Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#51  Сообщение Анзор » 31 май 2020, 22:33

Irk писал(а):Ну видишь, Анзор, в данном случае мы по -разному оцениваем вероятности, для того чтобы применить бритву Оккама.

Как раз я, оцениваю её правильно. Что невероятного в том, чтобы технически осуществить это послание? Нужна только воля и ресурсы! А у кого они есть, если не у "Мирового правительства"?..

Далее, разве в послании есть что-то необычное, понятное только мне?.. Используемая методика знакома миллионам людей, изучающим каббалу и не только. А я вообще далёк от неё, если говорить о серьёзном подходе к этому знанию. Я даже понятия не имел о "гершаиме"... :-): Поэтому наверняка есть люди, которые разглядели гораздо больше информации.
Irk писал(а):Послание является рукотворным в том смысле, что как объективный фактор оно впервые появилось здесь, на форуме, где ты его "сотворил"


Вот с чего ты это взял? Откуда тебе знать, кто и что рассмотрел в тот день, 9 мая 2020 года, или же немного позже, анализируя видеозаписи. Ты всех опросил, или прочитал все сообщения, которые вышли на эту тему? Бывает так, что даже если кто-то и заметит аналогичные послания, то не обязательно спешит поделиться своими открытиями.

Взять, например, события августа 1991 года. Спустя несколько месяцев, Александр Невзоров пригласил в студию "600 секунд" такого специалиста, который не пожелал, чтобы его лицо показывали по телевизору. Он в простой и понятной форме рассказал и показал, что алгоритм произошедших событий, был заранее изложен в ленинградской газете "Час пик" от 24 июня 1991 года. А на следующий день, передача "600 секунд" была закрыта!

Irk писал(а): По какой-то причине эти факты изначально сложились так, чтобы прочитать и интерпретировать их не смог никто кроме тебя. В частности, использование словоерса (-с) из 19 века - это достаточно хитрый замок, ключ к которому находится у тебя, в силу специфично твоих упражнений с анаграммами. Ну кому кроме тебя могло прийти в голову использовать в сообщении словоерс?


Опять же. Откуда я всё это беру? Из эгрегоров, являющихся коллективным разумом, порождаемых отдельными монадами, мыслящими в том же направлении. Мысль понятна? Это не моё изобретение!

Irk писал(а):Далее ты цитируешь речь Амана о том, что следует уничтожить еврейский народ. Зачем ты его цитируешь - так и осталось непонятно (это никак не связано с понятием "клон")


Это не цитата, - это СКРИН с сайта "зарубежом". И дело тут не в моём отношении к этому сайту и этому народу, а в том, что это понятие ("КЛОН") применяется в отношение этого народа уже более 15 лет.

Irk писал(а):Напротив, твое объяснение - речь Чубайса в 2011 году для объяснения слова "СКЛОН" - совершенно притянуто за уши. Путин, памятники, День Победы...Причем тут Чубайс? С тем же успехом ты мог бы показать любой график с максимумом, например график заражаемости коронавирусом, здесь хотя бы по времени была бы корреляция.


Коррелирует также:

- с прогнозами (планами?) Римского клуба о необходимости сокращения населения
- с фильмом Кин-Дза-Дза:


ЭЦИЛОП = ПОЛИЦЭ - представитель власти

ЦАК = КАЦ (предлагал сдаться)

ПАЦАК = КАЦАП (русские не сдаются)

Господин ПЖ (издавший указ о намордниках)

ПЖ - Правительство ЖЫ...

- с романом "Золотой телёнок":

Глава 22. Командовать ПАРАДОМ буду Я (соответствует 22 аркану Таро)

Но если бы профан вас спросил, как можно на его языке сформулировать привилегии, доставшиеся на долю счастливому обладателю двадцати двух арканов.

Средневековая литература Школы Каббалистов отвечает на этот вопрос перечислением двадцати двух преимуществ Мага над простым смертным. Зададимся целью разобраться в загадочном стиле этих ответов.

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#52  Сообщение Анзор » 31 май 2020, 22:51

Irk писал(а):То что 24 июня празднуется день рождения Иоанна Крестителя, я не вижу чего-то примечательного. Во-первых, в России для церковных праздников стиль другой. Во вторых, это ведь день рождения, а не усекновения головы. То есть символизм положительный. И причем тут жидомасонство? Иоанн Креститель это самодостаточная христианская фигура.

Это ты у меня спрашиваешь? Масоны наверно лучше знают:

День святого Иоанна в масонстве

"...Первая великая ложа Англии была образована 24 июня в праздник Иоанна Крестителя в 1717 году. Именно эта дата имеет историческую преемственность и относится к старой традиции, поскольку Иоанн Креститель считался покровителем каменщиков в континентальной Европе в средние века."

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 0%B2%D0%B5

Что касается усекновения головы (11 сентября), то в этот день "закулиса" устроила самое грандиозное шоу - снос Башен-близнецов.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#53  Сообщение Irk » 01 июн 2020, 14:02

По поводу кривой Чубайса. Мне кажется, в интернете возникло много мистики вокруг довольно банальной (но вместе с тем достаточно актуальной) проблемы.
Рассмотрим такой эксперимент. Возьмем стеклянную емкость, поместим туда батон хлеба и несколько таракашек. Каждое утро будем немножко орошать батон водой, чтобы не возникло пересыхание. Сначала таракашки будут жиреть и активно размножаться, их численность будет нарастать по экспоненте. Однако в момент достижения максимальной численности батон внезапно закончится. Тогда таракашки будут пожирать своих умерших сотоварищей, и численность популяции начнет сокращаться. В пределе бесконечного времени – до нуля.
Усложним задачу. Теперь каждое утро будем давать таракашкам не только воду, но еще и манну небесную в виде чайной ложки муки. В некоторый момент у таракашек заканчивается батон, и численность популяции начинает падать. Однако теперь она упадет не до нуля, а до того предела, который определяется чайной ложкой муки. Если отслеживать численность таракашек в зависимости от времени, получается кривая обеспокоившая Чубайса.
Модель в применении к человечеству рассматривалась математиками по просьбе Римского клуба. Она учитывает скорость размножения людей, наличие возобновляемых (ложка муки) и невозобновляемых (батон хлеба) ресурсов. Формулируется и решается система диф.уравнений, описывающих эти процессы. Вывод банален: в зависимости от параметров модели могут наблюдаться различные сценарии. Но при этом имеется тревожный симптом: подгонка параметров модели к наблюдаемой истории человечества предсказывает возможность катастрофы: когда народу станет много, некоторые ресурсы закончатся.
Математические модели часто предсказывают какие-нибудь казусы. Модель Римского клуба разрабатывалась в 1972 году. В то время была актуальна теоретическая проблема демографической сингулярности Форстера-Капицы. Анализ демографических данных приводил к выводу, что люди размножаются по гиперболическому закону (а таракашки только по экспоненте, которая никогда не достигнет математической бесконечности), то есть проблема для людей более драматична, чем для таракашек. Однако, в настоящее время в развитых странах проблема демографической сингулярности уже не стоит. Численность населения вышла на плато, т.е. люди почему-то уже сейчас не хотят слишком сильно размножаться, несмотря на тот факт что ресурсов для размножения пока вполне достаточно (в России за это даже деньги дают). Похоже действует какой-то неясный (на данный момент) механизм планетарного масштаба, позволяющий избежать демографической катастрофы. Таким образом природа оказалась умнее, чем про нее думали в середине XX века. Исследователи отмечают, что склонность к размножению парадоксально ограничивается, возможно, образованием: мозг перегруженный информацией частично утрачивает потребность в размножении :hi_hi_hi: .

Анзор писал(а):понятие ("КЛОН") применяется в отношение этого народа уже более 15 лет

Вот здесь, Анзор, до меня так и не дошло. Евреи сами себя стали называть клоном/клонами? :sh_ok: Наверное они при этом вкладывают в слово "клон" какой-то новый смысл? Это что-то означает по еврейски? Сколько ни гуглил, ничего не нашел, сплошь выпадают сайты с традиционным пониманием слова "клон"... Кстати, безумный Иван Зайцев называл В.В.Путина "клоном" уже начиная с 2000 года...

Что касается усекновения головы (11 сентября), то в этот день "закулиса" устроила самое грандиозное шоу - снос Башен-близнецов.

Получилось по православному (юлианскому) стилю почему-то. Может быть это были русские православные масоны? опять русский след :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#54  Сообщение Анзор » 10 июн 2020, 01:47

Нотарикон от Вол...
А?..
Н-да...

Греф
Кудрин
Чубайс
П...

Интересно, кто бы это мог быть? На "П"?.. :))
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#55  Сообщение Федя » 10 июн 2020, 02:04

Попова...
Не понял, ты о чем? :du_ma_et:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#56  Сообщение Irk » 10 июн 2020, 16:27

Анзор писал(а):Греф Кудрин Чубайс П...

Не знаю, от Воланда или нет :-): Но степень порядка можно повысить, путем замены некоторых лиц из многочисленного второго эшелона власти, на премьер-министров допутинского периода:
Гайдар (и.о. премьера),
Кириенко (премьер),
Черномырдин (премьер),
Примаков (премьер).
Далее следует Степашин (и.о. премьера)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#57  Сообщение Анзор » 10 июн 2020, 16:38

Федя писал(а):Не понял, ты о чем? :du_ma_et:


"Уж август близится, а Германа всё нет..."
Киповая дама

Каббалистика от Грефа:

ГКЧП - (Греф-Кудрин-Чубайс-Путин)
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#58  Сообщение Анзор » 10 июн 2020, 17:01

Irk писал(а):Гайдар (и.о. премьера),
Кириенко (премьер),
Черномырдин (премьер),
Примаков (премьер).

Хороший премьер пример! :-): Но в Грефовом варианте ещё и последние буквы интересно складываются :)
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#59  Сообщение Федя » 11 июн 2020, 01:51

Анзорище, интриган... Должок решил вернуть, или отомстить? :du_ma_et:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Каббалистическое шоу в день Великой Победы

Номер сообщения:#60  Сообщение Федя » 12 июн 2020, 00:26

Анзор писал(а):Киповая дама
Это которая рииижая, в смысле, блондинка? :men:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron