"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#121  Сообщение Магдала » 30 окт 2015, 02:42

Продолжение.
Очень огорчает электорат демократия США. После древнеримского рефрена: "Карфаген должен быть разрушен", сегодня наблюдается: "Башар Асад должен уйти". Что это за параноидальная демократия? Отголоски генетических отклонений? Они не могут поменять алгоритм мышления и соответственно алгоритм действий. Они разрушают последовательно, я бы сказала, "розовый пояс" арабских стран социальной ориентации, находящихся на севере Африки, и доказывающих, что христианские принципы прекрасно уживаются с исламом, происходит взаимопроникновение укладов, не несущее никакой опасности. Мирное сосуществование. В первую очередь надо было кукловодам уничтожить мусульманские страны, сотрудничавшие с СССР. Разделение происходит искусственно с помощью игил. Затем будет снята соцзащита в других арабских странах. Это совсем просто. А что взамен? Рабство, как обычно. Потому и саудиты для США свои. Только прошлое могут предложить миру США. Собственно, как только на Ближнем Востоке ещё до Рождества Христова появлялись элементы соцзащиты в городах-государствах, то против них тут же организовывалась войнушка. Чтобы ни-ни. Только рабство. Вот почему они прицепились к Асаду. Им надо навязать по-новой эту старинную традицию.
Но это не имеет отношения к демократии. А демократично будет завершить войну, устроить перевыборы и т.д. если народ хочет, конечно.
Вообще, это прекрасный проброс кукловодов сквозь столетия: назвать демократией рабовладение. А потом вечно его строить. Это же несовместимые понятия.
Да, далеки США от цивилизации. И демократии. Видимо, кукловоды там окопались.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#122  Сообщение Магдала » 30 окт 2015, 02:50

В общем, как-то так это сегодня выглядит.

В. Цой

Муравейник

Начинается новый день
И машины туда-сюда...
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.
Муравейник живет,
Кто-то лапку сломал - не в счет,
А до свадьбы заживет,
А помрет - так помрет...

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...

И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
Наши деньги не лезут в карман,
Вот и утро - вставай!

Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют,
Говорят, что плохо искал.
И я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз...
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#123  Сообщение Магдала » 15 ноя 2015, 18:52

Эклектика.

"Шарли эбдо" не являются атеистами, как они утверждают. Если атеисты глумятся, то они глумятся надо всем. Над собой, в том числе. У нас в России это хорошо известно. А где карикатуры на погибших сотрудников издательства? У оставшихся в живых в этом месте сразу нравственность просыпается? Нехорошо глумиться над погибшими коллегами? Так, значит, шарли эбдо выполняют вполне конкретный заказ. Они глумятся над народами с высокой пассионарностью. Цель заказчиков запалить конфликт. В Исламе заложена пассионарность? Высмеивать мусульман, чтобы с одной стороны комплексовали, а с другой всегда были готовы рвануть всё вокруг, когда это понадобится тем же заказчикам. Россия из-под контроля выходит? Голову поднимает? Значит, шарли эбдо будут глумиться над несчастьями России. Надо же задавить, по возможности. Здесь используются не только экономические санкции и политические рычаги, но и СМИ, как обычно.
Господа из шарли эбдо, вы у русских поинтересуйтесь, как надо глумиться над собственными несчастьями, и публикуйте уже карикатуры на собственные беды. Ждём-с. А иначе вы получаетесь рупором религии сатанизм.

