Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#61  Сообщение Irk » 12 июн 2020, 09:39

Анзор писал(а):Но в Грефовом варианте ещё и последние буквы интересно складываются

Как бы то ни было, буквы ГКЧП во втором эшелоне это отголоски минувшего ) На верхнем уровне сейчас действует новый нотарикон, сформированный инициалами двух президентов:
ДАМ ВВП
Это значит, что "Воланд" обещал дать повышение валового внутренного продукта.
Действительно, с 1999 года ВВП вырос в реальных ценах в 2.5 раза.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#62  Сообщение Анзор » 24 июн 2020, 17:12

ШОУ "МАСКА" - ГОН

Шоу продолжается...

"нацизм сокрушил советский народ"

Кто писал эту речь Путину? Читал ли он её сам или текст подменили перед выступлением?..

Одному ли мне резануло слух это высказывание? Решил погуглить... Смотрите, как выкручиваются СМИ:

Россияне всегда будут помнить, что нацизм был сокрушен советским народом, заявил президент.

https://vk.com/wall-15755094_28931781

А вот реакция народа:

Изображение
Изображение
Изображение

Этого и стоило ожидать в главный масонский праздник...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#63  Сообщение Irk » 26 июн 2020, 09:03

А еще , патриарх Кирилл 22 июня заявил в выступлении: "c этим торжественным и скорбным днем сердечно поздравляю". Во всяком случае, оппозиционные СМИ это так представили.
Анзор, а почему ты думаешь, что масоны замышляют что-то темное? По-моему, никаких ясных указаний на это не обнаруживается. Судя по описаниям, больше всего это напоминает философские кружки с элементами театральности. У них по-видимому, была цель, весьма актуальная в свое время - преодолеть этнические, политические, религиозные противоречия на основе поиска некоторого общечеловеческого базиса. Есть проблема раскола мировоззрений, и они пытаются ее решить, как могут. Католическая церковь усмотрела в этом покушение на свою духовную юрисдикцию, а Гитлер на свои политические амбиции, отсюда вытекают идеи о темных заговорах жидомасонов. В СССР эти идеи впервые ярко озвучил "русский фашист и монархист" Дмитрий Дмитриевич Васильев, очень колоритный был персонаж со своей радиостанцией, которую я внимательно слушал по приколу, и даже получил от них пару QSL карточек, может когда нибудь распишу подробнее.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#64  Сообщение mhole » 26 июн 2020, 14:28

Irk писал(а):Если эволюция есть, а начала у нее нет, значит мир до нас эволюционировал бесконечно долго, и (казалось бы) должен был достигнуть бесконечной степени совершенства. Мы этого не наблюдаем.

- Не наблюдаете по причине недостаточной зрелости аппарата наблюдения.


Irk писал(а): И не наблюдаем над человеком ни одной ступени эволюции сверху.

- А ваши космические родители?

Irk писал(а):
Представим себе белку в колесе. Сколько бы белка ни бежала, границ колеса она не увидит и не достигнет. Чтобы увидеть границы, надо выскочить из колеса. :-):

- Представьте себе само колесо, всегда имеющее некие пределы: что находится за этими пределами?
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#65  Сообщение Irk » 27 июн 2020, 19:22

Ok, mhole, отсюда видимо следует, что ваша философия внутренне непротиворечива, в представленных пунктах ))
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#66  Сообщение Анзор » 13 авг 2020, 21:43

Следующая серия каббалистического шоу

Краткое содержание предыдущих серий:

- Закулисное мировое правительство, в день Великой победы, кидает Путину каббалистическую метку, что он "КЛОН-С".

- В ответ Путин устраивает парад Победы 24 июня - в главный масонский праздник "День святого Иоанна", напомнив тем самым исторический смысл этого Сталинского послания. А оно заключалось в том, что главный враг, развязавший эту войну, вовсе не Гитлеровская германия...

- Ответный шаг закулисья - подсунутая во время Парада в речь Путина фраза, что - "Нацизм сокрушил советский народ". Заметьте, именно "НАЦИЗМ", а не какой-нибудь там пресловутый "фашизм".
Так почему именно этот термин был выбран мировой закулисой? Да потому, что на земле существует лишь одна НАЦИЯ, считающая себя людьми, а все остальные для них - гои...

- Как вы думаете, чем ответил Путин, посоветовавшись с кремлёвскими каббалистами? Путинской вакциной, вернее - её названием:

СПУТНИК V
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B0%D0%BA

Народ недоумевает, почему такое название? Некоторые находят в нём что-то Пелевинское, типа "Ампир V" (Вампир).

Официальная версия происхождения названия:

"Первую в мире зарегистрированную вакцину от коронавирусной инфекции назвали «Спутник V» по аналогии с запуском первого искусственного спутника Земли в 1957 году. Об этом во вторник, 11 августа, сообщает «РИА Новости».
«Спутник-1» активизировал космические исследования во всем мире. Новая российская вакцина от COVID-19 создала так называемый момент «Спутника» для мирового сообщества. Благодаря этому сравнению вакцина получила название «Спутник V», — цитирует сообщение RT."

Ссылка: https://iz.ru/1046783/2020-08-11/stalo- ... ronavirusa

Те, кто увидел здесь нечто "Пелевинское", гораздо ближе к истине, нежели официальная версия "сравнения".

Ну, что-ж... Думаю, что это каббалистическое "с-равнение" (!) поинтересней будет:

СПУТНИК V = ПУТИНСК V

Отсюда происходит следующая анаграмма:

ПУТИНСКАЯ ВАКЦИНА = А Я - ВАКЦИНА "СПУТНИК"

Ещё по этому поводу вычитал в интернете:

"Иверологи говорят, что Спутник-5 - это Юпитер, или Джупитер или отец голубокровой нечисти."

И здесь не сложная каббалистика:

ЮПИТЕР = Ю-ПИТЕР (Типа "питерский")

"Ю" - тридцать вторая буква алфавита (3+2 = 5)

5 => V

"V" - многовариантно (в т.ч. Vladimir)

Ещё вот такая ассоциация почему то возникла:

Изображение

Опять же МАСКИ- МАСКИ...

Такой вот, - каббалистический пинг-понг получается :hi_hi_hi:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#67  Сообщение Irk » 14 авг 2020, 20:48

Анзор писал(а):ПУТИНСКАЯ ВАКЦИНА = А Я - ВАКЦИНА "СПУТНИК"

Скорее всего, создатели вакцины это и имели ввиду: чуть подразнить мировое сообщество. Понятно, что слова "Путин" и "Спутник" созвучны. Но я не стал бы тут проводить какую -то смысловую линию к первым сериям...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#68  Сообщение Анзор » 09 июн 2021, 14:14

Irk писал(а):Но я не стал бы тут проводить какую -то смысловую линию к первым сериям...

Ну, а я не успеваю отслеживать все серии... Вот очередная, взорвавшая интернет:

"На днях произошло, увы, вполне прецедентное событие. 5 июня Президент открыл памятник императору Александру Третьему Миротворцу.

Изображение
Открытие памятника. Фото из открытых источников.

Всё было прекрасно, все радовались. Но увы, через несколько часов выяснилось, что на памятнике вместо восьмилучевой звезды императорского ордена Святого апостола Андрея Первозванного сделана шестиконечная звезда.

Изображение


На это обратили внимание бдительные пользователи соцсетей, и уже 6 июня всё было исправлено (запомните этот момент, мы к нему ещё вернёмся): "Техническая ошибка была замечена и исправлена! Виноваты, перенервничали, а ведь на макете было все верно", - написал в Instagram автор монумента Владимир Бродарский.

Однако я как пессимист и опытный экзорцист считаю, что то была не ошибка, а сознательная глумливая провокация.

Мне на это могут возразить, что самое простое объяснение обычно является самым правильным, что не стоит множить сущности без необходимости и искать заговоры и провокации там, где имеет место обычная глупость и разгильдяйство.

Я на это отвечу: увы, увы, это провокация, причём не первая и, по-видимому, не последняя. У нас как у людей злопамятных, то есть злых и всё записывающих, есть целая коллекция подобных случаев, которых объяснить глупостью и ошибками ну НИКАК нельзя. Давайте их вспомним..."

Продолжение здесь:
https://zen.yandex.ru/media/id/5f1df62f ... 002e392191
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#69  Сообщение Irk » 10 июн 2021, 12:38

Анзор, привет ! Давненько было тебя не видно.
Согласен, здесь может быть и специально изобразили звезду с 6 лучиками.
Александр III был наверное неплохим человеком. Простой, искренний, немного мужиковатый. Однако отношения с еврейской общиной у него не сложились. Дурное влияние на него оказывал обер-прокурор синода Константин Победоносцев.
Император писал, что у него сердце радуется при виде еврейских погромов в южных губерниях. Ужесточил законы для еврейских резерваций, покидать которые евреям было запрещено.
Возможно, скульптор подумал, что звезда с шестью лучиками смягчает этот негатив.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#70  Сообщение Ирина » 11 июн 2021, 10:55

Анзор писал(а):"На днях произошло, увы, ...

Анзор, привет!

Конечно, не случайно. Обычно люди ошибаются случайно, но здесь специально. Эксперимент такой. Древний символ, но не к месту.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron