Новая Религия России и Мира

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#11  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 13:05

Vivat, неужели не видно сразу, что Trion - это Дубровская №2? Хам, или хамка(если так можно выразиться) явно провоцирует конфликт. Тут можно ахать и охать, твердя о гениальности темы(статьи) автора, но что НОВОГО этот автор кому-то открыл или показал вы можете ответить? Новая религия России и Мира! Как вам такая заявочка? Автор новой религии мира, как громко звучит! Так что там НОВОГО?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#12  Сообщение Trion » 01 июн 2014, 13:44

alexandr9955 писал(а):, а вы бы не могли ваше …. объяснить попроще и покороче и аргументировать в чём собственно сам прорыв выражается?


Если совсем коротко - РУССКИЕ МАТРЕШКИ. Многоэтажное мироздание. Этажи подобны и аналогичны друг другу. Творцы существуют на предпоследнем возведенном этаже мироздания. На последнем еще не до концы возведенном этаже мироздания существует наша вселенная, или точнее, мультивселенная и мы в этой мультивселенной. Сначала цивилизация Творцов была подобна и аналогична человеческой цивилизации. Но затем Творцы стали существовать и развиваться на основе законов и принципов квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы и на основе этих законов и принципов стали формировать квантовые государства и ассоциации квантовых государств. Став настоящими Творцами, они существуют, как элементарные частицы: фотоны, электроны, протоны, нейтроны и т.д. Поэтому многие провидцы называют эту религию религией Света и Огня, в которой прославляются элементарные частицы: кванты света, фотоны, электроны, протоны, нейтроны и т.д..
Представители нашей человеческой цивилизации также, в скором времени, придут к необходимости формирования квантовых государств на основе законов и принципов квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы и в результате станут Творцами мультивселенной на следующем этаже мироздания и будут подобны и аналогичны элементарным частицам.


alexandr9955 писал(а): Может кого-то(кроме нолей) тоже заинтересует подобная инфа, а то очередные голословные утверждения о своей гениальности и особой ценности собственного? произведения, выражения, мысли честно говоря уже достали.


Уже заинтересовали. В этом теме и в теме Новая Религия России и Мира (Гермес Трисмегист). Я уже не говорю про другие форумы.
:son-ce:
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#13  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 14:16

А теперь по теме. Trion, вы пишите:... Даже в отдельно взятом государстве России, Москва не будет постоянной столицей государства. Россия, как и все остальные Квантовые Государства будут иметь определенную организационную структуру, в основе которой будет число, которое известно в физике, как постоянная тонкой структуры или число альфа.
Россия будет иметь три уровня (три инстанции) организационной структуры. В первый уровень или в первую инстанцию входят 137 структурных элементов исходной инстанции. Во второй уровень или во вторую инстанцию входят 137 структурных элементов первой инстанции или 137^2 элементов исходной инстанции. В третий уровень или в третью инстанцию входят 137 структурных элементов второй инстанции или 137^2 элементов первой инстанции или 137^3 элементов исходной инстанции....
Трион, вы наверное теряете связь с действительностью, так как выступаете в качестве пророка, выдавая свои "перлы" о будущей организационной структуре государства Россия. Не рановато ли воздвигли вы себя в пророки? Кроме того, рассуждая о религии христианства, потрудитесь с этой религией ознакомиться поближе, включая кроме обязательных текстов(Библия,Нострадамус и т.д.) и апокрифы в том числе. И, мой совет, познакомьтесь с понятием Святой Дух поближе, ведь, очевидно, о нём у вас превратное мнение. Думаете нет? Тогда начну с того, что Святой Дух - это ипостась женского РОДа. Это и есть Богоматерь, то женское лицо, которое вы ищете, как Богиню!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#14  Сообщение Vivat » 01 июн 2014, 14:30

alexandr9955 писал(а):этот автор кому-то открыл или показал вы можете ответить?

Александр, сколько можно напоминать, что сколько людей - столько мнений! Я, допустим, то же не совсеми доводами согласен как с его так и с вашими, но это его гипотеза и имеет право быть, так же как и ваша... Вот и попробуйте доказать обратное, если сможете.
Я надеюсь, Trion извиниться за "ноль" перед Вами!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#15  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 15:39

Vivat писал(а):Я надеюсь, Trion извиниться за "ноль" перед Вами!

Vivat, мне не нужны извинения, мне важнее, чтобы человек осознал ошибочность некоторых своих суждений и более приблизился к пониманию сокровенного. Да, у каждого есть своё мнение, но это лишь мнение, которое может далеко отстоять от истины. Вы, да и преобладающее большинство человечества, просто не понимают сути христианской религии вследствии её извращения поповским "священством".
Vivat писал(а):Вот и попробуйте доказать обратное, если сможете.

Я и доказываю обратное, даже сроки рисую(не от себя) согласно источникам по приводимым ссылкам. Меня очень легко проверить, причём ждать этой проверки не так долго, запаситесь терпением до конца года. Если ничего существенного в этот период не произойдёт(возможное раскрытие Нострадамовской личности - короля королей, или Христа), в том числе начало 3-й мировой(её активной фазы) в этом году до зимы, лишь в этом случае можете меня считать человечком с больным воображением. До этого момента я не собираюсь дискутировать, спорить в надежде на рождение(в спорах) истины, так как никогда она(истина) в спорах не рождалась, так как она извечна и существует независимо от нашего мнения(представления)о ней. И я здесь категоричен, т.е. я не собираюсь с кем-то соглашаться, так как, типа, каждый имеет право на собственное мнение(демократия), так как настаиваю, что этого мнения отличного от истинного человек иметь не должен и важно его в этом убедить. Есть Божественная истина(закон, каноны) которой здравомыслящий человек должен держаться - остальное от лукавого, в том числе и демократия, как небожественная власть народа, его большинства.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#16  Сообщение Trion » 01 июн 2014, 15:47

alexandr9955 писал(а):А теперь по теме. Trion, вы пишите:... Даже в отдельно взятом государстве России, Москва не будет постоянной столицей государства.


