Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и историков

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#81  Сообщение Milla Dihe » 15 янв 2024, 20:07

Федя писал(а):Неё, рижай костёр не грозит, это Разумному. Да и то, если не исправится. Риижентькой любовь светит, королевская, можно сказать вечная.
Тут что то пошло не по моему плану, я вроде как помирать собирался, ну тут сценарий, похоже, изменился. Придётся риижанькую любить долго, нежно и страстно. Вот так.

Пока я промолчу.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#82  Сообщение Федя » 15 янв 2024, 20:10

Что, опять что-то не так?
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#83  Сообщение Milla Dihe » 15 янв 2024, 20:23

Что мне помолчать чтоли нельзя? :-)
Придерживайся своей хронологии.
И вообще вспомнилось
«Всему своё время, и время каждой вещи под небом».

И далее:

«время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий».
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#84  Сообщение Федя » 15 янв 2024, 20:53

Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#85  Сообщение FeodorSfinks » 15 янв 2024, 22:51

Milla Dihe; Смысл ПЕРВОЙ СТРОКИ катрена 1.55 передать историю, что Месопотамия и Вавилон относились к третьему климату, первый назывался севером другой югом и находится это на 55 меридиане.
Остальные строки катрена поясняют о "методах" деления на климаты посредством разделения на секты от небесной сферы. Я тебя не понимаю. Это общие слова. Ты, Мила географ? Хочеться услышать и проследить конкретные события. Скажите, мне пожалуйста Мила? Как я это должен понять и применить к действительности. Спасибо, если ответишь и понимаешь меня.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#86  Сообщение FeodorSfinks » 15 янв 2024, 23:07

Федя; Ну помолчи... Ну расслабся. Мила, Федя тебя хочет обнять и поздравить с всеми праздниками, включая "Крещенские морозы" 19 января. Он добрый парень на деревни! Ты, что Мила не чувствуешь, сколько к тебе с его стороны внимания. Наверное, ты ему не безразлична. Молодец, Федя! Еще раз всех с праздниками.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#87  Сообщение Milla Dihe » 16 янв 2024, 00:40

Доброй ночи. С праздником.
А что это на форуме столько федоров, это нормально?
Даже странно :-) Надеюсь всё под присмотром.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#88  Сообщение Milla Dihe » 16 янв 2024, 00:44

FeodorSfinks писал(а):Это общие слова. Ты, Мила географ? Хочеться услышать и проследить конкретные события. Скажите, мне пожалуйста Мила? Как я это должен понять и применить к действительности. Спасибо, если ответишь и понимаешь меня.

А причём здесь геграф я или нет? Я звездочёт, и пользуюсь пониманием мироустройства в том виде, которое было раньше. Когда астрология преподавалась в университетах на мед. факультетах.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#89  Сообщение Irk » 16 янв 2024, 11:20

Milla Dihe писал(а):столько федоров, это нормально?

Судя по ip-адресам и характеру интересов это люди разные :a_g_a: . Мне еще вспоминается Феодор Аквилеонский, личная переписка с ним была довольно полезной (например, он меня познакомил с аcтропрограммой Zet -лет 15 тому назад). Вроде бы Феодор утонул в реке, когда решил проверить, действительно ли Господь избрал его Машиахом. Федя-Вова с ним тоже переписывался. По запросу "Феодор Аквилеонский" гугл выдает фразу "Нострадамус велел себя захоронить стоя потому, что предвидел появление на свет Фёдора Аквилеонского с постами на БФ " со ссылкой на "большой форум", который почему-то не загружается. Три Фёдора получается.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#90  Сообщение Федя » 16 янв 2024, 12:19

Irk писал(а):
Milla Dihe писал(а):столько федоров, это нормально?

Судя по ip-адресам и характеру интересов это люди разные :a_g_a: . Мне еще вспоминается Феодор Аквилеонский, личная переписка с ним была довольно полезной (например, он меня познакомил с аcтропрограммой Zet -лет 15 тому назад). Вроде бы Феодор утонул в реке, когда решил проверить, действительно ли Господь избрал его Машиахом. Федя-Вова с ним тоже переписывался. По запросу "Феодор Аквилеонский" гугл выдает фразу "Нострадамус велел себя захоронить стоя потому, что предвидел появление на свет Фёдора Аквилеонского с постами на БФ " со ссылкой на "большой форум", который почему-то не загружается. Три Фёдора получается.

В каком дурдоме ты скучал -
Жена рвалася на скандал -
Но Вася не отвечал на оскорбленья.
Попил воды, поел борща,
Еще зайти пообещал
И скрылся в неизвестном направленьи
(Песня)
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0