Возродится ли Царство Навуходоносора в 2019 году?

Re: Возродится ли Царство Навуходоносора в 2019 году?

Номер сообщения:#41  Сообщение ETO 9I » 03 июл 2017, 11:17

ладно это мой голос во сне)) как зануда ппвторяет одно и тоже голос мой))но слова в первые слышу,через некоторое время как дежявю те же слова пишеш и выговариваешь)) наверное каждый может спросить и услышать хоть какой ответ.Вот отчётливо было "скажи им:что бы они Уверовали в меня (Бога) то они спасутся" я извиняюсь но я не разбираюсь,но всё же
ETO 9I

Re: Возродится ли Царство Навуходоносора в 2019 году?

Номер сообщения:#42  Сообщение Ирина » 03 июл 2017, 14:41

ETO 9I писал(а):ладно это мой голос во сне)) как зануда ппвторяет одно и тоже голос мой))но слова в первые слышу,через некоторое время как дежявю те же слова пишеш и выговариваешь)) наверное каждый может спросить и услышать хоть какой ответ.Вот отчётливо было "скажи им:что бы они Уверовали в меня (Бога) то они спасутся" я извиняюсь но я не разбираюсь,но всё же

Есть голоса, телепатия и "ухо". Это три разные вещи.
Голоса (вне сна) - это явление нашей психики. Мне это явление не знакомо, поэтому более подробно ничего сказать не могу.
Телепатия - это экстрасенсорная способность коммуникации.
"Ухо" - это подключение, видимо, не без помощи технических средств. Если такая проблема возникает, надо относиться к нему как испытанию (через "ухо" надо пройти).

ETO 9I, у меня на "Стихи.ру" опубликовано стихотворение, в котором есть слова: "не верь ни снам, ни голосам".
Ладно, открою для прочтения страничку на недельку. Сноску опубликую чуть позже в моей теме "Эстафета да Винчи".
Ирина

Пред.

Вернуться в Предсказания и предвидения