Отрезание голов является человеческими жертвоприношением. Это сатанизм. ИГИЛ представляет собой ветвь сатанизма в Исламе. Отрезание голов перед телекамерами является массовыми человеческими жертвоприношениями. Умеренную и единственную оппозицию Асаду могут составить сирийские офицеры, обучавшиеся в СССР, потерявшие работу и перешедшие на сторону ИГИЛ. Технология выбрасывания на улицу тех, кто работал при коммунистах, была использована в России. Приблизительно до 2004 года на биржах труда было официальное ограничение по возрасту: не старше 1967 года рождения. Если считать с высшим образованием, то это те, кто не работал при коммунистах, чтобы смыть память о тех, кто вышел из рабства. В Сирии в отношении военных используется технология, разработанная в той же конторе.
Поэтому оппозицией могут быть люди, которые знают на собственном опыте и на конкретных примерах, что все вопросы можно решать мирно. Это те, кто обучался в СССР. Спекуляция разрушителей цивилизации построена на нетерпимости Ислама к нарушениям Закона Божьего и на темпераменте арабов. Нарушение Закона Божьего, это - сатанизм. Отрубание голов, это - снова сатанизм. Ибо, как сказал один мусульманин: "где в Коране написано коловы отрубать?" Задача разрушителей цивилизации взвинтить нервы мусульманам, заставить всё крушить и шарахнуться из одной крайности в другую. В Исламе, возможно, нет механизма торможения? Они же на открытой местности живут, им тормоза не нужны.
И ещё. У азиатов есть особенность. Сейчас, когда у них сбиты все настройки, им вбивается в голову, что то, что происходит, это навсегда и другого пути нет. Верность традициям порождает чувство безысходности. Здесь надо разобраться: верность каким традициям? Они должны понимать, что всё можно вернуть. Только возвращать мирную жизнь могут те, кто о ней знают.
Вообще, я не понимаю, о какой оппозиции может идти речь во время войны? Сначала войну надо остановить, а потом разговаривать. Разрушителям цивилизации выгодно придумывать оппозиции для того, чтобы ими манипулировать с целью НЕпрекращения войны.
И ещё. Теракты происходят в тех странах, на которые даётся указание, а не само всё происходит. Разнарядка пришла на Францию. Теперь французы будут истерить и шарахаться в крайности.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#124  Сообщение Магдала » 15 ноя 2015, 18:53

Армия.
Эпиграф.
"Ну, кто не знает старика Крупского?"

Эпиграф.
Танки Т-34 времён Великой Отечественной на постаментах, это - памятники? Нет, это заначка.

из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту».

Условное название мифа: Кухарка может управлять государством.

Используется как иронический комментарий к действиям непрофессионалов и случайных людей, оказавшихся у руля государственной власти, в сфере управления вообще.

(http://tol-nabat.info/main/554-mif-kuxa ... itaty.html)

Так как в армию сейчас идут молодые люди из простых семей, к сожалению, пьющих тоже. Считаю, что солдаты должны заниматься теоретической подготовкой в течение всего дня. Не знаю, какой у них распорядок. Но, в целях борьбы с пьянством, молодые люди должны иметь опыт вечерних занятий, а не водкопития, которое они видели дома. Т.е. сесть за учебники с 21.00 до отбоя и отвечать преподавателям должно быть нормой. Хотя бы 2 раза в неделю. Это расширит сознание молодёжи из трудных семей.

-----------------------------------------------------------------------

Второзаконие Гл. 7.
25. Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего;

26. и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое.

16. всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнем город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему, и да будет он вечно в развалинах, не должно никогда вновь созидать его;

17. ничто из заклятого да не прилипнет к руке твоей, дабы укротил Господь ярость гнева Своего, и дал тебе милость и помиловал тебя, и размножил тебя, [как Он говорил тебе,] как клялся отцам твоим,


Стало модным обвинять советских солдат в массовых изнасилованиях на освобождаемых территориях. А в советских школах наша преподавательница литературы вообще говорила, что советские солдаты в Европе вдохнули воздух свободы, а потом их отправляли в тюрьму. Так лихо всё формулировалось, что за чувство свободы их сажали, чтобы выбить воздух свободы. Сейчас об этом не говорят. А я думала: какой воздух свободы в разрушенных странах?
Почему все так растерялись?
Приведённые выше положения из Второзакония всегда исполнялись Россией. Русских мародёров пороли русские же офицеры прилюдно на улицах Парижа в 19 веке.
В 20 веке мародёров и насильников сажал Иосиф Виссарионович. Без сомнений. Как известно, он мало не давал. Для того, чтобы потомки советских солдат могли смело смотреть в глаза европейцам.
Виновные в бесчинствах отсидели.
Лидия Русланова сидела за мародёрство в особо крупных размерах, а не за то, что еврейка. И муж у неё был русский. Генерал.

У меня вопрос по Ватикану. Какого хрена они припёрли в Европу золото ацтеков? Оно пропитано кровью человеческих жертвоприношений. На нём некротический энергетических след. Золото надо было как-то очищать, а ацтеков перевоспитывать, ибо чем они тогда отличаются от жрецов?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#125  Сообщение Магдала » 27 дек 2015, 22:30

Разведение кроликов 2.

И, вот тут, лица, в основном славянских национальностей никак не могут понять ход рабовладельческого мышления.
А тут главное, чтобы руководители колоний отличались исключительной приспосабливаемостью. Например, если за 20 лет суверенитета человек сумел оказаться миллионером, не столько заработать, сколько именно оказаться, то он отличается исключительной приспосабливаемостью к условиям кукловодов. Тогда развод осуществляется так: на тусовке по климату глава метрополии демонстративно игнорирует главу колонии, и у Порошенко обостряется приспосабливаемость. Следующее действие: в колонию засылается Байден, и глава колонии демонстрирует сговорчивость не только в силу своего подчинённого положения, но и вследствие личностных характеристик, а именно, исключительной приспосабливаемости. Т.е. раз хозяин показал недовольство, то тут надо в лепёшку расшибиться, чтобы угодить.
Однако, никак не могут понять руководители колоний, что ключевыми в характеристике американских чинуш являются слова: "просто врёт". Никто колониям подъёмных давать не будет, их не для того разоряли, чтобы потом поднимать. Здесь тоже развод в 2 захода. Среди присланных консультантов могут быть честные и порядочные люди, которые консультируют с целью подъёма экономики, а не упадка, но могут быть и наоборот. Но одна маленькая деталь: консультанты власти не имеют. Вся власть и команды у чинуш, а они просто врут. А через год Байден уйдёт на пенсию, и ищи ветра в поле. Американские чинуши, уйдя в отставку, любят извиняться за то, что натворили. На что они рассчитывают? Не удивлюсь, если тет-а-тет Порошенко настойчиво предлагали нарушить границы России с целью обострения ситуации с обещанием последующего прикрытия вашингтонским обкомом. Но, в отличие от американских советчиков, Порошенко знает, что такое бешеный медведь.
Власть даётся тому, кто отвечает за свои слова и поступки даже и перед совестью, а тому, кто не отвечает, власть даётся временно.
Думаю, приезд Байдена направлен на дальнейшее подтачивание колонии Украина и обострение отношений с Россией. Кстати, самой колонии не обязательно понимать, что она колония. Главное, чтобы это понимала метрополия.
Руководству колонии должно сильно не хватать дивергентности, чтобы к нему благоволило руководство метрополии. Воспитывать надо эту дивергентность, чтобы не позволять себя порабощать.
То есть, в то время, когда представитель метрополии на заседаниях обещает колонии золотые горы, руководство колонии должно понимать: просто врёт, денег не даст. Остальные могут думать о том, как развратили Украину коммунисты, давая деньги просто так, и делать ставки: дадут - не дадут. И тут главное, чтобы колония, наконец поняла, каково её истинное положение. Чем быстрее, тем лучше.


Дополнение.
Ну, и пока идёт война, метрополии необходимо оформить бумаги не только на недра, но и на пахотные земли колонии на частных лиц из метрополии.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#126  Сообщение Магдала » 27 дек 2015, 22:31

Мой асимметричный ответ Даллесу 2.

Фильтры.

Исторически нравственные, духовные фильтры цивилизации разрабатываются и вводятся в жизнь религиозными деятелями, если цивилизация хочет жить, конечно, и не истребиться из народов.

Смена фильтров.
----------------------------------------------------------------
План Аллена Даллеса

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"(Правда, 11.3.94). http://pomnimvse.com/28pb.html
-----------------------------------------------------------------

Собственно, Аллен Даллес подробно рассказывает о том, как менялись в нашей стране нравственные фильтры на безнравственные. Когда оторопевшие от грубости совграждане пытались возражать пропаганде подлости, звучала команда: "выпускайте Новодворскую", и та жаловалась, как её гнобили коммуняки. То есть, тем, кто возражал били на жалость.
Совграждане обычно цепенеют, когда читают эту мерзость. Разбираю абзац: "Литература, театры, кино...вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху."
Действительно. Деятели культур и искусств, вдруг, дружно стали убалтывать зрителей, что порнуха с чернухой зрителей как раз интересуют, а порядочность, как раз - нет. И никто из этих деятелей не отказался участвовать в растлении населения. Предательство оправдывается потребностью в деньгах, лживость адвокатов тем, что это их работа. Насилие - это вообще норма жизни. Кстати, хочу объяснить молодёжи, где врут адвокаты. Когда вам адвокат говорит, что вы можете потребовать то-то и то-то у ответчика, то эти адвокаты точно знают, что судьи не вынесут решение в вашу пользу, т.к. в административных делах судьи обычно выносят половинчатые решения. И адвокаты это прекрасно знают, но денег хотят ваших.
И тут вводится одно условие: за аморалку платить, за нравственность - не платить. И ни в коем случае не прослеживать моральных уродов в длительной перспективе, чтобы у молодёжи складывалось впечатление, что у моральных уродов, как раз всё хорошо.
Сюда же идёт следующий приём: чинуши убалтываются на взяточничество, через какое-то время те, кто уболтал чинуш на взяточничество, переворачиваются, т.е. начинают кампанию против ими же уболтанных чинуш. Вариант беспроигрышный. Чинуши или заменяются, или поддаются манипуляциям, тем самым обеспечивается организация хаоса. Сталин был прав, когда вводил Моральный кодекс коммуниста, как защиту от манипуляций.
(Человек может очень долго приспосабливаться, но однажды должна сработать интуиция, как понимание, что не то что-то происходит. В 5ю колонну берут людей с атрофированной интуицией? При высокой приспосабливаемости атрофируется интуиция?)
Вопрос. Что описал Даллес в своём плане? Он описал дегенеративную цивилизацию, которую толкают к краху. Вопрос. А что в самих США? В Европе? А там почти то же самое.
Вопрос. На что этот ..... Даллес рассчитывал? Что всё так и останется, как он захотел? Нет. Не будет по его дебильному плану.
По сути его план снижает пассионарность народа. Это суть рабовладельческого подчинения населения. На разрушении пассионарности. Но тогда эти территории заполняются народами с более высокой, не подавленной пассионарностью, т.е. мусульманами, например, просто предствителями другой веры. Сами США, с их псевдоморалью, отсутствием соборности собираются избежать исламизации? Это утопия.
Один ..... написал, вся цивилизация будет расхлёбывать.

"..У них нет права на то, чтобы видеть восход,
У них вообще нет права на то, чтобы жить..."

Приёмы уничтожения стран, или переподчинения территории.
Война.
Организация голода.
Моральное разложение населения.
Насаждение законов беззакония.
(Хаос в экономике.
Хаос в правоохранительных органах.)

И что тут делать? Так тут дан уже список того, что разрушает личность, психику людей. Считаю, что старшеклассникам в школах прямо по этому плану следует объяснять, чем отличаются фальшивые ценности от истинных. И что фальшивые ценности разрушают личность. И как безнравственностью можно разрушить страну, как раз с подачи Даллеса. Правда, это может сделать подростков циничными, что нехорошо для них.
План Даллеса является хорошим контраргументом в воспитании морально разложенной молодёжи.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#127  Сообщение Магдала » 27 дек 2015, 22:32

Смена фильтров происходит под шумок. Продолжение.

