Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#61  Сообщение Trion » 03 июн 2014, 16:15

alexandr9955 писал(а):Боги значит не могут? Так какие же они после этого боги? ).


Для Вас Боги, а для меня Творцы. Творцы из множества самых различных вариантов сценария развития событий нашей мультивселенной выявляют и отбирают самый продвинутый и самый лучший сценарий. Но каким будет этот самый продвинутый и самый лучший сценарий Творцы могут и не знать. В этом нет ничего особенного. Если бы Творцы заранее знали, как будут развиваться события и чем всё это закончится, то вся идея Творения нашей мультивселенной и человеческой цивилизации потеряла всякий смысл.

alexandr9955 писал(а):У вас глаза закрыты и веки вами плотно сжаты, уши вы сами зажимаете руками, что бы не слышать того, что разрушит взлелеянную вашу мысль(идею, ваш труд, вашу надежду).


Всю с точностью до наоборот. Я как раз вижу, слышу, чувствую и мыслю дай Бог каждому.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#62  Сообщение alexandr9955 » 04 июн 2014, 06:53

Trion писал(а):Вы скажите, а зачем тогда Творцы показали это событие Нострадамусу? РОДители иногда должны пугать своих детей, чтобы дети ненароком себя не погубили. Это простая страшилка, чтобы в очередной раз отвести человечество от опасной черты. Творцы навели тень на плетень в очередной страшилке и передали эту страшилку Нострадамусу, чтобы он нас напугал до смерти.

Судя по-всему, поток словоблудия и сплошной бредятины вами, Трион, будет продолжаться бесконечно. Постоянно возражать вам и оппонировать без надежды на понимание и осмысление - занятие крайне утомительное и, как убедился, бесполезное. Ваши посты я буду просто игнорировать, пусть вашу бредятину обсасывает любой желающий, если у него возникнет такое желание. [quote="Trion"]Я как раз вижу, слышу, чувствую и мыслю дай Бог каждому.

Очень бы не желал каждому видеть, слышать и чувствовать так, как это происходит? у вас.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#63  Сообщение alexandr9955 » 04 июн 2014, 07:05

Vivat писал(а):А Вы уверены, что Бог открывает пророкам будущее? Тогда, доказательства в студию!

Виват, глупость - заразна! Ещё она похожа на вирус, который, очевидно, начал разносить здесь "основатель новой религии". Виват, все доказательства изложены в Библии, а также в некоторых других священных писаниях. Вы хотите, чтобы я вам доказывал слова Библии, которые я часто цитирую? Или я должен предоставлять доказательства сбываемости пророчеств пророков Ветхого Завета? А Нострадамус не пророк(провидец)? Или Бог не открывал ему знание будущего? НЕТ? Тогда вы что здесь(на форуме) делаете? Просто так, администрируете?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#64  Сообщение Trion » 04 июн 2014, 07:45

Если администрация и модераторы форума не пресекают оскорбительные выпады Александра9955 в мой адрес и в адрес других участников форума, то я, видимо, также имею право оскорблять этого Александра0000. Ранее я сообщил, что Александр0000 есть ноль. Я считаю, что это неполная его характеристика. Это пришибленное Библией, темное, дремучее, фанатичное, тупое, трусливо-агрессивное, психически-неуравновешенное, вонючее, мерзотное ничтожество, место которому не на форуме, а в отхожей яме.
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#65  Сообщение alexandr9955 » 04 июн 2014, 08:03

Trion писал(а):Ранее я сообщил, что Александр0000 есть ноль. Я считаю, что это неполная его характеристика. Это пришибленное Библией, темное, дремучее, фанатичное, тупое, трусливо-агрессивное, психически-неуравновешенное, вонючее, мерзотное ничтожество, место которому не на форуме, а в отхожей яме.

Очень большая просьба к модераторам, не удаляйте, пожалуйста, комменты этого "товарища" который показал своё истинное лицо, при этом освободил меня от необходимости открывать это лицо(скорее зверинный оскал) самому. Кому надо, тот разберётся ху из ху!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#66  Сообщение Trion » 04 июн 2014, 09:35

alexandr9955 писал(а): пусть вашу бредятину обсасывает любой желающий, если у него возникнет такое желание.


Ну что нравится, мерзота. Я сру на тебя. Можешь обсосать мое сраньё.

Ну, что ж, вы договорились до бана к сожалению. Александр на месяц, а Trion на всегда!
Эмоции надо держать при себе!
Trion
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2014, 04:29

Re: Великий Монарх, некоторые сведения, толкование 10.72

Номер сообщения:#67  Сообщение Vivat » 04 июн 2014, 13:00

alexandr9955 писал(а):Виват, глупость - заразна! Ещё она похожа на вирус,

В этом Вы правы, но это можно отнести и к Вам!
alexandr9955 писал(а):Виват, все доказательства изложены в Библии, а также в некоторых других священных писаниях.

Для меня это не доказательства. А то, что написано людьми не может считаться священным писанием, ибо люди лживы!
alexandr9955 писал(а): Тогда вы что здесь(на форуме) делаете? Просто так, администрируете?

Да, я просто так администрирую. Я придерживаюсь позиции Глумова. Глуп я, потому и не пишу... См. Островский "На каждого мудреца довольно простоты".
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0