Да, Москва не будет постоянной столицей России. Москва также не будет постоянной столицей Нового Союза, который в скором времени возродиться на основе квантовых законов и принципов. Россия и вслед за ней другие государства пойдут по новому российскому квантовому пути развития, в котором в процессе циклического чередования будут находиться фаза усовершенствованного Капитализма, фаза усовершенствованного Монополизма и фаза усовершенствованного Социализма и особым образом будут организованы сфера Политики, сфера Экономики и сфера Социалики.

alexandr9955 писал(а): Россия, как и все остальные Квантовые Государства будут иметь определенную организационную структуру, в основе которой будет число, которое известно в физике, как постоянная тонкой структуры или число альфа.
Россия будет иметь три уровня (три инстанции) организационной структуры. В первый уровень или в первую инстанцию входят 137 структурных элементов исходной инстанции. Во второй уровень или во вторую инстанцию входят 137 структурных элементов первой инстанции или 137^2 элементов исходной инстанции. В третий уровень или в третью инстанцию входят 137 структурных элементов второй инстанции или 137^2 элементов первой инстанции или 137^3 элементов исходной инстанции.....


Все правильно, так и будет.

alexandr9955 писал(а): Трион, вы наверное теряете связь с действительностью, так как выступаете в качестве пророка, выдавая свои "перлы" о будущей организационной структуре государства Россия. Не рановато ли воздвигли вы себя в пророки?


Об организационной структуре России и вообще всего мира могут писать люди и необязательно они должны выдвигать себя в пророки.

alexandr9955 писал(а): Кроме того, рассуждая о религии христианства, потрудитесь с этой религией ознакомиться поближе, включая кроме обязательных текстов(Библия, Нострадамус и т.д.) и апокрифы в том числе. И, мой совет, познакомьтесь
рановато ли воздвигли вы себя в пророки?


Может быть, Вы посоветуете мне еще поехать в библиотеку Ватикана, а потом уже возводить себя в пророки. Мухаммед вообще был неграмотным, однако возвел себя в пророки. Мне достаточно Иуда - Христианского Учения, изложенного в ветхом и новом заветах, чтобы понять что Иудаизм эта религия Рабовладельцев и Христианство – религия рабов. А православное христианство это вообще нонсенс. Такой кентавр мог возникнуть только на святой Руси.


alexandr9955 писал(а): И, мой совет, познакомьтесь с понятием Святой Дух поближе, ведь, очевидно, о нём у вас превратное мнение…. Святой Дух …. Богоматерь.


Значит, неправильно нас учат церковники говорить:. “Во имя Отца, Сына и Святого Духа”. А следует говорить: “Во имя Отца, Сына и Матери”, но лучше “ Во имя Отца, Матери и Сына”. И это есть три ипостаси Бога или святая троица?
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#17  Сообщение Ирина » 01 июн 2014, 15:57

alexandr9955 писал(а):Есть Божественная истина (закон, каноны) которой здравомыслящий человек должен держаться - остальное от лукавого


Чистая правда, Александр.
А, вот, посмотрите что вытворяют люди от лукавого. Ужо0о0с-с-с! :)-(:
"Беснования пятидесятников":
https://www.youtube.com/watch?v=L39GDw1gBxA
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#18  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 16:05

Trion писал(а): Мне достаточно Иуда - Христианского Учения, изложенного в ветхом и новом заветах, чтобы понять что Иудаизм эта религия Рабовладельцев и Христианство – религия рабов.

Христианство - религия рабов? Вы действительно очень глупый человек, пытающийся не разобравшись и не понявший сути религии судить со своей очень невысокой колокольни. Хамство и глупость в одном лице - взрывоопасная смесь! Виват, можете банить меня, если вам приятно иметь на форуме таких хамоватых глупцов, сугубо ваше дело. Но чтобы этот глупый человек не вводил в заблуждение остальных, повторюсь: Трион, ваши суждения - ахинея высшей марки и утверждать сие в это веря - глупость, тупость, тёмное невежество!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#19  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 16:22

Trion писал(а):Значит, неправильно нас учат церковники говорить:. “Во имя Отца, Сына и Святого Духа”. А следует говорить: “Во имя Отца, Сына и Матери”, но лучше “ Во имя Отца, Матери и Сына”. И это есть три ипостаси Бога или святая троица?

http://www.omkara.ru/library/jesuskundalini
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#20  Сообщение Vivat » 01 июн 2014, 17:16

alexandr9955 писал(а): Но чтобы этот глупый человек не вводил в заблуждение остальных

Послушайте "Светлая голова", форум и существует для высказывания своих мыслей, даже если они и бредовые. Даже такие бредовые мысли - это тоже информация!
alexandr9955 писал(а):Трион, ваши суждения - ахинея высшей марки и утверждать сие в это веря - глупость, тупость, тёмное невежество!

А почему ваши суждения не ахинея? Ваши суждения напоминают Дубровскую, типо: - "Я умный, а вы все дураки"
А бан не за горами, если будет это продолжаться!
Trion писал(а):Значит, неправильно нас учат церковники говорить:. “Во имя Отца, Сына и Святого Духа”.

А Вы Trion, не распространяйте церковные догмы. здесь не церковный форум.
Trion писал(а):Об организационной структуре России и вообще всего мира могут писать люди и необязательно они должны выдвигать себя в пророки.

Только не на этом форуме, здесь и так пророков хватает!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0