alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноброт

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#91  Сообщение alexg.r » 18 май 2021, 07:03

Очередной раз повеселило.

https://youtu.be/bnWNfIGWyH4

Автор ролика начитался закрытого Откровения и без единой тени сомнений выдал вот такое:
14:39
Цитата из Откровения
"
И я услышал с небес голос:
- Запиши: отныне блаженны те, кто умирает с верой в Господа" (Откр. 14:13)
"
Поэтому так важно бодрствовать сейчас. Думаю, на этом пора остановить поток откровений из откровений...


Да уж!
Пора остановиться была уже с самого начала, когда автор приплёл еврейские праздники к Воскресению Христа.
Одно утверждение того, что смерть произошла в один день, а погребение Христа - на следующий чего стоит. Уже здесь надо было остановиться и туфту не нести.

57 Когда же настал вечер, пришел богатый человек из Аримафеи, именем Иосиф, который также учился у Иисуса;
58 он, придя к Пилату, просил тела Иисусова. Тогда Пилат приказал отдать тело;
59 и, взяв тело, Иосиф обвил его чистою плащаницею
60 и положил его в новом своем гробе, который высек он в скале; и, привалив большой камень к двери гроба, удалился.


В один день произошли и смерть и погребение. В пятницу. А если следовать "откровениям из откровений" автора ролика, то тогда Хритос воскрес в понедельник вместо воскресения!

А фраза 14.13 из Откровения звучит вот так:
13. И услышал я голос с неба: говорящий мне: напиши: отныне блаженны живые, живущие в Создателе; ей, говорит Дух, они спасутся от трудов своих, и дела идут вслед за ними.

Откуда у автора взялись мертвые во Христе в этой фразе, одному только его Богу известно!

А особенно позабавил тот щенячий восторг, с которым автор преподносит свои перлы. Мол я знаю тайны откровений и радуюсь этому. А не знает того, что начитался закрытых, искажённых книг Библии... Со всей вытекающей из этого его глупостью.

Отсюда 14:58 интересно.
Среди всего прочего - вот это:
"
Я призываю вас, родные: давайте начнём искать Христа. Давайте начнём являть любовь. ... Иисус идёт и с этим ничего не поделаешь... Он уже близко. И Суд начался с дома Божьего....
"
Ну и так далее. С щенячьим восторгом.

Будете искать Христа или нет, всё случится день в день, пусть и не сразу, а постепенно.
Но от этого даже тем, кто ищет Христа, но не ищет даваемый Им Огонь, поплохеет от того, что Страшный суд над всеми их предрассудками, начался.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#92  Сообщение alexg.r » 18 май 2021, 09:46

Ещё одна бредятина, основанная на закрытом Откровении.

https://youtu.be/4kBbCUNTRh8

Единственно вот это более-менее правильно.
15:49
"
...Семь громов проговорили голосами своими...
"
Вполне возможно, что они проговорили день и час прихода Господа во славе.

Возможно, это так и есть. Потому что речь идёт о седьмом Ангеле.

Глава 11.
...
15. И седьмой Ангел вострубил, и раздались на земле громкие голоса, говорящие: царство мира сделалось царством Создателя нашего и сына его, и будет царствовать во веки веков.
...


и о раскрытой книге.
Но тогда назови эту дату. Это самое интересное для всех. А не можешь назвать, зачем тогда вообще воздух сотрясать, да ещё и с таким пафосом?

А то, что семь громов проговорили своими голосами.
В самом Откровении - только шесть громов в чистом виде.
4.5 гром из Престола.
9.5 Ангел наполнил учение Огнём
11.19 Отверзся Храм Сздателя на земле, и явился ковчег завета Его в храм Его.
14.2 голос с неба как шум Огня и гуслисты начали играть на гуслях своих.
16.18 Седьмой Ангел вылил чашу свою и ... сказал Свершилось!
19.6 Голос многочисленного народа как гром. наступил брак Агнца и жены.
Здесь шесть Громов. Одного не хватает. Но ещё есть Громовой голос. Если бы он был один, то можно было бы сюда привести. Но их два.
6.1 Агнец снял первую печать.
19.17 Ангел призывает собираться к великому приходу Создателя.
Тогда один лишний. В принципе возможно.
Более-менее похоже, тем более, что есть седьмой Ангел.
Седьмой Ангел вылил чашу свою и ... сказал Свершилось!

Но не точно в значении "буква в букву".

Интересно попробовать вспомнить этапы расшифровки чисел 2030, 2035, 2037 и 2038 с половиной. Начиная от расшифровки Дмитрия и Надежды Зима про 2035 год.
Вдруг их и в самом деле семь?
Тогда будет буква в букву...

А про заключительную песню...

Я хочу туда, где Он...

Если хочешь, то будь добр, пройди свой Путь так, что бы он превратился в полёт, что так лёгок и лучист...
https://youtu.be/XHuakm12asg?list=RDGME ... SEjY_rKBGA
Глубина не предаёт...
Поэтому, есть надежда на то, что в этом Пути помогут.

Но при этом надо ещё и небеса штурмовать.
https://youtu.be/8cMIm4UN1yE
Потому что так, за просто красивые глазки никто ничего делать не будет. И без этого дел хватает.
И ещё один вывод из этой песни: надо вырваться из системы.

Потому, что в системе только так: не вырвешься, путь на небо заказан. Небеса надо штурмовать. Поставив всё на кон идя до конца, наживая себе уставшую душу, духовные терзания в случае малейшего сомнения, неизбывную тоску, бессонницу и врагов.
Только тогда можно надеяться на то, что Путь укажут. Укажут, только если Свыше увидят, что он - полёт а ещё и лёгок и лучист. А это: лёгок и лучист за тысячи километров Свыше видно. У кого как, конечно.

Вот такое состояние дел в настоящее время.
А песенки распевать - только воздух сотрясать. Без последствий совершенно...
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

!

Номер сообщения:#93  Сообщение alexg.r » 18 май 2021, 15:45

А песенки распевать - только воздух сотрясать.


Чтобы не быть голословным...

Вот текст песни из ролика в предыдущем Сообщении.

Я хочу туда, где Он
Край Небесный, край желанный...
По ночам смотрю я вновь
В небо звёздное печально...

Буду ждать всегда
Хоть и трудно мне как никогда...
И дай сил дождаться мне Тебя
Спаситель мой Иисус дорогой

Без тебя я как в пустыне в зной.
Ты войди в меня и будь со мной.
Создатель мой...

А тебя всё нет и нет...
Думаю с душевной болью
Ты придёшь. Сомненья нет.
Только б справиться с собою.

Буду ждать всегда,
хоть и трудно мне как никогда...
Ты дай сил дождаться мне Тебя.
Спаситель мой.
Иисус дорогой.

Без тебя я как в пустыне в зной.
Ты войди в меня и будь со мной.
Спаситель мой...

Буду ждать всегда.
Хоть и трудно мне как никогда...
Ты дай сил дождаться мне тебя.
Создатель мой.


И можно сравнить с Песенкой "Пять минут" на предмет духовности...

Текст песни Л.Гурченко - 5 минут

Я вам песенку спою про пять минут!
Эту песенку мою пускай поют!
Пусть летит она по свету,
Я дарю Вам песню эту!
Эту песенку, про пять минут!

Пять минут, пять минут!
Бой часов раздастся вскоре!
Пять минут, пять минут!
Помиритесь те, кто в ссоре!
Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!
Пять минут, пять минут!
Бой часов раздастся вскоре!
Помиритесь те, кто в ссоре!!!

На часах у нас двенадцать без пяти!
Новый год уже, наверное, в пути!
К нам он мчится полным ходом!
Скоро скажем: "С новым годом!"
На часах - двенадцать без пяти!

Новый год, он не ждет!
Он у самого порога!
Пять минут пробегут,
Их осталось так немного!
Милый друг, поспеши!
Зря терять минут не надо!
Что не сказано - скажи,
Не откладывая на год!
Милый друг, поспеши!
Что не сказано скажи,
Не откладывая на год!!!

В пять минут решают люди, иногда,
Не жениться ни за что и никогда!
Но бывает, что минута все меняет очень круто!
Все меняет, раз и навсегда!

Новый год - недалек!
Пожелать хочу Вам счастья!
Вот, сидит паренек,
Без пяти минут он мастер!
Без пяти, без пяти!
Источник teksty-pesenok.ru
Но, ведь пять минут - немного!
Он на правильном пути,
Хороша его дорога!
Пять минут - так немного!
Он на правильном пути,
Хороша его дорога!!!

Пусть подхватят в этот вечер там и тут
Эту песенку мою - про пять минут!
Но, пока я песню пела, пять минут уж пролетело!
Новый год! Часы двенадцать бьют!!!

Новый год настает!
С Новым годом, с новым счастьем!
Время мчит нас вперед!
Старый год - уже не властен!
Пусть кругом все поет
И цветут от счастья лица!
Ведь на то и Новый год,
Чтобы петь и веселиться!
Новый год настает!
С Новым годом, с новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!!!


И чего? Какая духовнее из них?...

Первая по сути своей - тоскливая печальная, настолько, что навевает тоску.
Первый же куплет...

Я хочу туда, где Он
Край Небесный, край желанный...
По ночам смотрю я вновь
В небо звёздное печально...

Смысл такой.
Если кратко - хочешь, а не можешь.
И не сможешь никогда!
Почему?

А надо просто немного подумать. И оторваться от того, чему учит церковь.
Думаете здеcь признание в любви Спасителю, раз уж мелодия такая слащавая?
Тот кто действительно любит - не отягощает Владыку.
А что такое беспардонное и постоянное упоминание - Иисус? Это ни что иное, как и есть это отягощение Владыки. Для кого сказано - не поминай всуе?
Постоянное. непрерывное и беспардонное поминание этого Имени Владыки привело к тому, что оно изгажено и вокруг него такие наслоения, что Ему придётся ещё одно тысячелетие затратить на его очистку (утрирую конечно, но смысл такой), когда это беспардонное упоминание прекратится с крахом христианства. Потом покажу, где про этот крах христианства сказано в Огненной книге Бытие. И уже сделать ничего нельзя, так как это такая Его воля!
Когда переводил, сам был в шоке. Но должно быть "всё наоборот". Поэтому будет то что будет.

А это вот такая "любовь" христиан - изгадить имя Владыки Владык по полной программе.

Буду ждать всегда
Хоть и трудно мне как никогда...
И дай сил дождаться мне Тебя
Спаситель мой Иисус дорогой

Ну и что, что трудно. Легко только кошки родятся. Без препятствий невозможен духовный рост. Даже если трудность может дойти до духовного срыва. Как например было. когда бросал курить. Чистый пример этих срывов.
В школе курил, и, как казалось, не так сильно. По паре сигарет в день. Не по паре пачек, а паре сигарет. Что навевало иллюзию, что брошу в любой момент. А вот как бы не так!
Когда пришло время действительно бросать, столкнулся с очень неприятным явлением. Первые две недели - более-менее терпимо не курить. А следующие две недели - совершенно невмоготу. Невмоготу так, что кажется что само горло сжато настолько, что через оставшуюся дырочку в нём, воздух не проходит. Вот и не выдержал. Закурил. И опять по две сигареты в день.
По стечении времени оказалось, что бросать надо в любом случае. От этого все будущее тогда зависело. Прекратил курить.
И ещё раз вляпался в эту ситуацию: первые две недели - терпимо, в вторые две - практически невмоготу. Но на этот раз первые вторые две недели ужаса перетерпел. Сломался на вторых двух неделях ужаса.
А бросать надо, хочешь - не хочешь.
И опять этот цикл в действии. Но в этот раз уже помнил, что, как это ни тяжело, перетерпеть две недели ужаса возможно, и возможно потом насладится двумя неделями белее менее терпимыми. Тут и появились силы к тому, чтобы потом все вообще эти две недели ужаса в таком своеобразном цикле перетерпеть и не курить. А с течением времени выяснилось, что ужас потихоньку сходит на нет, даже в периоды сильного обострения желания курить. С каждым разом эти две недели ужаса проходили легче.
А совсем бросил только через три года, когда табак потихоньку вышел изо всех уголочков легких.
К чему это я?
А к тому, что не знаю, чтобы было сейчас со мной, если бы я так слезливо обращался к Владыке: "Я не могу. войди в меня и помоги мне". Если бы Он и вправду вошел в меня, где был бы мой духовный рост? И мог бы я тогда внутренне гордится этим моим бросанием курить? Ответ однозначный.
Вот и здесь. Если хочется застрять на своей слезливой ступени духовности, то пожалуйста, так и дальше просите Владику. Не затрачивая своих поистине духовных усилий. Вот только закончится ли эта слезливая ступень когда либо? Или лучше, пусть и терпя временные поражения, всё таки идти к истинной духовности - прободанию любых препятствий на пути совершенно самостоятельно, не впутывая суда Владыку?
А он имеет дело с духом человека и знает все его свойства. И смилостивится и простит такие временные поражения, если увидит истинный духовный рост такого человека с течением времени, то есть если увидит постепенное уменьшение его духовных поражений.
Вот истинное значение этого слезливого - мне трудно, войди в меня и помоги. Любящий человек так поступает? Думаю, нет.

Далее по пунктам.

Без тебя я как в пустыне в зной.
Ты войди в меня и будь со мной.
Создатель мой...

Много на себя берёте, уважаемый автор песни. Сможет ли Он войти вообще? Он, на минуточку из Мира Огненного. И от него свет ярче солнечного. Смотрите что случилось с Савлом, когда он шел в Дамаск и ему на дороге явился Владыка и сказал: "Савл, Савл, что ты гонишь меня? Трудно тебе идти против рожна!" Савл от этого небесного сияния ярче солнца ослеп напрочь. И был слеп потом ещё три дня, пока ему зрение не вернули.
Так же хотите, или чего, Владыка по кусочкам входить будет? Оторвёт от себя маленький кусочек сообразно Вашей духовности и им и войдёт в Вас?
Прикольно.
А ещё, на минуточку, у него сердце невероятно Огненное. что делает невозможным общение с Ним даже виртуально, посредством серебряной нити от сердца к сердцу. Возжгите сначала свое сердце!
Вот подлинный смысл того куплета. Вот и нет его и не будет. И мало того, если будете упорствовать и лезть к нему со своими молитвами, то нарвётесь на искушение, которое даже сами понять не сможете. Потому, что это духовно больно, когда снизу лезут со своими грязными мысленными и молитвенными связями. А любое то, что в миру, - любое вообще! - это духовная грязь для Владыки! И сильно мешает Владыке на Его пути победы над тьмою.
Вот подлинный смысл постоянных молитв Отче наш!.
Тот кто любит делает ли так - лезет ли так постоянно под руку Тому, у Кого и без этого духовное напряжение от борьбы с тьмою такое, какого не бывает!?

А тебя всё нет и нет...
Думаю с душевной болью
Ты придёшь. Сомненья нет.
Только б справиться с собою.

Вот и не войдёт Он, как ни проси.
Какая бы душевная боль не была. Можно ей утереться. но ничего от этого не изменится.
А теперь далее.
Истинное Второе Пришествие началось. И началось 13.01.2016, когда стало понятным (мне по крайней мере, потому, что приложу любые мне доступные способы, чтобы приблизить Эпоху Огня - будущую воистину духовную Эпоху) то, что Евангелие Царствия, которое необходимо будет проповедовать по всему миру из главы 24 Евангелия от Матфея вовсе не то, что все думают. А думают, на самом деле невозможную чушь. Это то, что надо эти четыре текущих Евангелия, которые и без этого во всех щелях по миру проповеданы, проповедовать ещё раз. Но это приведёт к концу света, если так сделать. Почитайте внимательно эту сроку со всеми "И".
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.


Я вот внутри себя думаю, может ну его нафиг - это проповедование, тогда и конец света не наступит? з
Забавно, но это так, потому что так и сказано: конец света наступит тогда, когда Евангелия ещё раз будут проповеданы по всему свету. Именно такой смысл у этого "и тогда".
Мог ли Владыка такую чушь сказать?
А все как попки повторяют: "И проповедано будет ... и придёт конец".
И смиренненько ждут этого конца света, хотя проповедовать Евангелие Царствия, как кажется, не собираются.

Так вот.
В действительности вот такое значение этой строки:
14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей Вселенной, во свидетельство всем народам. И тогда будет Начало.
Чтобы было начало Новой Эпохи, Евангелие Царствия будет проповедано, так и есть - по всей планете, во всех её закоулочках. А это другое, отличное от текущих четырех Евангелий - Евангелие. Во истину - Евангелие Царствия. И вот тогда и будет начало Эпохи Золотого Огня на планете.
Эпохи духовного благоденствия жизни согласно с вселенским Духовным Огнём, который наполняет всё пространство Вселенной. не смотря на то, что кажется там вакуум.
И это произойдёт в свои сроки. Которые уже теперь, надеюсь, достаточно хорошо вычислены. не смотря на вот это:
"сроки не знает никто кроме Отца". Это просто такая защита от того, чтобы всякие служители церкви своим грязными руками к ним не прикасались, тем самым их можно было бы сорвать, попади они в руки тёмных до времени.
А в них, в этих сроках - окончательно установившееся Второе Пришествие только будет в 2038 с половиной году. Так что подождать придётся ещё, но не очень много. Но православию от этого Второго Пришествия приходит нешуточный конец. За все свои, хотя бы здесь перечисленные грехи перед Огненным Сердцем Владыки. И это не считая того, что истинного посланника Владыки, церковь примет за истинного Антихриста! Не иначе.
Так что вот такая, с позволения сказать "духовная", эта песенка из ролика. Её истинная суть.

Только б справиться с собою.

Что мешает не впутывать сюда Владыку? Постепенно можно, даже не смотря на временные духовные срывы, овладеть своим духом. Или так и будете и дальше слезливо и, как и нищий на паперти у церкви, просить - войди в меня, и помоги мне. Я нахрен никому не сдался, так как не умею владеть собой!

А молитва с любой какой либо просьбой к Владыке - это просьба нищего на пожертвование денежки на пропитание. Любая молитва с любой просьбой! По простой причине. Физический ум не может правильно вычислить последствия своей просьбы. Не может в принципе!
Все последствия видны только свыше. И Владыка лучше человека знает все его потребности. Все вообще. И даже опускается до материальных, таких как есть, пить, одеваться, где-то жить и при этом зарабатывать себе на жизнь. И их учитывает. И если не дает что-то делать, значит так надо для духа самого человека.
Так было и со мной. Был в своё время нагибаем на то, чтобы не спать, ничего не есть и пить совсем мало. На что никак не хотел нагибаться. Но потом прогнулся на это и десять дней подряд не спал вообще, за исключением того, что иногда задремывал в кресле на полчасика. За что немедленно получал втык очень интересным способом - через катрены. Оказывается, есть специальные катрены, в которых нешуточный втык такому нерадивому ученику. И целыми сериями и почти до мата!
Так что мне пришлось, после того, как задремал в кресле так и развлекаться - раскрывая катрены, в которых сам же и читал, что про всё это думает Учитель.
Вот. Оказалось это "не спать, не есть и не пить" есть в Учении Калачакра. И тот, кто последует ему, обязательно к этому "не спать и не есть совсем" придёт в свое время. Так что этот нагиб на "не спать и не есть и почти не пить" и есть самый что ни на есть духовный нагиб. А я ему сопротивлялся всеми возможными своими силёнками.
Вот и думайте, стоит ли вообще молится с любой просьбой к Владыке.
Он всегда и везде и постоянно знает духовные потребности человека лучше его самого! И просить у него ничего не надо. Так как таким образом мешаете воплощению его же плана по вашему же духовому росту!
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#94  Сообщение alexg.r » 18 май 2021, 17:38

Так что вот такая, с позволения сказать "духовная", эта песенка из ролика. Её истинная суть.


А теперь - про "Пять минут".

Много человек почесалось и сделало простую логическую замену объекта Новый Год? Что бы, хотя бы из любопытства узнать, что же она скрывает в своём втором значении.
Можно думать что никто.
Всем глубоко без разницы то, что мы должны всей страной жить, наконец-то, духовно. Всем глубоко без разницы Второе Пришествие, глубоко без разницы поиск граней этого Второго Пришествия. И глубоко без разницы эта фигура нового духовного Царя России, а потом Руси и всей планеты, так как после его ухода, другого, подобного ему, уже не будет.

А всего то. Надо заменить Новый Год на новую Эпоху Огня, а старый год - на уходящую эпоху. Тогда появится четкий и понятный смысл с какого бодуна появился это недоделанный на пять минут мастер - "паренёк".

Я вам песенку спою про пять минут!
Эту песенку мою пускай поют!
Пусть летит она по свету,
Я дарю Вам песню эту!
Эту песенку, про пять минут!


Здесь речь идёт не о Людмиле Марковне, а о самом что ни на есть Владыке. О его дарении всем своего благословления!
...
Я дарю Вам песню эту!
Пусть летит она по свету,
...
Вдумайтесь в эти слова с точки зрения Новой Эпохи! Все станет понятно.

А почему нужно, чтобы все знали про неё. Про её вторую суть?
Потому, что это и в самом деле благословление "пареньку" на его подвиги. А этот "паренёк" и есть - восьмой, без которого ни одно мало-мальское действительное пророчество не обходится! Что у Ванги восьмой, что у Мишеля Нострадамуса Селин, что в Откровении Агнец, или один из Ангелов если не все ангелы, восьмой из семи и т. д. В книге Бытие Адам, Ной и Аврам и вообще все.
Вот такой это "паренёк". Он станет мастером через пять минут. Вот только - Вознесённым Мастером. Восьмым к Семи ныне существующим.
А то, что "пять минут" срок его пребывания в миру до 2037 года немного. Это, видимо так и есть. При его невероятно насыщенном бытии в миру всё пролетит и не заметишь.
Так что вот это:

Вот, сидит паренек,
Без пяти минут он мастер!
Без пяти, без пяти!
Но, ведь пять минут - немного!
Он на правильном пути,
Хороша его дорога!
Пять минут - так немного!
Он на правильном пути,
Хороша его дорога!!!

Это самое настоящее напутствие ему на его всеблагие дела, одно только упоминание о которых в пророке Данииле приводит к духовному трепету: такое невозможно в наше время! А ещё и все остальные есть! В том числе и Великий Гончар, раз уж он "меченый", "длинноносый", полулыс и полуволосат и сидит на двух столах. - На двух Престолах - в миру и потом - Небесном.

Так что - его дорога и в самом деле - хороша. И это все увидят, так как эта "Песенка" должна быть подарена всем вообще. Смотри первый куплет.

Теперь, что эта за ссора. которую надо примирить. Это и есть конфликт между старой религией и новым Учением Огня Духа.
Вот чего надо примирить за время "пять минут" - то есть до 2037 года.
Вот уж в самом деле:

Пять минут, пять минут!
Бой часов раздастся вскоре!

Немного осталось до Новой Эпохи.

Пять минут, пять минут!
Помиритесь те, кто в ссоре!

Помирились бы уж что ли перед её началом. Так как без принятия её истинности не обойдётся. Она неизбежно начинается! Все кто этому будет мешать, все вынуждены будут так или иначе уйти.

Пять минут, пять минут!
Разобраться, если строго,
Даже в эти пять минут
Можно сделать очень много!

Тут величие подвигов "паренька" в чистом виде!

Пять минут, пять минут!
Бой часов раздастся вскоре!
Помиритесь те, кто в ссоре!!!

Неизбежно Эпоха Огня начнется, этому никто не может помешать. Можно только помирится с ней.

Новый год, он не ждет!
Он у самого порога!
Пять минут пробегут,
Их осталось так немного!
Милый друг, поспеши!
Зря терять минут не надо!
Что не сказано - скажи,
Не откладывая на год!
Милый друг, поспеши!
Что не сказано скажи,
Не откладывая на год!!!


Здесь вообще прикол. По другому не знаю как сказать.
Что не сказано - скажи.
Не откладывая на год!

Надо рассмотреть с точки зрения будущей Эпохи Огня.
А не сказано одно простое: ещё не воплощена Живая Этика. Её точно нельзя откладывать до будущей Эпохи.

Милый друг, поспеши!
Зря терять минут не надо!


Здесь минуты - это года. По одной книге в год. Ровно 12 книг Живой Этики по числу колен израилевых. Даже можно определить про чего речь пойдёт в книге, если лидеров колен рассмотреть.
Например - колено Иудино. Иуда как родоначальник колена Израилева- смотри википедию.
Согласно библейскому преданию, свою родословную ведёт от Иуды, четвёртого сына патриарха Иакова от Лии (Быт. 29:35). По имени колена Иудина позже была названа появившаяся религия иудаизм.
Иуда (Иехуда) в переводе означает похвала или слава Богу

Вся книга про этого "похвала или слава Богу", который и есть - родоначальник Живой Этики. То есть: через него будет она передаваться. Нетрудно догадаться, что по аналогии с Еленой Ивановной Рерих, которую назвали Матерью Агни Йоги, будет Отец Живой Этики.
А это уже проделывал, в смысле - определял основное содержание книг по характеристикам основателя рода - получается, что будет книга Исход новый. в которой будет рассказано, как легко выйти их христианства. И противостояние с Америкой - целая книга.
впрочем - это всё по памяти, могу и ошибаться.
Вот такое - "зря терять минут не надо". Сроки сжаты. Если книга в год, то всё в притык к этому 2037 году. Зря терять минут не надо - все буква в букву.

На часах у нас двенадцать без пяти!
Новый год уже, наверное, в пути!
К нам он мчится полным ходом!
Скоро скажем: "С новым годом!"
На часах - двенадцать без пяти!

Пусть подхватят в этот вечер там и тут
Эту песенку мою - про пять минут!
Но, пока я песню пела, пять минут уж пролетело!
Новый год! Часы двенадцать бьют!!!

Начнется Эпоха Огня. Неизбежно. Можно сильно не стараться затормозить чего либо.
Потому что старая эпоха уже не властна!

Новый год настает!
С Новым годом, с новым счастьем!
Время мчит нас вперед!
Старый год - уже не властен!


Пусть кругом все поет
И цветут от счастья лица!
Ведь на то и Новый год,
Чтобы петь и веселиться!
Новый год настает!


Радуйтесь. Всеми возможными силами своими - радуйтесь! Эпоха Огня - невиданная эпоха в истории Земли! Есть чему радоваться!

С Новым годом, с новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!!!


Вот уж воистину счастье новое - Огненное. Счастье всей планеты!

Так что всё - буква в букву.
Так что можно только порадоваться за себя любимых, потому что доживём до Эпохи Огня, до Второго Пришествия.

Вот такой, и в самом деле высокодуховный второй смысл этой с позволения сказать Песенки. Но он точнее, потому что ясно стало, что это за ссора такая, почему надо её примирить, с какого бодуна речь зашла о недоделанном на пять минут "пареньке", почему нельзя терять ни минуты ( с того времени, когда по настоящему начнётся приём Живой Этики. На это ровно 12 лет отводится. без всякого временного резерва!). И вообще всё и вся в этой Песенке, которую должны распространить всем вокруг, как дар Владыки.
Так что. Если надо радоваться, то надо радоваться по полной программе, потому что будущее такое же яркое и светлое, как этот, пока никому неведомый, "паренёк".

А казалось в вначале то, что такая якобы духовная песенка из ролика - духовнее чем "Пять минут".
Но все ошиблись.
Всё наоборот!!!
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#95  Сообщение alexg.r » 18 май 2021, 18:13

Думал про "Пять минут" вернее про "без пяти минут".

Пока думал, пошел в магазин за продуктами. И накупил их на 495 рублей. Без пяти от 500 рублей ровно.
Как это понимать вообще?
Потому, что вылезло, по другому не скажешь, случайным образом. Потому что никогда никто не рассчитывает итоговую цену в магазине самообслуживания во время покупок.
Воистину великая эта песня. Эта "без пяти минут" от новой Эпохи!

Забавная нумерология через визуальное сходство.
Песня - Пять минут. В ценнике - 495, то есть без 5-ти 500. Получилось 5 5 5!. Три пятерки.
555=222 и333, так как 5 это 2+3 и никак не по другому. Следовательно 222 и 333. 2 меняем на 7, а 3 на 6. Визуальное сходство видно невооруженным взглядом. У тройки только верхняя завитушка в другую строну, не так как у шестерки.
Получилось. 777 и 666.
Вот сущность "паренька". Числа Агнца и Антихриста одновременно у человека. Но число 666 - это иллюзия. Как из этого выкручиваться?
А вот.
В позапрошлом сообщении #93 сказано вот это:
И это не считая того, что истинного посланника Владыки, церковь примет за истинного Антихриста! Не иначе.

Номер сообщения с этой фразой, а ещё с анализом песенки из ролика - 93. А это 66, если 9 кверху ногами, а 3 по визуальному сходству взять. Осталось по смыслу присобачить ещё 6, получится мнимое, а значит, наоборот, действительное, - 666.
Вот истинное число зверя - это сама церковь, так как в том сообщении показаны очередные грехи церкви перед Сердцем Создателя!
Достойно Восьмого, как ни крути.
Вот такое неожиданное подтверждение моих рассуждений про эти две песенки - из ролика и "Пять минут". И источник совершенно неожиданный - продуктовый магазин!
Было бы забавно, если бы не было так жутко от этой, с позволения сказать, нумерологии. Чего ещё ждать в дальнейшем?

А ждать и не надо. всё под рукой!
Смотри номер этого сообщения - 95. Это 62 кверху ногами. А это 6+2 = 8! Восьмой по полной программе! :son-ce:

Вот такие жуткие чудеса бывают в нумерологии.

Всё ещё забавнее. Так как, (только сейчас взглянул на СМС с точной суммой покупки), точная сумма покупки (с копейками) - 495.55. Три пятерки и так видны невооруженным взглядом. Как и три девятки в сумме остатка - 64599.53. А так же 3456 и 995 что визуально видно как 999. Или ещё как. Вроде случайные числа, а вот так...
Если бы 3456 пришли бы в покере, был бы богатеньким буратином. :hi_hi_hi:
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#96  Сообщение alexg.r » 19 май 2021, 03:27

https://youtu.be/DeoWY6f2L3o

Здесь речь зашла о родословных.
А в этих с позволения сказать родословных нет ни капельки смысла как родословные.
Ни капельки. Не вздумайте их так понимать.
Родословные - это только так внешне выглядят для отвода глаз. Самое главное - это числа. В них скрыты даты современных событий.
А ещё - духовные качества одного человека если нет цифр.
А самая большая родословная - это, как кажется, самая маленькая из главы 4 книги Бытие. Всего несколько строчек. А раскрываются в нечто необозримо большое.
Это происходит потому, что если поиском в яндексе определять свойства этих самых Ноемов, ТувалкаиновЮ Иуаалов, то у каждого из них открывается страничка в википедии. Она нам и нужна.
На каждой из них встречаются ещё персоналии. От трех до десяти.
И всех их так же надо вбивать в поиск Яндекс и определять их странички. На каждой из них ещё от трех до десяти персоналий. И их всех так же надо раскрывать.
Получается волна. Которая не имеет конца.
Я пробовал так делать. Получил интереснейшие результаты. Но до конца так и не добрался, хотя просидел за этим "милым" занятием всю ночь до утра.
Мне было сказано. Не добрался до конца? Это означает беспредельность деяний того, кто в этой "родословной" выведен в единственном числе. А все персоналии родословной - иносказание его духовных качеств. Вся эта родословная - про одного человека. Не трудно догадаться про кого.
Это что касается такой милой и почти безобидной родословной из главы 4. Она разрослась до невероятных размеров. Из-за чего просто боюсь выкладывать её на облако яндекс-диск.

Главы 5 и 11.
Никакие это не родословные. Самое главное в них - числа, среди которых можно найти даты некоторых ключевых событий.
Их расшифровки выложены на облаке и любой может посмотреть, что это за родословные на самом деле.

Глава 10.
Родословная без чисел.
https://disk.yandex.ru/i/hGsglgmP9Zjnvw
Вот во что такого рода родословная превращается.
https://disk.yandex.ru/i/pkoAWWNZJvxKDg

Это просто в яндекс поисковик подставлял все эти персоналии и определял их духовные качества. Делал это пока не надоело.
Все такого рода - без чисел, родословные - не родословные, а список духовных качеств одного человека.
Не вздумайте понимать "родословные" как родословные. Они таковыми не являются.

Чего эти доблестные преподы в этой доблестной академии из ролика не знают, так как даже и мысли такой у них возникнуть не может, что это никакие не родословные.
Как же - книга Бытие - богодухновенное писание. Не моги искажать. Если сказано - родословная - значит так оно и есть. И не беда, что персоналии жили от 200 до почти тысячи лет жизни.
А настоящий автор наверняка, как говорил Задорнов, - ухахатывается над такой глупостью таких очередных умных кандидатов и докторов богословских наук.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#97  Сообщение alexg.r » 19 май 2021, 04:07

Очередное явление числа 16.
И на это раз в Евангелии отт Матфея.
Таперь вот в таком виде.

Глава 16.

1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.

1 - один раз 16 - фарисеи и саддукеи искушают Его.
2 - два раза по 16 - 1661 - небо красно в ведре. Огонь в сердце. Утро эпохи Огня.
3 - три раза по 16 - 16 07 61 - Лицемеры которые не могут различать знамений. Значит наоборот - лице и меры - Измеритель лиц, который умеет различать знамения. Измеритель лиц - знает персоналии везде и всюду. И в Откровении и в книге Бытие. И может (по книгам) различать знамения.
4 четыре раза по 16 - 16 07 1961 - Иона пророк видит знамения. Род лукавый - род лука вый. род лука - огонь, так как лук растет из земли так же как горит огонь вверх. И лук - горький. То есть жжется. Вый - раскрывается по расположению букв в азбуке симметрично или несимметрично в зависимости от положения буквы относительно буквы ё. ё - с двумя точками - символ того, что направления расшифровок букв разбегаются от неё в разные стороны. в - по одному правилу переводится, а ы и й - по другому. Должно получится "хде". То есть - где этот огонь алого алого цветка расцвёл. В России. Значит вот так.
4 В России знамения ищут. И знамения дастся ему - толкователю знамений Ионе-пророку.
А у него 16 07 1961.

и прелюбодейный - перед любовью дельный. Расцвет алого алого цветка. Точная дата этого. Значит перед - перед 15.12.2020 года.
Но непонятно, как это связано с Ионой.

Вот такое очередное вхождение 16.
Самое сложное было - разобраться, почему буквы именно так переводятся. И что означает это слово "хде".
Самое интересное, что в некоторых других случаях расшифровки трехбуквенных слов перестановка букв осуществляется линейно. Независимо от расположения буквы 'Ё'.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#98  Сообщение alexg.r » 19 май 2021, 05:57

Очередные мозги, отравленные шифром "все наоборот".

https://youtu.be/-gz17bb_nwM

А совпадений, действительно много. Вот только самого конца света не будет.
Никак не понимается то, что будет не конец света, НАЧАЛО ЭПОХИ ОГНЯ.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: VI. 48. (6.48) 548

Номер сообщения:#99  Сообщение alexg.r » 20 май 2021, 08:27

6.48
La sainctete' trop feinte & seductiue,
Accompa(i)gne' d'vne langue diserre:
La cite' vieille, & Par[l]me trop hastiue,
Florence & Sienne, rendront plus desertes.


Пословный перевод
6.48
Святость слишком финт,притворство & соблазнительный,
В_сопровождении,cопровождал вне язык сказать:
Город старый, & Пламя,Парма слишком спешка,
Флоренция & Сиенна, вернусь,делают,дадут_эффект более,больше забршенный,пустынный,безлюдный.


Должно быть Огненное зеркало применительно к катрену, чтобы туман шифрования снять полностью. Обязательно.

Поэтому в парочке Пламя-Парма делаем выбор в пользу варианта Пламя. Этот перевод в русской транскрипции слова Palme с небольшой перестановкой букв.
Везде, где есть хоть какое-то сомнение в том что это хорошо, применяем зеркало. Читаем наоборот.

Святость слишком финт,притворство & соблазнительный,

Здесь напрягает "слишком притворная & соблазнительная". Поэтому наоборот насколько фантазии хватит.

Притворная - наоборот - истинная.
Соблазнительная - вводит в соблазн - наоборот - выводит из соблазнов. То есть из соблазнов неверного понимания книг, искаженных шифрованием по "всё наоборот" и "изменение значения логического объекта".

Святость слишком истинная & выводящая из соблазнов.

слишком мешается, хотя и, вроде-бы, положительное понятие.

Далее.
В_сопровождении,cопровождал вне язык сказать:

Есть подозрение, что "вне язык сказать" это один логический объект, хотя и странный на первый взгляд.
Сказанное вне языка. Как это понимать?
А вот так.
Сопровождаемая [пониманием] сказанного "вне языка".
То есть вне языка - это вне общепринятого понимая французского языка. Когда переставлены буквы в словах, когда смысл объекта не понятен сразу, примерно вот такие объекты "от их,они нет" понимаются. И ещё много чего Мишель Нострадамус может наговорить "вне языка".
В том числе и перестановка слов со своего нормального места, куда ни попадя так, что потом ни как не поймёшь, где оно должно стоять на самом деле.
Перестановка слов в порядке от хорошего к плохому. Например мир-скандал-война. Кажется, что миру конец и будет война. А на самом деле - война, скандал, мир
То есть войны заканчиваются, скандалы разрешаются. наступает мир.
И ещё много чего может быть сказано "вне языка". От катрена к катрену меняется невообразимо!
Вот наглядно:
Здесь
Святость слишком истинная & выводящая из соблазнов.

слишком, так и есть - мешается конкретно.
А вот так:
Святость истинная & с "лишком" выводящая из соблазнов.

Лишек - добавочек. Непонятно. Туман в чистом виде. Значит должен быть Огонь вместо чего-то непонятного по принципу Оненного зеркала.
А вот так уже нормально:
Святость истинная & с Огнём выводящая из соблазнов.


Но ещё не совсем до конца. Совсем вот так.

Святость истинная & с Огнём выводящая из иллюзий шифров "всё наоборот" и "изменение значений логического объекта".




Город старый, & Пламя,Парма слишком спешка,

Видно, что город не должен быть городом, так как все(!) объекты изменены по значению. Всегда понимал city по значению страна от нового понимания Нового Иерусалима в Откровении.
Все понимают Новый Иерусалим как город, а на самом деле это страна.
Здесь всё аналогично. И ранее ни разу не вызвало малейшего логического несоответствия.

Новая Страна & Пламя слишком спешка,

Новая Страна & Огонь - Именно так. Новый Иерусалим в чистом виде.
А вот слишком спешка - неоднозначно. В связи со всё наоборот может быть много вариантов.
Это или "не слишком спешка". В смысле - не надо слишком спешить. Не торопись в своем устремлении. Время ещё не пришло.
Или "слишком не спешка". То есть наоборот - не успеваешь сделать все предназначенное. Поторопись.
А всего то одно "не" в другое место переставлено.
Как понять правильно?
Осталась последняя строчка для выбора правильного решения. Но она самая непонятная.

Флоренция & Сиенна, вернусь,делают,дадут_эффект более,больше заброшенный,пустынный,безлюдный.

Одно из самого тяжелого для понимания - разобраться с фальшивой географией, что может привести в совершенно неожиданным результатам.
Например -есть катрен 2.51 в котором упомянуто вот это: площадь Верхняя Гаронна. Вроде всё правильно. Есть департамент Верхняя Гаронна.
А в нём должна быть площадь как в любом нормальном муниципальном образовании.
Но это не так. Оказалось по другому. Верхняя Гаронна - 31 по счету муниципальное образование. Выяснилось из википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BD%D0%B0
А квадрат чиcла 31 дал удивительные результаты.

Поучилось 961 - это просто 31 в квадрате. А 9+6+1 это 16. То есть очередное наоборот. 61 год и 16 год. Оба будут иметь большое значение в будущем.
И они наоборот друг от друга и закодированы в одном числе!

У каждого географического объекта много атрибутов. Определить значимый в данный момент, а потом взять его наоборот - не самая простая задача.
Поэтому вначале надо разобраться со второй частью этой строки.

вернусь,делают,дадут_эффект более,больше заброшенный,пустынный,безлюдный.

Здесь есть одно замечание.
Расшифровка некоторых катренов сделана под чистую диктовку. Такой вариант расшифровки оказывался самым правильным.
Хотя бы потому, что всегда получалось так, что чтение его происходило легко и без каких либо логических препятствий.
И в этом варианте использовались все слова, полученные в ходе перевода программными первеодчиками. И именно так. Точно так, как они переведены переводчиками.

То есть: идеальный вариант - это измудриться использовать все значения и так как есть вот в этом.
вернусь,делают,дадут_эффект более,больше заброшенный,пустынный,безлюдный.

Но это сложно, поэтому приходится делать такую нежелательную литературную обработку. Значит смысл катрена будет искажен по всякому и будет отличаться от истинного текста.

Попробуем примерно так.
Когда вернуться, то сделаются более заброшенными, пустынными и безлюдными. Такой будет эффект.
Что бы это значило?
B ещё должно быть наоборот того, что наиболее "пугает". А это вот это "заброшенными, пустынными и безлюдными".
Значит точно должно быть наоборот.
"свободными (наоборот от заброшенный то есть "за забором", то есть в заключении), жизнеобильными и населёнными".
Получилось получше чем было. И появился смысл вот этого: Такой будет эффект.

Когда вернуться, то сделаются более свободными, жизнеобильными и населёнными. Такой будет эффект от жизни согласно Огню.

Флоренция. Смотри википедию.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B8%D1%8F
"Флоренция (итал. Firenze [...], лат. Florentia) — итальянский город на реке Арно, в прошлом — центр Флорентийской республики, столица герцогов Медичи и Итальянского королевства. Ныне — административный центр области Тоскана. Население — 382 347 человек (2017)[2]."
Если будет жизнеобильность и населённость, то выбираем из этих свойств самое хорошее. А именно - центр Флорентийской республики.
Но только наоборот. Никакого зарубежья нет в катренах, так как они Огненные. А единственная Огненная страна будет Россия.
Поэтому наоборот.
Центр России.

Сиенна. Смотри википедию.
Сиена или Сьена (итал. Siena [...]) — город в итальянском регионе Тоскана, административный центр одноимённой провинции, один из крупнейших туристических центров Италии. В Средние века — столица Сиенской республики, средоточие художественной жизни эпохи треченто. Хорошо сохранившийся средневековый центр Сиены находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия.