Интеллектуальный фильтр: бесплатное образование для проявивших соответствующие способности. Возник при ориентации страны на социальную защищённость. Был необходим для выживания страны СССР во враждебном окружении. Видимо, воспринимался населением чисто интуитивно? Фильтр позволяет построить интеллектуальную иерархию, что само по себе неплохо. Плохо, если в интеллектуальной иерархии нет ещё одного - нравственного фильтра, а это уже относится к духовности.
Нравственный фильтр здесь - сохранение государства. Человек может учиться всю жизнь - это его личное дело. Даже тому учиться, к чему нет никаких способностей. Но государство (а в конечном счёте цивилизация) может опираться в своём РАЗВИТИИ только на тех, кто получил образование в соответствии со способностями. Такие люди двигают вперёд, например, науку. Не могут заниматься наукой люди, купившие диплом. Не могут, а хотят, ну и занимаясь тем, чего не понимают, они разрушат всё, что можно и нельзя.
Смена интеллектуального фильтра. В 90е, при экономическом разрушении нашей страны (конкретно обнишании народа), использовалась при помощи 5й колонны мощная пропаганда платного образования. Чего только они не сочиняли? Особенно: "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - бухтела 5я колонна в стране лучшего в мире и бесплатного образования. И продолжает бухтеть. И вот, уже преподаватели институтов с завхозами продают дипломы о высшем образовании. Липовые институты, поборы со студентов яаляются нормой. То есть, мы наблюдаем ситуацию: достаточно поколебать экономику, заставить людей думать о хлебе насущном и тут же навязать фильтр - деньги: они же только у умных. Но монетами нельзя измерить ум. Это показатель приспосабливаемости к навязанным условиям.
Деньги и их количество - это цифровая бесконечность. Интеллектуальный фильтр частично был заменён на денежный. А это ложный фильтр, вообще не фильтр. И замена продолжается.
Не хватает нравственного фильтра: деньги не являются мерой знаний; у людей с нормальным интеллектом не должно быть интеллектуального голода, т.к. это такой же голод, как физический; следует нести ответственность за существование цивилизации и т.д.

Удобно навязать индивидуальное сельское хозяйство тем, что частников можно перебить поодиночке, а коллективное хозяйство - это уже партизанский отряд. Опять же, при уничтожении колхозов подвергаются дискриминации люди с общинным мышлением, которых не стимулирует гребля под себя, в отличие от единоличников. Нравственно, наверное, поддерживать и частное и коллективное хозяйство, тем более, что общинное мышление сложилось веками в суровых климатических условиях.

Вечно счастливые граждане СССР, вы думаете, что вы говорите, когда произносите словосочетания типа "колонизация Марса", "колонизация Луны"? Что вы подразумеваете? Вы знаете, что имеют ввиду представители техногенной цивилизации Запада, когда произносят эти слова?
Они имеют ввиду порабощение, подчинение планет под свои нужды. Бесчеловечное, безнравственное, беспощадное. Забыли чему вас учили в СССР? Не колонизация, не отсос сил и средств, а сотрудничество и мирное сосуществование. Или надо придумать термин, но не колонизация.
Не следует путать безнравственный фильтр "колонизация" и нравственный фильтр "сотрудничество".
Некоторые особо глубокие физики недоумевают: нас как-будто не пускают в космос - такое в небе происходит. Может, сначала надо научиться различать понятия "колонизация" и "сотрудничество", чай не высшая математика. Что они в космосе делать собрались, с чем они отправляются в космос, с какими мыслями и чувствами?

Опять же, если цена на нефть упала в 3 раза, то в случае снятия санкций против России, можно закупать товары по ценам ниже до санкционных в 3 раза. Уровень цен надо соблюдать. То есть клиента после отмены санкций надо ломать в смысле цен. Европейцы давно не имеют морального права оправдывать высокие цены высоким уровнем соцзащиты, т.к. бОльшая часть товаров производится в Китае. А доверие к себе, как к партнёру, они подорвали. Блюсти надо репутацию - "честное слово купеческое". Или менять свои прительства. А то у них демократизЬм с прогматизЬмом быстро заканчиваются.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#128  Сообщение Магдала » 27 дек 2015, 22:33

Черная птица - белые крылья

Вячеслав Бутусов

Снится черная птица мне,
Бьется клювом стальным в окно,
И стекло так дрожит во сне,
Истекло, видно, время мое.

И бушует гроза во тьме,
Гром хохочет в душе моей,
Хочет вором влететь ко мне,
Обжигаемый молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени;
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.

Как бы жить мне и не дышать,
Как быть, если мне не летать,
Не изведать, не полюбить,
Как теперь жить сейчас и здесь?

Снится черная птица мне,
Крылья белые сломаны,
Бьется клювом стальным в окно,
Обожженная молнией.

Вниз демоном каменным
Без лика, без имени,
Вверх ангелом пламенным
Незримо, невидимо.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#129  Сообщение Магдала » 18 янв 2016, 21:42

Красно-желтые дни

В. Цой

Застоялся мой поезд в депо.
Снова я уезжаю. Пора...
На пороге ветер заждался меня.
На пороге осень - моя сестра.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

Расскажи мне о тех, кто устал
От безжалостных уличных драм
И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

После красно-желтых дней
Начнется и кончится зима.
Горе ты мое от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей.


На пороге осень - моя сестра.

"Ах, эта братская, братская, братская, братская любовь."
"И этой осенью много дней чьих-то рождений,"

А, ведь, осенью в России была революция, в результате которой страна отказалась от Бога. Как потом выяснилось, не совсем отказалась, но, когда открыла свои границы, именно по незнанию того, что нравственные принципы заложены в религии, позволила себя одурачить. И действительно в стране началась зима. После красно-желтых дней стало ещё хуже.

И о храме из разбитых сердец
И о тех, кто идет в этот храм.

http://sigils.ru/symbols/occult.html
"Символ масонства. Масонство (франкмасонство) (франц. franc mason, англ. free mason — буквально «вольный каменщик»), религиозно-нравственное движение, возникшее в начале 18 столетия в Великобритании, связанное с удовлетворением религиозной потребности на внецерковной основе. Первая ложа (Великая ложа) основана в Лондоне 24 июня 1717 года. Из Великобритании распространилось в другие страны, в том числе в Россию, где масоны пользовались в 18 — первой трети 19 века большим влиянием. Масоны считали, что смысловое духовное единство исторического процесса жизни людей обеспечивается не Церковью, а орденом как «Храмом Бога Живого». Именно орден масонов, степень его распространенности в общественной жизни является духовным проводником гармоничного устройства как самого общества, так и человека. Целостность исторического процесса сохраняется только благодаря причастности к «Высшему знанию» ордена масонов."

Масоны - вечные революционеры. Революция ради революции. Бессмысленной и беспощадной. Замена стабильной власти приспособленцами-временщиками. Замена и перемена и перезамена и до бесконечности. А смертей так много, что это служение уже не Богу Живому, а Богу Мёртвому, т.е. сатанизм. Но чтобы в этом разобраться, надо священникам вопросы задавать, а масонам гордыня не позволяет разбираться глубоко. Вот и использует рабовладельческая пирамидка - символ сатанизма масонов втёмную.
Безжалостные уличные драмы в разных странах надоели, а они всё расширяются.

Кто-то скажет: Цой об этом не писал. Отвечу: сам БГ не все свои песни понимает.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#130  Сообщение Магдала » 18 янв 2016, 21:43

Вспомнить всё. Или.
Против совграждан играют знатоки Библии. Счёт 1:0 в пользу знатоков. Пока.

Эпиграф.
- Я беру его, шеф.
- У Максимена железная хватка. Ему сейчас лучше не мешать.
х/ф "Ищите женщину".
***

"Простите меня, деточки, дуру грешную."
За то, что очень долго истребляла в себе сомнения.

Из письма Нострадамуса Генриху: «С течением же времени, которое наступит после моей смерти, тем, кто не знает всю подлость злобных умов, мои писания понадобятся больше, чем при моей жизни».

В общем, сдаю ключи, которые обнаружила, как я думаю. Разбираю ситуацию, как теорию заговора, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНО. Трудно писать о том, чего не знаешь, но я буду.
Дальше будет пара тяжёлых текстов. Держитесь.

Как сказал БГ:

И когда от винта,
И кругом пустота,
Не лечи, не кричи,
Что дали так мало -
Двум смертям не бывать,
Так чего здесь скрывать,
Продолби в сердце лед -
И вперед - под мостом, как Чкалов.

"- Контакт.
- Есть контакт!
- От винта."
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0