Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1221  Сообщение Ирина » 27 янв 2017, 22:30

Анзор писал(а):- А вот это, помните откуда..?

Изображение

Это "Пионерская Правда" от 22 апреля 1977 года.
Заметка "Каким же быть хоккею" была расположена над заданием "Назови города".
На конкурс "Хоккей будущего" Анзор Тевзадзе написал письмо и получил первое место.
"Здравствуй, редакция! Я хочу, чтобы хоккей остался таким, каким мы его увидели и полюбили в наши дни. До свидания."

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1222  Сообщение ETO 9I » 27 янв 2017, 23:00

Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1223  Сообщение ETO 9I » 27 янв 2017, 23:14

"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична." М.Шаплан
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1224  Сообщение Ирина » 27 янв 2017, 23:19

ETO 9I писал(а):Ирина я про сканворд)) Канск,Киров,Кизел,Касли,Курск ..пятый не знаю

Я в своей жизни не разгадала ни одного кроссворда. А мама их щёлкала по несколько в день. Однажды поехала в санаторий, а там были всякие кэвээны и викторины, так она все первые места и призы собрала.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1225  Сообщение ETO 9I » 27 янв 2017, 23:58

Если находишь то, что искал, расстояние не имеет значения.

Поездка в Америку
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1226  Сообщение Ирина » 28 янв 2017, 01:11

ETO 9I писал(а):белый будь белым,красный будь красным,желтый будь желтым,черный будь черным,романтика))

Самый романтичный - ф и о л е т о в ы й

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1227  Сообщение Ирина » 28 янв 2017, 14:46

На концертах памяти жертв катастрофы Ту-154 исполнят хит Таркана Sikidim
https://lenta.ru/news/2017/01/20/sikidim/

Изображение

"Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу попросил включить хит Таркана Sikidim в программу концертов, которые пройдут в память о погибших артистах ансамбля Александрова. Об этом сообщает Hurriyet Daily News со ссылкой на Habertürk.

Выступления устроит музыкальный коллектив Enbe Orchestra, мероприятия пройдут в Москве и Стамбуле. Организовывает их турецкое министерство иностранных дел. Работа над репертуаром все еще ведется.

По просьбе Чавушоглу Enbe Orchestra включил в список песню Таркана, которую раньше исполнял неоднократно. Помимо турецких композиций, в перечне также значатся «Калинка» и «Катюша» — их исполнял, в частности, ансамбль имени Александрова.

Приглашенным артистом, предположительно, будет Юрий Темирканов — главный дирижер и худрук Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии.

Как отметил руководитель Enbe Orchestra, концерты призваны способствовать укреплению дружбы Турции и России.

Более 60 артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова находились на борту самолета Минобороны России, который упал в Черное море 25 декабря. Они летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. Ту-154 направлялся из подмосковного Чкаловского, для дозаправки он сел в Сочи. В результате катастрофы погибли 92 человека, в том числе журналисты, военнослужащие и Елизавета Глинка (известна как Доктор Лиза).

Песня Таркана Sikidim вышла в 1994 году, в 1998-м появилась кавер-версия в исполнении Филиппа Киркорова «Ой, мама, шика дам!». Судя по тексту англоязычной версии хита (Shikidim) турецкого певца, речь там идет о встрече мужчины с девушкой, ее заигрываниями и его реакции."


Turkish FM asks for singer Tarkan’s song to be included in Moscow, Istanbul concerts commemorating Red Army Choir
http://www.hurriyetdailynews.com/turkis ... sCatID=510

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1228  Сообщение ETO 9I » 28 янв 2017, 17:31

Нужно быть всегда в переди!а идти по следам это...следы всегда позади,прошлое нельзя поменять!поменять можно будущее
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1229  Сообщение ETO 9I » 28 янв 2017, 18:33

Ирина что значит фиалетовый?!
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1230  Сообщение Ирина » 28 янв 2017, 20:20

ETO 9I писал(а):Ирина что значит фиалетовый?!

Фиолетовый - это цвет.

Изображение

Картинку автомобиля фиолетового цвета я случайно встретила в интернете, спустя несколько дней после того, как такой же автомобиль стоял около моего дома.
Вопрос: "зачем некоторым людям заниматься такими делами?"

P.S.
В поликлинике №6, которую я посещаю и буду посещать еженедельно ещё три месяца, мне уже сотворили проблемы. Прихожу на приём по талончику (запись электронная через автомат у регистратуры) и каждый раз нет моей карты у врача. Медсестра в мыле бегает за мед.картой и не может ничего понять.

Об остальных фокусах пока умолчу. 100 томов не хватит.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0