Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2361  Сообщение Ирина » 25 ноя 2018, 15:41

Равена писал(а):А потому что не про него писано.

Вон, масоны, иллюминаты и иже с ними, так вообще говорят, что будет женщина.

Не будет никогда женщина стоять и властвовать над всем миром. Гипотетически, если она этого добьётся, будет тупиковая ветвь развития и "сломанная ветка". Облом будет.
Когда мужчина становится подкаблучником в семье - получается сломанная ветка семьи. Он - глава семьи. Он - глава семени. Члены семьи - это вызревшие "семена". А мужчина - "восьмой" в семье.
Мужчина состоит из мужа и чина. ЖенЧина состоит из жены и подчинённого мужчине "чина": она выраЩивает человечество (рожает детей).

Мужчина - вперёдсмотрящий. Единственный, самый главный из мира мужчина, тоже не будет властвовать над всем миром. Мужчине дано руководить своей группой, т.к. он не единственный мужчина в этом мире и есть борьба. Он не потянет ни физически, ни материально встать над всем миром, так как в мире существует борьба кланов, объединений, групп.

Один мужчина (первый среди равных в своей группе) будет директором на предприятии, другой мужчина (первый среди равных в своей группе) будет президентом страны, третий мужчина (первый среди равных в своей группе) будет руководителем международной организации, например, ООН.
Женщина в руководстве (как исключение), конечно, мужчиной не становится, но играет мужскую роль по жизни, а если имеет семью, то ищет подчинённого ей мужчину (он тоже - исключение из правил). Каждое правило имеет исключения. Но исключений мало, а правило - это мужчина в качестве руководителя.

ЕТО 91 писал(а):где то читал: вобщем везде есть так сказать "Олимп" куда естественно стремятся,итого итд..
ничего наверно не существует без окончательного результата, вот "А" и должно быть и "Я" а то это не алфавит итд..))

это бесконечность))

Олимп семьи ("горная лав-анда") - это достижение формы семьи истинных половинок. Надолго, но не на бесконечное время. Тему эту расшифровывать не буду. Уже много о половинках было сказано.

А вот что такое бесконечность, объясню, когда буду писать на форуме о ДМ. Ждите.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2362  Сообщение Равена » 25 ноя 2018, 16:05

Ирина, вы иногда такой бред пишите... :oj-oj-oj:
Но... Как говорится: поживём - увидим.
И для справки: не будет в новом мире никакой власти.
Вам, с вашим ограниченным миропониманием, этого не понять. :ne_vi_del:
И ещё... Хотите вы того или нет, но...
Миром будет править женщина. Но не так как вы себе представляете.
Хозяева и рабы - это только ВАШЕ понимание мироустройства. Поэтому у вас "править" ассоциируется с ВЛАСТЬЮ.
Скоро мир будет совсем другим.
Только вы вряд ли переживёте Армагеддец. Вы не хотите менять мышление.
Вы думаете так, как вам сказали думать.

Илья, может заключим пари? :mi_ga_et:
Ты ведь тоже считаешь, что будет мужчина. А я утверждаю, что будет женщина.
Ну, как насчёт пари? :-):
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2363  Сообщение ETO 9I » 25 ноя 2018, 16:12

Равена идите в лес жить,там никого нет..

Человек и Общество
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2364  Сообщение Ирина » 25 ноя 2018, 16:35

ETO 9I писал(а):Равена идите в лес жить,там никого нет..


Леонардо да Винчи показал, что надо идти через небо.
И лес тоже самое показал... Но только потом возвращайтесь.

Изображение


А М.Нострадамус давно всё знал.

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2365  Сообщение Равена » 25 ноя 2018, 16:53

.
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2366  Сообщение Ирина » 25 ноя 2018, 17:15

Вспомнила историю про лес.

После возвращения из Москвы в Воронеж, однажды мы семьёй на папиных "Жигулях" поехали в лес за грибами. Была отличная погода и хорошее настроение. Вдруг мой маленький сын находит огромную палку и со всех сил начинает лупить стволы высоких деревьев. Я в шоке. Сын был спокойным и всегда приветливым мальчиком. И вот такое... А причина была.

Когда мы в начале 80-х жили в Москве, я с сыном посещала детские мероприятия: ёлки, детские представления, кукольные спектакли, цирк. В одном кукольном музыкальном спектакле речь шла о том, что мальчик был непослушным ребёнком, он не слушался маму. И вот, идёт малыш по лесу (парку?) и на заднем фоне - деревья. Вдруг они начинают раскачиваться, музыка нагнетает гнев и страх, всё становится тёмным. Лес трубным басом шумит: этот мальчик не слушает ма-а-му-у. У детей в зале от страха плечи вжались, глаза округлились.

Сын в воронежском лесу снял программу страха. Он был всегда приветливым и послушным ребёнком и позднее подростком. Но при этом стал отстаивать далее по жизни право на личное пространство, самостоятельность (после института первый уехал жить и работать в Москву) и личную свободу.

Да, пройти через лес в спектакле надо было...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2367  Сообщение ETO 9I » 25 ноя 2018, 17:15

где то читал: Человек и Общество
приходиться обсуждать,договариваться и искать компромиссы итд..или идти жить в лес,там никого нет
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2368  Сообщение Irk » 25 ноя 2018, 17:41

Равена писал(а):Илья, может заключим пари? Ты ведь тоже считаешь, что будет мужчина.

Не-а, не заключим. До конца Апокалипсиса мир будет расколот на лагеря. Персонаж "Генрих", если оный появится, думаю мужчина в одном из лагерей, но не над всем миром. А что будет после Апокалипсиса, то мне не ведомо. Но я за то, чтобы странами управляли женщины, и в этом солидарен с тобой :-): .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2369  Сообщение Ирина » 25 ноя 2018, 17:54

Irk писал(а):я за то, чтобы странами управляли женщины, и в этом солидарен с тобой.

Женщине больше подходит роль - любить, беречь, а не управлять. А бороться между собой надо мужчинам. Ну, не воевать, а цивилизованно конкурировать.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2370  Сообщение Ирина » 25 ноя 2018, 18:15

ЕТО 91 писал(а):где то читал: ладно уж будет тебе имя)) Тереза Мэй, думаю она одна из лучших политиков в Мире на данный момент..от слова Мать Тереза?
Евросоюз это один из лучших союзов государств и единственный на данный момент в мире,действительно умные Европейские народы объединились в союз,впечатляет :co_ol:
роль

У меня в "Эстафете" есть ответ на этот вопрос. В начале всё нормально, но потом женщин становится во власти много, они начинают бороться между собой, всё в обществе встаёт с ног на голову. Короче, облом и сломанная ветка цивилизации, так как женщины отошли от своего предназначения. Исключение стало правилом.
По сюжету книги, чтобы не было беды, группа астронавтов возвращается в своё прошлое (наше настоящее, т.е. в момент зарождения "женского направления") и, чтобы не было Апокалипсиса, всё расставляют по своим местам.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0