О событиях в Японии и не только

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#11  Сообщение Анзор » 17 апр 2011, 10:53

- Про «Трамвай», это интересная мысль! Вспомните хотя бы М. А. Булгакова (Мастер и Маргарита)
- Методом перестановки букв получаем:

ТРАМВАЙ = АЙ! ТРАВМА

- Лично я считаю, что люди наделены разной степенью свободы, обусловленной предыдущими воплощениями (кармой). Поэтому их выбор всегда ограничен в пределах определённых рамок (Рамка = Карма). Некоторые люди поднимаются на уровень «Со-Творца», а другие исполняют роль механизмов – «Человек – Машина».
Например, троллейбус обладает большей степенью свободы по отношению к трамваю, так же как и автобус по отношению к троллейбусу. Ну и т.д.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#12  Сообщение Vivat » 17 апр 2011, 14:11

Постов посвящённых расшифровки много, и везде только теория действий. А где результат? У каждого своя теория, и каждый считает свою - правильной, но воз и ныне там... Мне на ум пришли слова из басни: "А вы друзья как не садитесь, всё ж в музыканты не годитесь!" Ваша работоспособность похвальна, но, безрезультатная работа - без перспективна! :P
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#13  Сообщение Dante » 17 апр 2011, 14:27

Vivat, "Дорога возникает под шагами идущего". (Mr.Freeman)
Ваша работоспособность похвальна, но, безрезультатная работа - без перспективна!

странная фраза, честно говоря.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#14  Сообщение Анзор » 17 апр 2011, 16:02

«…но воз и ныне там...»
-----------------------------
- Если я не ошибаюсь, то это выражение из басни Крылова «Лебедь, Рак и Щука».
- Когда то давно, в очень умной книжке (Занимательная Физика «Перельмана»), я прочитал, что вектора сил, приложенных к телеге этими тремя «созданиями», хоть и имеют разную направленность, но при сложении образуют один результирующий вектор. При таком раскладе эта повозка, обязательно должна сдвинуться. Сегодня я уже упоминал произведение М. А. Булгакова (Мастер и Маргарита) и в качестве примера привёл «Трамвай». Так вот, это знаменитое действие происходило, как всем, наверное, известно, на «Патриарших прудах». Там же сейчас и расположен памятник И. А. Крылову и его весёлым «героям», что в образном смысле можно назвать «Весёлый ЗОО-парк».
- Не слишком ли много «случайностей» для одного дня?
------------------------------------------------------------
«…Ничто не происходит в Мире случайно – всё закономерно…»
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#15  Сообщение Vivat » 17 апр 2011, 17:24

я прочитал, что вектора сил, приложенных к телеге этими тремя «созданиями», хоть и имеют разную направленность, но при сложении образуют один результирующий вектор. При таком раскладе эта повозка, обязательно должна сдвинуться.

Если бы эти животные тянули бы в одну сторону, то вектора может и сложились бы в результирующий вектор - это теория, но на практике, воз и ныне там!
Хотя я какое то время учился в Москве, но не разу не удосужился попасть на "Патриаршие пруды", а жаль!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#16  Сообщение Vivat » 17 апр 2011, 17:39

странная фраза, честно говоря.

А, что тут странного? Вы ломаете голову над расшифровкой, тратите время и энергию, а результат...? Ни одного катрена не расшифровано. (Те, что расшифрованы задним числом не в счёт, они становятся понятны и школьнику.)А когда за годы расшифровки нет результата, то и стоит ли ломать копья?
А то, что фаны не сдаются и продолжают "копать" - это похвально, я таких уважаю. Вот и вся странность!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#17  Сообщение Dante » 17 апр 2011, 18:02

Vivat, могу вам пожелать только не тратить свое время и энергию на изучение чьих-то расшифровок, если они кажутся вам безрезультатными.
Если по прошествии большого периода результата так никто и не добился, это не говорит о том, что работу необходимо прекращать. Стоит ли ломать копья? Стоит. Перспективы и результаты сами собой с неба не упадут.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#18  Сообщение Анзор » 17 апр 2011, 23:33

«…Если бы эти животные тянули бы в одну сторону, то вектора может и сложились бы в результирующий вектор - это теория, но на практике, воз и ныне там!...»
-----------------------------------------------------------------------------------------------
- Да не надо им в одну сторону тянуть, достаточно, чтобы между векторами приложенных сил угол был чуть меньше или чуть больше 180 градусов. Если телега стоит на берегу, то вектора приложенных сил никак не могут находиться на одной линии и обязательно образуется результирующий вектор. Чтобы вектора находились на одной линии, телега должна располагаться на поверхности воды. Но и это ещё не всё. Сила, с которой лебедь тянет вверх, должна быть равна суммарной силе, которую прикладывают вниз рак и щука, что на практике маловероятно. Поэтому такая комбинация возможна только в теории.

- Только сейчас приехал с просмотра художественного фильма режиссёра Юрия Кары «Мастер и Маргарита». Что интересного заметил в связи с нашим разговором. Вышеупомянутый «трамвай» на «Патриарших прудах» был много раз показан крупным планом. Я, конечно же, обратил внимание на его инвентарный номер => 2170
- Теперь исчислим первичное итоговое число (ПИЧ) понятия «Патриаршие пруды» по методу и при помощи программы, предложенной ЗОО-логом:

Патриаршие(127) пруды(90) = [217]

- Мы видим, что число [217] десятикратно резонирует с номером трамвая [2170].
- Так что советую очень внимательно присмотреться к новому методу, который предлагает ЗОО-лог. Это не так сложно, но очень поможет вам разобраться практически во всех вопросах и, конечно же, в расшифровке катренов Нострадамуса.
- Кстати, через дорогу (садовое кольцо), напротив «Патриарших прудов» находится улица «ЗОО-логическая».
--------------------------------------------------
"Случайность" – это не познанная Закономерность…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#19  Сообщение Анзор » 18 апр 2011, 09:24

- Тут я вынужден сам себя поправить, поспешил. Я не учёл силы тяжести самой телеги и воза.
Конечно, всё зависит не только от векторов (направления) прикладываемых сил, но и от их величины и точки приложения.
---------------------------------
Поспешишь – людей насмешишь…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#20  Сообщение Анзор » 18 апр 2011, 09:40

Vivat : «…Хотя я какое то время учился в Москве, но не разу не удосужился попасть на "Патриаршие пруды", а жаль!...»
----------------------------------------------
- А я, в прошлом году, со своей женой Маргаритой волею случая впервые в своей жизни оказался на «Патриарших». Столько интересных событий произошло там с нами…!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0