Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и историков

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#171  Сообщение FeodorSfinks » 22 янв 2024, 23:19

И еще Милла, астролог? У меня к вам один вопрос? Скажите мне пожалуйста, в каком времени мы находимся и существуем, согласно Закону и Пророкам, Новому завету и Откровению, вернее под какой печатью? Только пожалуйста не говорите, нам это не ведома. Какие события должны произойти в ближайщем будущем мирового масштаба, согласно астрологии. И Вы сами отетите себе. правду вы говорите, или нет?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#172  Сообщение Milla Dihe » 22 янв 2024, 23:22

Боже мой, как жёстко...
:067:
Но я справлюсь.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#173  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 00:49

То, о чем вы говорите будет после, т. е. не на нашем веку.
Поэтому нужно жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

А не как Федя в прошлом или будущем, так же как Федя.

Очень важно полностью отдавать себя текущему моменту, а не ждать, пока наступит следующий момент. Необходимо полностью погрузиться и насладиться тем, что происходит в данную минуту.

Несколько раз в день остановитесь, глубоко подождите и скажите себе, что все отлично. В конце концов ваш мозг это запомнит.
Горы счетов показаны на глазах, и у вас нет ни малейшего представления о том, как вы будете их оплачивать. Вы начинаете сомневаться в том, что для вас хоть-то есть дело. Но именно в этот момент ваше сердце бьется, вы дышите, не голодаете и имеете крышу над головой. При любых обстоятельствах, желаниях и требованиях — у вас-то все в порядке. В тот момент, когда вы готовите ужин, или покупаете продукты в магазине, или едете на работу, или читаете почту — остановитесь и в том самом мгновении, в котором вы есть, вспомните свое сознание: вот прямо сейчас у меня все хорошо.
Через какое-то время и какое-то число привычка быть в Настоящем и успокаивать сознание в процедуре изменит нейронные связи в вашем мозгу — это особый процесс, который называется нейропластичностью, — и это станет вашей нормой.

Жизнь всегда происходит сейчас.

Устраивайтесь поудобнее в настоящий момент...

Почаще отвлекайтесь от мыслей - увлекайтесь моментом...

И что бы ничего не случилось с нами ЗАВТРА...
у нас в запасе есть СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!

Мы находимся там, где наши мысли.
Убедитесь, что мысли там, где хочется быть.

Проживайте каждое мгновение, потому что его невозможно просмотреть. Цените, пока оно есть, пока оно не промелькнуло и не кануло навсегда. Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни.

Время для счастья – сейчас.
Место для счастья – здесь.

Пользуйтесь интересом в настоящем.

Жизнь нужно проживать сейчас, ее нельзя без конца откладывать.

Делить жизнь на прошлое, настоящее и будущее придумал разум, но это разделение абсолютно бессмысленно. Прошлое и будущее — это мыслеформы, иллюзия, умственная абстракция. Ты можешь вспомнить прошлое только в данный момент. Событие, о котором ты вспоминаешь, больное в данный момент, и вспоминается оно тебе тоже в данный момент. Будущее, когда оно наступит, наступит в данный Момент. Такова вещь, которая только и реальна, велика.
Что всегда есть — это настоящий Момент.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#174  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 01:05

Переоделась? :hi_hi_hi:
Не трудно начать жизнь с нового листа... трудно изменить почерк.
Спокойной ночи.
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#175  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 01:18

Федя писал(а):Переоделась? :hi_hi_hi:
Не трудно начать жизнь с нового листа... трудно изменить почерк.
Спокойной ночи.

Словила момент здесь и сейчас. Благодарю.
Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#176  Сообщение FeodorSfinks » 23 янв 2024, 16:09

Не мог вам не ответить Милла! Милла, это не жестко? Напротив, я считаю благородно и красиво. Вот бытие к нам жестко в силу исторических причин. Выложенный Вами ролик, мне понравился. Все красиво, сказачно и приятно для глаз и ушей. Прямо рай и не надо заниматься исследованиями Нострадамуса, но ведь это не так. Так что, здесь и сейчас?, Вы донесли, как говорят в театре "Выполнили свою сверхзадачу". Спасибо! И по поводу ответа "Я справлюсь", желаю Вам большого успеха в познании тайн Всевышнего Творца? Если Господу Богу будет угодно, Он вам поможет. Удачи не желаю, потому что это имя "Беса", только успеха и еще раз успеха. Спасибо.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#177  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 17:38

FeodorSfinks писал(а):Не мог вам не ответить Милла! Милла, это не жестко? Напротив, я считаю благородно и красиво. Вот бытие к нам жестко в силу исторических причин. Выложенный Вами ролик, мне понравился. Все красиво, сказачно и приятно для глаз и ушей. Прямо рай и не надо заниматься исследованиями Нострадамуса, но ведь это не так. Так что, здесь и сейчас?, Вы донесли, как говорят в театре "Выполнили свою сверхзадачу". Спасибо! И по поводу ответа "Я справлюсь", желаю Вам большого успеха в познании тайн Всевышнего Творца? Если Господу Богу будет угодно, Он вам поможет. Удачи не желаю, потому что это имя "Беса", только успеха и еще раз успеха. Спасибо.

Ох, как сложно Вы пишете, кажется Ностраламуса легче понять :-) (шутка)
Ролик разместил Федя, а не я.
Благодарю, за пожелания успеха!
Что касается слова удачи. Почему это имя беса? Где такое написано? Удача это же типа Фортуна, когда желают удачи, это мол пусть будет колесо фортуны на твоей стороне. Это в свою очередь срединная точка между двумя светилами солнцем и луной, " на твоей строне" это значит в первом доме гороскопа.
Тогда любое начинание ждёт успех.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#178  Сообщение Irk » 23 янв 2024, 18:19

Milla Dihe писал(а): Живите здесь и сейчас

Милла, тут бы подошла ссылка на красивую песню "Есть только миг..." из кинофильма "Земля Санникова" )).
Однако сама идея явно неправильная. Настоящим моментом живут домашние хомячки. Человек отличается от хомячка тем, что ставит цели на будущее и разрабатывает методы для их достижения на основе анализа прошлого.
Любопытен был бы Ваш анализ песни "Есть только миг..." в контексте содержания кинофильма "Земля Санникова".
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#179  Сообщение Федя » 23 янв 2024, 19:19

Есть только секс, между прошлым и будущим, именно он продолжает нашу жизнь. Без секса смерть. :hi_hi_hi:
даже мэтр этому целый катрен посвятил :-)
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#180  Сообщение Milla Dihe » 23 янв 2024, 19:21

Irk писал(а):Милла, тут бы подошла ссылка на красивую песню "Есть только миг..." из кинофильма "Земля Санникова" )).
Однако сама идея явно неправильная. Настоящим моментом живут домашние хомячки. Человек отличается от хомячка тем, что ставит цели на будущее и разрабатывает методы для их достижения на основе анализа прошлого.
Любопытен был бы Ваш анализ песни "Есть только миг..." в контексте содержания кинофильма "Земля Санникова".

:-) нет, здесь не стоит подменять понятия.
В песне из фильма говорится о жизни в которой есть цель, за неё держишься и живёшь ей, и жизнь увы так скоротечна, словно миг.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron