Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#31  Сообщение Irk » 28 май 2020, 16:39

Анзор писал(а):Мурманск

Да, в ролике получается, он прошел мимо Мурманска, не положив туда цветы. То есть, в логике анализа ролика, он все таки КЛОН С. Мурманск получил статус города-героя при Горбачеве, и Путину, как клону Сталина, не нравится то что наделал Горбачев :-) Чтобы понять, куда он в логике ролика положил цветы дважды, надо сделать 12 скриншотов лиц солдат, вручающих цветы, и сравнить их. Ты разумеется это сделал. Просто так у меня не получается догадаться...
Ленину?
Сталину?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#32  Сообщение Анзор » 28 май 2020, 17:31

Ну, ты же сам заметил, что буква "К" находилась не на своём месте. Вот они и показали, какая здесь буква главная (заглавная). Поэтому и положили... на "Керчь".. два раза..
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#33  Сообщение Irk » 28 май 2020, 17:46

Вообще-то, я бы тогда лучше к Ленинграду положил дважды, чтобы сдвинуть букву Л во вторую позицию... Но Керчь это тоже со смыслом, недаром же Путину понравился Крым, где и находится Керчь...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#34  Сообщение Анзор » 28 май 2020, 17:53

Об чём и речь:

КЕРЧЬ = "К" - РЕЧЬ

:
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#35  Сообщение Irk » 28 май 2020, 17:54

Основной вопрос: ну и зачем нам дали такое странное сообщение КЛОН_С ?
Это Путин имеется ввиду? :hi_hi_hi:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#36  Сообщение mhole » 28 май 2020, 19:19

Irk писал(а):И откуда Вы знаете длительность существования Космоса

Из теории вечносущности материи.
Irk писал(а):Гипотеза о Большом Взрыве достаточно хорошо обоснована,

Такое утверждать могут лишь полные неведы, не знающие сущности материи. Живой материи незачем взрываться да способности такой у неё нет.
Irk писал(а):Предположим что такой физический мир существовал всегда

А если без "такой"? - Если просто материально/физический, постоянно эволюционирующий?
mhole
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 10:44

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#37  Сообщение Анзор » 28 май 2020, 19:36

Irk писал(а):Основной вопрос: ну и зачем нам дали такое странное сообщение КЛОН_С ?


Давай всё-таки добьём вопрос по поводу "АКРОНИМА" - контрольный выстрел. Есть ли в этом послании чёткое указание на то, что речь идёт именно о "НОТАРИКОНЕ"

Заглядываем в Википедию и находим преинтереснейшую информацию:

ГЕРШАИМ
: https://wikipedia.tel/%D0%93%D0%B5%D1%8 ... 0%B8%D0%BC

Герша́им (герша́йим; ивр. ‏גֵּרְשַׁיִם‏‎; без огласовок: ивр. ‏גרשיים‏‎), иногда граша́им[1] (ивр. ‏גְּרָשַׁיִם‏‎) или шней гриши́н — название двух различных типографских знаков в еврейском языке. Название является формой двойственного числа слова «ге́реш» (‏גֵּרֵשׁ‏‎) и буквально означает «два гереша» или «двойной гереш».

Знак ‏״‏‎ обычно используются как знак препинания, который ставится между предпоследней и последней буквами слова в начальной форме или числа.

Используется в следующих целях:

Чтобы указать на акроним (нотарикон)


Чтобы УКАЗАТЬ на АКРОНИМ, Карл!! По русски говоря - эти две палочки ставятся между предпоследней и последней буквами слова.
А теперь посмотри, что нам показали на предпоследней букве "Н" (Новороссийск). Эти две "палочки" такого размера, что не заметить их практически невозможно:

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#38  Сообщение Irk » 28 май 2020, 19:39

mhole писал(а):Если просто материально/физический, постоянно эволюционирующий?

Одно с другим формально логически несовместимо. Либо мир всегда существовал. Либо он постоянно эволюционирует. Если же и то и другое вместе, значит он уже достиг бесконечной степени развития, что не соответствует действительности. Проблема чисто формальных предельных переходов. :ni_zia: Если разрешаем эволюцию, значит она должна иметь точку своего начала. Если же у эволюции нет начала, значит мы находимся в квазистационарном состоянии (надулся пузырь - лопнул - снова надулся - и так далее).
mhole писал(а):теории вечносущности материи

Которую создал знаменитый непререкаемый авторитет Вася Пупкин ? :-)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#39  Сообщение Irk » 28 май 2020, 20:24

Анзор писал(а):две палочки ставятся между предпоследней и последней буквами слова

Тогда пропуск на Мурманске воспринимается как дублирование гершаим, и получается КЛОН''-С это все таки одно слово? Евреи читают справа налево, но впрочем здесь кириллица, и правило может быть другим. Подобострастно-заискивающая либо насмешливая частица "С" на конце имеет этимологию от "сударь", где под сударем понимается адресат сообщения. Она часто встречается именно в анаграммах Анзора, встретить же ее в акрониме некой сатанинской секты довольно странно. Я все еще склонен думать, что это персональное сообщение для Анзора, и соответственно создатель сообщения использует методы и речевые обороты знакомые и понятные Анзору ... :-):

И все таки, Анзор, какова твоя интерпретация слова "КЛОН" в этом послании? Из первого твоего сообщения это непонятно. Ты цитируешь приказ царя Артаксеркса по навету Амана о полном истреблении евреев. У Гитлера был примерно такой же замысел (холокост), который в итоге также провалился. То есть ты процитировал мнение Гитлера/Амана об евреях :ti_pa:. В этом имеется некоторая смысловая взаимосвязь с Днем Победы. Но причем тут "КЛОН"? Здесь я пока не усматриваю смысловой связи
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#40  Сообщение Irk » 29 май 2020, 10:02

Irk писал(а):создатель сообщения использует методы и речевые обороты знакомые и понятные Анзору

В этом моем заявлении нет, пожалуй, какой-то переоценки масштаба явления. Я считаю/предполагаю, что в отличие от физических явлений, явление в информационном плане можно считать в принципе не существующим, пока отсутствует его наблюдатель. В том числе, до момента наблюдения, оно не оказывает никакого воздействия ни на физический, ни на информационный мир. Поэтому обозначенный акроним впервые публично появляется не в трансляции 9 мая, а именно на этом форуме в сообщении Анзора, и его воздействие на "большой мир" пока ограничено нашим форумом. Возможно в каббалистической литературе считают иначе, но ведь это область недоказанных утверждений...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0