Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#31  Сообщение alexandr9955 » 18 окт 2013, 15:58

viktor52012 писал(а):
Курьер писал(а):
Вы должным образом не обратили внимание к этой фразе:
viktor52012 писал(а): Нужно только поверить в предсказания о пришествии человека из пророчеств и связанное с Ним наступление Золотого Века.
и соответствующие ему (Золотому Веку) ПЕРЕМЕНЫ.

Виктор, о каких доказательствах наличия в мире указанного человека вы говорите, т.е. что вам позволит утверждать, что это он, человек из пророчеств и где эти доказательства?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#32  Сообщение viktor52012 » 18 окт 2013, 18:35

alexandr9955 писал(а):Виктор, о каких доказательствах наличия в мире указанного человека вы говорите, т.е. что вам позволит утверждать, что это он, человек из пророчеств и где эти доказательства?

Доказательства находятся глубоко под землей. Их нужно извлечь. А вот аргументы в пользу этой версии, с которыми Вы можете не соглашаться, потому как у Вас может быть свое мнение, размещены по сслылке, отправленной Вам в ЛС.
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#33  Сообщение viktor52012 » 18 окт 2013, 18:41

Ирина писал(а):
viktor52012 писал(а):Думаю, лучше всего про него объяснит госпожа Ирина. Если не сможет, придется мне отвечать.


ПЛАГИАТ = гилпаат = агилтап = патигла = гитлапа = тапагил = патигла (опять "пат-игла"?)

Нет, не получается ...

Улыбаюсь и плачу. :hi_hi_hi: :cry_ing:
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#34  Сообщение Vivat » 18 окт 2013, 22:16

viktor52012 писал(а): Да я знаю, что такое плагиат, но причём он здесь?

Думаю, лучше всего про него объяснит госпожа Ирина. Если не сможет, придется мне отвечать.

Ну вот, госпожа Ирина объяснить не смогла, надеюсь у Вас достаточно доказательств обвинить кого -то из нас в плагиате?
По другому ваше высказывание: "Надеюсь, Вы знаете, что такое плагиат.", как намёк на кого то из нас, я объяснить не могу.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#35  Сообщение viktor52012 » 19 окт 2013, 01:16

...
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#36  Сообщение Vivat » 19 окт 2013, 10:38

viktor52012 писал(а): Но брошенный камень не в ваш огород (к форумчанам не относится).

Виктор, я попрошу Вас, в дальнейшем изъясняться более понятным языком, чтобы не возникали подобные коллизии!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#37  Сообщение alexandr9955 » 19 окт 2013, 11:07

viktor52012 писал(а):
alexandr9955 писал(а):Виктор, о каких доказательствах наличия в мире указанного человека вы говорите, т.е. что вам позволит утверждать, что это он, человек из пророчеств и где эти доказательства?

Доказательства находятся глубоко под землей. Их нужно извлечь. А вот аргументы в пользу этой версии, с которыми Вы можете не соглашаться, потому как у Вас может быть свое мнение, размещены по сслылке, отправленной Вам в ЛС.

Может у кого-то возникло другое мнение, но аргументы в пользу вашей версии вовсе не кажутся убедительными. Т.е. в принципе я не отрицаю приход в наше время предсказанного во многих религиях мира особенного человека, понимаю, что если во внешних проявлениях способностей этого человека ничего выдающегося не будет, то останется лишь вариант открытия его родословной(отношение к царскому роду), который должен опираться на непреложные факты, находки, раскопки, короче на открытие его миру(открытие - апокалипсис). Но вот всё остальное кажется просто вымыслом, ничего не имеющего общего с реальностью.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#38  Сообщение viktor52012 » 19 окт 2013, 18:22

alexandr9955 писал(а): Но вот всё остальное кажется просто вымыслом, ничего не имеющего общего с реальностью.

Александр!
Я знаю, как Вы читаете посты, статьи (если они длинные)-по диагонали. И если хоть какая-нибудь мысль автора не совпадает с изначально заложенным у Вас форматом, то Вам становится не интересно, и это понятно. Отсюда выплывают такие тезисы. А где Ваша личная мысль, интерпретация, основанные на здравом смысле и логике?
Ну да, пускай это будет выглядеть пока вымыслом. А какую реальность Вы себе нарисовали. Скажите, а какие аргументы должны быть представлены конкретно Вам , что бы Ваше мнение изменилось? Я прекрасно понимаю, что Вы опираетесь (зомбированы) на более авторитетные источники, и сложно, очень сложно таких людей переубедить. Но я не собираюсь их (людей) в чем-либо переубеждать.
Однако, (без оглашения имени и цифр) Вы проанализировали последнюю главу исследования? Где там ошибка? Только не забрасывайте меня цитатами из Библии и отрывками толкований авторитетных богословов. Они то же были людьми и могли ошибаться. Мне же нужна только Ваша мысль, Ваша логика. Можете мне написать в ЛС.
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#39  Сообщение Vivat » 19 окт 2013, 21:41

viktor52012 писал(а):Они то же были людьми и могли ошибаться.

А где гарантии, что Вы не ошибаетесь? И пожалуйста, не стройте из себя секретного агента, если чего знаете - выкладывайте, а нет, то и нечего воду мутить на форуме! И если это будет продолжаться и далее, то о последствиях не трудно догадаться!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#40  Сообщение viktor52012 » 19 окт 2013, 22:22

Vivat писал(а):
viktor52012 писал(а):Они то же были людьми и могли ошибаться.

А где гарантии, что Вы не ошибаетесь? И пожалуйста, не стройте из себя секретного агента, если чего знаете - выкладывайте, а нет, то и нечего воду мутить на форуме! И если это будет продолжаться и далее, то о последствиях не трудно догадаться!

Vivat.
Я что-то не пойму Вас. Вы как-то агрессивно настроены по отношению ко мне. Я Ваше самолюбие затронул или какие-то правила нарушил? Считаю, идет обыкновенный обмен мнениями. Как видите, пиаром не занимаюсь. Всем, кому были интересны мои исследования, предложил ссылку, что бы обсудить здесь, только в закрытом виде. Что тут такого криминального.
Как всякий человек, я то же могу ошибаться. Но я исхожу из логики и здравого смысла. Тогда как в те времена, я считаю, излагали свои мысли в угоду каким-либо обстоятельствам.
И последнее, еще один такой звонок, и Вы не будете утруждать себя совершать вышеобозначенные действия. Как говорится, "Ноги моей здесь не будет".
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron