Новая Религия России и Мира

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#21  Сообщение Trion » 01 июн 2014, 17:52

alexandr9955 писал(а):! Виват, можете банить меня, если вам приятно иметь на форуме таких хамоватых глупцов, сугубо ваше дело. !!



Я так понимаю, что Виват меня должна выгнать с форума, а на форуме должен остаться только alexandr9955, ну может еще те, что поддакивает alexandr9955.

alexandr9955 писал(а):! Но чтобы этот глупый человек не вводил в заблуждение остальных!


Ой, как страшно! Что же дальше будет?


alexandr9955 писал(а):, повторюсь: Трион, ваши суждения - ахинея высшей марки и утверждать сие в это веря - глупость, тупость, тёмное невежество!


Виват! Неужели Вы не видите, что здесь на форуме первый хам, тролль и провокатор это alexandr995. Об его уме и образованности я пока промолчу. Я уверен, что со мной многие согласятся, что здесь на форуме alexandr9955 создает невыносимую обстановку. В прочем Вам судить. Я не испугаюсь, если Вы меня попросите с форума.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#22  Сообщение alexandr9955 » 01 июн 2014, 18:38

Trion писал(а):Я так понимаю, что Виват меня должна выгнать с форума, а на форуме должен остаться только alexandr9955, ну может еще те, что поддакивает alexandr9955.

Вы, вообще, контролируете свою писанину? Вы тут что накалякали? Какой у этого смысл? Что Виват должнА?
Trion писал(а):Я не испугаюсь, если Вы меня попросите с форума.

Какое бесстрашие! ВАХ,ВАХ,ВАХ!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#23  Сообщение Vivat » 01 июн 2014, 18:51

Trion писал(а):Я так понимаю, что Виват меня должна выгнать с форума, а на форуме должен остаться только alexandr9955, ну может еще те, что поддакивает alexandr9955.

Я отношусь ко всем форумчанам одинаково, а alexandr9955 уже на грани бана, и как бы он не пытался открыть форумчанам глаза на то, что ахинея, а что нет, пусть знает, что здесь не первый класс начальной школы. На форуме люди далеко не глупые и сами разберутся, что ахинея, а что нет! Я не сторонник крутых мер, но и грызни на форуме не допущу. Здесь проходят обсуждения разных тем, а проповеди и хамство не допустимы. Вы здесь человек новый, так, что имейте это ввиду!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#24  Сообщение Trion » 02 июн 2014, 05:23

Подготовка к возведению нашего этажа мироздания или подготовка к Творению нашей мультивселенной началось в тот момент, когда представители человеческой цивилизации, существующие во вселенной предыдущего этажа мироздания осознали своё предназначение и Промысел Бога о необходимости стать Творцами и приступить к подготовке и к возведению следующего, нашего этажа мироздания. В исходный момент Творения нашей мультивселенной представители человеческой цивилизации, существующие во вселенной предыдущего этажа мироздания, уже стала Творцами.
Пусть мультивселенная, которая является нашей мультивселенной является мультивселенной n этажа мироздания. Соответственно Творцы нашей мультивселенной, находятся в мультивселенной n – 1 этажа мироздания. Творцы наших Творцов или Творцы мультивселенной n - 1 этажа мироздания, существуют в мультивселенной n - 2 этажа мироздания. Соответственно, Творцы мультивселенной n – 2 этажа мироздания существовании в мультивселенной n – 3 этажа мироздания и т.д.
Каждая мультивселенная, на каждом этаже мироздания, может находиться на семи уровнях своего развития в направлении увеличения масштабов макромира и на семи уровнях своего развития в направлении уменьшения масштабов микромира. Увеличение пространственных масштабов будет осуществляться на семи уровнях вплоть до размеров нашей вселенной. Уменьшение пространственных масштабов также будет осуществляться на семи уровнях вплоть до размеров фундаментальной длины или планковской длины, которую также называют квантом пространства. Увеличение масштабов макромира мультивселенной невозможно без взаимосвязанного уменьшения масштабов микромира.
Если Творец намерен в n^2 раз увеличить масштабы макромира, то он должен в n раз уменьшить масштабы микромира. Если масштабы макромира от исходного момента зарождения вселенной до современного момента существования вселенной увеличатся в 10^ 40 раз, то масштабы макромира должны уменьшаться в 10^20 раз. Если масса вселенной от исходного момента зарождения вселенной до современного момента существования вселенной возрастет в 10^80 раз, то масса исходных фундаментальных квантов нашей вселенной уменьшится в 10^40 по сравнению с исходной массой Вселенной, которая в исходный момент зарождения нашей вселенной была равна массе нуклона (протона или нейтрона).
В исходный момент зарождения нашей естественной мультивселенной n этажа мироздания начнется процесс формирования КвантРОДов или Квантовых Творцов в мультивселенной n – 1 этажа мироздания. Квантовые Творцы, существующие в мультивселенной n – 1 этажа мироздания еще не являются элементарными частицами, существующими в нашей мультивселенной n этажа мироздания, а являются лишь моделями элементарных частиц, которые для начала будут опробоваться в мультивселенной n – 1 этажа мироздания и лишь наиболее удачные варианты моделей элементарных частиц будут реализовываться в нашей естественной мультивселенной n этажа мироздания.
Наша мультивселенная n этажа в настоящее время находится в исходном моменте зарождения Творцов, которые в скором времени приступят к Творению естественной мультивселенной n + 1 этажа мироздания. Следовательно, в ближайшее время следует ожидать процесс преобразования отобранных представителей человеческой цивилизации в Квантовые Творцы. Квантовые Творцы будут существовать, взаимодействовать и совершать движения в нашем пространстве, времени и силе аналогично и подобно тому, как это делают элементарные частицы. Квантовые Творцы и по своим свойствам не будут отличаться от элементарных частиц.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#25  Сообщение Trion » 03 июн 2014, 06:33

Перед тем, как будет создана первая элементарная частица в мультивселенной n + 1 этажа мироздания между Квантовыми Творцами должен быть проведен конкурс формирования наилучшей элементарной частицы. Ни одна элементарная частица не будет создана и ни одно событие не будет реализовано в естественной мультивселенной n + 1 этажа мироздания пока элементарная частица и событие не будут опробованы Квантовыми Творцами, существующими в мультивселенной n этажа мироздания.
Процесс Моделирования и Творения элементарных частиц требует совершенно иной организации и принципов функционирования Творцов. Для этой функции биологические тела людей не подходят. Для выполнения этой функции необходимы Квантовые Творцы, которые должны быть организованы также, как организованы элементарные частицы и должны функционировать на основе усовершенствованных законом и принципов, заимствованных из квантовой механики, физики элементарных частиц и физики пространства, времени и силы.
Для этого представители человеческой цивилизации, которые будут выбраны в качестве Творцов естественной мультивселенной n этажа мироздания должны быть полностью преобразованы. Вместо биологических тел Творцы получат Квантовые Тела и будут именоваться Квантовыми Творцами. Будут полностью изменены не только материальные тела, но и наши духовные и идеальные тела. Многие желания и знания исчезнут, но появятся новые желания и знания. Квантовые Творцы способны разделяться на множество частей или частиц и способны объединяться в ассоциации Квантовых Творцов.
Квантовые Творцы мультивселенной n этажа мироздания могут разделяться на множество Квантовых Творцов мультивселенной n – 1 этажа мироздания. При дальнейшем расщеплении они могут разделяться на множество Квантовых Творцов мультивселенной n – 2 этажа мироздания, затем на множество Квантовых Творцов мультивселенной n – 3 этажа мироздания. Когда Квантовые Творцы научаться разделяться на множество Квантовых Творцов нижележащих уровней и этажей мироздания, то они также научаться объединяться на вышележащих уровнях и этажах мироздания. Квантовые Творцы нижележащих уровней и этажей мироздания, которые объединяются и разъединяются в Квантовом Творце мультитвселенной n этажа мироздания можно называть Полевыми Творцами.
С увеличением масштабов вышестоящих уровней и этажей мироздания будет пропорционально уменьшаться масштабы низлежащих уровней и этажей мироздания. С увеличением масштабов микромира будут увеличиваться и скорости перемещения Квантовых Творцов в пространстве, во времени и в силе. Однако, следует сказать, что Полевые Творцы n - 1 и n -2 этажей мироздания не существуют в нашем пространстве, времени и силе и поэтому будут перемещаться не в нашем пространстве, времени и силе, а в собственном пространстве, времени и силе, но это также будет влиять на скорости перемещения Квантовых Творцов нашем пространстве, времени и силе.
Полевые Творцы n – 3 будут способны с колоссальными скоростями перемещаться в нашем пространстве, времени и силе и осуществлять тот или иной вид деятельности в различных местах нашего пространства, в различных моментах нашего времени и в различных пунктах нашей силы потому, что они существуют в нашем пространстве, времени и силе.
Полевые Творцы будут периодически перемещать Квантового Творца в пространстве, во времени и в силе в те области пространства, времени и силы, которое для всех Полевых Творцов и для Квантового Творца будет являться наиболее привлекательным, способным принести наибольшее удовлетворение Полевым Творцам и Квантовому Творцу. Квантовые Творцы будут поочередно, в не одновременно перемещать Квантового Творцы в пространстве, во времени и в силе. После каждого полного цикла такого перемещения в пространстве, во времени и в силе Квантовый Творец будет полностью возрождаться.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#26  Сообщение alexandr9955 » 03 июн 2014, 07:58

Trion писал(а):Перед тем, как будет создана первая элементарная частица в мультивселенной n + 1 этажа мироздания между Квантовыми Творцами должен быть проведен конкурс формирования наилучшей элементарной частицы.

Конкурс - выборность - голосование - демократия - антихрист. По этому пути и пошёл Ватикан и за собою потащил всех. В итоге привёл всех к дерьму, и целые государства и религии.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#27  Сообщение Trion » 03 июн 2014, 17:19

alexandr9955 писал(а):
Trion писал(а):Перед тем, как будет создана первая элементарная частица в мультивселенной n + 1 этажа мироздания между Квантовыми Творцами должен быть проведен конкурс формирования наилучшей элементарной частицы.

Конкурс - выборность - голосование - демократия - антихрист. По этому пути и пошёл Ватикан и за собою потащил всех. В итоге привёл всех к дерьму, и целые государства и религии.


В основном принципе Квантовой механики, в соответствии с которым существуют, совершают движения и взаимодействие элементарные частицы, а, по сути, вся наша вселенная, рассматривается чередования фаз полевого состояния, отборочного состояния и корпускулярного состояния элементарных частиц. Если исключить этот принцип из вселенной, то вселенная исчезнет. Кроме того, я говорю не о демократии, а я говорю о квантовой теократии, которая руководствуется принципом Время разбрасывать камни и Время собирать камни. Творцы и АнтиТворцы сторонники квантовой теократии. Они отличаются только тем, что Творцы рекомендуют людям разбрасывать и собирать камни там и тогда, где и когда это способствует Творению вселенной, а АнтиТворцы рекомендуют людям разбрасывать и собирать камни там и тогда, где и когда это способствует разрушению вселенной.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#28  Сообщение Ирк » 03 июн 2014, 19:35

Trion писал(а): В основном принципе Квантовой механики, в соответствии с которым существуют, совершают движения и взаимодействие элементарные частицы, а, по сути, вся наша вселенная, рассматривается чередования фаз полевого состояния, отборочного состояния и корпускулярного состояния элементарных частиц.

Trion, квантовая механика не знает такого принципа чередования фаз. Вы даже не представляете, как Ваша фантазия далека от существующей квантовой теории. А уж насколько она близка к реальности - этого я не знаю.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#29  Сообщение Trion » 04 июн 2014, 07:06

Ирк писал(а):
Trion писал(а): В основном принципе Квантовой механики, в соответствии с которым существуют, совершают движения и взаимодействие элементарные частицы, а, по сути, вся наша вселенная, рассматривается чередования фаз полевого состояния, отборочного состояния и корпускулярного состояния элементарных частиц.

Trion, квантовая механика не знает такого принципа чередования фаз. Вы даже не представляете, как Ваша фантазия далека от существующей квантовой теории. А уж насколько она близка к реальности - этого я не знаю.


Этот принцип существует и этот принцип представлен в трех основополагающих принципах квантовой механики: в принципе дополнительности Нильса Бора, в принципе неопределенности Вернера Гейзенберга и в принципе Корпускулярно-Волнового Дуализма Луи де Бройля. Все элементарные частицы, а по сути вся материя вселенной обладает корпускулярные и волновыми или полевыми свойствами. Это значит, что элементарные частицы могут быть в корпускулярном состоянии, в котором они имеют определенные координаты в пространстве так как заполняют собой определенную область пространства, а также могут быть в полевом (волновом) состоянии, в котором они не имеют определенные координаты в пространстве так как в этом состоянии они заполняют собой всю протяженность пространства. Принцип дополнительности говорит о том, что полярные состояния должны дополнять, а не исключать друг друга. Принцип неопределенности Вернера Гейзенберга говорит об одновременной несовместимости полевого и корпускулярного состояний элементарной частицы. Если полярные состояния должны дополнять друг друга, но в тоже время они одновременно существовать не могут, то принцип Корпускулярно-Волнового Дуализма Луи де Бройля может быть реализован только в том случае, если полярные состояния элементарной частицы будут приходить друг другу на смену или, иначе говоря, будут чередоваться эти полярные фазы. Следовательно, в квантовой механике наряду с другими принципами должен рассматриваться принцип чередования фаз полевого и корпускулярного состояний. Я имею право развивать и совершенствовать физическую картину мира и, в частности, квантовую механику. Так я считаю, что принцип Корпускулярно-Волнового Дуализма в скором времени будет заменен принципом Квантового Триализма, в котором будет рассматриваться чередование не двух, а трех фаз: фазы полевого состояния, фаза отборочного состояния и фаза корпускулярного состояния.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#30  Сообщение Ирк » 04 июн 2014, 08:14

Trion писал(а): Принцип неопределенности Вернера Гейзенберга говорит об одновременной несовместимости полевого и корпускулярного состояний элементарной частицы.

Принцип неопределенности Гейзенберга не говорит ничего подобного... В своей популярной версии, он относится к корпускулярному состоянию, утверждая, что у частицы-корпускулы нельзя одновременно с хорошей точностью измерить координату и импульс. Уж либо импульс измерите, либо координату.
Если же уйти в философию существующей квантовой механики, что собой представляет частица "сама по себе", то она (эта философия) скорее противоположна Вашему утверждению. Поясню ее эротически-образно. Всякая частица сама по себе андрогинна (в различных смыслах). Однако взаимодействовать с ней можно лишь в одном качестве, а сразу в двух взаимоисключающих качествах одновременно - у Вас не получится :-):
Но это недоказуемо, как и всякая философия. Есть мнение (дискуссионное), что не надо вообще искать метафизику там, где вполне восторжествовала философия англо-саксонского позитивизма. Для существующей квантовой физики вполне все равно, как обстоит реальность "сама по себе", главное научиться ее использовать.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0