Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1871  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 17:25

где то читал: действительно у многочисленных и военном плане сильных и не военном плане людей,уже 21 веке как бы все сложилось и слона в посудной лавке никто не желает,на первом месте у них так сказать самоцель сохранность,сохранить так скажем нажитое не посильным трудом..вобщем все,всему свое время,как вы говорите: законы вселенной))

время сохранности это не очень хорошее время,лжи и не справедливых действии и не действии,один из главных аргументов лживо закрутить все что угодно у них это "Слон" а если сказать что слона нет и не будет,потому что уже есть бедный Волчонок,то этот аргумент у них может отпасть и будет сложно вас бить..и не будут ограничивать в свободе,просто свое мнение

Слона не будет! а кто будет бить себя в грудь что он Слон или ждет Слона,то тот подыгрывает лживым карателям и людоедам,


Если появится не нужный в 21 веке в ядерную эру и просто в 21 веке! Вероломный слон в посудной лавке,то это и будет как вы все говорите: Сатана Дьявол
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1872  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 17:48

где то читал: ЖАБА подчиняет да?! ))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1873  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:30

где то читал:у невероломных последователи и друзья только белые и пушистые жизнерадостные люди ангелы))правдолюбы и справедливые во всем люди,а последователи у невероломных есть и БУДУТ только люди Добра! последователи будут ТОЛЬКО БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ, У НИХ БУДЕТ ДЕВИЗ "МИР БЕЗ ОРУЖИЯ ВОЙНЫ"

ЛЮДИ ДОБРА,БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1874  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:32

где то читал: а не доброжелатели людоеды привирают как всегда на свой лад,люди войны и убийств,вобщем плохие люди не могут быть Белыми Ангелами!такие считаются Чертями людоедами Антихриста

ЧЕРТИ АНТИХРИСТА ДЬЯВОЛА
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1875  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:44

в новом Far Cry 5 —2018 года там (сектанты с оружием в руках) людоеды Антихриста Дьявола ))

"МИР БЕЗ ОРУЖИЯ И ВОЙНЫ"
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1876  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 19:27

где то читал: выход всегда есть,ЧЕРТИНИЗМ излечим! в это время самое то...
ЧЕРТИНИСТ может поэтапно измениться в лучшую сторону и потом впоследствии стать БЕЛЫМ АНГЕЛОМ


СЕГОДНЯ САМОЕ ТО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,В УСКОРЕННОМ ВРЕМЕНИ,МЕНЯЕТСЯ БЫСТРО
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1877  Сообщение Ирина » 11 апр 2018, 20:27

Сегодня отдала в Роспатент описание изобретения с формулой, таблицами, чертежами и рефератом. Заявку помогла напечатать на ПК и оформить по всем правилам моя подруга, которая знакома с делопроизводством. А её муж - академик, у которого много изобретений, в том числе секретных, составляющих государственную тайну, подсказал как лучше написать формулу изобретения. Подруги из библиотеки помогли с литературой. Так что, всё, что касается самого описания изобретения, сделала полностью. И всем, кто помогали - очень благодарна!

Удивительно, конечно, моя тётя, царство ей небесное, работала экспертом-патентоведом в Патентном ведомстве. Она закончила МАИ (Московский авиационный институт). Была высоко квалифицированным специалистом.
А жила она в Юго-Западном районе на Мосфильмовской улице. И работала недалеко от дома в Роспатенте. Я столько десятилетий проезжала к ней с Киевской мимо здания Роспатента. Но никогда и представить себе не могла, что зайду туда с заявкой на изобретение...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1878  Сообщение Ирина » 12 апр 2018, 12:59

Изображение

Октогитара?..
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1879  Сообщение Ирина » 16 апр 2018, 02:45

15.04. почтовые ящики в нашем подъезде были все бело-красные. Это из каждого ящика торчали такие журналы, свисали наполовину, закрывая сами ящики. Со словами на обложке "Белое и красное". Из каждого ящика. Из всех ящиков до одного. А выходила я из квартиры вечером.
В 1917 году были белые и красные...
А в МЖ были предложены свадебные наряды в таких цветах.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1880  Сообщение Ирина » 16 апр 2018, 11:02

Genrih писал(а):магазины "Белое и Красное"

Genrih, "Белое и красное" - и магазин в том числе. В этом плане - я и за белое, и за красное.

Я готовлю заявку на изобретение. Надо вводить соавтора в заявку и делать следующую стадию - международную, затем ещё нужен переход на национальную фазу, т.е. выбор нескольких стран. Я не справлюсь с последней фазой. Так как нужны будут поездки, переговоры с фирмами-производителями, оформление лицензий. Соавтор имеет полное право на октаримо.
В Роспатенте ко мне хорошее отношение. Консультант подсказывала что делать. Патентовед, которая ведёт мою заявку, прислала письмо, мне информация очень помогла.

Октаримо - это будущее для всех людей. Это прорыв в области сознания, а не только музыки. Заявка через несколько месяцев (год или более) будет полностью открыта Роспатентом для мировой общественности. Пусть люди мира почитают. И на Прозе.ру опубликую содержание изобретения. Это - новая музыкальная эра. Думаю, что ни один человек не захочет быть без нового музыкального инструмента. В основе октаримо воплотился универсальный Закон, который уже был интуитивно прочувствован Пифагором (он считал, что этот Закон лежит в основе устройства вселенной), Витрувием, Леонардо да Винчи, Эйнштейном и т.д. У меня в заявке этот Закон описан, он как идея лёг в основу изобретения.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0