Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#291  Сообщение Irk » 23 дек 2016, 00:00

rush писал(а):а читать смешно ))) как только читать начинаю живот со смеху сводит ))))))

А у меня возникает смех в результате несоответствия наблюдаемого и ожидаемого. То есть, например, когда вижу что-нибудь необычное, не укладывающееся ни в какие рамки... Читать исследования Максимки мне честно говоря скучно, и совсем не смешно, поэтому я их и не читаю. В наблюдениях ПНД всё бывает гораздо круче, но тоже не смешно. В среде наших близких и дальних знакомых тоже бывает гораздо круче. Так например, один из знакомых Е.Гусева, считал себя президентом, а Путина узурпатором клонированным из черепа Гитлера. Когда Путин по его мнению, отрезал голову его брату, он взял ружье, и пошел в Кремль стрелять Путина. С тех пор о нем ничего не слышно. Забавно, в принципе, и круче чем у Максима... Тут и мистика, и убийство, и покушение на президента... Но Максим, я предполагаю, тоже себя покажет в 2018 году... Из литературы же, рекомендую Н.Гоголь, "Записки сумасшедшего".

А вот если бы Максим показывал интересные облака онлайн, это было бы более увлекательно, чем сейчас.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#292  Сообщение Ирина » 23 дек 2016, 01:48

Irk писал(а):А вот если бы Максим показывал интересные облака онлайн

А это моё фото 2013 года. Вид из окна квартиры. Опубликовала на моей странице на Яндекс.фотки 13.09.13.
Я выглянула в окно и удивилась, фотоаппарат был заряжен, явление запечатлела. Фото назвала "Удивительное рядом".

Изображение

В интернете про круглые облака можно прочитать в разделах "Мистика, НЛО, религия", но это несерьёзно. Скорее всего это было физическое явление.
Иногда, при переходе на сверхзвуковую скорость за самолётом остаётся кольцо, и сопровождается характерным и довольно сильным хлопком. В атмосфере присутствуют частицы воды, они конденсируются в пар, тем самым оставляя след.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#293  Сообщение Irk » 23 дек 2016, 08:54

Ирина писал(а):при переходе на сверхзвуковую скорость за самолётом остаётся кольцо

Любопытно, я этого не знал. В таком случае обещанный Максимом новый более правильный нимб в небе нужно будет либо доказывать дополнительно на предмет отсутствия самолетов, либо заменить изображение!
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#294  Сообщение rush » 23 дек 2016, 10:26

:ne_vi_del:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#295  Сообщение Solovuska » 23 дек 2016, 10:45

Genrih писал(а):НУ ТАК ОБВЕДИТЕ НА МЕДЛЕННУЮ РУКУ! И ПОСКОРЕЕ, пожалуйста... завтра до обеда... иначе в БАН жулика К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ, где ему и место


А вот за это слово можно ответить.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#296  Сообщение Solovuska » 23 дек 2016, 10:47

rush писал(а):на самом деле его действий ждали в сентябре-ноябре прошлого года в вконтакте но ничего не произошло а посему он ..... короче только трёп


Ну вот видишь как вы лоханитесь, ждите дальше при...урки. А что ещё вам делать, больше ничего и не можете.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#297  Сообщение Solovuska » 23 дек 2016, 10:58

Irk писал(а):
Ирина писал(а):при переходе на сверхзвуковую скорость за самолётом остаётся кольцо

Любопытно, я этого не знал. В таком случае обещанный Максимом новый более правильный нимб в небе нужно будет либо доказывать дополнительно на предмет отсутствия самолетов, либо заменить изображение!


Ирк, ну вы же кандидат, умный человек. Зачем вам гнилая инфа от этим зевак? Что они то лично предложили или раскрыли, ответ: ничего. А вот на счёт нимба вы не правы. Кста Дмитрий Денисов как то писал свои трактовки:
Изображение
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#298  Сообщение Solovuska » 23 дек 2016, 11:12

Solovuska писал(а):Дмитрий Денисов как то писал свои трактовки


Процитирую:
Свои трактовки я не закончил, ещё есть не освещенные катрены, по которым я могу дать свою трактовку, по возможности буду писать. Если интересно, иногда заходите на неё проверяйте, есть ли новое. Как уже говорил, если я нахожусь на правильном пути в расшифровке пророчеств. Должен появиться юноша Лев, уж поверьте мимо меня он не пройдёт. Обещаю, когда найду его, если он существует, сообщу вам одному из первых. Его появление даст точек в расшифровке пророчеств Нострадамуса. И я не думаю, что Мадлен откажется сотрудничать, она одержима пророчествами, подключим всех. Веть Нострадамус писал о том, что будут собраны разные исследователи. Ждите пока не надоест. Про юношу Нострадамус написал: "рано или поздно появится такой молодой". Значит и ожидание его прихода было предсказано Мишелем.

Ожидание, Дмитрий ждёт уже долго видимо, аж с 2006 что ли)
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#299  Сообщение Solovuska » 23 дек 2016, 11:18

Ирина писал(а):В интернете про круглые облака можно прочитать в разделах "Мистика, НЛО, религия", но это несерьёзно


Ну и где здесь вы увидели исполнение пророчеств? Где Сион, где Река, где дуга по южной границе, где нимб круглый размером на 6 волов? Где указание этим нимбом на человека, где свидетель Иоанн?

Лучше не позорьтесь, фантазии свои забудьте и про меня гадости и насмешки не пишите, я все терплю, но стоит этим пользоваться.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#300  Сообщение rush » 23 дек 2016, 11:27

:ne_vi_del:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron