"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#11  Сообщение Магдала » 20 мар 2013, 22:14

Диктаторы.

Не понятно, также, почему тролли тролльчат о диктаторах? На Ближнем Востоке веками складывалась очень запутанная ситуация, причём на каждой территории своя. И, если, сравнивать диктатуры, то выясняется, что диктаторы диктаторам рознь. Я не знаю хорошо ситуации на там, но что плохого сделали ближневосточные диктаторы Ливии и Ирака для своего народа? Усмирили вековые междоусобицы? Ввели соцзащиту? А США у себя пытаются убрать соцзащиту. Когда была война в Ираке, я выключила звук у телевизора, чтобы не слушать борзописцев. У американских солдат признаки вырождения на лицах, а у иракцев как раз нет. Где правильнее построена жизнь? Особенно выделялись военные американки в иракских тюрьмах нечеловеческим выражением лиц.
Ирак, подстрекаемый США, напал на Иран, а США напали на них на всех.
Может, эти диктаторы морально разлагали своё народ? А Вашингтон разлагает. Не образовывали народ? А Вашингтон и Бильдербергская мишпуха не образовывают свои страны.
Житья от них нет.
Вашингтонские и Бильдербергские диктаторы гораздо страшнее Каддафи и Хусейна. Вот, с ними и должно бороться всё прогрессивное человечество, если не хочет стать дегенеративным человечеством.
Вот, Хрущёв Н.С. ("уймись, дурак", как просто, по-товарищески обращался к нему Сталин) разоблачил культ личности. И начался культ безличности, так распространённый на Западе. Культ приспособленчества. Хрущёв Н.С. (в скобках следует всегда указывать, сколько этот борец с культом личности, лично отправил на расстрел) начал подрывать изнутри основы страны, кот. подхватили другие борцы, и в страну пришёл культ Бильдерберг-Вашингтона: всё загасить! Залить всё водой и помоями!
Лично я быдл-диктатуру Бильдерберг-Вашингтона не выбираю.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#12  Сообщение Магдала » 20 мар 2013, 22:14

Покаяние.

Из Польши постоянно поступают сигналы с требованием покаяться перед ними. Требовать имеют право, но в хронологическом порядке.
Сначала они должны перед нами покаяться за уничтожение большой группы белогвардейцев. Вообще не понятно, зачем белополяки уничтожили после революции белогвардейцев? Тогда, соблюдая паритет, мы можем покаяться. За что? За расстрел бесчинствовавших поляков в военное время? А как нам страну свою защищать? А что они там делали? Их же не из Польши туда пригнали? За что каяться? Ну, а после этого, полякам просто необходимо проехать в разные города России и произвести ЗА СВОЙ СЧЁТ капремонт и строительные работы в аварийных домах в объёме, соответствующем 80 процентам разрушенной Варшавы и стёртого с лица земли Кракова, восстановленным СССР.
Долги надо отдавать!!!
У нас сейчас проблемы и в данном конкретном случае торг уместен.
Ну, и за зверства Первой и Второй мировых войн должны каяться по списку: чехи, венгры, румыны.
После войны, для того, чтобы воспитывать новые поколения в духе дружбы и сотрудничества, эти долги были прощены.
Тем, кто помянет - глаз вон, тем, кто забудет - оба.
Видимо, это тоже следует преподавать в школах?
Так, чо покаяние не должно быть в одну калитку. В порядке живой очереди они могут покаяться. Польша, как застрельщик, начинает.
А иначе, мы предадим ими убитых.
А у нас не только "никто не забыт," но и "ничто не забыто".
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#13  Сообщение Магдала » 20 мар 2013, 22:15

Мы вращаем Землю.

От границы мы Землю вертели назад —
Было дело сначала.
Но обратно её закрутил наш комбат,
Оттолкнувшись ногой от Урала.

Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять
И едва не зашло на востоке.

Мы не меряем Землю шагами,
Понапрасну цветы теребя,
Мы толкаем её сапогами —
От себя, от себя!

И от ветра с востока пригнулись стога,
Жмётся к скалам отара.
Ось земную мы сдвинули без рычага,
Изменив направленье удара.

Не пугайтесь, когда не на месте закат,
Судный день — это сказки для старших,
Просто Землю вращают, куда захотят,
Наши сменные роты на марше.

Мы ползём, бугорки обнимаем,
Кочки тискаем зло, не любя
И коленями Землю толкаем —
От себя, от себя!

Здесь никто б не нашёл, даже если б хотел,
Руки кверху поднявших.
Всем живым ощутимая польза от тел:
КАК ПРИКРЫТЬЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ПАВШИХ.

Этот глупый свинец всех ли сразу найдёт?
Где настигнет — в упор или с тыла?
Кто-то там, впереди, навалился на дот —
И Земля на мгновенье застыла.

Я ступни свои сзади оставил,
Мимоходом по мёртвым скорбя,
Шар земной я вращаю локтями —
От себя, от себя!

Кто-то встал в полный рост и, отвесив поклон,
Принял пулю на вздохе.
Но на запад, на запад ползёт батальон,
Чтобы солнце взошло на востоке.

Животом — по грязи, дышим смрадом болот,
Но глаза закрываем на запах.
Нынче по небу солнце нормально идёт,
Потому что мы рвёмся на запад.

Руки, ноги — на месте ли, нет ли?
Как на свадьбе росу пригубя,
Землю тянем зубами за стебли —
На себя! Под себя! От себя!


1972
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#14  Сообщение Магдала » 20 мар 2013, 23:37

И что сегодня можно предложить Кипру? Пригрозить Евросоюзу, что он выйдет оттуда и присоединится к союзу Россия - Белоруссия - Казахстан. Евросоюз моментально даст денег навсегда и без процентов, а, если не даст, то таки выйти и присоединиться. (там только документы переоформить, и практически всё, деньги-то уже завезли).
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#15  Сообщение Магдала » 29 мар 2013, 18:42

Не знаю, я бы Скотланд Ярду не доверяла. Березовский выдавал себя за политэмигранта, а Россия утверждала, что он всё больше мошенник. Англичане верили Березовскому, и он 10 лет водил их за нос, как малых детей. Теперь на суде выясняется, что не столько политик, сколько мошенник, судья выносит определение о недоверии к Березовскому и таким образом англичане расписываются в полном неумении и, как политики и, как блюстители законов. И после суда, проигравший опрокинул на английский суд ушат помоев.
Лордов с пэрами Березовский морочил, как хотел, даже с полонием. А, ведь, у них мания величия хорошо развита, у этих лордов, не в пример нам, они, ведь, могли и обидеться, и заказать Березовского за то, что их перед всем миром опозорил. Я бы версию об английском заказе на Березовского со счетов не сбрасывала.Не знаю, я бы Скотланд Ярду не доверяла. Березовский выдавал себя за политэмигранта, а Россия утверждала, что он всё больше мошенник. Англичане верили Березовскому, и он 10 лет водил их за нос, как малых детей. Теперь на суде выясняется, что не столько политик, сколько мошенник, судья выносит определение о недоверии к Березовскому и таким образом англичане расписываются в полном неумении и, как политики и, как блюстители законов. И после суда, проигравший опрокинул на английский суд ушат помоев.
Лордов с пэрами Березовский морочил, как хотел, даже с полонием. А, ведь, у них мания величия хорошо развита, у этих лордов, не в пример нам, они, ведь, могли и обидеться, и заказать Березовского за то, что их перед всем миром опозорил. Я бы версию об английском заказе на Березовского со счетов не сбрасывала.

И зачем захоранивать в России? У нас что, кладбище что ли?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#16  Сообщение Магдала » 03 апр 2013, 16:46

Африка.

Если школьная учительница в моём классе преподавала некоторое время в Африке, то и прозвище у неё было Африканка, что соответствовало её энергичной натуре. Это было в СССР, когда все были воспитаны в равенстве, не предвзятом отношении к другим народам, о которых ещё и не знали ничего.
Учительница рассказывала, что у негроидной расы есть особенность. Если у белой расы мужчины и женщины равны по своим умственным способностям, то у чёрной расы мужчины умнее белых мужчин, а женщины глупее. Если сложить мужчину и женщину, то получится 1, но меду полами разделение не равное. Не знаю, так ли это на самом деле? Думается, если группа негритянских мужчин о чём-то крепко задумается весь мир вздрогнет.
А, если серьёзно... Я даже не представляла себе... Тут посол какой-то африканской страны сказал: Россия чиста перед Африкой. В том смысле, что не замешана в рабстве и мошенничествах. Наша страна готовила национальные кадры, организовывала производства, также, как и в союзных республиках Средней Азии. Когда блудовать-то было?
СССР не грабил, не растлевал, не подавлял африканские страны, а интегрировал их в цивилизацию мирным и бескровным путём. Это достойная миссия была. И они помнят. А я подозревала, что помнят.
По сути это было выведение из рабства. Короткое время СССР в отношении других стран было основано не на подавлении этих стран и не на подчинении, а на указании пути бескровного выхода из рабского мышления. Это и есть власть над миром, которую можно установить навечно, а не только на астрономическую эпоху. Власть, основанная на ответственности перед Богом, перед совестью.
Сейчас в Африке идёт наполнение времён. Не только меняется мышление, но и снимается закрытое чёрной магией самосознание и восприятие действительности. Каков будет дальнейший путь африканцев? Месть за многовековое рабство, или продолжение начатого пути? А почему бы не заставлять наших предпринимателей исполнять трудовое законодательство РФ и в других странах. В том смысле, что НЕ ПОЗВОЛЯТЬ им устанавливать рабский труд, даже если это не вызывает возражений у работников. А у нас самих внутри страны рабский труд образовался, и Трудового Кодекса никто не чтит. Наша страна столько упустила...
РПЦ, я продолжаю настаивать на христианизации африканцев. И я против псевдохристиан - протестантов и католиков, а также спекулянтов и прочих разложенцев. Они Африку плохому научат.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#17  Сообщение Магдала » 03 апр 2013, 17:23

Магдала писал(а): Если мы обратимся к Библии, то исламские страны, уничтоженные США развивались и на христианских принципах тоже. То есть эти страны, кот. САМИ НИКУДА НЕ ПАДАЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ АБСОЛЮТНО МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ МУСУЛЬМАНСКОЙ И ХРИСТИАНСКОЙ КОНФЕССИЙ и ОБЩЕГО ПУТИ РАЗВИТИЯ. Именно поэтому их свалили США.
НЕТ КОНФЛИКТА МЕЖДУ КРЕСТОМ И ПОЛУМЕСЯЦЕМ. В Европе мусульман бесит сатанизм под маской христианства, а не христианство.


Нет конфликта между крестом и полумесяцем, если его не раздувать. Псевдохристианская Цивилизация Пластмасски (США) под предлогом какой-то грозящей им от ближневосточных стран опасности рушит эти страны, причём в первую очередь именно страны с развитой соцзащитой. И здесь наблюдается чисто азиатское мышление. Как воюют азиаты? Так, как им позволяет ландшафт. Из-за гор выбежали, постреляли и назад в горы убежали.
Как воюет Цивилизация Пластмасски? Прибежали из-за океана, разрушили всё и назад за океан убежали. Азиатский стиль: разрушить и бежать прятаться.
А что получает Евразия?
А ЕВРАЗИЯ ПОЛУЧАЕТ РАЗДУВАЕМЫЙ ПЕРЕД ЕЁ НОСОМ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ под марши бравых педерастов.
То, что в Ираке, Ливии есть оружие массового поражения американцы не смогли доказать.
ПУСТЬ ОНИ ДОКАЖУТ, ЧТО НЕ РАЗДУВАЮТ МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНФЛИКТ НА ВСЮ ЕВРАЗИЮ, Т.Е. ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ.
ЕСЛИ НЕ СМОГУТ ДОКАЗАТЬ, ИЗЪЯТЬ ДЕНЬГИ НАШИ ИЗ ИХ БАНКОВ, А ТО ЖИРНО ИМ.
ТО ЕСТЬ США КРИЧАТ, ЧТО ОПАСНОСТЬ ГРОЗИТ ИМ, А ОНИ МОГУТ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОПАСНОСТЬ ГРОЗИТ НЕ ОТ НИХ?
ПРЕДЛАГАЮ НЕ СЧИТАТЬ США ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНОЙ, т.к. на самом деле они исповедуют религию смерти - сатанизм и построили у себя Цивилизацию Пластмасски. Это означает, что МУСУЛЬМАНСКИЕ СТРАНЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО НА ИХ ТЕРРИТОРИЯХ ПЫТАЮТСЯ УСТАНОВИТЬ КУЛЬТ СМЕРТИ от Цивилизации Пластмасски. МУСУЛЬМАНСКИЕ БОЕВИКИ УПРАВЛЯЮТСЯ АДЕПТАМИ И ИДЕОЛОГАМИ РЕЛИГИИ СМЕРТИ (САТАНИЗМА), ЧТО К ИСЛАМУ И К ХРИСТИАНСТВУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.
То есть исламскими боевиками и марширующими педерастами управляют одни и те же люди, расчитывающие у себя за океаном отсидеться. Конечно, их надо отсюда выдавливать.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#18  Сообщение Магдала » 15 апр 2013, 21:36

Шаблоны троллинга.

1. "Девушка, Вам срочно нужно замуж!
Какой у Вас номер телефона?" - Используется обычно тонким и средним троллем для смущения оппонента женского пола, тролль не догадывается, что это хамство.
2. Вы больны, примите таблетку, или "Психиатр, ау!!!" дружное захамливание оппонента производится обычно тонкими и средними троллями, особенно активно, когда им надо выдавить оппонента с сайта окончательно.
3. Высмеивание, как это они понимают, используется традиционно по-хамски всеми видами троллей.
4. Доведение до абсурда, как это они понимают, т.е. с полным отсутствием логики в построениях используется всеми видами троллей. При указании на отсутствие логики, тролли многозначительно или визгливо начинают орать, что логика есть, но её не видят. Правда, аргументировать не могут.
5. Голословное утверждение без доказательств. Очень успешно проходит среди плохообразованной молодёжи, которая даже не догадывается, что утверждения надо доказывать, а не тупо твердить одно и то же. Используется всеми видами троллей. Пример: "я люблю Цоя, но Цой не пророк". И так раз 20 без аргументов с перестановкой слов в произвольном порядке.
Необразованная молодёжь хавает.
6. Переворачивание смысла слов оппонента путём пришивания белыми нитками другого смысла, который оппонент в свою речь не вкладывал. Очень успешно здесь использовал тамдуб. Применяется толстыми троллями. т.к. здесь надо немного думать. Логика не обязательна. Главное, пришивать побольше знаменитых имён, не имеющих к беседе отношения, и патетичнее истерить.
7. Моделирование событий. Используется сотрудниками спецслужб. http://nostradamu.narod.ru/pa3noe/Kvebek.html
Пример толстого троллинга с попыткой моделирования событий. После просмотра российских фильмов, где разбиралась подробно карта России после расчленения по плану Даллеса с перечнем стран, властвующих над отдельными кусками России, стновится ясно, то ЦРУшная мразь (моё личное мнение) Доменик Рикарди пересказывает именно эту карту. То есть это не пророчество. Это подготовка в 2000 году граждан России к, запланированному ещё в 40е годы, расчленению страны. Здесь главное вложить в головы идею расчленения, чтобы народ не оказал сопротивления. Обязательным в таком виде толстого троллинга является битьё себя в грудь и заверение в безумной любви к уничтожаемой стране. Правду говорить не обязательно.
В результате такого моделирования формируется неадекватное восприятие действительности и у троллей тоже.
Для убалтывания на несопротивление вторжению извне, у средних троллей хорошо идёт Евангелие и накручивание атеистов против священников, т.к. ИСТОРИЧЕСКИ священники в соответствии с Законом Моисея, поднимали народ на защиту страны. Спецслужбы всех стран это знают, а атеисты - нет.

Евангелие от Матфея
Глава 5
17. Отношение Христа к ветхозаветному закону
17. Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

8. Обязательно для всех троллей использование фамильярности, которую их кукловоды считают задушевностью. Неспособность отличать одно от другого оттого, что у кукловодов низкая культура.
9. Примитивные ошибки в словах обязательны.
10. Истерия в стиле "изображая жертву на пустом месте" обязательна.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#19  Сообщение Магдала » 13 май 2013, 14:18

Вы каббалист-нумеролог?
Как сказал нелюбимый Вами Виктор Робертович 30 лет назад:

Телефон и твой номер
Тянут меня, как магнит.

ещё

Уходи, но оставь мне свой номер.
Я, может быть, позвоню.
А, вообще, я не знаю, зачем
Мне нужны эти цифры.
И я уже даже не помню,
Как там тебя зовут.
И теперь для меня
Номера телефонов, как шифры.
Уходи! Оставь телефон и иди...

2 цифры угаданы. Не скажу какие. Ибо зачем? И вообще. Не надо со мной собеседовать. Оппонируйте, вон, "божьему прокурору в лице Т.Н.Дубровской" (Ирк, Сообщения: 238). У него все фразы в глумливых текстах друг другу противоречат: беседовать и беседовать. Оно хамит весь пост непрерывно, а в конце: "с уважением". И все покупаются.
А я в клубе Задорнова - собеседников с телевизором.
И вообще. Админ, нельзя ли это убрать?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#20  Сообщение Магдала » 13 май 2013, 14:19

Наутилус Помпилиус.

Посмотри, как блестят
Бриллиантовые дороги.
Послушай, как хрустят
Бриллиантовые дороги.
Смотри, какие следы
Оставляют на них боги.
Чтоб идти вслед за ними нужны
Золотые ноги.
Чтоб вцепиться в стекло
Нужны алмазные когти.
Горят над нами, горят,
Помрачая рассудок,
Бриллиантовые дороги
В тёмное время суток.
Посмотри, как узки
Бриллиантовые дороги.
Нас зажали в тиски
Бриллиантовые дороги.
Чтобы видеть их свет
Мы пили горькие травы.
Если в пропасть не пасть,
Все равно умирать от отравы
На алмазных мостах
Через черные канавы.
Парят над нами, парят,
Помрачая рассудок,
Бриллиантовые дороги
В тёмное время суток.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron