Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#321  Сообщение Майкл » 29 дек 2016, 04:18

Ирина писал(а):P.S. Я пошутила. У меня электрическая плита. А на завтрак были фрикадельки и личи


Я имел ввиду людей, которые вообще не понимают что пишут. Доказать или опровергнуть тоже не могут, все наровне фантазии. А о высоких вещах расписывают целые тома текста. Им нужно ограничить доступ к таким мероприятиям, особенно доступ к будущим событиям.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#322  Сообщение rush » 06 янв 2017, 15:45

:ne_vi_del:
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#323  Сообщение Ирина » 07 янв 2017, 07:13

rush писал(а):как я и говорил КВН от 24.12.2016 камызяки !!! Масляков и есть тот кого ждали всё как бы совпадает

Домашнее задание для "Маслякова"

Основная задача

Необходимо пройти из т.D в т.Е, но особым путём (ещё ни разу не хоженым).

Объяснение задания

Точка D - это коллапс.

P.S. Кстати, синхронизм. При минус 28 градусах вчера у нас в Люберцах коллапс приключился: аварийная ситуация, прорвало трубу. Во всём районе не было гор.воды и центрального отопления.

Точка D - это коллапс, тупик, то есть далее хода нет. Другими словами, патовая ситуация: ни там - ни сям, ни вашим - ни нашим, ни туда - ни сюда. Надо вернуться из точки D в исходную точку А . Ход в обратном направлении осуществить необходимо поэтапно.

1) первый этап

Надо возвратиться из точки D в точку С (борьба, война). Так как это обратный путь - он имеет свои особенности. Лозунг этого отрезка пути: "бьёт, значит любит". Бить можно очень больно, но любя.
Одежду на этом отрезке пути лучше одеть защитного цвета, цвета хаки.

P.S. В начале декабря Институт Pantone традиционно определил главный цвет наступающего 2017 года. Им объявлен светло-зеленый оттенок под названием Greenery.

Изображение

Для перехода в точку С лучше взять тёмный светло-зелёный.

P.S. Кстати, у меня куплена туника (со звездой) болотного цвета. Вполне военный цвет. На звезде линия от точки D к точке C на небольшом участке закрашена (как и на акварели), но линия просматривается, т.е. нет обрыва линии.
В прошлый раз я не написала о том, что на тунике изображены три цветочка, напоминающие кровавые пятна.


Прохождение первого этапа лучше не затягивать, пить успокоительные не рекомендуется.

2) второй этап

Из точки С, умывшись слезами, необходимо двинуться дальше - в точку В (единство). Так как это обратное направление, никакого единства не надо. Единство со всем миром также строго запрещено, от него в точке D люди уже безумно устали.
На этом этапе можно исполнить спокойные лирические баллады. Цвет одежды - светло-зелёный, весенний. Можно зелёный и голубой.

3) третий этап

Из точки В необходимо совершить переход в точку А (одиночество). Под конец пути, обливаясь потом, накалившись до бела, необходимо снять внутренний жар, двигаясь к полюсам, туда, где медведи трутся о земную ось. Это момент "экватериальной" зимы, или замороженный "экватор" в самой холодной точке на земном шаре.
Можно спеть песню про расставание, рассказать анекдоты и шутки про чукчу, прочитать отрывок из Джека Лондона "Love of life". Купить себе за пройденный путь утешительный приз - мороженое, чтобы было "cool".

4) четвёртый этап

Далее надо идти по нехоженому пути из точки А в точку Е. На этом отрезке (по оси) - препятствий и проблем должно быть уже меньше, всё уже заработано потом и кровью. А до точки Е - трудный и долгий путь в одну и обратную сторону.

Таким образом, все необходимые стороны звезды с отрезками золотого сечения будут пройдены. Ну, а кто сказал, что дороги в точку Е (гармония) должны быть без препятствий, испытаний и исключительно прямые.
Линия, соединяющая т.D и т.Е - горизонтальная (закрытый путь). Ось, соединяющая т.А и т.Е (начало и конец) - имеет направление "вперёд и вверх".

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Три основных цвета, если, конечно, их можно выбрать, будут: золотой, лазурь и маджента.
Лазурь - это цвет моря и неба. Лазурь - светлый цвет, цвет ясного неба и морской воды в солнечную погоду, цвет двух светлых стихий. По цифровым аналогам МЖ "лазурь" (23 - фиол.) можно трактовать как "осветление" (переход к свету) или как "уровни сознания" (вертикальные по чакрам от подсознания-моря к сверхсознанию-небу). Таким образом в "лазури" скрыта и вертикаль, и горизонталь. Любовь (зелёный) и силлюбия (голубой) вместе дают лазурь (зелёный + голубой = лазурь).
Маджента (гармония) - это итог, венец цикла матрицы, символ освоения пути и смысл жизни.
Жёлтый (золотой, солнечный) - это радость и центр.
Символические цвета Жёлтый, Лазурь и Маджента - это радость, светлая сила любви и гармония.

Жёлтый, лазурь и маджента - три основных цвета, из их сочетаний можно получить все остальные оттенки цветового круга.

<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

Я шучу, но чувствую себя очень плохо...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#324  Сообщение Майкл » 07 янв 2017, 21:07

Ирина писал(а):Я шучу, но чувствую себя очень плохо


Что же с вами, простуда одолела?
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#325  Сообщение Ирина » 08 янв 2017, 01:18

Майкл писал(а):Что же с вами

Защищала одного человека. Берегите мужчин. Было тяжело, хотя самой сейчас необходимо здоровье.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#326  Сообщение Майкл » 08 янв 2017, 12:30

Ирина писал(а):
Майкл писал(а):Что же с вами

Защищала одного человека. Берегите мужчин. Было тяжело, хотя самой сейчас необходимо здоровье.


К вам применили физическую силу?
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#327  Сообщение ETO 9I » 08 янв 2017, 17:01

С
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#328  Сообщение Майкл » 08 янв 2017, 17:02

Genrih писал(а):
Майкл писал(а): Ошибаетесь вы и физику вообще не знаете.

Хорошее заявление. Задачка из элементарной физики:
1) зажечь КРАСНЫЙ светодиод от напряжения 12 вольт;
2) зажечь СИНИЙ светодиод от напряжения 2000 вольт.
Светодиоды должны гореть номинальным светом 1 год и не сгореть.
Майкл, нарисуйте схемку с номиналами в тексте, черточками, а потом уже сможем поговорить о уровне знания физики.


Условие в 1 год - на уровне вероятности, так как возможны изменения напряжения в цепи, например подъем. Нет данных о самих светодиодах - они попросту сгорят или не загорятся. Схему позже сделаю, я с планшета сижу.
Парадоксы значений.
Аватара пользователя
Майкл
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:56

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#329  Сообщение Ирина » 08 янв 2017, 19:58

Майкл писал(а):К вам применили физическую силу?

Да, человека одного всё время закапывают, а я откапываю. Ну, злятся на него зачем-то. Людям проще винить кого-то, а не себя.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#330  Сообщение ETO 9I » 08 янв 2017, 20:43

С
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0