О событиях в Японии и не только

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#41  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 15:54

Продолжение Японской темы.

- Дело в том, что подсказки в это интересное время идут нам практически прямым текстом для тех, кто умеет "видеть" и "слышать".
Фукусима первая.jpg
Фукусима первая.jpg (120.6 КБ) Просмотров: 680

- На приложенном фото со спутника, в левом верхнем углу на фоне синего шестиугольника, можно увидеть номер дороги(391), которая окаймляет АЭС Фукусима-I . Аналогичный номер 3910 (который десятикратно резонирует с числом 391) я обнаружил на фотографии «Мазды-5», сделанной мною в Минске, во время командировки в мае 2009 года. На заднем фоне автомобиля «Мазда» находится ресторан "Троицкое". Рассмотрим, что означает сей «ЗНАК".
- Исчислим первичное значение слова «Ресторан»:

Р/18+Е/6+С/19+Т/20+О/16+Р/18+А/1+Н/15 = 113

Ресторан = 113 , здесь проявилась дата трагических событий => 11.3 (11 марта);
- Далее смотрим, какую скрытую смысловую нагрузку несёт это понятие:
Ресторан => Ре-Сто-Ран, тут уже проскальзывает намёк на многочисленность «Ран». Конечно же, это уже что-то, но я почувствовал, что в этом понятии кроется гораздо нечто «большее», чем то, что лежит на поверхности. И вот что обнаружилось:
"...Фукусима-1 — это первая АЭС, построенная и эксплуатируемая Токийской энергетической компанией (TEPCO)...".
- Графические элементы сокращённого названия на английском языке Токийской энергетической компании (TEPCO) и слова РЕСТОРАН совпадают. Используем это «совпадение» в построении анаграммы:
РЕСТОРАН = ТЕРСО РАН
- Следуя той же логике, рассмотрим эту анаграмму на английском языке:
ТЕРСО - Токийская энергетическая компания;
РАН – ПАХ (в русской транслитерации)
- Пах! Значение этого слова тоже говорит о многом, но как оказалось в дальнейшем, здесь ещё заложен более глубокий смысл.

- По роду своей деятельности - производство троллейбусов (именно по этой тематике я и посещал Минск, где запечатлел вышеописанное фото), я часто сталкиваюсь с понятием ПАХ (Переключатель Автономного Хода). Это устройство применяется при отключении транспортного средства от контактной сети или пропадании напряжения, устанавливая режим автономного хода. Питание троллейбуса в этом режиме осуществляется за счёт аккумуляторов автономного хода посредством преобразователя.
- Я решил исследовать это выражение (ПАХ):

Переключатель Автономного Хода = Он – Включатель «Атомного перехода»

- Кто вдумчиво читал мой предыдущий пост, наверно поймёт, кто это - «ОН», который «ТОТ», тем более, что «Мазда» в переводе с Авестанского означает «Мудрость».
- Термин «Атомный переход» тоже имеет более тонкий смысл, чем внешнее явление, которое мы наблюдаем. Здесь речь идёт о ТРАНСМУТАЦИИ человека в период называемый «ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ»:
«…СОБСТВЕННО ТРАНСМУТАЦИЯ - это качественные изменения на следующих уровнях: лептонном, АТОМНОМ (изменения изотопного состава элементов физического тела), молекулярном, макромолекулярном и клеточном (изменения протекающих в клетках биохимических реакций и общего функционирования клеток, связанное с лептонными, изотопными и генетическими изменениями)…»
Вложения
фото № 2.JPG
фото № 2.JPG (71.58 КБ) Просмотров: 672
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#42  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 16:22

№ 2
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#43  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 19:46

Курьеру: "...Счастье - это, когда тебя понимают..."

- Эта цитата была взята мною из кинофильма «Доживём до понедельника»
- Скорее всего, ссылку, которую я давал Вы не читали, т.к. прочитать моё сообщение и текст «Откровений» за двенадцать минут может быть и возможно, но вот вникнуть в смысл сказанного – вряд ли.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#44  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 19:49

Курьер: «…Таких знаков миллионы и каждый "псих" их может трактировать по своему, я насмотрелся на них за 6 лет…»

- Вы правы, таких знаков «миллионы», но только видят их, почему то, единицы. Приведите, пожалуйста, хоть один аналогичный пример, в котором собрано столько совпадений различного уровня сложности и понимания, а также Вашу трактовку. Буду Вам очень признателен.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#45  Сообщение Анзор » 23 май 2011, 19:58

Курьер: «…- Вы последователь 300-лог(а)…»

- Это слишком большая честь для меня, скорее, мы единомышленники.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#46  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 14:13

Анзор, когда вы увидели этот 'Знак', до событий в Японии или после?
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#47  Сообщение Тарх » 24 май 2011, 14:28

возможно в Японии будет ещё и взрыв реактора, который одной стороной (может северной) упирается в деревья (лес)...
близнец
Тарх
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 май 2011, 12:36

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#48  Сообщение Анзор » 25 май 2011, 10:13

Тарх:"...Анзор, когда вы увидели этот 'Знак', до событий в Японии или после?..?

- Этот «Знак» я увидел уже после начала трагических событий, но ещё до взрыва на первом реакторе. Когда в слове РЕСТОРАН я выделил название токийской энергетической компании ТЕРСО, то осталось слово РАН, которое в русской транслитерации произносится как ПАХ. Тогда то и понял, что заявления учёных о том, что всё под «контролем» и взрыва на реакторе не будет, являются либо ошибочными, либо ложными.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#49  Сообщение Анзор » 25 май 2011, 10:29

- А вот когда уже пошли взрывы, то поделился этой информацией со своим коллегой по работе (производство троллейбусов). Он то мне и подсказал, что ПАХ (который у меня ассоциировался с взрывом) это Переключатель Автономного Хода (на троллейбусе). Я тут же построил анаграмму этого названия:

Переключатель Автономного Хода = Он - включатель атомного перехода

- А Маслов Леонид Иванович, от имени Творца, так же подтвердил мою информацию.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: О событиях в Японии и не только

Номер сообщения:#50  Сообщение Анзор » 25 май 2011, 10:52

- Что ещё могу добавить интересного по поводу «ПЕРЕХОДА». Это то, что в названии атомной станции «Фукусима» заложен тот самый «переход»:

Фукусима = МИ-ФА «Укус»

- Это переход от МИ к ФА в «Законе Октав», когда требуется «внешний толчок» (Укус) (П.Д.Успенский «В поисках Чудесного).
- Ещё это тот самый «Z-переход», о котором упоминает в своих исследованиях ЗОО-лог.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron