О событиях в Японии и не только

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#31  Сообщение Dante » 22 май 2011, 02:12

Тарх писал(а):вы всё равно топчитесь вокруг да около и боитесь сделать шаг влево или шаг вправо, как будто вас за это казнят. Нужно обладать интуицией, чтобы расшифровывать пророчества, а не искать ключи. Толку с того, что кто-то из вас держит тысячу катренов в голове и смотрит на них поверхностно. А нада видеть сквозь них, за ними. Нада чувствовать их... Что касается ирокеза, то это внешняя атрибутика и она не обязательна, и зачастую для позёров. Обязательно то что у человека в душе, его внутреннее 'я', внутренний мир.


не об интуиции речь, но и она без логики рискует превратится в бред сумасшедшего. За 5 лет пребывания на предыдущем форуме я успел увидеть такое количество озаренных и просветленных, увидивших и прозревших, Королей и Посланцев, и все почему-то были уверены, что благодаря "озарению", они являются исключительно правы, и никто другой. А уж сколько ругани было по этому поводу....все кто был там, помнят. Поэтому, если будет отсутствовать логическая связь, доказательная база - все выводы "интуиции" скорее всего приведут в тупик.
Ну или другой вариант. Полагаясь исключительно на интуицию, надо быть полностью уверенным, что Нострадамус выбрал именно "тебя" тем человеком, кто расшифрует все катрены. Но в то же время, надо быть готовым к тому, что если ты совершишь ошибку, и что-то окажется неверным, необходимо будет признать, что глубоко заблуждался.
Самым здравым вариантом из этих двух является первый, ибо опирается на логику, факты, историю и прочие подсказки Нострадамуса.
Предполагая, что "Кельтский поток" - это газовая труба, а именно, так называемый проект Газпрома "Северный поток", вы пользовались только созвучностью этих двух выражений, или под данными выводами есть какое-то основание? Давайте с этого начнем?
Вторая строчка же гласит - Не будет включать в себя город Кельн (Агриппины). Если вы не в курсе, проект "Северный поток" будет соединять Россию и Германию газопроводом по дну Балтийского моря. Как тогда привязать город Кельн? Почему не будет включать?
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#32  Сообщение Тарх » 22 май 2011, 10:43

во-первых, я о себе не говорил что избранный в чём-то, но я вижу больше чем другие. Во-вторых, я бы поправил вас, что кроме логики нужна ещё и интуиция: логика, это относится к душе, к земному, а интуиция к разуму, к духовному. В-третьих, я всегда предлагаю свою т.з. и могу только защищать её, а не навязывать. В-четвёртых, я допускаю на право существования и др т.з., и рассматриваю их тоже.

Что касается 'белого потока', то это события будущего. Я на этом останавливаться не буду. Считайте это как ещё один вариант событий, который тоже может быть... Я больше лю наблюдать. Но если есть какие-то соображения или озарения, то я делюсь... У меня есть предположения о его дате физического рождения + имя фамилия. Но я всё же хочу подождать его появления. Мне пофиг, если скажут, что я потом подогнал что либо, хотя имя и фамилию вряд ли подгонишь если она написана уже )). Так же, я знаю почему о нём Нострадамус говорит как о ребёнке, но в то же время "появится у Дамы ребёнок с лбом и лицом волосатым"... (прошу прощения, мой текст пошёл не в тему темы)
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#33  Сообщение Тарх » 22 май 2011, 11:56

да, он знает о себе, но его имя и фамилия (по паспорту) не Генрих Селин, а то как я знаю.. и вот сдесь я настаиваю!.. если я окажусь прав, то мне и доказывать не придётся, так как я просто укажу на номера центурий и катренов где всё это записано.. если буду неправ, то я это признаю..
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#34  Сообщение Тарх » 22 май 2011, 12:38

Genrih, с вашего позволения, я вас поправлю на счёт сценариев. Когда он объявится и расскажет с чем пришёл и какие заповеди передаёт людям, то его могут не принять (церковники) и даже могут назвать его антихристом. В этом случае, Король может на некоторое время уйти в изгнание (возможно на север, восток, северо-восток). А когда он наберёт силу и придёт его время, то он вернётся и ничто и никто уже несможет противостоять ему + люди начнут пробуждаться.

Есть ещё один вариант (ему 13 или 40 тыс. лет): он придёт, начнёт свою деятельность, но на одном из этапов что-то не сработает и ему придётся уйти и вернуться через 1000 лет.

Но я верю в первъй вариант :)
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#35  Сообщение Тарх » 22 май 2011, 19:47

сейчас он в интернете, но я имел ввиду другое под словом появится - когда он станет известен людям.

Что касается севера, то вот именно - тайга. :)

кста, в этой теме о Японии, только Нострадамуса цитировать можно или и др источники тоже?
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#36  Сообщение Тарх » 22 май 2011, 22:36

почему сразу я? Разве я об этом говорю? А с др стороны, неужели вы думаете, что тот человек будет подобен нашим попам или патриархам и будет говорить-рассказывать проповедями? Я не думаю что это так. А что вы скажите на то, что он якобы 'ребёнок' - вы будете слушать то, что он будет говорить, или вы будете ждать пока он вырастет??

'Устами младенца глаголит истина'))

Я вижу к чему пришли взрослые, какие они умные, какие они добрые.
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#37  Сообщение Dante » 22 май 2011, 23:53

Тарх, вы знаете, кто такие "Дети Индиго"? В современном обществе очень популярный термин. Если ребенок ведет себя как псих, говорит тарабарщину, смотрит на звезды и при этом пускает слюну - то он ребенок Индиго. Никоим образом не нужно вмешиваться родителям в его воспитание, ввиду того что он, обладая связью с космосом, имеет мудрость, уходящую далеко за пределы понимания взрослых. Вы понимаете, для каких целей создан данный проект? Вы понимаете, какой масштаб имеет данное явление? Вы понимаете, сколько родителей верят, что их ребенок Индиго, и выращивают из детей мягко говоря, неадекватов?
Устами младенца глаголит истина - это факт, но нельзя извращать смысл данного выражения, подразумевая, что ребенок является экспертом в области философии, истории, психологии, политологии, и прочих наук.
Я тоже вижу, к чему пришли взрослые, запустив полностью воспитание детей. Дети, благодаря интернету впитывают очень большое количество откровенной и вредной чуши.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#38  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 07:20

какие же вы ТЁМНЫЕ и СПЯЩИЕ люди. Вот уж действительно, что вы неможете понять, кто такие Индиго)). Придёт время и вы поймёте кто они и как вы глубоко ошибались называя их неадекватами.
Что касается меня, то я эзотерик и кристалл (трансформация энергий).

Мдаа. Мир ещё не созрел...
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#39  Сообщение Тарх » 23 май 2011, 10:04

см. Флудилка
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#40  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 15:39

Тарх:"...кста, в этой теме о Японии, только Нострадамуса цитировать можно или и др источники тоже?..."
Курьер:"...Да хоть папу римского, лишь бы смысл и толк был..."

- Людям, для осмысления: нам и Японии дают ЗНАК!
- Так в чём же он состоит? Исследуем это (и последующие) выражение методом перестановки букв (анаграмма):

Так в чём же он состоит? = Так в чём же он, СОС и ТОТ?

ТОТ - бог мудрости и знаний;
СОС - сигнал обратной связи (Сын - Отец - Сын)

Так в чём же он состоит? = В нём же с Токио - час ТОТ!

- Из этого следует: ТОТ, (кто Бог)- хочет, чтоб услышали его СОС

- Японская атомная станция, вокруг которой происходят значимые события, носит название - Фукусима. Фукусима, в переводе с японского означает - Остров Счастья. Так в чём же оно - Счастье?
- В самом слове "сЧАСТЬе" заложено понятие ЧАСТЬ. Т.е. Мы (Части), как подобие ЦЕЛОГО и являемся СО-Творцами всего того, что с нами происходит.

Все мы - часть Творца = Счастье вам - Творцы

Часть ТОТа => Частота

- Чем выше частота вибраций СО-Знания (Духовный Спектр), тем мы ближе к Богу (и наоборот)

Япония и нам даёт Знак = Даёт Знак понимания "Я"
(Высшего "Я", Абсолюта!)

- Об этом же говорит нам Творец в "Откровениях Людям Нового Века"
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-12.03.11.html

P.S. "...Счастье - это, когда тебя понимают..."
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron