"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#141  Сообщение Магдала » 16 апр 2017, 01:08

ГИПОТЕЗА.

Эпиграф.

Агата Кристи

Нисхождение

Мы играем, во что захотим.
Мы упали и летим, и летим
А куда не знаем до поры, до поры
Мы слепые по законам игры

Послушай, ветер свистит атональный мотив
Ветер назойлив, ветер игрив
Он целует меня, он кусает меня
А тем, кто сам добровольно падает в ад
Добрые ангелы не причинят
Никакого вреда, никогда

Камень.

На каком-то масонском* сайте, не могу дать ссылку, вычитала следующий приём. В начале строительства пирамиды в основание закладывался камень и строительные инструменты, типа масонских. Не очень знаю. Считалось, что, если из основания пирамиды вынуть эти инструменты, то она рухнет.
Так понимаю, масоны используют образ этого краеугольного камня. Вещь удобная. Надо только объявить, кого валить, и всё братство бросится выполнять приказ. И объяснять ничего не надо.
Этот приём используется для подмены понятий.
И символизм этот настораживает.
Пример. Я всю голову себе сломала, размышляя, как такое могло быть; огромная, развивающаяся Российская Империя вдруг рухнула. Как-то всё не очень убедительно выглядело. У Временного Правительства никаких планов толком не было. Большевики, вообще, и не мечтали взять власть, она валялась. Как такое могло быть? Что это за тюрьма народов такая?
А тут прослеживается следующая деятельность. Если представить Российскую Империю в образе пирамиды, то царская семья - базис и вершина этой пирамиды. В церковных службах обязательно молились за царя. Если убрать это основание, скомпрометировав царскую семью, то пирамида рухнет. (Библия. Исход. 22:28). Российская аристократия и знать просто глумились над царской семьёй, пресса насмехалась. Т.е. авторитет власти подорвали, а никаких собственных идей, как жить дальше, у них не было. Зачем подорвали авторитет власти? О чём они думали? Народ был совсем не готов жить в условиях безначалия и растерялся.

Нам сообщает Нострадамус Мишель:
"Послание Королю Генриху".
"И будет в месяце октябре так, что произойдет несколько великих перемещений, и таких, что покажется, будто тяжесть земли потеряла свое натуральное движение, чтобы погрузиться в вечные мраки, будут предшествующие во время весеннее, и после начнутся величайшие изменения, преобразования правлений, из-за великого дрожания земли….."
По-русски это называется: почва уходит из-под ног.

У большевиков была и теоретическая база управления страной, и готовность взять власть, и большая ответственность Ленина. Везение, несмотря на некоторую растерянность. В результате последующих событий, поехали все господа в Париж таксовать.
"Революция пожирает своих детей", - говорит Эдвард Радзинский. Правильно. Даже могу объяснить зачем пожирает. Погибшие, это тот самый краеугольный камень, на котором революционеры строят новое государство. Это сакральные жертвы и появляются они не случайно. Они создаются искусственно. Эти человеческие жертвоприношения соответствуют религии сатанизм. На жалости к погибшим строятся различные спекуляции.
В основание СССР была заложена соцзащита, что соответствует христианству, а также человеческие жертвоприношения,
Солженицына посадили за критику власти в переписке с приятелем, как говорят. Не верится в это, конечно. Прошло четверть века после ВОСР, шла война (?). Сталин очень хорошо помнил, чем заканчиваются насмешки над властью. Тем более в тяжёлое для страны время. Оно у нас всегда тяжёлое. Не оправдываю Сталина, не даю оценок, просто объясняю: Сталин - палач. Солженицын - жертва. Кого жалко? Жертву. Кто прав в военное время? Палач? Сталин был не более жесток, чем его современники в других странах, т.е. соответствовал уровню жестокости цивилизации.
Упражнение. Как разрушить СССР? Надо убрать основание, на котором он построен: Ленина и Сталина. Как? Скомпрометировать. Для этого в телевизор запускается Волкогонов с циклом компромата на Ленина. И публикуется Солженицын, с компроматом на Сталина. Также во все телевизоры запускается жертва социализма Новодворская с жалобами на негуманное правительство. Причём, высказывания самой Новодворской о стране и народе были отнюдь не гуманны.
Но тут соблюдается правило: Если разрушаемая страна стремится к гуманизму, то она обвиняется в антигуманности, для того, чтобы у населения складывалось впечатление, что, разделавшись с ужасным прошлым, они построят прекрасное, гуманное, светлое будущее. Народ, ведь не знает, что это просто спекуляция. А строить другую страну эти разрушители не собирались, как и в 1917 году. "Запряг я лошадь, распряг я лошадь". Если человек что-либо критикует, предлагая своё решение, его можно назвать критиком (хотя цели тоже не известны). Если же человек критикует и ничего не предлагает, то он критин, потому что разрушает бессмысленно, не им созданное. Критины в 90е не предлагали никаких решений, т.к. понимали, что их предложения могут быть разбиты легко.
Если же судить по плодам, то несмотря на многократно повторяемую из всех утюгов притчу о том, что революцию делали для того, чтобы не было бедных, в стране появились нищие. И эти хостелы, эти мерзкие ночлежки - признак цивилизации более низкого нравственного уровня, чем социалистическая. То есть, с 90х годов все эти демократоры и реформаторы работали на то, чтобы появились нищие.
Есть социалистическая революция, а есть обратно - цветная рабовладельческая революция.
Китайцы не позволили разрушить свою страну. Они недостатки осудили, и пошли вперёд.
Украина. Здесь подмена понятий осуществлялась через написание ложной истории. 1й этап: предлагается написать собственную историю, чтобы отделиться от России. 2й этап: подождать, пока люди в ложную историю поверят. 3й этап: подождать, пока вырастет новое поколение, не знающее истинной истории не более 10 лет. 4й этап: противопоставить Украину России, основываясь на общей истории (голодомор) и на ложном базисе Украины. Сворачиваю расклад. Руководство страны убалтывается на формирование ложного базиса существования страны и неспеша ведётся к конфронтации с кем нужно технологам. Сколько просуществует страна на ложной основе?
Вы можете сколько угодно не верить в масонские технологии. Ваше мнение не имеет значения. Главное то, что в масоны свои технологии выполняют.
Кстати, оценка православными священниками масонов верна. Спорить с о священниками глупо. Масоны исповедуют религию "Сатанизм", чему соответствует рабовладельческий строй, т.е. отсутствует понятие свободы воли.
Высказывание о том, что масоны пытаются уберечь человечество от того, к чему оно не готово - ложно. Многие масоны работают в науке. Из научных открытий внедряются только те, которые способствуют порабощению. Те открытия, которые освобождают людей, уничтожаются.
Гипотеза. Краеугольный камень нынешней цивилизации заложен на Ближнем Востоке. Может быть, тотальная война там, это - изъятие базы цивилизации и подмена на другое, ложное основание? Вечная война? Или я тут загнула?
Лидер ЛДПР сообщает: России выгодна война на Ближнем Востоке. О наимудрейший, а чем мы тогда отличаемся от США?
Ну то, что в настоящее время происходит остановка развития цивилизации, это понятно. Не знаю, какими именно сказками объясняют переписывание истории внутри нашей страны, если невинной попыткой по-новому на эту историю посмотреть, то сразу могу сказать. Переписчики нашей истории вынимают таким образом камень из базиса страны для того, чтобы страна рухнула.
Вишенка. Главная подмена цивилизации на сегодня. Мы, оказывается, произошли не от Бога, а от обезьян. Т.е. мы уже совершенны, и стремиться не к чему, так далеко мы от них ушли. Тысячелетия было равнение на Бога, а последние 100 с лишним лет - сравнение с обезьяной. В СССР была хитросплетённая ситуация: с одной стороны верили в происхождение от обезъяны, а с другой боролись за "счастье простых людей", т.е. были озадачены высокими идеалами и цензурой, по большей части нравственной. Вот так. Было вечное восхождение к недосягаемому идеалу - Богу, а стало сравнение себя с животными, т.е. нисхождение.
____________________________________________________________
* и другие тайные организации. Даже не знаю, какие именно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#142  Сообщение ETO 9I » 16 апр 2017, 16:19

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#143  Сообщение ETO 9I » 16 апр 2017, 16:52

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#144  Сообщение Irk » 16 апр 2017, 17:31

Надо придумать такой краеугольный камень, который невозможно вынуть :idea:

"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Дан.2:44)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#145  Сообщение Магдала » 21 июн 2017, 21:48

Эпиграф.
Не либералы мы, не западники, но сожалений горьких нет.

Эпиграф
В чём главная задача? Не позволять подменять понятия, т.е. не позволять вынимать краеугольный камень из основания общества всем, кому захочется. Не покупаться на размахивание пробиркой со стиральным порошком.

Поддержкой и опорой царской семьи был Распутин. Он предупреждал, что если его убьют, то царская семья тоже погибнет вскоре. Даже конкретизировал убийц: народ, или аристократия. Он знал, видимо, о технологии? Последний фильм о Распутине считаю объективным. В СССР подпольно распространялась книга "У последней черты" с непрозрачными намёками на жуткий разврат в царской семье, которая на самом деле стремилась быть образцом благочестия. Коммунисты, надо отдать должное, запрещали её. Это совершенно лживый и гнусный пасквиль и на Россию и царскую семью. Может быть, следует прикрепить заключение экспертов к фильму, чтобы зритель понимал, что намёки на разврат являются плодом воображения автора книги и заказухой английской спецслужбы. А то, получается; сейчас поговорили и забыли, что останется потомкам?

Базисом, скрепляющим современную Россию, ещё не разрушенным поработителями, являются ВОВ и космонавтика.

Если Герой Советского Союза космонавт Севастьянов мне сообщает по телевизору, что фильм "Бумажный солдат" является пасквилем на советскую космонавтику, то я не буду смотреть этот фильм, чтобы не отравлять свою психику ложью, извращающей историю. Но я тётя взрослая и знаю, что честность была одним из советских принципов. Ну, не покоряется космос лжецам. Верю космонавту - участнику событий и стараюсь не забивать голову лживым мусором, а рабовладельцы стараются забить мне голову мусором. И дают на это много денег. А молодёжь умеет отсекать ложь от правды? Ну, если дали денег на фильм, значит, это правда, о которой не говорят? А, если неправда, то зачем на фильм дали деньги? Зачем?
Молодежь же не знает, что это политические лживые игрища. Молодёжь тем и хороша, что её очень легко обмануть. Для этого даже не нужно содержание. Достаточно формы. Тон, голос, многозначительный взгляд. По себе знаю.
Но слова космонавта затерялись, а фильм существует. Считаю, что следует слова Севастьянова прикрепить к фильму в качестве эпиграфа, или послесловия, получится очень плюралистично.

Деятель Бильжо нам объясняет, что только сумасшедшие могли защищать СССР в ВОВ. Всё про Зою Космодемьянскую рассказал. А, ведь, в 90е какой только сброд не показывали по телевизору. Вот, и деятель Бильжо рассказывал, как бабушка запрещала ему есть еду в детском саду и кормила сдобными булочками с творожными сырками. Давать некачественную еду в детских учреждениях СССР было уголовно наказуемо, что не секрет, а сырки не рекомендовались маленьким детям, как продукт вторичной переработки, ну и от сдобных булочек пучит. Дало всё-таки Бильжо на голову осложнение такое питание.

Памятники Ленину на Украине символизируют камень, на котором она основана. Ну то, что на Украине будет снята соцзащита, это понятно. Ленин же символ социализма, и американские кураторы Украины, эти ЦРУшные рабы и строители рабства, не дадут Украине очухаться, пока не вернут её в дореволюционное состояние. Вопрос в другом. Собираются ли рабовладельцы сохранить Украину, как целостное государство? Ведь Ленин - символ и основатель Украины. Этот базовый камень украинцы разбивают в прямом смысле слова. И тут надо смотреть каково было положение дореволюционной Украины. Потому что, рабовладельцы своего отношения к этой территории с 19 века не меняли, видимо? Вот туда они гонят Украину.

"Сын за отца не в ответе" (не цитата) - это слова Сталина, и относятся они к стране, которой нет. Раз либералы разрушили Россию, то почему бы, не обратиться к Ветхому Завету: падут грехи отцов на головы их детей. (Не цитата). Им это не удобно? Европе это не удобно? А россиянам это очень удобно. Папа Маши Гайдар разрушал страну, она продолжает. Династия. А зачем им Россия? Они - граждане мира, пусть и живут в миру. Пусть, лет 5 разъясняет в международных СМИ, что ей надо в России, а там можно и начать рассматривать ходатайство о возвращении. Определиться надо человеку: любовь к родине, или ненависть. И никакого отказа.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#146  Сообщение Магдала » 21 июн 2017, 21:49

Взятие Рейхстага 2.

