Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1381  Сообщение Ирина » 24 мар 2017, 23:13

Курьер писал(а):
Irk
Ирина


Я ж говорю, вас там облучают :-) А Генрих мне не верит...

Курьер, если по поводу меня, то Генрих прав.
Тут другое. Нельзя оставлять женщину на "ухе". Это опасно для обоих, нет спуска "на землю". Более того, не существует ни одного оного способа для мужчины, чтобы покинуть состояние "между мирами", хоть весь мир обойди.
Я пока не хотела писать об этом. Но несколько приоткрыла тему.

P.S. В рассказанном мною сне были детали, о которых я умолчала, но они заставляют задуматься...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1382  Сообщение Ирина » 25 мар 2017, 21:25

Федя писал(а):а я то думаю, чаво рииижжжая такая ... эээ... больная на голову...

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1383  Сообщение Irk » 27 мар 2017, 00:18

Курьер писал(а):Я ж говорю, вас там облучают

Нас уже 20 лет перевоспитывают :-): Медленно, осторожно, настойчиво, по принципу "вода камень точит". Я только недавно начал догадываться, - смотреть надо не пресс-конференции президента, где образ В.Путина вызывает доверие народных масс. Пресс-конференции для того и предназначены - вызвать доверие, чтобы поддержать рейтинг. А смотреть надо то, что государство реально делает, куда движется.
Вот сейчас собираются запретить христианскую организацию, чудаков пацифистского толка https://ria.ru/society/20170324/1490768592.html
Следующим шагом в этом тренде могут стать все протестантские организации.
Зато государством финансируются гопники http://kolokolrussia.ru/vlast/lev-proti ... ne-gopniki
и более взрослые хулиганские группировки https://ru.wikipedia.org/wiki/Ночные_Волки
Центральные каналы вовсю раскручивают Жириновского, на Донбассе казачьи банды привели к власти головорезов и жуликов, а в Европе у нас поддержка в лице Марин Ле Пен - в общем чернота лезет из всех щелей. И все это нагнетается год от года, целенаправленный тренд - в бездну :-( .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1384  Сообщение Ирина » 01 апр 2017, 14:44

Продублировала сообщение из темы "Флудилка"
Номер сообщения:#1271 Сообщение Ирина » 01.04.17. 13:49



Genrih писал(а):
Федя писал(а):
Все молча ждут исполнения "моих" пророчеств. Я тоже жду. Вот уже 18 лет.

Не сбудутся, Федя! Миру это уже не нужно. Увидим!


Закон смирения

Всем дана свобода воли. Разнообразных сил в мире - бесконечное множество. Всё происходящее кажется хаотичным. И каждый считает, что он прав. Это Игра. Есть победы и поражения, замки из песка и Вавилонские башни, планы и свершения, благие действия и наказания. Это мир намерений и промежуточных результатов.

Теперь по-поводу "крупных" предсказаний на последний этап Матрицы.

В конце цикла не получается результата ни по одному из частных сценариев, а получается так, как должно быть по закону Матрицы. То есть, так, как никакая отдельная сила себе это не представляла. И этот итог неизбежен. Поэтому так стабильны события в конце. Они удивляют, они кажутся неожиданными. Но они являются результатом, "суммой" всех разнонаправленных действий.
Другими словами, мы все свободны внутри цикла Матрицы, это мир разнообразия. Но ограничены её рамками, которые для всех являются законом. Поэтому предсказания, сделанные на самый последний этап цикла отдельными силами, никогда не исполняются. Это является уроком смирения для людей.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1385  Сообщение Ирина » 01 апр 2017, 15:51

Ирина писал(а):мы все свободны внутри цикла Матрицы, это мир разнообразия. Но ограничены её рамками, которые для всех являются законом. Поэтому предсказания, сделанные на самый последний этап цикла отдельными силами, никогда не исполняются. Это является уроком смирения для людей.

Предсказание = 816523181616 = 48 (мадж.) "Маджентовый" по МЖ гармония или дисгармония.
Предсказание, таким образом, относится к концу цикла Матрицы (8-ой маджентовый этап). Предсказания для конца Матрицы не находятся в гармонии с реальностью, т.е. отличаются от того, что бывает в конце цикла.

Пророчество = 81717862337 = 53 (гол.) "Голубой" по МЖ вертикаль.
В слове "пророчество" читается, что идёт речь про "рок", судьбу. Пророчество - это предсказание на будущее для судьбы и рока, положительные или не очень. Или "пророчество" это программирование будущего.
Слово "пророчество", также как и слово "будущее" - голубое. Это не конец цикла, не маджентовый этап. Пророчества могут исполняться, а могут не исполняться.

Вывод:
Нострадамус - пророк. Его пророчества могут быть правильными для некоторых времён. Но пророчества на "все времена", а конкретнее, на "конец времён" - не имеют под собой почвы реальности.

*************************************************************************************************

С первым апреля, ДРУЗЬЯ!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1386  Сообщение ETO 9I » 01 апр 2017, 16:16

Слаще всего, — говорил он, — слышать истину. (А другие передают: «говорить истину».)
Диоген Лаэртский.
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1387  Сообщение ETO 9I » 01 апр 2017, 16:41

Мечтателями управлять проще: мечтатель считают, им есть что терять. С тем, кому ничего не надо, не поторгуешься.
Дмитрий Глуховский. Будущее
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1388  Сообщение Ирина » 01 апр 2017, 16:58

ETO 9I писал(а):Ирина тетя Ира,сейчас по Русски можно перевести все это! например самое простое что вообще значат цвета?!все еще не врубон короче,или это просто фигура речи?! и цифры что значат цифры?!по какой программе таблице все это?и где она,покажите пожалуйста

Ну, ETO 9I, если Вы не шутите, смотрите в этой теме сообщения о Матрице Жизни (МЖ), начиная с сообщения под номером #1224 от 28 февраля 2016 года.

Матрица открывает себя через русский язык. Цвета употребляются в МЖ для наглядности, цифры для удобства, таблица со значениями цветов (букв) для простоты и упорядоченности. Алфавит употребляется как средство коммуникации, буквы как кирпичики речи, а высчитанные по МЖ слова - как подтверждение того, что всё в этом мире есть число.

Улыбок!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1389  Сообщение Ирина » 01 апр 2017, 17:58

ETO 9I писал(а):вот эти цифры попадаются куда не глянь там 35 и 36 все время так,мерешкается да)))

Цифры имеют изменчивый нрав. На это лучше не обращать внимание. Будущее созревает постепенно, всё течёт и изменяется и "цифры" в том числе.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1390  Сообщение ETO 9I » 01 апр 2017, 18:11

Я не люблю людей. Презираю, по множественным причинам, которых перечислять слишком утомительно. Своими гнусными поступками, взаимоотношением, моральными качествами, они сами хотят, чтобы ими пренебрегали.
Хардли Хавелок. Ренегат
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron