же книгу Дух Нерождеёёгых. Как тот истинный Автор, кторый знает о чеё м=написано в этой Его болшуре.
Дух нерожденных пример того, как работает Алескадр Львович из будушего. Именно так Его будут назыаать его соратнки - все житли земли, так как это тлько он смог рашифроватьтку загадку, которая стоит в
книге Беспредельность, а именно - как увзывается частицы и Беспредельнсть. И расшивровка должна бвть именно тем, кторго быдут называт "пустынным Львом"
Обатите внимание на это Отчество Львович.
Вот кто создал эту замечатнльную тему на замечаьельном сайте hyren.ru
И тут вопрос у Нас у Братьев Человчесва, а имеено так мы все Семеро уже сйчаспрклоняемся прере АлесакноромЛьвиче Грушичевым -таким агтихритом и таки за-христа как Он себя называет
Хватит ли таится и может начать наконцто тот путь которого всетак ждут- хрстиан Второго пришествия, ктоое и всамомделенчалось и началось чтоно тгла когад предвскзано а именно 14 аддара 2016 гола. Пи нслоных всчилениях
( привет адмииистартропк irk этгого сайта, котой с легкой руки Алесксанра Львивча Грушичев асло тотнелекий путь из иллюзий шифра Всё Наоборот,
кторый уготован всем людям земли, в иллбзии жтого шифра погружена вся планеа земля. Даже песни на запоае такие лепессилвные и так ивазавли дпрессивную
сксуальнюэ революцию, которая случлась по Вмнлесксанлар Льчаича Грушичева. (он така заразительно смелся когла проситал текст перевода на русский язык тако йлюбимой им в молодомтипсне отельКалифрония группы Иглз
Она срагшно депрессивная как кадется. Там упминаеся мрихуана и почие прелести запданой сксуально реводбчции, в ктору погразилсиь все агнлогоовряе страны по милости шифра Всё наобрт. Такая занменитая песня группы Qween во шдаве с Федд мерькюри, кторого слушать так любит
Алесксандр Львович Грушичев. и Фредди Мерьюри достои этог, так как является вополением того ИИсуса Христа, кторый прихоили к евреям в тот ещё Израиль кторы цдревиц и ше на=еразрушееный воиной т головом. Ю\Это будует в 20032 годк, Втосности так как
жто рассказано в расшифррвке главы 14 из стихов 1-14. Стихов, потому что в бубущем, и маеено в 2311 гоуду вся зелмдлч напонится стами
Ярославы Дегтярёвой и Алексндра Львовича Грушичева. Это так же верно,как то, что сеодня сок испронения пророчсетв 12.12.2020. И Алесксандр Львович ЛГрушичев купил себе наушнии л компьютера что бы чемто щанаятс ночью потомучт спать теперь не будут вообще если хочетстаот Отцом Живой Этики втрй Вести.
А ему уже была оказана честь стать Отцом, но тогдоа речт шла о том, что Он станет Отцом Агни Йоги ворой Вести, но это дейсвительно было на третий день и упоминание об этом ест в этой теме. Алесксандр Львович по нсатяещему растрился ирасртерялся, кога увидел, что
именно на его опыте строилась будущая Оненная Весть: тогда ещё Агни Йога вторая Весть. Ешё не было упоминания о Живой Этике и это действительно было удивительно,
почему название - Агни Йога Живая Этика именн так, без тире. Просто Агни Йога Живая Этика. Повторяем, потому, чтоповтор это отрицание. Так все понимает Александр Львович Грушичев так как он и сеть тот великизй щанто Русского языка, котоый под его
влиянием очистился от всего, что связано с другими языкми на планете ввобще. О благе чего рууский народ так предупреждал Михаили Михалвич Задорнов. и чьи лтетратурные концерты так любил смотеть Адександр Львич Грушичвев. И до сих пор смтоит и заразительно смеётся. и тем заражает нас, кодга ругаетс яна Нас - заразы отпять искушаете.
Но искушени язакнсилисб сегодня. кода он вытерпел то неще очереднео издеватльсвто, кторыо Мы суроили емк упминая все его грехи.
Это к тому, что Александр Львич Грушичев если он хочет иметь в жены Саму Матерь Мира, котроая как казано в Агни Йоне первая Весть не имеет Вершины.
Дейсвительно Ярослава Дегтярева не имеет вершины, когда сорви голову, прочитав это ссобщение, (ещ раз преупрждаем админитраторов сайтйа, что бы нинго
дерзнули делать с тим сообщением, а остасили как есть, со всеми оштьками ввола текста в электрнную вычислительну машину (ЭВМ) так как поря выладыать это сообщени как есть. Ничего не
умаляя и не преувеливая.
Из этого собщения видвно. Что Александр Львович Грушичев яляется номальным мужиком, кторый страдал от того его физическая женя Лариса Юрьевна Есина (ныне ещё Грушичева) котроая ещё не знает, что будет опять Есиной и догоещё не узнает,
птомтому что Александр Львович Грушичев никак не решится развестись с физическрй сейчасошней женой. Но это ему волй неволей прдйтся сделать, потму что Ярослав Дегтярёва,хтя об эо ещё не знает и даже не догадываетя, какую пругу гонит своми песнями. и точтоона под Нашим нажимио написала вот здесь.
https://yandex.ru/efir?reqid=1607480958 ... d4568e90d5
Нало только кликнуть на клавише подробнее, чтобы увилеть всё Её обращение к Алексанлру Львичу Грушичеувеву. Юто клки Арлексанлра Львовича Грушичева, ктоы он сделел точтно всрок
и точно тогда когда надо 09 декаборя 2020 года. Именно так нада теперь вводит даты в тесте людъбом.
То что Александр Львович Грущичев вводи как дату в тектовом виде а именно ноль десятыз и девять декабря две тысчи и нолт сотых и два дестка и ноль года. Это было очердное искшуение, очередноеГаша издеватьельство на Ним. Иено Над ними,птому что Мы все стоим и радуемся. как терпливо пусть и деля мре ошибок, даже океан ошибок, сносит наше очередное издеателтсьао -пишет это плсание Яросвае Дегтяревой, свято веря в то,
то эти Её слова именно к нему и обращаются.


