Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#81  Сообщение Veshchy » 10 сен 2012, 15:14

Федя писал(а):Оспаривать не буду, только хочу уточнить, что с туповатым общаетесь?

Дык, надо как то скрашивать Ваше присутствие на форуме!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#82  Сообщение Veshchy » 11 сен 2012, 02:02

Федя писал(а):Спасибо, но Ваших "услуг" мы не заказывали, простите...

А это совсем не услуга, это необходимость. Надо же как то затыкать "Иерихонскую трубу" Когда она начинает извергать цитаты.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#83  Сообщение Ирина » 12 сен 2012, 13:59

У меня вирус заблокировал WINDOWS . Буду решать эту проблему. Не знаю когда появлюсь на форуме.
1 раз в 2-3 дня буду проверять эл.почту и личку с чужого компа.

Ирку и Генриху выслала в понедельник 11.09.12. по две книги.
Первый экземпляр - для вас, а вторые давайте читать своим знакомым. Пусть книга распостраняется.

********************************************************************************
НАДО ДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ. НАДО ОТПУСКАТЬ Соавтора.
В противном случае, мне придётся писать ему письмо с вопросом, как он отнесётся к открытию его имени. Это необходимо для освещения патента US и объяснения отказа выдачи патента по причине двух нот в октаве рояля Одоевского.

Одоевский и его жена Ольга - это наши прошлые инкарнации. Доказать, что инк. есть, или что их нет - невозможно. Есть масса знаков, ощущений. Даже если инкарнаций не существует, то есть какие-то близкие по миссиям линии. И они имеют продолжения от определённых людей в прошлом к настоящему.

ЛЭЛы считывают будущее. Произошло, думаю, следующее. Считка произошла в таком ключе: "ближе всего к изобретению находится Одоевский". Это могло быть интерпретировано следующим образом: октава князя В.Одоевского перекрывает "сильнее" всего моё изобретение (есть понятие аналог-патент). Две ноты это, конечно, дичайший абсурд, но ЛЭЛы не могли по энергетической причине читать заявку, им просто, наверно, было плохо. А раз плохо, то проще отказать. А разбираться в изобретении у них не было сил, мозги должны быть правильно настроенные. Сделали массу ошибок в тексте заключения. В названии формулы изобретения совершили такие "описки", что патент по такой формуле выдавать было бы нельзя. Не работали над собой, гнобили чужую жизнь, тем и жили.

На основании американского патента 2001 года делаются выводы (неправомерные абсолютно) о невозможности выдачи патента на моё изобретение. Об этом я писала и на форуме.
В 2017 году А.Лищинская получает практически идентичный патент, что и амер. патент 2001 года. О её патенте умалчивают.

Меня постоянно "просматривали" экстрасенсы ЛЭЛов где-то с года 2004-2005. Они выуживают будущую информацию и перекрывают будущее аналогией. Так появился фа-ом. В инструменте есть масса знаков связанных с Соавтором и с октаримо. О совпадениях отдельная большая тема. Достоверного представления об октаримо экстрасенсорным способом не было получено. Инструмент был сделан практически по амер. патенту с добавлением определённой знаковой "тематики".

Я с этими процессами знакома уже второе десятилетие. Постоянный контроль, подключение всеми возможными способами: слух, зрение, обоняние. Если бы С. узнал бы об этом, не знаю чтобы с ним было. Всё, что я писала пытались повторить. Например, я написала Илье о цветах: "желтый то идёт, то не идёт к лицу". На следующий день выхожу на улицу. Стены покрашены в ярко жёлтый цвет, цветочные подставки для клумб, детали на чёрных металлических заборах тоже. Идут люди в ярко жёлтых шапках, куртках, штанах, кроссовках, капюшоны жёлтые на головах, на спинах жёлтые рюкзаки. Естественно не все сразу. Стоит большое количество жёлтых автомобилей. ЛЭЛы получают огромное удовольствие. На это можно было бы не обращать внимание. Но, дело моё не движется, патент буксует. Прилепляются энергетически любым способом, идёт вытяжка энергии вплоть до нежелания жить, потом отваливаются как пьявки. Это бывает часто. Как чуть-чуть отойду, совершают новое подключение. К парам на физическом плане никогда бы не подключились. Бог не зря создал союз м и ж, а не разрыв.

Был один день, у них так ехала крыша, они пересечение РУБИКОНА, т.е. переход в новое время (мой стих на Стихи.ру) "реализовывали", осуществляли переходом группой людей по диагонали через перекрёсток, а не по переходам. Они привлекли внимание всей улицы.

Нет вредных веществ, есть вредные количества. Постоянно лепятся. У меня в "Эстафете" был рассказ как австралиец на велосипеде проехал вокруг земного шара. ЛЭЛы сняли ролик как один товарищ на велосипеде проехал вокруг земли, как в одной стране остановился, потом в другой, как его негры встречали, как его кормили, как в походных условиях тяжело. Но он проехал. Это мусор - замена моей жизни мусором. И разрыв для гнобизма.

Надо людям России раскрыть глаза на происходящее. А то С. такую энергетику получил от неудовлетворения, что женщины со своими мужьями жить не хотят. Думают, что вот с ним-то оЙ. Каждая разочаровывалась, кто спала. Он сбрасывал на каждую своё раздражение и сам ни разу не кончал. Но работать дальше можно было. Он тоже не мог быть в постоянном соединении с ЛЭЛами. Со мной не мог терпеть быть. У нас есть соединение, между их отвалами. А терпеть было не возможно. Появлялась эрекция, а расстояние между нами оставалось. Шёл к женщинам, отсоединялся от меня. Я женщинам благодарна. Он бы не выжил столько лет. Но зато женщины, которые с ним переспали, пошли к своим мужчинам. А я во время его секса попадала под полное подключение к ЛЭЛам. Это худшее состояние в этом мире. И женщины тоже это не могли не чувствовать.

Пара, которую выбирают для гнобизма, не может жить с другими мужчинами и женщинами, т.к. был пройден этап соединения на тонких планах. И есть очень высокие наработки. "Золотые небеса" у нас длились 7 лет, плюс года 2-4 в смешении с более "низким планом". Ну, а если действительно существуют реинкарнации, то мы были мужем и женой давно.

Отпустить его ни под каким видом не хотели и не хотят. Он не мог ничего сделать. Боялся, что они сломают всех, кто попробует остановить это рабство. А ему нельзя было показать плохой вид, потерял бы работу.

Леонардо да Винчи отдал на взгляды людей Джоконду. 500 лет это продолжалось. Мулевал её до конца жизни. Одни губы (улыбку) рисовал 10 лет. Там много слоёв. А сверху пальцем, но чем-то покрытым, что даже под микроскопом не видно мазков кисти или точек. Злюсь, конечно. Но ничего нет случайного. Надо делать октаримо. Подготовка колосальная. Этнос всегда выбирает готовых людей для миссии.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#84  Сообщение Veshchy » 12 сен 2012, 17:26

Genrih писал(а):Через пару дней решение может появиться на сайте [url]microsoft.ru[/url], но не факт.

если у многих появился этот вирус, обязательно появится решение на этом сайте.
А можно сделать так: У знакомых скачиваешь с нета Hiren's Boot CD не ниже 10.1 версии и записываешь образ на болванку (образ загрузочный). И грузишься с него. Там, помимо, кучи полезных прог есть и антивирусы. Грузишь какой-нибудь (Можно и DR.Web) и ставишь его на максимальный уровень сканирования и уничтожаешь эту хрень.
Но скорей всего, троян прогрыз один из портов и через него транслируется заставка. Разумеется, коды они высылать не будут - это просто вымогательство для лохов!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#85  Сообщение Ирк » 10 окт 2012, 21:48

Ирина писал(а): Ирку и Генриху выслала в понедельник 11.09.12. по две книги.

Получил сегодня, спасибо. :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Екклесиаст и ключи от замков Бытия

Номер сообщения:#86  Сообщение Ирина » 16 окт 2012, 16:59

Курьеру:

Я Вам вышлю в подарок роман "Эстафета да Винчи".
Присылайте мне Ваш почтовый адрес, индекс и кому выслать книгу.
**************************************************************************************************************
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0