Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#311  Сообщение Irk » 27 дек 2016, 14:02

Ирина писал(а):Ой, не могу. Бороду точно изобразили, длинная как у стручка гороха. Станиславский бы поверил.
Только не могу понять зачем эта комедия.

Не могу удержаться от комментария :hi_hi_hi: . Шли мы в прошлом году с приятелем по городу, и я ему рассказывал о своей переписке с царями, пророками и римским папой (кавычек не ставлю). На следующий день, снова идем той же дорогой - а нам навстречу мэр города Екатеринбурга в одних трусах, без охраны, и с приятелем за руку поздоровался. Я так и не понял достоверность сюжета: судя по фото мэр был настоящий, а судя по тематике разговора - вроде как синхронизм. Но приятеля тоже подозреваю в розыгрыше (а он говорит, мэр настоящий).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#312  Сообщение Майкл » 27 дек 2016, 22:35

Genrih писал(а):А для Максима самая банальная рекомендация: сначала сделай что-нибудь толковое, а потом говори о том, что ты сделал, а не о том, что ты сделаешь. Тогда хоть кто-то оценит твои деяния. А так - один только треп, причем несерьезный


Я вот что думаю, делать Максиму нужно не на публику великие дела, это он может, парень пробивной. Ему надо сделать то, чего не сможет ни один так называемый "мессия" или цари, кем там себя считают многие. А сделать все же предстоит, официально дать разъяснения своих исследований специалистам, только специалисты смогут понять то, о чем сообщает Макс.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#313  Сообщение Майкл » 27 дек 2016, 22:38

Майкл писал(а):Ему надо сделать то, чего не сможет ни один так называемый "мессия" или цари, кем там себя считают многие.


Я почему-то желаю ему Победы, не знаю почему Изображение
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#314  Сообщение Майкл » 27 дек 2016, 22:44

Irk писал(а):Если фотка была настоящая, она на мой взгляд в общем-то занимательная, но конечно не в том статусе "богоявления", который ей приписывает Макс, а скорее в качестве странных совпадений, которые нам демонстрирует Анзор


Вот честно, нет доверия пустым потемкам, черти-что извините, простое слово-коверканье на посмешище, все нормально, вы только не подумайте

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#315  Сообщение Майкл » 27 дек 2016, 22:59

Genrih писал(а):Ага, хочу... и с физиками тоже! Особенно на счет облаков. Что они и главное КАК смогут с ними сделать


Они могут дать оценку форме образованной из облаков, я лично вижу эллипс, ну или округлый контур, проще округлое образование облаков, которые выражены на фоне всего неба над головой Максима. Это к тому же выполнение условий пророчеств, как минимум 4 источников в подтверждение.
1. Облака.
2. Округлая форма и размер облачного образования над головой.

Да у меня кое-что получается, а может мне за Макса выступить Изображение
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#316  Сообщение Анзор » 27 дек 2016, 23:30

- Меня терзают смутные сомнения... Пожалуй, "лайкну" Максиму:

МАЙКЛ = ЛАЙК "М"
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#317  Сообщение Майкл » 28 дек 2016, 02:48

Курьер писал(а):
Майкл писал(а):Да у меня кое-что получается, а может мне за Макса выступить Изображение


Выступайте, вы же он и есть. Не надоело клепать клонов? Или вы нас и меня лично держите за идиотов, которые не знают что такое даже ip и из какого города он?


Извините, профессиональная привычка, играть в открытую. Но за инф спасибо. Людям моего назначения в копилку бонус.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#318  Сообщение Майкл » 28 дек 2016, 14:03

Курьер писал(а):Genrih

Не трогай нового клона, пусть выступает уже, все равно будет лезть постоянно. Если дойдет до оскорблений и хамства тогда в бан его.


Дело не во мне, а вот в этом:
Так незаконнорождённый решит оба вопроса.
Племянник кровью захватит царство.
В собрании будут нанесены удары копьями /дротиками/,
От страха племянник сложит знамя
.

Незаконнорождённый /благородный/ Огмий /?/
От семи до девяти свернут с дороги.
К королю издалека придёт друг получеловека,
Обладающий силой должен в Наварре из-за По /перед По/ пасть ниц
/Должна в Наварре пасть сила По/
.

Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы
.

Мои исследования тоже имеют права на жизнь, поэтому и появились как тема форума в сети. Связаны исследования с Нострадамусом, так же как ваш сайт, многие здесь "родились" на форуме.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#319  Сообщение Ирина » 29 дек 2016, 00:21

Майкл писал(а):На форуме много людей необладающих определённым набором знаний, поэтому нужно отстранять их от процесса разбирательства.

Когда я это прочла, у меня утро не задалось.

Изображение

P.S. Я пошутила. У меня электрическая плита. А на завтрак были фрикадельки и личи.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#320  Сообщение Майкл » 29 дек 2016, 04:07

Genrih писал(а):ЭТО не физика! Это плод воображения, не больше. Физика - это эксперимент, условия и результаты которого озвучиваются ДО эксперимента, а результаты подтверждают ожидаемое. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - это НЕ физика


Как же вы не правы. А кто тогда может доказать избранность Иисуса, с какой стати он говорил о Боге? Ошибаетесь вы и физику вообще не знаете. Та же фотография несёт информацию о части пространства и всего того что там происходило, все физические реалии и явления. Все видит глаз, это тоже физика.

Не обязательно экспериментировать, что бы физика была физикой. Достаточно иметь явление, что бы физика не осталась без работы. Поэтому физика это явно наука, а не эксперимент.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron