Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2031  Сообщение ETO 9I » 23 июл 2018, 16:58

где то читал: Вера в себя это и есть вера в Бога,освободитесь от своих минусов внутри вас и освободите там место для Бога!


ОРИЕНТИР
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2032  Сообщение Irk » 23 июл 2018, 17:50

Ирина писал(а):Он считывает информацию не с уровня нашего форума... и сам её не всегда расшифровывает

ETO 9I писал(а):недруг вам никогда не подскажет


К сожалению, Яшка (его текущая инкарнация) явно в диссонансе с форумом. К тому же он мне не друг. На каком праве он "считывает информацию", должны же быть какие-то тормоза.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2033  Сообщение Ирина » 23 июл 2018, 18:41

Irk писал(а):К сожалению, Яшка (его текущая инкарнация) явно в диссонансе с форумом. К тому же он мне не друг. На каком праве он "считывает информацию", должны же быть какие-то тормоза.

Ирк, сейчас сложный период на форуме. Я не всё могу сказать. То, что ETO 91 иногда выходит из берегов, не берите близко к сердцу. У него есть открытость, и он может испытывать разные влияния (не всегда приятные), отражать их, даже не осознавая и не переводя на понятный язык. Ну, он такой.

Насчёт диссонанса. Он может отражать современный диссонанс, потому что диссонанс - реальность современного сложного мира. Пишет о разных вещах. Если говорить обо мне, то он вносит провокацию, именно так я воспринимаю его некоторые сообщения. А потом понимаю, что эта информация нужная, она приводит меня к вытаскиванию из моего подсознания того, что я не видела сама. Это уже польза.

Ему, конечно, не надо общаться в резкой манере с теми людьми, кто не хочет получать "удар" по мозгам. Я этот удар использую для активации мыслительного процесса. Чтобы не засыпала на ходу. Потому-что сейчас дел много, время дорого. Надо сделать много важного. Важного для всех (имею ввиду октаримо). Думаю, что он не в теме со многими сообщениями на форуме, но имеет свою линию. Ну, типа "городского сумасшедшего". Такие и против королей всех мастей и уровней могли что угодно сказать. Он пишет, что друзья не всегда видят нас. Они нас просто любят. Так что он ценен в определённом аспекте.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2034  Сообщение ETO 9I » 23 июл 2018, 21:41

где то читал: какой на... считывает информацию?!..да любой нормальный человек,не знаю..зайдет поинтересуется и поймет о чем идет речь итд..вы чье!


кхаха )) это как..прочитали рассказ а не могут пересказать про что там))
но читают быстро..как в школе ))

"смотрит в книгу, а видит фигу" :wo_ol: :109:
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2035  Сообщение Ирина » 23 июл 2018, 22:28

ETO 9I писал(а):"смотрит в книгу, а видит фигу" :030: :wo)(ll: :goria_cho: :109:

Ой, ETO 9I, ой, берегите книгу (сберегательную) и стену.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2036  Сообщение ETO 9I » 24 июл 2018, 08:52

Ирина вы много читаете,но не понимаете суть прочитанного,даже сейчас ))

жизнь проста,зачем фантазировать? мы же не инопланетяне ))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2037  Сообщение Ирина » 24 июл 2018, 11:54

ETO 9I писал(а):жизнь проста,зачем фантазировать? мы же не инопланетяне ))

Мы - не инопланетяне.
ETO 9I, Вы читали что-нибудь про инопланетян?

Изображение

Равена, зачем Вы взяли аватаркой эту инопланетянку? Ведь у них нет пола. И нет, соответственно, ЛЮБВИ (в широком смысле понимания, т.е. не только половой).

Инопланетянин = 1678416638616 = 63 (фиол.) "Фиолетовый" по МЖ это переход к Свету или в отрицательном значении - Тьме
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2038  Сообщение ETO 9I » 24 июл 2018, 13:00

Ирина когда начинают разбирать простые вещи (образно) по научному ,то получается абсурд )) доказывать сложными терминами простые вещи не получиться,интерпретация простых вещей уводит в сторону,происходит уход в сторону или вообще уход )) запутывание и дезориентация,некоторым вещам не нужны интерпретации происходит замена понятии,вобщем будет не понятно и не то, близко к шарлатанству


у простоты ответ,простой )) и больше никакой )) а остальное шарлатанство и ложь
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2039  Сообщение ETO 9I » 24 июл 2018, 13:28

где то читал: шарлатаны увели уводят в сторону,на сочиняли так сказать))
простой нормальный Человек главный в нашей жизни! а не инопланетянин какой та )))
наша жизнь в наших руках,а не непонятного какого та нечеловека инопланетянина ))

зачем так отворачиваться от Человека от самого себя? нужно на Человека поворачиваться
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2040  Сообщение Ирина » 24 июл 2018, 22:39

ETO 9I писал(а):уход в сторону или вообще уход )) запутывание и дезориентация,некоторым вещам не нужны интерпретации происходит замена понятии,вобщем будет не понятно и не то

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron