Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1231  Сообщение Ирина » 29 янв 2017, 13:29

Genrih писал(а): Пусть бегает, тем более в мыле, похудеет или фигуру сбережет.

Ну, тогда для лучшего эффекта пусть медсестра лифт не использует.

А что касается врача? Отсутствие карты у стоматолога-хирурга вызвало у него глубокую задумчивость. Глубокая задумчивость вызвала у него ступор в принятии ряда решений. Ступор в принятии ряда решений (в отношении стоматологических действий) привело к задержке выполнения моего плана. Задержка плана привела к необходимости моего обращения в Централизованную поликлиническую систему г. Люберцы к стоматологу-ортопеду и взятие справки для врача. Так был решён вопрос на данном этапе и врач продолжит стоматологические действия.
Взятие справки и решение вопроса на данном этапе привело к новой серии выстрелов в висок...
А до начала лечения тоже была умышленная задержка. Тот вопрос тоже решила, но потребовался целый месяц для его решения.
Группа является свидетелем всего происходящего и не уйдёт до самого конца решения проблем.

Будьте здоровы!
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1232  Сообщение ETO 9I » 29 янв 2017, 14:25

Ирина клыки надо клыки)) лечите зубы шучу я)) клыки помогают слабым стать сильными,противник проигрывает это правда
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1233  Сообщение Ирина » 29 янв 2017, 14:42

ETO 9I писал(а):Ирина среднестатистишесткой етояшке зубы не нужны)) клыки надо клыки)) шучу я)) клыки помогают слабым стать сильными,противник проигрывает это правда

Есть люди, которые исторически привыкли к жертвоприношениям на протяжении тысячелетий. Это уже заложено в геноме. Они не могут без этого существовать, они живут мучениями других людей.
Я приношу жертвоприношение в размере полной матрицы. И меняю 32-х разовую жертву на современнейший и красивейший вариант. Именно, против такого действия и был главный сыр-бор.

Только на Востоке люди знали, почему мужчины больше всего любят калек...

Изображение

Ирина писал(а):Будьте здоровы!
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1234  Сообщение ETO 9I » 29 янв 2017, 15:09

Ирина между строк не понял,запоздалость читается а это скучно,Дама Дева Мария Женьшины Разумны,женское начало итд,Женщины восхитительны :hea_rt:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1235  Сообщение ETO 9I » 29 янв 2017, 15:52

Ирина вы меня пугаете,Женщины правят миром в лице жен итп а это значит союз Мужчины и Женщины,современный мир любит Женщин :hea_rt:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1236  Сообщение Ирина » 29 янв 2017, 16:18

ETO 9I писал(а):не понял,запоздалость читается а это скучно,Дама Дева Мария Женьшины Разумны,женское начало итд,Женщины восхитительны :hea_rt:

Из этого списка Деву Марию убираем. Не надо нам страдающих сыновей.

Женщины беззубые особенно восхитительны.
О беззубой женщине есть у Нострадамуса. Об этом на форуме когда-то писал Виктор Медведев.

ETO 9I писал(а):Ирина вы меня пугаете

Уж, Вас-то, точно не пугаю. Да и остальных, в большинстве своём, мне при всём моём желании испугать невозможно. Есть только совсем небольшие исключения. Но это их проблема, а не моя.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1237  Сообщение ETO 9I » 29 янв 2017, 16:37

Ирина запаздывать скучно! я где то читал;в БОРЬБЕ..
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1238  Сообщение Ирина » 29 янв 2017, 17:01

Рианна назвала Трампа «аморальной свиньей»‍:
https://lenta.ru/news/2017/01/29/rihanna/

Изображение

"Американская певица Рианна выступила с жесткой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. Обращение она опубликовала на своей странице в Twitter.

«Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сделать такое», — говорится в сообщении.

Рианна не указывает, с чем именно связано ее недовольство. Предположительно, речь идет о недавнем указе главы государства об ужесточении иммиграционной политики. Обладателям грин-карт из семи стран с преимущественно мусульманским населением (Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана) запретили въезд в США.

Сама Рианна родилась на Барбадосе.

Резкие высказывания в адрес Трампа ранее прозвучали и из уст Мадонны. Певица выступила на женском марше 21 января, ее речь изобиловала матерными выражениями. Она «послала» республиканца и призналась, что думала о том, чтобы «взорвать Белый дом». Позже артистка объяснила свое поведение. По ее словам, она хотела «приободрить женщин и брошенных на произвол судьбы людей, чтобы они не отчаивались, а сплотились».

В ответ политик назвал поступок певицы позорным для США, а саму Мадонну — отвратительной."


========================================================

Моя бабушка рассказывала как одна женщина, не желая работать(?) машинисткой (на пишущей машинке), положила свой палец на рельсы, поезд тронулся и ей затянуло всю руку.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1239  Сообщение Ирина » 29 янв 2017, 17:06

ETO 9I писал(а):Ирина запаздывать скучно! я где то читал;в борьбе нужно быть смышленным и маниакально справедливым,именно в борьбе!устать можно от борьбы..но!когда обарачиваешся и оказывается пинками на верх запинали,самостоятельно незабирается а именно пинками подзад!в БОРЬБЕ за правду...но этояшек полно были есть и будут пол раса не имеет значения.МОТИВАЦИЯ !это же страшные вещи не завидно тем кто встретился с ультразвуком и нападками дьявола,злые духи существуют)) влюбое тело заходят и..это черти,это навождение какое то люди слепнут и глохнут мозг отключается и не ведают что творят,это страшно.но есть белые ангелы их много они лучшие они везде и не дают упасть, Смелым ПОКОРЯЮТСЯ моря

Времена всё равно меняются.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1240  Сообщение ETO 9I » 29 янв 2017, 17:15

Ирина времена меняются,люди тоже меняются
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0