Опять выбирает самое хорошее.
Хорошо сохранившийся средневековый центр Сиены находится под охраной ЮНЕСКО как памятник Всемирного наследия.
Только наоборот.
Новый центр будет находится под всемирной охраной.

Получилось забавное. (Впрочем как и ожидается от Мишеля Ностарадамуса)
Новый центр России будет находится под всемирной охраной, Когда вернуться, то сделаются более свободными, жизнеобильными и населёнными. Такой будет эффект от жизни согласно Огню.

Есть небольшие нечитаемости. Но уже можно их убрать, так как смысл стал ясен и понятен.

Новый центр России будет находится под всемирной охраной когда настанет время. Она сделается более свободной, жизнеобильной и населённой. Такой будет эффект от жизни согласно Огню.

Это не противоречит словам Серафима Саровского о новом мировом чуде - новом Дивееве в России - Руси будущей!

А как же быть вот в этим:
Это или не слишком спешка. В смысле - не надо слишком спешить. Не торопись в своем устремлении. Время ещё не пришло.
Или слишком не спешка. То есть наоборот - не успеваешь сделать все предназначенное. Поторопись.
А всего то одно "не" в другое место переставлено.
Как понять правильно?
Была последняя надежда на последнюю строку в выборе правильного варианта. Но он в ней точно не определён.
Поэтому последний (но наверное и наиболее точный) - это надеяться на сердце, которое должно подсказать в каждом конкретном случае надо ли торопиться или нет.

Потому что, если не поторопиться, то есть риск не выполнить все предназначенное в срок и тем самым - сорвать сроки пророчеств. А это не будет прощено Свыше.
А с другой стороны - широко шагаешь - штаны порвёшь. Штаны точно рвать не надо. Задницу все увидят на стыд и позор.

Получилось в итоге:

Святость истинная & c Огнём выводящая из иллюзий шифров "всё наоборот" и "изменение значения логического объекта".
Сопровождается [пониманием] сказанного "вне языка".
Новая Страна в Огне. [не] слишком [не] спешка, (В каждом конкретном случае истинное значение этого "не" - разное.)
Новый центр России будет находится под всемирной охраной когда настанет время. Она сделается более свободной, жизнеобильной и населённой. Такой будет эффект от жизни согласно Огню.


Забавно, но всё читается без запинки, как в лучших домах ЛондОна. За исключением одного, но не разрешимого в рамках данного катрена, места.


А вот прикол. Вернее самый настоящий пипец: :ro_za:
Литературный перевод с сайта
6.48
Святость напускная и соблазнительная
Сопровождается большой болтливостью.
Старый город и Парма слишком спешат,
Флоренцию и Сиенну они еще больше опустошат.

Литературный перевод А. Пензенского
6.48
Поддельная и соблазнительная святость,
Сопровождаема речистым языком,
Старый город и чересчур торопливую Парму,
Флоренцию и Сиену опустошат ещё сильнее.

Самый настоящий Пипец. Потому что должен же когда-то прийти пипец таким кривым и по настоящему сатанинским трактовкам катренов!
Хотя это ещё не пипец.
https://youtu.be/Y4lOd3L-Uks
Это ещё отстой, а не пипец. :son-ce:
Пипец будет, если это кривое и по настоящему сатанинское трактование катренов так и будет продолжаться. Это точно будет пипец.
Пипец моим трудам по нормальной трактовке катренов и пипец поискам методики их нормального раскрытия.
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Re: alexg-r и раскрытые мировые Пророчества по шифру"Всё Ноб

Номер сообщения:#100  Сообщение alexg.r » 20 май 2021, 09:45

Ещё один катрен Огненно раскрылся. Да так, что полный пипец!

6.48
La sainctete' trop feinte & seductiue,
Accompa(i)gne' d'vne langue diserre:
La cite' vieille, & Par[l]me trop hastiue,
Florence & Sienne, rendront plus desertes.


Пословный перевод
6.48
Святость слишком финт,притворство & соблазнительный,
В_сопровождении,cопровождал вне язык сказать:
Город старый, & Пламя,Парма слишком спешка,
Флоренция & Сиенна, вернусь,делают,дадут_эффект более,больше забршенный,пустынный,безлюдный.

А получился полный, не побоюсь этого слова, пипец.
Вот такой.

Святость истинная & c Огнём выводящая из иллюзий шифров "всё наоборот" и "изменение значения логического объекта".
Сопровождается [пониманием] сказанного "вне языка".
Новая Страна в Огне. [не] слишком [не] спешка, (В каждом конкретном случае истинное значение этого "не" - разное.)
Новый центр России будет находится под всемирной охраной когда настанет время. Она сделается более открытой, жизнеобильной и населённой. Такой будет эффект от жизни согласно Огню.


А как это получилось из галиматьи пословного перевода смотри здесь.
vi-48-6-48-548-t1320.html Сообщение #5 (Опять доcтавшая уже меня пятерка! Всё таки есть сермяжная правда в расшифровке "песенки" "Пять минут"!)
Всё логично и в точном соответствии с указаниями Мишеля Нострадамуса и в точном соответствии с тем, как может Мишель Нострадамус по настоящему издеваться над словами и их буквами.

А всю глупость не следования этим указаниям Мишеля Нострадамуса можно видеть в той же теме во всех её других Сообщениях.
Даже уважаемый мной администратор Irk проявил, с моей точки зрения, несусветную глупость выложив свою трактовку катрена. По другому не скажешь. Вот к чему приводит не следование правилам Мишеля Нострадамуса.
(Только не баньте меня за это. Не переживу от нетерпения выложить ещё какие расшифровки. На очереди видения и сны из пророка Даниила. Чего опять никто ещё на видел вообще. И от этого интересные. И в одном месте даже пришлось притормозить и не раскрывать того, что потом должно быть раскрыто, чего опять не было в истории и потом не будет совсем. Но вся романтичность чего не убирается ни в какие рамки и брызжет во все стороны. И чему есть недвусмысленное подтверждение в песне "Пять минут" да и во многих других песнях. И не только выложенных здесь).
alexg.r
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 19:18

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0