Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и историков

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#201  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 22:16

Жираф большой, ему видней..
откуда ты?
Нострадамус говорит что из кровати, ну типа Москвы.
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#202  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 22:22

FeodorSfinks писал(а):Милла! Центурия №10 катрен №74. Кстати на форуме я уже толковал этот катрен. Поищи в 10 Центурии. Милла, а моему теске передайте, хоть он навернека это прочттет. Что действительность, т.е. "Явь" утверждается на точном и правильном значении слова и предлагаемых обстоятельств. Вам, Милла с моим дерзновением могу дать совет, я извиняюсь, если позволите. Я всегда говорю людям, то что познал но никогда не хамлю, если это не выйдит за рамки правды т.е. люди открыто проповедуют и говорят ложь, либо по невежеству т.е по не знанию, либо специально и коварно. Милла, если у Вас есть время, вы же живете в Москве. Сходите на пару уроков режиссуры во Вгик, Рати или театральное училище имени Щукина или что то, в этом роде, только к классному режиссеру или руководителю курса на занятия. Они там занимаются, разборками пьесс. Это наука называется "Действенным анализом". Это, я думаю, да не просто думаю, я твердо убежден и уверен поможет вам к успеху исследования Нострадамуса. Я учился на режиссерском факультете в Москве. Успеха и благо Вам Милла. Кстати у меня в доме живет Милла в моем подъезде, еврейка. Я на первом, она на четвертом, хотя она уже бабушка, и всегда мило друг друга приветствуем и по душам говорим, правда дом 5-этитажный. Успеха Милла!

Передавайте Милле привет, она наверное похожа на меня))
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#203  Сообщение FeodorSfinks » 23 янв 2024, 22:35

Федя! Потому что ты не внимательный? Ты наверное не с того угла смотришь и не понятно в какое место и наверное это было ночью, ты одел черную повязку на глаза, потом солцезащитные очки и повернулся спиной или как ты там, любишь говорить к лесу задом т.е. спиной. Федя ты ни ту позицию избрал. Там, вообще о знаках не говорится. По планетам и знакам зодиака, можно исчислить время, а Нострадамус Федя видел события, сидя на треножнике и у него возникало пламя, а потом видениие будущего события. Звезды и планеты Федя, события не показывают. Они могут указать время. А нам лишь только остается, исследовать катрен по словам, духовно, повторяюсь не плотски, а духовно и сказать точное время. Но у человечество, вижу и на этого ума не хватает. Догадки, гипотезы, невежество, что бесчестит имя Нострадамуса. Ладно Федя, всех с прошедшими праздниками и будущим днем Татьяны, и как сказал пророк Ездра; Пусть Свет немерцающий воссияет вам на вечное время. Желаю Вам благо, благо, благо,.благо и еще раз благо. Вот вам мое видео пожелание! https://vk.com/video-16011286_456240192. Послушайте. Всем спасибо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#204  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 22:43

Надо признаться, никогда не увлекался астлологией. Астрономией поверхностно, мне нравится просто на звезды смотреть, благо имею возможность. Даже простенький телескоп купил. Так что ребятки, поправляйте пердуна, если заблудился. :-)
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#205  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 23:00

А есть интересно не названные звезды ещё, я бы открыла звезду и назвала "оскар имени египетского Генриха"
:-) :an)(gel:
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#206  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 23:16

Смеяться на старенькими и оглупевшими грех :-)
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#207  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 23:25

Федя писал(а):Смеяться на старенькими и оглупевшими грех :-)

Без греха не обойтись, было пророчество несколько выше. Так что моя совесть чиста :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#208  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 23:32

Milla Dihe писал(а):
Федя писал(а):Смеяться на старенькими и оглупевшими грех :-)

Без греха не обойтись, было пророчество несколько выше. Так что моя совесть чиста :hi_hi_hi:

это точно :co_ol:
вот за что тебя и обожаю, за светлый ум и рииижию чистую совесть :-)
пс
не знаю почему, но вспомнил эту детскую песню, поставлю для настроения: видео изменено. :ps_ih:
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#209  Сообщение Федя » 24 янв 2024, 00:24

Milla Dihe писал(а): "оскар имени египетского Генриха"

Лучше имени липецкого пердуна... :dan_ser: :ps_ih:
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#210  Сообщение Milla Dihe » 24 янв 2024, 00:53

Пензенский гонец передаёт в Липецк, что в Казанской губернии издан имперский указ, отправлять в немилость тех, кто выражается неподобающим образом.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron