Флудилка

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#61  Сообщение Dante » 03 июл 2011, 21:57

Ogmion11
я не про это. Я, и еще 1,5 тысячи человек проводили исследование по всей стране, также будут данные и по Украине. Это соц.опрос строго по-выборке, т.е. в соответствие со всеми правилами социологии. Поэтому за точность данных можно ручаться. Тенденция следующая - все больше и больше людей обращают свой взгляд в советское прошлое, ибо находят в нем намного больше правды, искренности, чести, и величия, чем все чтобы то ни было. Где-то через 2 недели данные будут обработаны. Объем информации большой. Могу сказать, что исследования подобного масштаба в России еще никогда не проводились. Если будет интересно, могу потом познакомить.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#62  Сообщение Анзор » 05 июл 2011, 10:13

Dante: «…Как бы у кого в голове не укладывалось, сколько бы ни противна была эта идея, но Нострадамусовский Хирен и Генрих - это народ. НАРОД, притом не абы какой, а советский. Не какая-то избранная личность. А собирательный образ…»
«…Если все древние Писания народов мира предрекают Второе Пришествие, но никто из ваших современников не смог даже предположить, что СПАСИТЕЛЕМ будет не конкретный СЫН БОГА или какая-либо другая Божественная Сущность, а ДУХОВНО ОБЪЕДИНИВШИЙСЯ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Только такой Народ и создаст условия ТВОРЕНИЯ НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ибо достиг в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (совершенствовании своего Со-Знания) уровня СоТворца!...»
Откровения Людям Нового Века
( Диктовка от 08.06.11, стих 14)

Dante: «...Тенденция следующая - все больше и больше людей обращают свой взгляд в советское прошлое, ибо находят в нем намного больше правды, искренности, чести, и величия, чем все чтобы то ни было…»
« …Вы уже не единожды отступали от своих корней, отступили вы и от новых социальных отношений, ибо социализм, даже в том виде, как он был построен, всё равно был для людей прогрессивным шагом и возможностью САМОстоятельно совершенствовать своё Со-Знание, пусть даже всего лишь провозглашая при этом принципы Высшей справедливости!...»
Откровения Людям Нового Века
( Диктовка от 22.05.11, стих 24)

Genrih «…А построить мир, основывающийся на понятиях равенства, братства, справедливости может только тот народ, который эти понятия уже примерил на себе и знает, как по ним жить - это советский народ. Коммунизм и его принципы - это очень хорошая и плодотворная идея, если из него убрать атеизм. Ведь кодекс строителя коммунизма и библейские заповеди - это почти одно и то же. Бог и Совесть - вот чего не хватило Советскому Союзу чтобы стать идеальной средой для развития Человека…»
«…Какие хорошие лозунги имел социализм! Они, по большому счёту, повторяли Десять Заповедей. Но эти Заповеди относились и относятся к условиям праведного поведения человека только на базе Божественных Начал, при отрицании Бога они не действуют…»
Откровения Людям Нового Века
(Диктовка от 11.04.05, стих 14)
«…Социализм был последней попыткой человечества создать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а значит, без Моей Помощи, условия для формирования СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, но в отрыве от своей ПРИРОДЫ и без учёта задач человечества в Проявленном плане!...»
Откровения Людям Нового Века
(Диктовка от 08.05.10, стих 18)

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.06.11.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#63  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 12:13

от 16 до 75
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#64  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 12:14

Курьер, хорош уже. Все это чистый альтруизм.
eot.su там и узнаешь, кто что и как организовывал. Смотри "Суть времени". Я тебе давал ссылку. Это уже не просто передача, это общественное движение.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#65  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 18:09

Скорее это одноразовая кампания созданная непонятно кем, на неизвестные средства и имеющая непонятные цели. После парламентских и президентских выборов, я на 80% уверен что это движение закроется.

Курьер, Нострадамусом стал? Тем более не зная сути самого движения.
Ну и компания собственно не одноразовая. Опрос, это лишь часть деятельности. Более того, за 2 месяца это уже второй глобальный опрос. Таких с роду на Руси не было по количеству опрошенных.
Средний возраст - это не социологическая выборка. Это просто средний возраст. По нему особых прогнозов не сделаешь. Мы опрашивали всех, но соответствуя поло-возрастной выборке.
Это не отображает полную картину
а
Курьер, а ты еще и социологом я смотрю стал?
Это всего лишь старинное русское "грабь награбленное" (с), они думают если сменится система то буржуи им все свое богатства на блюдочке отдадут, повторения 17 года хочешь?

Вот ты блин, а. Все в одну кучу.
На тебе стишок

Всё смешалось в общем танце,
И летят во все концы
Гамадрилы и британцы,
Ведьмы, блохи, мертвецы.
[…]
Кандидат былых столетий,
Полководец новых лет —
Разум мой! Уродцы эти
Только вымысел и бред.
Только вымысел, мечтанье,
Сонной мысли колыханье.

А про высокодуховный народ и т.д. я бы посоветовал всем открыть глаза пошире, поглубже вдохнуть и объективно посмотреть на этот высокодуховный и высококультурный народ.

чем мы собственно и занимались. Пытались узнать общество, в котором живем.
Поверь, все не так грустно, как тебе кажется. Очень даже. Я ведь не думаю, что ты постоянно выходишь на улицу, останавливаешь незнакомого человека, и начинаешь с ним разговаривать, с целью узнать, кто он, что он, и что думает по тем или иным вопросам, или не думает. Поверь, ты очень глубоко заблуждаешься, потому что ты не знаешь то общество, в котором живешь. А рассуждаешь относительно него лишь по собственным друзья, знакомым, и тому, что видишь по телевизору, либо еще где в СМИ.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#66  Сообщение Анзор » 05 июл 2011, 19:21

Курьер:
Анзор
Не выкладывайте на этом форуме писанину Маслова это моя личная просьба.
- Хорошо, постараюсь. Только вот как быть с «синхронизмами», ведь эти же знаки для кого-то предназначены? Ну и самое главное, для чего?
- На счёт «писанины» и «бреда». Очень хотелось бы услышать от Вас конкретные возражения или не согласие, а не «огульные» высказывания. Что же касается меня, то моё согласие или не согласие с автором определяется не его авторитетом, а согласованностью его информации со своей, полученной личным опытом и проверенной логическим путём с позиции теории вероятности и здравого смысла.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#67  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 19:44

Курьер, хорошо демогогией заниматься. Если ты не хочешь изучить историю, не по книгам Солженицина, а по официальным документам, то пожалуйста, так и оставайся темным.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#68  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 19:55

защитить целостность нашей Родины – России; От кого? от самих себя?

вы то свою Родину на Майдане продали оранжевым, а если ты был против них, то встал бы и выступил. Сколько платили за массовку?
защитить духовные и культурно-исторические основы существования народов России от разрушительных тенденций извне и изнутри; от каких это тенденций? помоему когда лес горит ведро воды уже не поможет.

Десоветизация тебе ни о чем не говорит? Полистай в интернете, может и найдешь.
И что потом с этим сделать царю батюшке Дмитрию передать? или серому кардиналу Путину? Одумаются окоянные и все о народе начнут думать

узкий взгляд на политику, как в своей стране, так и в мире.
установить, что именно в этой работе может открыться путь к стратегии будущего Развития России и мира. Каким образом? Насильно мил не будешь.

я тебе снова говорю, ты не знаешь общество, в котором живешь. Никакого насилия не будет. Большая часть населения с этим согласна. Не, ты конечно можешь и дальше кричать, что ваш опрос - полный бред. Ну дык, сделай другой, чтобы доказать обратное.
Языком молоть, не мешки воротить. А что вы делаете? дороги строите, храмы восстанавливаете, бабушек через дорогу переводите, благотворительностью занимаетесь, детские дома спонсируете, преступников ловите или что?

У нас нет ни спонсоров, ни меценатов, и ни к какой политической силе мы не подмазываемся. А у нас что, дороги никто в стране не строит, или храмы? Ну строят, и благотворительностью занимаются, и приступников ловят. А лучше-то стало от этого? Немножко расширь понятия о социальной работе. С микро на макро уровень.
Не систему надо менять, а духовность в людях воспитывать, мышление людей надо менять, какую систему этому народу не дай все те же яйца будут.

Человек развивается исключительно в том направлении, в котором развивается среда. Если кругом, к примеру транслируют насилие, убийство и фривольный образ жизни, то и человек в большинстве своем в этой среде развивается в негативную сторону.
Ты видишь в бывшем советском союзе только хорошее, я же вижу только плохое.

я-то могу обосновать, почему вижу в разы больше хорошего, в разы. А ты сможешь объяснить, почему только плохое? Или просто тебе так кажется? Антисоветская пропаганда столько умов повредила. В этом нет ничего постыдного, просто поняв это, надо что-то с этим делать. Лечить свое мировоззрение проще говоря.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#69  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 20:00

А кто ж мне их даст эти документы? Не дорос я чтоб мне секретные архивы открыли, это к Пахрудину он вроде копался в этих документах, ну у него все мусульманами поголовно окажутся Сам лично их читал или все из авторитетных источников берешь?

тогда расскажи мне, на основании каких документов и материалов, ты делаешь негативные выводы об СССР, если архивы то засекречены?
Я рассуждаю исключительно опираясь на официальный материал.
К примеру, по Солженицины было репрессировано 60 млн советский граждан, в то время как официальные данные дают другие цифры.
за период с 1 января 1921 г. по 1 июля 1953 г. - 4 060 306 человек (5 января 1954 г. на имя Г.М. Маленкова и Н.С. Хрущева было послано письмо № 26/К за подписью С.Н. Круглова с содержанием этой информации) [3] .
Эта цифра слагалась из 3 777 380 осужденных за контрреволюционные преступления и 282 926 — за другие особо опасные государственные преступления. Последние были осуждены не по 58-й, а по другим приравненным к ней статьям; прежде всего, по пп. 2 и 3 ст. 59 (особо опасный бандитизм) и ст. 193 24 (военный шпионаж). К примеру, часть басмачей была осуждена не по 58-й, а по 59-й статье.


Некто Геббельс, идеолог фашизма, сказал, - "Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят"
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#70  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 22:40

а за массовку в то время платили от 50 до 100 гривен. Люди действительно за идею стояли

за какую идею? величиной в 50-100 гривен?
Расширь

этим ты должен сам заниматься. Расширять свой интеллектуальный уровень.
Это тебе наверно надо значимость своего движения с макро на микро поменять, есть такая байка Моська и слон.

а никто и не говорит про макроуровень нашего движения. Я тебе вообще о другом писал. Не надо использовать такие манипулятивные приемы в беседе. Не пройдет. То, что оно действительно состоялось - это факт, который не вычеркнешь. Но ты опять же, будешь злорадствовать лишь по той причине, что даже не понимаешь, более того, ты даже не хочешь понимать суть самого движения, ты один хороший, а кругом одни пидорасы. Стандартное мышление для человека, который думает что необходимо поднимать моральный и духовный уровень общества, но даже не задается вопросом, что начинать нужно именно с себя. Ты конечно можешь еще лет 10 потратить в ожидании второго пришествия, или конца света, думая, что все к этому и идет. Нет, пожалуйста, если есть непреодолимое желание погибнуть в огне кары Божьей, то вперед. А вот отсутствие желания предотвратить его (конец света) говорит лишь о том, что личность сильно повреждена, и само ее поведение деструктивно. Очень легко, лежа на диване, критиковать тех, кто занимается действием.
Ну вот и займись лечение своего мировозренния, а я уже со своим как то проживу Я бы послушал твои обоснования если бы нам было по 80 лет и мы оба большую часть прожили в советском союзе и прошли это на своем горбу, а не по дедушкиным сказкам в камеру.

Не проживу, а "доживу"...хотя можно и так и так читать в одном контексте.
Вот тут ты снова показываешь свою неграмотность в вопросе. Во-первых, этот самый дедушка, как ты его назвал, сказки про историю в камеру почти не читает. Во-вторых, объясни мне логически, что значит "...Я бы послушал твои обоснования если бы нам было по 80 лет и мы оба большую часть прожили в советском союзе и прошли это на своем горбу...". Как это вообще понимать? Т.е. если я не жил в СССР, то соответственно, все мои рассуждения, знания, анализ советского периода не может быть объективным? Может быть ты еще скажешь, если бы ты прошел Сталинград и дошел до Берлина, я бы тебе поверил, что Гитлер злодей, а так...Бредом попахивает, не правда ли?
На тех же на которых ты видишь только хорошее. Мы в нем не жили и судим только по наследию, у тебя сложилось хорошее мнение, у меня плохое вот и все.

так вот я тебя и спрашиваю, а ты снова уходишь от ответа, выбрасывая какие-то общие фразы. Я просто прихожу к выводу, что ты готов в каждую сказку поверить, не важно, доказательна она или нет, главное, чтоб просто "красиво" было.
Что ты мне с ним пристал не читал я его и не собираю, и статистику мне не приводи, официальный документ, я сейчас скопирую этот абзац поиграюсь с цифрами и совсем другая картина будет, где этот официальный документ? откуда он взят?

Статистическая отчетность 1-го спецотдела МВД СССР, справка подготовленная МВД в 1953г.
Историк Земсков выпустил по данному поводу книгу. Это не художественная литература, а профессиональное исследование.
Но ты же опять скажешь, а где справка, а дайте мне ее подержать, а что если Земсков шарлотан...Вот мы опять приходим к этому самому - "Я хороший, а кругом одни пидорасы".
Играйся с цифрами, как тебе вздумается, пиши для себя личную историю.
Пока ты не будешь самообучаться, самостоятельно исследовать свое прошлое ( страны в которой ты родился), то так и будешь думать о нем плохое на основании информации, которую сорока на хвосте принесла.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron