Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#1  Сообщение Виктор Ричков » 23 апр 2012, 21:32

Уважаемые форумчане!
После ознакомления с пророчествами М.Нострадамуса и их многочисленных толкований, увидел, что пророк посвятил много пророчеств одному человеку, который должен появиться в наше время. И везде он называет его разными именами: то Вестник, то Пастырь ну и т.д. И я уверен, что этими именами М.Нострадамус отразил феномены (сверхспособности) этого человека. Я знаю такого чела. Он сказал мне однажды, что выявил у себя 8 профессиональных и 4 дополнительных феноменов. Вот эти его феномены:
1. Феномен Вестника - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Феномен, позволяющий человеку получать важнейшие вести Свыше о предстоящих или происходящих событиях в жизни людей, организаций или даже государства. Особенностью проявления данного феномена является то, что вести приходят в разум человека только по Воле Свыше, т.е. не инициируются самим человеком, а потому, как правило, содержат наиважнейшую информацию, ее концентрат, а также наделяют человека способностью получать эти вести не только для себя, но и для других людей.
2. Феномен Организатора - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Дает человеку способность чувствовать врожденный предназначенный профессионализм и личные качества людей в коллективе и организовывать их совместную работу оптимальным образом. Человек с данным феноменом знает – кого и с кем лучше поставить на совместную деятельность в коллективе, а кого ни в коем случае нельзя ставить на ответственный пост, проект и т.д., а также как наилучшим образом организовать реализацию любой задачи – с наименьшими трудо- и финансовыми затратами, без потери драгоценного времени и т.д.
3. Феномен Философа - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Позволяет человеку находить закономерности и выстраивать концепцию Мироздания, интуитивно находить Истину и делать ее понятной для материального мира. Феномен философа дает человеку способность к познанию духовного мира и мира разума, их законов и проявлений в материальном мире, к пониманию вечных сущностей и той их сути, которая заложена Богом. Фактически, человек-философ способен увидеть функционирование и взаимодействие духовного, разумного и материального мира глазами Бога, а именно узреть в них Замысел Свыше и описать его.
4. Феномен Пастыря - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Позволяет обладателю получать информацию Свыше о том, как выстроить гармоничные отношения человека с Богом. Пастырь интуитивно видит и чувствует неправедность мыслей и поведения человека перед Богом и способен узнавать методы устранения пороков и неправедности мышления и поведения человека, а также способы гармонизации внутреннего состояния и обретения гармонии с Богом. Пастырь – это тот же "пастух", который ведет человека к совершенству, помогает понять духовные причины проблем и несчастий и наладить прямое общение с Богом.
5. Феномен Певца - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Позволяет обладателю интуитивно прочувствовать суть певческого произведения, его основную идею и образ, а также интуитивно выбрать гармоничную форму исполнения произведения. Данный феномен позволяет человеку получать Божественное вдохновение, т.е. пребывание души в духовном мире во время исполнения, что дает исполнителю способность передавать произведение душой и духовной силой Свыше, погружать слушателей и зрителей в состояние пребывания в духовном мире. Обладатель данного феномена не обязательно должен обладать силой голоса, его высотой и т.д., т.к. его исполнение убедительно не манерой пения, а его духовной проникновенностью.
6. Феномен Полководца - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Позволяет обладателю получать информацию Свыше об оптимальной стратегии и тактике ведения действий для достижения поставленной цели или задачи. Данный феномен может быть применим как в военном деле, так и в других областях деятельности, в которых требуется разработка и продвижение какой-либо идеи, направления и т.д. Феномен полководца дает человеку возможность интуитивно чувствовать предназначение и духовные качества людей и наилучшие способы их взаимодействия друг с другом в команде, в военном подразделении и др.
7. Феномен Судьи - профессиональный феномен, который является одним из определяющих феноменов предназначения. Дает обладателю возможность получать информацию Свыше о виновности или невиновности того или иного человека, мерах наказания или оптимальных способах оправдания и т.д. Феномен судьи проявляется в виде обостренного чувства справедливости и способности объективно, по информации Свыше, рассудить любой конфликт, спор, ситуацию и др., и установить виновного или невиновного. Феномен судьи может быть применим как в судебной и правовой системе, так и в областях, требующих вынесения объективного суждения, разрешения спорных ситуаций и т.д.
8. Способность…………………………………………………………….-исключительный феномен.

Влияние на силы гравитации – феномен, позволяющий управлять физическим весом предметов, объектов или тела человека – уменьшать или увеличивать физический вес (частично или полностью). Управление происходит за счет духовной силы, присылаемой Свыше и феноменальной способности человека целенаправленно ее концентрировать и применять. Проявляется в ситуации необходимости и целесообразности данных изменений, в ситуациях опасности для жизни и т.п.
Способность выхода души в духовный мир – феномен, позволяющий максимально сконцентрироваться на задаче Свыше, мысли, действии и т.д. за счет "отключения" физических органов восприятия. Позволяет полностью "отрешиться" от материального мира и воспринимать информацию или силу Свыше напрямую, без посторонних вмешательств, отвлекающих факторов и т.д. Феномен может использоваться также для обезболивания – позволяет снизить или полностью устранить чувствительность тела к боли или другим внешним воздействиям.
Феномен убеждения - феномен, позволяющий человеку быть убедительным даже без использования веских логических аргументов и фактов. Феномен позволяет своему обладателю вызывать интуитивное доверие людей к тому, что он пропагандирует, но только в том случае, если это согласуется с Божественной Волей. Эффект убедительности достигается за счет способности к вразумлению, т.е. к передаче информации напрямую из разума в разум.
Феномен освещения – феномен, позволяющий через прикосновение или нахождение в непосредственной близи к человеку передавать ему вести Свыше, помогая ему, тем самым, увидеть решение проблем, понять и осознать их духовные причины. Буквально – освещение человека светом Божественного Разума, вразумление
Мне кажется, что об этих 8 сверхспособностях и говорится в предсказаниях индусов о Калке Аватар.
Родился он утром под звуки гимна Советского Союза .
Что касаемо катрена 10.72, то он (чел) толкует его следующим образом: В обозначенный период времени он впервые вслух заявил одному криминальному авторитету о быстрейшем расчете по сделке, что бы участвовать в выборах президента РФ в 2000г. МАРС в последней строчке катрена означает его СУЩНОСТЬ, как и САТУРНУ соответсвует его ментальное тело.
Желательно, что бы эта информация обсуждалась в узком кругу и по возможности в закрытом режиме.
Другие сведения предоставить не могу, сами понимаете , соблюдаю меры безопасности.
Виктор Ричков
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 13:39

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#2  Сообщение Veshchy » 24 апр 2012, 00:50

Виктор Ричков писал(а):Желательно, что бы эта информация обсуждалась в узком кругу и по возможности в закрытом режиме.
Другие сведения предоставить не могу, сами понимаете , соблюдаю меры безопасности.


А зачем тогда печатать этот справочный материал -"что такое феномен", если это так опасно? И кто должен входить в этот узкий круг?
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#3  Сообщение lubomysl » 26 апр 2012, 01:40

Veshchy писал(а):А зачем тогда печатать этот справочный материал -"что такое феномен", если это так опасно? И кто должен входить в этот узкий круг?

Аватара пользователя
Veshchy

Цитата выделенного текста
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:02


Не знаю,не знаю.Написано вроде как интересно.Зачем печатать?!Это тоже вопрос.Значит надо наверное.А может нас просто хотят развлечь или наоборот,к чему то подтолкнуть.А в круг и я могу войти,да и все форумчане,тут зарегистрированные.Вместе мы к чему то докопаемся!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#4  Сообщение Veshchy » 26 апр 2012, 12:36

lubomysl писал(а):Не знаю,не знаю.Написано вроде как интересно.Зачем печатать?!Это тоже вопрос.

Вы внимательно прочитали две последние строчки, особенно : "и по возможности в закрытом режиме"? Это открытый форум, и по сему, закрытый режим исключается!
lubomysl писал(а):А в круг и я могу войти,да и все форумчане,тут зарегистрированные.Вместе мы к чему то докопаемся!

И к чему Вы пытаетесь докопаться, если тема отсутствует? По сути В статье приведена только справочная информация "о феномене", о чём я уже выше писал. Что такое феномен наверняка все знают, и не чего нового в этом нет! Саму же тему автор статьи скрыл из - за опасения. Цитирую: "Другие сведения предоставить не могу, сами понимаете , соблюдаю меры безопасности". Ну и что мы будем обсуждать, в узком кругу?
Я вижу, автор напустил туману таинственности и скрылся " мыл, смотрите какой я засекреченный агент!"
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#5  Сообщение Veshchy » 27 апр 2012, 00:50

300-лог писал(а):или же тот - "феноменальный чел" должен был быстрее получить от "авторитета" расчёт по сделке для обретения возможности участвовать в тех же выборах?

Интересная мысль! В прочим, если этот "феномен" связан с авторитетом, то получается не плохой тандем...!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#6  Сообщение lubomysl » 27 апр 2012, 01:50

Насчёт ясновидящих,то согласен."Всё видят про всех",а про себя забыли.Но при чём тут авторитет,выборы 2000-ого,эта игра в шпионов и молчанку,я тоже пока сказать ничего не могу.А может это просто "утка"?
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#7  Сообщение Владимир тмн » 27 апр 2012, 16:32

Думаю, что криминальный авторитет и есть "Король ужаса", раз других толковых объяснений этому персонажу нет
Владимир тмн
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:35

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#8  Сообщение Veshchy » 29 апр 2012, 10:31

300-лог писал(а):— А почему тогда этот "криминальный авторитет", подобный "королю ужаса", должен был спуститься с небес?

Скорее не спуститься, а снезайти до нас смертных с олигархических высот...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#9  Сообщение viktor52012 » 17 окт 2013, 00:51

Уважаемые форумчане!
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#10  Сообщение lubomysl » 17 окт 2013, 01:51

viktor52012 писал(а):Единственное, что я хотел бы попросить у форумчан, и в первую очередь проживающих в Украине, разместить мое «ОБРАЩЕНИЕ» к гражданам Украины, не теряющие надежду на экономическую и политическую интеграцию с Таможенным Союзом, на казачьих сайтах Украины, форумах (сайтах) верующих Украины, медиаресурсах Украины, отвечающие указанному требованию

Не знаю конечно.что из этого получиться,но наше общество всю жизнь было расколото на идеологической почве,так что толку с этого будет мало.Скорее всего Украину ждёт раскол,как Молдову и Приднестровье или как ГДР и ФРГ.Всё к сожалению,решают деньги,и народ Украины за это очень легко берётся.Чтоб не брался бы,то и потребности не было б делать революции,размещать призывы и обращения итд.Пока не забудем страшные слова "ХАЛЯВА","ВЗЯТКА",КОРРУПЦИЯ" итд,ничего просто не будет.Проблема не в том.где и с кем мы будем,а в том,что нам надо между собой хорошо разобраться и начать по-нормальному жить и работать!И желательно честно!И тогда проблема отпадёт сама по себе!Норвежцы,например,не в ЕС,а вот как говорят последние новости,Беларусь уже хочет отойти от Таможенного Союза с Россией,так как ей уже очень накладно там быть из-за политики России по отношению к ней!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0