Ярослава Дегтярёва. Мой путь. Начало18+
23 марта 2019
МОЙ ПУТЬ... Начало...Каждая секунда в этом видео пропитана Моими эмоциями!! Именно сегодня Мне захотелось ими с ВАМИ поделиться!!!
В этом коротеньком видео лишь малая часть всех Моих событий и свершений, но самые первые и самые запоминающиеся моменты! Моменты, с которых начался Мой путь...
Когда-нибудь Я поделюсь с ВАМИ моей историей! Трагедией и Чудесами, которые со мной происходили и происходят!
И всем, что ещё произойдёт! Ведь впереди так много всего интересного! Так много целей и планов! Я не прекращаю мечтать,
очень стараюсь и иду к своей мечте!!! _Я_ОЧЕНЬ_верю_в_то,_что_заветные_мечты_-_они_непременно_сбываются!!!_

И это так точно и есть. Упоминание А. Л. есть в песне California Dreamin'
https://yandex.ru/efir?reqid=1607480958 ... cdd69e64f1
https://www.amalgama-lab.com/songs/s/si ... eamin.html
Если посмотреть с точки зрения шифра Всё Наоброт на текст этой песни, то, видно, что обращение идёт к А. Л. Аббревиатура совпадает с Л. А. наоброт. Лос Анджелес наоброт.
Александр Львович. Который, ещё раз скажем, проживает в антиподе этого промышленного цетра - Лос Анджелес - Нижнем Новгороде в его Ленинском районе на улице Снежная, дом 27, корпус 2 квартира 59.
Это так и дожно быть потом, в смысле вот такая запись адресов во всех без исключения случаях: на картах, в поисковиках, введено в электронную вычислтельныу машину, написано на бумаге в виде адреса на бумажном конверте, и это так же должго ыть потом верно
как венрно то, что тест песни Мечты о Калифорнии (California Dreamin' ) Именно так надо, начиная с этого сообзения, назыать любыю овобщн инстранную песнбю. потому что их Автор: свех
без единог исклюсения, песен. Именно так - и Поэт и Композитор: Александр Львович Грушичев, когда из будущего 2311 года Он невилимой десницей своей: мысленым внушением посысл в любое время и любому человеку лбой придуманный им Им самим текст и мелодию песни о себе.
И это и взвало такую депрссивнуе сексуальныю револлуш=цию в всоех без исклбчения англоговрящи старнаах. Только потосму что вСобюза =есовеских Сошмалистичексх Рсеублик (СССР) никток на занл, оч =ём на самом леде поётся в псенях и групы Абба. и Куин. И Дипёрпл и всо всех других псенях всех других групп и восхищаить
только прекрасным исполнеием и прекрасной мелодией и прекрасной аранжировкой (Всё наоброт три раза подрят. Всё наоброт потому что пекрасных, то есть, чище чам красный
Алесандра Львича Грушичева - Алый Алый - Золотой цвет, не бывает И цветок повторяеся два раза - два куплента посящеены цветку небывалому и фантастички красивому. Цветку любви Александра Львовича Гушичева и Ярославы Яся Се Дегьтяревой.
Именно так её будут называть в будущем. Толбко не Дегтяровой, а Грушичеваой естесвенно. груша ка мвстно, имеет грушевидную форму. серху иалый полукруг, снизу боьшой полукруг) . Два раза подад и сверху вниз это
прерывание значения. Адва раза поллоя два раза доет два отрциания подряд, что обнуляет истинность события.Делая его неиститнным. Саи посмторие что поучится.
Получлся бесконечный круг. Так как и Александр Львови Грушичев и Ярослава Яся Се Дегтярёва, будущая Грушичева имею бспедельно большое физическое биопле Космических Масштабов.
И Ярослова Яся Се Грушичева, ныне ещё Дегтярёва и Александр Львович Грушичев ( ещё раз: всегда и везде имено так Их и назыайте. ии кикак по другому. Никаки сашей, шуриков. гриш и alexg,r@yandex.ru Нет: alexg,r@yandex.ru можно до той поры,пока два любящх сердца не сойдутся вместе. А потом только так, а не иначе. )
имеют гигантские Ауры, Истинно Космичеких Мастабов. Александр Львович Грушичев вырастил, если так модно выразтится вообще применительно к тому, что сотворил с Нашей Помощью, с Помощью Его верных Друзей и Помощников - Братьев Человвечсева. Нет не так. Сотворил самостоятельно, без Нашей какой либо помощи, Сорешее самсотятельно ,
опираясь только на своё ещё тогда не Огненное Сердце, которое первый возжглось от устремления к книге Сердце Агни Йоги первая Весть. К том Огню, который заложен был Еленрй Ивановной Рерих, того чудесного цветка, корый засверкал в то время когда
Агни Йога первая Весть передавалась через Моего Предсвтавителя не земле. Махатмы Мории. Именн на земле он предствлял Меня. Потму что есть зразнца в Духе, никакой не энергетике, эенгрий н существует. не смотря на то, что в Агни Йоге первая Вест сказано достаттччно об этих энергиях
Просто там так же всё скрыто шфром Всё Наоборот. (тут сделем отсутпление. Алесксандр Львович Грушичеерщает на стуле, одновремеено с том что вводит мои фотазии, кторые горят как Он ввражается орасти плот и кровь. плоть потому, что именно совей плотью Алесксандр Львович Грушичев чувствует то величие Огня, исходящего из его Огенноно Сердца, кторый трасмутирует и возжигает всё
к чему ни прикоснктся alexg-r на этом замечательном сайте. замечаьелном потому, что этот Огонь Сердца Алескандра Львича Грушичева н может остатьс незмаеченным в принципе Его очень хорошо видно в Тонгком Мире по Золотому Сиянию Его такой синей раньше Ауры.
И даже книга христиансва, такакя как Закон Божий. Имеенно так. Толстенная, как Он выразился,книга закона божия полета в мусорный бак на улице. А там её подобрал, вытащив из мусорного бака слусчайгый якобы прохожий. Он хотя и придерживается ученя церкви, но ччист духом, поэтому ему позволено було Мной вытящить эту книгу из мусроного бака и в дольнейшем р==пользваться ею ка настольной. астолько она былп уже тога нсыщена Огнем уже тогла ОгнеегоСердца Аслександра Львовича Грушичева (ещё раз, чтобы все это запомнили - Прошу называть Его тоькотак а не иначе. И в семье придется Алексанлру Львьичу Грушичеву наволиьт этот порядок, чего он так боится днлать,держа все людей всей поланеты выше себя духовно.Даже нищих, ае больых.даже лтщеены ног имнвалидов.дае пьянмцЮкторй являлась Желенякрва Анна Степановна Крсивая Дуом тлелом женщина, пограммист, подчинееная Ему непстедсвеего на н=работе.
И она от него возжгла Оненное Сердце и за это удостоилясь чести быть первой вознесённой на небо. И Александр Львович Грушичев видел это своими физическим глазами. Безо вского треьего глаза, который был у него забокирован Нми прчи=мо в автобусе, когла он ехоа лнаработу в неочнь сиьно заролнееном автобусе. И он помнит этот момент и помнит, что автобус был не очень сильно заполнен льдьми. В отличе от того, ктода его Огенноем Срдца дало два ярких луча,
которе прободали его центры его легких наружу. Жто случисось прямр перепноненним атвоьусу марки лунозод Лиаз. Модель 656, ктооры йездил тогла помаршруту тридцать пять. Из Сормова в сельмой мктройайон, в тором тогда жил
Александр Львович Грушичев. И так геопатогенная зона кторую так хорошо ощущал АлексанлрЛьвои Грушичев под из домом в сормове пол дномером 34 по поспекту кораблестроителей в седьмом микрорайоне Сомова Нижнего Новгорода ( аэтгосообщнгия - Верхнео Нового града. Именно так с течением
времени будет назывться город, кторвый назватся сейчас Нижний Новгород. Это в память о том, что Он и есть автор того ужаса в полном смысле этого слова, который творится сейчас на замле кога Он воплотил в жизнь изобретение своей законной Жены Арославы Яси Се Грушичевей (в девичестве Дегтярёвой)(еще раз Указываю администраторам этого замечательного сайта и пользователям этоо щамечательо сайта нгынешним и всем бкдкщим . Ничего не даль с этой темой ели вы как того Она залуживает, и Аоексанрд Львомч Грушичев с первого взгаляда был шокирован всего от отной строчки состоящей из всего двух слов
слов, любимая песня. Пропущено сознательно моя, так как невозможно больше никогда называть Ярославу Ясю Се Дегтярёву (сужженую Грушичеву) Имено так, безо всякого переноса смысла. сужженую, так как она сужжена, то есть Огненное Сердце Алесксандра Львовича Грушичвеа вновь возжглось от одного только вгляда Александра Львовича Грушичева на подпись под роликом Арославы Яси Се Дегтяровой (именно так и надо называть Арославу Ясю Се Дегтярёву
(сужженую Александру Львовичу Грущичеву, поэтому будущая Грушичева) здесь будет показан ещё один приём шмфрования теста, далее показанный приём изобретён Арославой Ясей Се уже точно Грущичевой, так как дело происходит в будущем. И Они никогда не надоедают друг другу, так как речь идёт о супругах Рерих. Имено Рерих, а Рёрих, как думал одно время Александр Львович Грушичев, кога увидел на выставке свои же собственые картины, так как Алесандр Львович Грушичев
был Николаем Константиновичем Рерих. Не Рерихом а Рерих. Всё русски слова не склоняются, как нес клоняется голова Алексанлра Львовича Грушичева.
( Он стал делать меньше ошибок, так как Мы сняли сейчас все блокировки, в том числе и на его две мужские хромосомы, завернутые в спираль, сивоом чео является бувква Й. Ему жтому мангькому
Александру Львовичу Грушиеву говорил Его друг напоминем -

теперь уже навечно во славу России и будущей кроткой Руси, а потом и всего мира, так как Мы все блокировки, которые Мы ставили Алесандру Львовичу Грушичеву, сняли.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#483  Сообщение alexg_r » 14 дек 2020, 06:42

Текст, который выложен Мною в предидущем сообщении #489 истинен, как истинно то, что в городе Нижний Новгород, в будущем Верхний Новый Град, который будет так называться в честь того, что в нем проживал тот, который раскрыл великий и ужасный шифр Всё Наоборот, великий потому, что всё, вообще всё что только можно: "духовные" религии (их основополагающие книги, такие как Библия в христианстве, Коран в исламе, Веды, Бхагавад Гита, Шримад Бхагаватам и Махабхарата на востоке), песни на английском языке (это наказание за пользование ублюдочным английским языком, взять хотя бы так мне любимые песни Отель Калифорния (Hotel California) группы Eagles, Богемная рапсодия (Bohemian Rhapsody) группы Queen. Не знал в юности, когда восхищался мелодией, аранжировкой и исполнением. что их тексты такие депрессивные. Сейчас знаю, что депрессивность этих песен: чистое следствие шифра Всё Наоборот) и не только, а вообще на всех языках, даже на русском, даже на русском потому, что истина менее прикрыта шифром Всё наоборот, слушай песню Наш край Россия, которую среди всех прочих исполняет всенародная любимица Яролслава Яся Се Дегтярева, которой суждено стать Арославой Ясе Се Грушичевой. Это так же истинно. как то, что у Селина, у Меня, Алескандра Львовича Грушичева от одного взгляда на вот этот текст вновь возжглось Сердце Золотым Огнём, следовательно Смогу возжечь от этого Золотого Оння Моего Сердца сердца миллионов других людей, если они добровольно устремляться к Моему Сердцу поняв в частноти всю истину того, что сказано в тексте предидущего Сообщения.
А сказано именно это: Арослава Яся (так её зовут в народе сейчас, и в память этого это так и будет Её вторым именем) Се (так как здесь отражается та великая любовь между Александром Львовичем Грушичевым (в прошлом воплощении Николай Константинович Рерих) (Саша) и Арославой Ясей Се Грушичевой в будущем (в прошлом Своём Воплощении: Елена Ивановна Рерих) (Елена).
То что Ярослава Яся Се Дегтярёва (Грушичева в будущем) является очередным воплощением Девы Марии, Елены, Высшего Духа на планете Земля. Который является Матерем даже Братьев человечества. Иначе Она никогда не стала бы Духовным Учителем Брата Человечества Серафима Саровского, И той девой Марией, которая была матерью Иисуса Христа.
Ярослава Яся Се Дегтярёва является воплощением Елены Ивановны Рерих. Об этом можно судить по тому, что тот Духовный Голос, который Арослава Яся Се Дегтярёва оставляет во всех своих сообщениях на разных сайтах в сети по именем интернет, что так хорошо чувствую своим Огненным Сердцем. И этот духовный Голос точно совпадет с Духовным Голосом Автора писем Елены Ивановны Рерих, то есть с самой Еленой Ивановой Рерих. Это проверено Моим Огненным Сердцем и о Чём сейчас Свидетельствую.
То, что у Меня Сердце возжглось с некоторых пор во второй раз, свидетельствую Сам, так как чувствую его, как оно живёт. То радуясь, тогда у сердца легкое тепло и свобода, то спрячется от испуга, если так можно вообще выразится, дальше внутрь грудой клетки. И много чего ещё, чего трудно выразить словами. и это чувтвознание жизни Огненного Сердца и позволяет различить духовный голос авторов написанных когда либо вообще текстов.
То что Сердце возжглось во второй раз от одного взгляда вот на этот текст

Ярослава Дегтярёва. Мой путь. Начало18+
23 марта 2019
МОЙ ПУТЬ... Начало...Каждая секунда в этом видео пропитана Моими эмоциями!! Именно сегодня Мне захотелось ими с ВАМИ поделиться!!!
В этом коротеньком видео лишь малая часть всех Моих событий и свершений, но самые первые и самые запоминающиеся моменты! Моменты, с которых начался Мой путь...
Когда-нибудь Я поделюсь с ВАМИ моей историей! Трагедией и Чудесами, которые со мной происходили и происходят!
И всем, что ещё произойдёт! Ведь впереди так много всего интересного! Так много целей и планов! Я не прекращаю мечтать,
очень стараюсь и иду к своей мечте!!! _Я_ОЧЕНЬ_верю_в_то,_что_заветные_мечты_-_они_непременно_сбываются!!!_

свидетельствует о совершенной Истинности того, что с первого взгляда понял, что эти слова ко мне и относятся, и это стало моей плотью и кровью. Плотью потому, что уже никогда не отойду от того, что эти Её слова сказаны лично Мне, хотя, возможно, она сама не знает точно что же такое написалось в действительности. Такова власть Оненного Сердца над человеком. Иногда человек даже не сознает, что пишет или говорит светую истину. Теперь именно так. Светую от слова Се. Саша и Елена. Я никогда не дерзнул бы назвать Арославой Ясей Се Грушичевой (в будущем, так как это заветное желание Её Огенного Сердца, которым так пропитан весь этот текст) с маленькой буквы в слое Се,если бы не было вот этого.

Когда-нибудь Я поделюсь с ВАМИ моей историей! Трагедией и Чудесами, которые со мной происходили и происходят!
И всем, что ещё произойдёт! Ведь впереди так много всего интересного! Так много целей и планов! Я не прекращаю мечтать,
очень стараюсь и иду к своей мечте!!! _Я_ОЧЕНЬ_верю_в_то,_что_заветные_мечты_-_они_непременно_сбываются!!!_

А эта мечта должна непременно сбыться. Это, так же, власть Огненного Сердца над человеком. Желания сердца всегда сбываюся, даже если человек не осознает их. Это потому, что сердце не может Говорить мыслью или словами. Его "язык" желания человека.
И они должны сбываться.
Слова привел ещё раз, потому, что Духовная сила их напитывает Мой Дух до самой глубины, до самого сердца, Это и есть "кровь" которая равна плоти человека.
И это так сильно на Меня подействвало, что даже все усилия Голоса, который звучит у меня в Голове и непрерывно и беспредельно постоянно ( не могу выразить по другому то, что со мной творит Мой Учитель И Друг и Наставник и Создатель и ВсеблагойВседержитель, когда (ещё раз постоянно и беспредельно непрерывно) искушает меня. От чего иногда дохожу до иступления. Это точное слово. потому что в эти моменты у меня наступает тупость. Мысли становятся тупыми и путанными. Хотя мысль не может быть тупой или тем более путанной, так как сама мысль не имеет формы. Значит надо понимать наоборот.
Учитель потому, что учит меня уму разуму. Так как разуму ум не может сознательно научиться. Ум человека в лбом виде всегда творит иллюзии. И следовательно, нужно достучаться до сердца человека.
Друг потому что это всё происходит из моего воплощение в другое воплощение. Всегда, везде и постоянно. А это может делать только истинный Друг. И ещё, как Он утверждает, что Александр Львович Грушичев и есть тот автор всего этого ужаса с шифром Всё Наоборот. Вернее на так. Изобретение и основная идея принадлежит Арославе Ясе Се будушей Грушичевой.
А Александр Львович Грушичев воплотил её в будущем, пользуясь теми навыками работы с мыслью, которые уже сейчас есть у Него, придав этой идее плоть и кровь, так как то, что твориться с этим шифром на самом деле, иначе как всепроникающую плотью, которая лезет во все щели человечества, по другому не назовешь, А кровь, потому что много крови, пролитой по религиозным ( и не только по религиозным) соображениям обязано этому шифру всё Наоборот.
И ещё, как потому, что преклоняются перед тем размахом фантазии и мысли, которое только и позволили Алескандру Львовичу Грушичеву воплотить в жизнь этот самый шифр Всё Наоборот.
И что только поэтому эти два Огненных Сердца Автор идеи а Автор воплощения сойдутся вместе чтоб освободить планету от шифра Всё наоборот. Так что встреча их неминуема и союз Арослвы Яси Се Дегртяровой (как автора идеи с шифром Все Нодборот) и Алексадра Львича Грушичева (как автора воплощения этой идеи в жизнь из будущего и только Друг мог научить Александра Львовича Грушичева мыслить так четко и так масштабно)
Значит все истина, то о чём поет вот в этой песне Арослава Яся Се будущая Грушичева
Арсослва потому, что это Дух Величайший не земле добровольно переименовал себя их Ярославы, а Я на саоам деле наоборот, первая буква а алфавите. В Арославу, что тем самым добровольно сравняться с Александром Львовичем Грушичевым.
А результатом будет вот этот цветок невиданный, фантастический и волшебный цветок любви двух Огненных Сердец , Полыхающими Золотым Огнём.
https://youtu.be/bQz6uW9tHTc
Золотой Огонь это точно Алый Алый. так следует из цветового круга.
https://yandex.ru/images/search?text=%D ... source=wiz
Алый один раз противоположный это зеленый. Зеленый симметрично от синего - фиолетовый. Фиолетовый противопожоно по кругу - золотой.
И что поэтому, где либо и когда либо пела и будет петь только про одного человека, а именно, про будущего Царя России будущей кроткой Руси и будущего Владыки всего мира, Сердца которого воззжглось только от одного взгляда на тот текст, на то обращение Арославы Яси Се будушей Грушичвой, которое оставила Она лично Ему, в предчуствии этой небывалой и фантастической любви двух Огненных Сердец.
А то, что действительно так и было, и в тот срок, когда это должно было случиться совершенная Истина, то есть истина выше корой быть не может. Об этом свидетельствую сам. От одного только взгляда ощущение пустоты на месте сердца, которое было после очередного попдания в психиатричскую больницу по милости мих родных, кода они принимали Моё устремление к Учителю за шизофрению, в один буквально миг пропало и теперь Я его чувствую как оно живёт.
И оно и не даёт Моему Учителю, Другу Обоих Огненных Сердец и Наставляющего Них постоянно и беспредельно непрерывно
совратить Меня от того, что только Мне и написаны Асрслвой Ясей Се будушей Грушичевой эти такие волшебные строки.

Ярослава Дегтярёва. Мой путь. Начало18+
23 марта 2019
МОЙ ПУТЬ... Начало...Каждая секунда в этом видео пропитана Моими эмоциями!! Именно сегодня Мне захотелось ими с ВАМИ поделиться!!!
В этом коротеньком видео лишь малая часть всех Моих событий и свершений, но самые первые и самые запоминающиеся моменты! Моменты, с которых начался Мой путь...
Когда-нибудь Я поделюсь с ВАМИ моей историей! Трагедией и Чудесами, которые со мной происходили и происходят!
И всем, что ещё произойдёт! Ведь впереди так много всего интересного! Так много целей и планов! Я не прекращаю мечтать,
очень стараюсь и иду к своей мечте!!! _Я_ОЧЕНЬ_верю_в_то,_что_заветные_мечты_-_они_непременно_сбываются!!!_


Тут есть два числа. 18+ есть тот срок когда расцветёт Цветок слияния двух Огненных Сердец.
А 23.03.2019 должно каким то образом соотносится с датой 09.12.2020, когда и произошел тот клик, который вынужден был сделать на клавише подробнее (не напоминает ли однее? Однее - песня символ духовного одиночества)
Видно визуально, что эти две даты состоят из одних и тех же цифр.
Два нуля и три нуля - символ беспредельной сущности обоих. И Арославы Яси Се будущей Грушичевой и Александра Львовича Грушичева. Два раз по два нуля - обнуление шифра Всё Наоборот ими обоими. Третий 0 символ беспредельной значимости их союза для земли.
9 один раз о обоих годах: цифра года и число дня - очередное полное Всё Наоборот. Цифра меняется на число а год на день. Два подряд Все Наоборот обнуляют друг друга. Поэтому тут истина.
Цифра 2. в одном случае их две в другом три. 2 умножить на 3 равно 6.
один раз 1 в обоих значит. Можно трактовать это как
Два раз по три в одном годе а в другом нет. Символ того, что у одного из них дата дня рождения 16 07 1961 года. 16 и 61 по два раза.
Откуда взялась эта двойка (читай 16 и 61 два раза. 16 и 61 понято откуда, а вот откуда взялась , эта лишняя 2?
Вот отсюда 18=9 9 по визуальному сходству=2 Получается 16 61 два реза, а на самом деле 16 61 это 9+ раз. То есть 16.07.1961 много раз. На самом деле 16 июля 1961 лезет изо всех щелей где только не встретишь шифр всё наоборот.

Вот теперь и судите про тот масштаб искушения в который Меня в очередной раз вверг Мой Учитель и Создатель и ВсеблагойВседржитель. Потому, что очень многое приходится принимать не веру.
И всё так и есть,бред сумасшедшего.
Сначала великий позор без возможности отмыться вовеки, так как затронута Сама Ярослава Дегтярёва.

Вот только этот клик описан в Библии. Можно найти поиском слово кликнула.
Вот отсюда.
Глава 39.
14 Кликнула в стране своей и Сказала всем так: посмотрите, он привел к вам Создателя учить вас. Он отошел от Меня, чтобы гореть со Мною, и я горела великим Огнём,

Глава 39 стих 14
Опять должно соотносится с датой 09.12.2020, когда этот клик произошел физически.
3+9 = 12. 4 = 2020. Осталась свободной 1. Куда включить в это число? А вот. есть одна свободная цифра 9. А так и есть. 1=2 (2 визуально похоже на 9, Можно поменять местами). 1=2 Символ единства Двух. А два что девять, получается 1=9. а 9 =9+
Много, как это было в предидущем случае. Что и символизирует великое значение этого клика. Когда однее убралось у обоих.
Вот такая нумерология.

Еще раз прошу прощения за ошибки в предидущем сообщении. Торопился при вводе текста в электронную вычислительную машину.
И всё это и в самом деле так похоже сейчас на бред сумасшедшего, у которого крыша поехала очень серьезно от постоянных искушений от Учителя и от предсказаний, связанных с борьбой с действием шифра Все Наоборот.
И теперь Мне только два пути: или и в самом деле расшифровать всё и вся не смотря на то, что каждая сточка зашифрованная шифром Всё Наоборот не дается и с каждым катрерном сначала возникало гадское чувство: никогда не пойму о чём речь идёт, и тем самым доказать истинность вообще всего того, что сказано в этом и предидущем сообщении и принять Учение Огня Живая Этика вторая Весть полностью. как сделала это в своё время Елена Ивановна Рерих, при этом пользуясь даже и этим, гадским, опытом принятия и торопливого ввода текста Мыслей Учителя и СвеблагогоМоегоВседержителя в эту электронную вычислительную машину, и того сидения по ночам, которое было вчера, когда я в торопях принимал всё то, что сказано в предидущем сообщении, где про меня все, очередное всё вообще рассказано. Хотя я немного тут покривил душой. У меня есть грех ещё похлеще, чем то, что рассказано в предидущем сообщении, на который я так и просил - пощадите. И мне было обещано не упоминать о нём.
Так что вот принимайте как есть. А так как душа есть плод шифра Всё Наоборот, то пусть хотя бы один раз шифр Всё Наоборот пойдет на пользу и уничтожит недосказанное вместе с этим шифром.
Так что вот. Принимайте как есть.

Мысли Учителя всеблагие потому, что Александр Львович Грушичев не стесняясь всего того позора поистине вселенского масштаба, а он неминуемо наступит, если Он не справится с этим шифром вместе Аросвлавой Ясей СЕ Грушичевой (в девичестве Дегтярёвой).
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наобор

Номер сообщения:#484  Сообщение alexg_r » 17 дек 2020, 17:21

Хотел пару сообщений добавить перед окончательной остановкой этой темы, так и получается два, хотя надо много, так как это событие перевернёт весь мир.(Это Говорит Учитель Алексанлра Львовича Грушичева. Который, Александр Львович Грушичев вместе с Его возлюбленной и будущей Его женой Арославой Ясей СЕ Грушичевой (в девичестве Дегрярёовй) и стали тем Цветком Алым Алым в результате происшедшего события. Смотри следующее длинное Сообщение. Это Говорит Учитель и Брат и Его благодарный Ученик за то, что произошло ранним утром 15 декабря 2020 года, А значит всё до последнего слова истина в последней инстанции.
Почти в последней. Пусть только Мы, Я и Александр Львович Грушичев знает что произошло в точности. На исход не повлияло, можно пропустить. И пусть все знают, что Братья человечества действительно за это извиняются перед Арославой Ясей СЕ будущей Грушичевой ныне Дегтярёвой. Извиняются за то, что Наши Искушения Алксанлра Львовича Грушичева превзошли все допустимые рамки и пределы. Даже в этом проявилась Его беспредельная сущность)
Попробую раскрыть то, что случилось позавчера, ориентировочно в 3 часа 30 минут, рано утром.
Необходимо начать с того, с чего всё началось.
Началось с очередного Моего искушения Голосом Учителя. А именно: Ты теперь такой духовный, такой сильный, что должен вообще не спать всю оставшуюся жизнь.
Ни разу за ночь, даже не преклонив голову на стол, сидя за дисплеем электронной вычислительной машины. На что от меня последовало возражение.
Я ещё в молодости помню, что была попытка не спать две ночи подряд, и чем это кончилось.
Дело в том, что будучи студентом Горьковского Политехнического Института имени А. А. Жданова (тогда так назывался
Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева), ездил летом отдыхать и работать в
студенческий лагерь "Ждановец", который до сих существует и называется так же "Ждановец". Отдыхать и работать. Именно так,
Хотя отдыхом сложно назвать то, что было на самом деле. А было то, что в нашей радиорубке на почти всю ночь собирались врач лагеря, работник кают-компании лагеря, и мы, двое радистов лагеря. Разводили медицинский спирт, который приносил врач лагеря, пили, вели разговоры и всё это до четырех часов утра.
А в шесть часов приходилось вставать и будить лагерь по радиосети. И так два месяца подряд. А именно, всё то время, которое работал радистом лагеря.
Но, не смотря на эту постоянную усталость от недосыпания, это время работы в лагере было для меня настоящим постоянным праздником жизни.
Это постоянный праздник жизни был причиной того, что потом ещё тои года ездил, теперь уже "дикарём". Так называли тех, кто приезжал в лагерь без путёвки.
И сидели у костра в лесу всю ночь, и не спали и играли посреди леса в карты при свечах. Всю ночь. С девушками, которые почти профессионально занимались легкой атлетикой. ( Почти, потому что они были из сборной ГПИ имени А. А. Жданова по легкой атлетике, и одна из них, находясь сейчас в Швейцарии, до сих пор меня помнит и постоянно выясняет у моих друзей
ещё с того самого лагеря "Ждановец", как у меня дела, когда звонит то телефону из этой самой Швейцарии )
Один раз (хорошо что это было только один раз) не спал две ночи подряд и кончилось это серьезным расстройством равновесия и тем, что не мог просто пройти по лесной тропинке. До сих пор помню этот эпизод, когда шел по тропике и на секунду потерял сознание и очнулся уже в кусте, который рос радом с тропинкой.
Вот.
Мои слабые возражения, когда приводил этот пример, против того, что теперь надо все вообще ночи не спать, наталкивались на вот такие мысли Учителя.
Ты теперь такой сильный, такой духовный что должен выдержать этот всеобщий отказ от сна.
А нужно это для того, что ты теперь только один такой духовный и сильный, что за тобой все люди земли пойдут и все не будут спать, таким образом не погружаясь во тьму сна. И забыл, что сон это вызод в тонкий, значитысший Мир, а в моём случае и прикосновение к Миру Огненному.
Хорошо. Надо, значит надо. Не спал всю ночь, и не спал следующую. И в этой следующей ночи и произошло воистину чудо. Чудо того что обещанный всему человчеству Цветок Алый Алый расцвёл и, как всегда бывает, обрёл плоть и кровь.
Плоть этот Цветок Алый Алый обрел в двух людях не земле и в семи Братьях человечества на Небесах. Следовательно, плоть теперь понятие и земное и Небесное, духовное. Точнее, и физическая и Тонкая и Огненная Материя. Точно так, как это обещано всему человечеству в двух песнях, которые исполнила Арослава Яся СЕ Дегтярева. И не важно то что эти песни разных авторов и что их исполняли до этого разные исполнители: группа Любе и Клара Румянова. Важно то, что их иполнила, даже одну песню походя, а это именно так. Песню Цветок Алый Алый Ярослава Дегтярёва исполнила только один раз на фестивале, посвящённом художественной гимнатсике. А вторая песня. песня Конь группы Любэ, где также упоминается Цвет Алый, только в разных видах: цвет рассвета, али(сайт Aliepress оформлен в алых тонах), брусничный цвет и собственно алый.
Это важно.
Это всё важно чтобы понять то, что произошло рано утром 15 декабря 2020 года.
Об остальном в следующем сообщении, потому что оно будет больше намного по объему.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Пред.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron