Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1391  Сообщение Ирина » 01 апр 2017, 18:17

ETO 9I писал(а):Ирина извиняюсь но все равно не понятно,цвета цифры...

Мне самой не понятно. Но работает.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1392  Сообщение Ирина » 02 апр 2017, 04:40

ETO 9I писал(а):Мечтателями управлять проще: мечтатель считают, им есть что терять. С тем, кому ничего не надо, не поторгуешься.
Дмитрий Глуховский. Будущее

МЕЧТА - понятие эфемерное. Слово "мечта" (23) фиолетовое. Можно в мыслях и мечтах всю жизнь витать и идти к свету, но это маниловщина (от слова "манит").

А есть ПЛАН. Жизненные планы конкретны, жизненно необходимы. План - это будущее, которое ещё не стало жизнью, реальностью.

Слова "план" (19), "матрица" (19) и "жизнь" (27) - жёлтые.
С одной стороны план связан с матрицей (программой), с другой - с жизнью (осуществлением).
Значимые Планы (с большой буквы) находятся между Матрицей и Жизнью.

Планы не строят просто так, они требуют усилий для их осуществления. Иногда без некоторых осуществлений невозможна дальнейшая жизнь. Если "сбивать" человека с такого плана, на кону которого стоит жизнь, это означает лишать его жизни. Это уже не просто управление человеком или влияние на него, а палки в колёса его жизненного пути и предназначения.

Всему есть цена. Особенно за "палки". Да и зачем управлять кармическими делами другого человека, когда порой со своими проблемами людям трудно разобраться.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1393  Сообщение Ирина » 02 апр 2017, 20:20

Genrih писал(а):
Ирина писал(а): Планы не строят просто так, они требуют усилий для их осуществления. Иногда без некоторых осуществлений невозможна дальнейшая жизнь.

Вы правы! Именно так, только теперь примените свою мысль ко всей планете Земля.


О, это для меня сложно.
Когда я писала про ПЛАН, я имела ввиду кармическую задачу человека, которую он расписывает для своей жизни как индивидуальное плановое задание. Это не предсказание будущего, этот процесс называется "строить поэтапно своё будущее".
Genrih, единственное, что я могу попробовать сделать для ответа на Ваш вопрос, это рассмотреть знаковые слова для данной темы, путём подсчёта цифровых аналогов по МЖ. И выявить общую картину значений слов.

Три категории людей с уникальными экстрасенсорными способностями

1) Есть люди, которые профессионально занимаются предсказаниями будущего. Это профессии: астролог, таролог, хиромант, гадалка, звездочёт, пророк. Самым масштабным и влиятельным из этой категории людей является Пророк. Он предсказывает и программирует будущее не только для отдельных, в основном исторически знаковых личностей, но также для больших групп, народов и всего человечества.

Пророк = 817173 = 27 (жёл.) "Жёлтый" по МЖ радость или тоска.
Пророки пророчат как на счастье, так и на беду. Иногда предупреждают человечество, иногда программируют в определённом направлении. Борются за идею.
Нострадамус уникален в том смысле, что ему удалось привлечь особое внимание к своим загадочным прогнозам, множество умов вот уже на протяжении половины тысячи лет концентрируют свою умственную энергию на его пророчествах.

Подыщем Пророку дуальную пару. Это гадалка. Маленький масштаб, индивидуальные предсказания, чаще для обычных людей. Не звёзды, а гадальные карты, жребий или линии рук. И за деньги, в отличие от Пророка.

Гадалка = 4151431 = 19 (жёл.) Она гадает на радость или тоску. Если мы ей нравимся, может немного улучшить наше настроение своей энергией, если не совпадаем с её видением, может и навредить.

Возьмём следующую пару: астролог и звездочёт.

Астролог = 12317474 = 29 (гол.) "Голубой" по МЖ вертикаль. Астролог видит высоты и падения человека.
В слове "астрология", "астролог" есть "астра" (звезда) и корень "лог" (знание, знающий). Он по дате рождения, по натальным картам и звёздным конфигурациям со знанием своего дела показывает что дано человеку изначально. Но это не обязательно так будет. Человек может изменять свою судьбу.

Звездочёт = 836857863 = 54 (син.) "Синий" по МЖ разум или неразумение.
Если астр-о-лог "знающий" звёзды, то звезд-о-чёт "учитывающий и подсчитывающий" звёзды, это работа его ума и сердца, а скорее, образ жизни. Астролог - знает, а звездочёт в процессе, это его занятие, он находится в состоянии осознания, понимания звёзд, высших миров. Слово "звездочёт" стало нарицательно-сказочным. Этакая сказочная профессия. Звёзды, синее ночное небо, красота. У профессионального астролога такая романтика ушла.

2) В первом пункте мы рассмотрели профессии, сознательную целенаправленную деятельность людей.
Но бывают у людей спонтанные предвидения и предвосхищения будущего.

Предвосхищение = 81653726126616 = 60 (зел.) "Зелёный" по МЖ любовь или ненависть.
Любовь соединяет, ненависть разделяет. Предвосхищение - это восхитительное спонтанное соединение с будущим, неожиданное вИдение положительного будущего, приятное удивление.

Предвидение = 81653156616 = 48 (мадж.) "Маджентовый" по МЖ гармония или дисгармония.
В слове "пред-видение" есть корень "видение" (28). Число "28" по МЖ зелёное. Если происходит спонтанное видение, то это всегда соединение с будущим (любовь соединяет). Но увидеть можно как положительное (гармоничное), так и отрицательное (дисгармоничное) будущее.

3) У некоторых людей есть способности "увидеть" не будущее, а какое-то новое знание, понимание. Обычно это всё находится рядом, на виду. Например, химические элементы. Но таблицу, систему увидели Менделеев, Бор и некоторые другие учёные практически в одно и тоже историческое время. Это открытие, озарение, яснознание, понимание. И такое понимание принадлежит как бы будущему. Его не было в настоящем.

Открытие = 73314316 = 28 (зел.) "Зелёный" по МЖ любовь соединяющая.
Открытие - соединение с пониманием нового, привнесение в мир того, что существовало, но не было осознано.

Озарение = 78116616 = 36 (зел.)
Озарение это спонтанный, сжатый во времени процесс, по ощущениям - как нисходящее откуда-то сверху (с неба, с будущего) знание в концентрированном виде. Знание приходит быстро, а расшифровывается, понимается, переводится на вербальный язык долго, иногда годами.

Ещё есть такое понятие как "яснознание". Этот процесс не такой "остро-шокирующий" как озарение, просто человек что-то начинает знать или понимать, а откуда это знание - неизвестно.
Слова "яснознание" (51) и "ясновидение" (51) жёлтые. Яснознающий знает, а ясновидящий видит образы, картинки с определённым содержанием радостные и не очень из будущего или настоящего.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1394  Сообщение Ирина » 04 апр 2017, 02:59

ETO 9I писал(а):Слаще всего, — говорил он, — слышать истину. (А другие передают: «говорить истину».)
Диоген Лаэртский.

"Шутить и занимать деньги нужно внезапно"
Дэвид Рокфеллер
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1395  Сообщение Ирина » 04 апр 2017, 19:54




Изображение

Идут белые снеги (1965 год)
Автор - Евгений Евтушенко

Идут белые снеги
как по нитке скользя...
Жить и жить бы на свете,
да, наверно, нельзя.

Чьи-то души, бесследно
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги...
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

Я не верую в чудо.
Я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда...

Идут снеги большие,
аж до боли светлы,
и мои и чужие
заметая следы...

Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я.





В метро Санкт-Петербурга

Да, конечно, люди должны умирать своей смертью и в своё время...

Невинно погибшим - света и покоя в неземном. Раненым - выздоровления.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1396  Сообщение ETO 9I » 04 апр 2017, 19:59

Ирина писал(а):Теракт в метро Санкт-Петербурга

Да, конечно, люди должны умирать своей смертью и в своё время...

Невинно погибшим - света и покоя в неземном. Раненым - выздоровления.

Присоединяюсь к Ирине,Соболезнование родным и близким(( никто не уйдет от наказания,если не тут то там обязательно
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1397  Сообщение ETO 9I » 04 апр 2017, 20:05

Коль судьба — поднесут на подносе, не судьба — унесут из-под носа.
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1398  Сообщение ETO 9I » 04 апр 2017, 20:08

Говори не о том, что прочел, а о том, что понял.
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1399  Сообщение ETO 9I » 04 апр 2017, 20:12

Страх рождает привидения, вера рождает богов.
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1400  Сообщение ETO 9I » 04 апр 2017, 20:35

Звёзды явятся — небо украсят, знания появятся — ум украсят
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0