Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1261  Сообщение ETO 9I » 01 фев 2017, 19:31

Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

Альберт Эйнштейн
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1262  Сообщение Irk » 01 фев 2017, 20:05

Genrih писал(а):Я за Трампа - это значит, что он однозначно выиграет.. Потому что Трамп - это то, что на этом этапе нужно ЭТОЙ планете.

Трамп уже выиграл, это констатация факта. А вот что на самом деле нужно планете - это сильно дискуссионно. Например, на мой взгляд, для долгосрочных тенденций полезно укрепление наднациональных надгосударственных институтов - ООН, ЕС, Транстихоокеанское партнерство, и даже НАТО. Вообще делегирование всяких суверенитетов куда-нибудь. Особенно, если государство уже многонационально и мультикультурно, тогда зачем ему суверенитет? Для незыблемости полномочий истеблишмента или также в надежде обобрать соседей. (Это я в частности, на Америку намекаю)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1263  Сообщение Ирина » 01 фев 2017, 23:17

"Джордж Буш-старший отметил свое 90-летие прыжком с парашютом":
https://lenta.ru/news/2014/06/12/bush/

Изображение

12 июня 2014 года.

"Бывший президент США Джордж Буш-старший отпраздновал в четверг, 12 июня 2014 года, свой 90-летний юбилей, совершив прыжок с парашютом неподалеку от своего дома в штате Мэн. Об этом сообщает Associated Press.

Буш, страдающий болезнью Паркинсона и вынужденный передвигаться в инвалидной коляске, совершил прыжок с вертолета в тандеме с опытным армейским парашютистом — сержантом первого класса Майком Эллиоттом (Mike Elliott).

На поляне, где приземлился Буш со своим напарником, его встретила жена Барбара и сын Джордж.

Это уже восьмой прыжок Буша с парашютом. Первый раз он покинул самолет вынужденно, когда был сбит над Тихим океаном во время Второй мировой войны. Предыдущий прыжок состоялся пять лет назад, когда экс-президент отмечал свое 85-летие. Еще за пять лет до этого свой 80-летний юбилей он отметил аналогичным образом."
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1264  Сообщение Ирина » 03 фев 2017, 18:35

Ирина писал(а):
ETO 9I писал(а):Ирина загадки : самый ефективный способ-метод от бессоницы!

Самый эффективный способ от бессоницы - не спать: работать, работать и работать.
P.S. Ни один человек не может жить в таком режиме, а он вынужден... Может хватит?

Нашла лучший народный рецепт от бессоницы: тёплое молоко с мёдом перед сном.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1265  Сообщение Ирина » 04 фев 2017, 00:15

От радиации ещё йод помогает.
А красное сладкое вино - моё любимое, правда пью редко. Вообще, это полезный древний продукт, который человечество употребляет тысячелетиями.
P.S.Красное вино относится к продуктам, которые окрашивают зубную эмаль, можно пить через соломинку.
Это я теперь информации начиталась. Например, самые сильные мышцы в организме человека - жевательные. Для зубов полезен шоколад (в нём до двухсот различных веществ). Можно пить какао.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1266  Сообщение Ирина » 04 фев 2017, 19:58

ETO 9I писал(а):Чтобы быть успешным, нужно чтобы была страсть к тому, что вы делаете.

Стив Джобс

... и любовь.
Первая "амфибия" вышла на берег. Процесс пошёл... Его уже не остановить!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1267  Сообщение Ирина » 06 фев 2017, 21:36

Genrih писал(а):нашла там вкусную "пищу"! А любовь к "пище" - страшная сила! Даже под страхом смерти!

Эта пища - к р о к о д и л !
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1268  Сообщение Ирина » 07 фев 2017, 22:31

ETO 9I писал(а):Ирина какой крокодил какой пища любовь?! не серьезно,интернет ... что ли ?!))санитары санитары))) по теме люди!

Конечно, интернет, что же ещё.

***
Можно и сумочки сделать.

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1269  Сообщение ETO 9I » 07 фев 2017, 23:44

Ирина крокодилы все таки подлые т.ари!мерзкие и ползучие,никогда сними не был и не буду в этом кровавом болоте тфу,не просто болото а кровавое болото,в болоте только грех и черти водятся,там ничего нет,не был и не буду!НЕ ИНТЕРЕСНО! Д.БИЛЫ ФСЕ! да лучше бы сумочка,так правильней было бы!но было бы...
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1270  Сообщение Ирина » 07 фев 2017, 23:58

ETO 9I писал(а):крокодилы все таки подлые т.ари!мерзкие и ползучие,никогда сними не буду в этом кровавом болоте тфу,не просто болото а кровавое болото

Мечта крокодила

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0