Эпиграф.

- Почему не явились на сбор макулатуры, суки? - наша классная руководительница преподавала немецкий, была немкой по национальности и периодически впадала в бешенство от нашего разгильдяйства.
- "Мариванна", ну с суками перебор,- молниеносная реакция Лены на любые события, пока все соображали, меня всегда поражала.
- Перебор, да? Всё равно: почему не явились на сбор макулатуры? - замешательство было коротким.
Вот такие культурные беседы велись в советских школах в то время, когда в Англии, в этой цитадели демократии, в школах были телесные наказания. Что-то пятая колонна говорила о телесных наказаниях при царе. Что они про Англию в 20 веке молчали?

Эпиграф

10 Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен;
Откровение

Эпиграф

5.74
1: От троянской крови родится германское сердце,
Которое станет очень могущественным.
[Он] изгонит чужеземцев-арабов,
Возвратив Церкви первоначальное могущество.

2: От крови троянской родится германское сердце,
Которое сможет дойти до вершины могущества.
Изгонит с земель христианских арабское войско
И Церкви возвратит красу былую.
Нострадамус.

Возвращаются германоязычные граждане России из Германии, аж в Сибирь. С исторической родины на фактическую. Бегут, от такого богатства! Считаю, что следует принимать возвращенцев только с детьми. Остальных вообще не пускать, пока они не выполнят возложенного на них высокого доверия. Тут кто-то из пятой колонны сказал, что коммунисты не пускали немцев на фронт, воевать с фашистами. Сказал, и не знал, что ещё не вечер.

Мф, гл. 18 ст. 6
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.

План у нас такой:
Защита детей от растления.
Купирование педерастов.
Лечение извращенцев.
Помощь ближневосточным беженцам в восстановлении их стран. Это надо ехать на их территории и помогать им восстанавливать их страны.

Знаю, что чувствуете страх и тревогу, что воля ваша подавлена. Идите, уже за победителем. За Сталиным. На вопрос "почему?", есть универсальный ответ "по кочану" и не вступать в дискуссии. Делайте просто потому, что так написано в Писании. Можно проявить гостеприимство и пригласить знакомых из России провести день десантника у Рейхстага на флэш-мобе с требованием защиты своих же детей от растления. Пусть поприсутствуют для разнообразия, город посмотрят. Защита своих детей - это путь из рабства. На вас вся надежда. Свобода - это чувство такое, которого западные немцы не знают, им знакомо чувство комфорта - иллюзия свободы, а не свобода. Если вы защитите своих детей в первую очередь в соответствии с положением христианства, вы сами себя не узнаете через полгода, отчаяние начнёт уходить из душ. Конечно, рабовладельцы будут препятствовать, но нет другого выхода, а пример есть.
Из осаждённого Ленинграда в первую очередь вывозили детей. Это христианское положение - приоритет детям. Его нет во многих религиях. Из концлагерей выкупалась в первую очередь молодёжь, а не дети. Это было выгодно: молодёжь и строить может и детей нарожает, а детей надо растить, от них нет отдачи, пока не повзрослеют. Для СССР тоже выгодно было вывозить из Ленинграда молодёжь. Если бы Сталин не следовал Священному Писанию, он так бы и делал. Исход войны не был известен. Но не проявилось здесь никакого атеизма. Защита детей - в первую очередь.
Поэтому пятая колонна рабов в лице Игоря Чубайса уверяет, что не было "дороги жизни". Потому, что раз дорога была, то кого вывозили из города? Не великих и нужных, а детей. А это уже христианство - враг сатанизма. Рабовладельцам нельзя допустить, осознания россиянами, и особенно совгражданами того, что они жили по христианским принципам, и, значит, правда на их стороне. Вот, и заряжают предателей свободы на враньё.

Почему бесполезно приспосабливаться к нынешним условиям? Потому что российские и советские немцы никогда не были в рабстве, а восточным немцам принёс свободу СССР. Насколько понимаю планы рабовладельцев; уничтожению подлежат все, кто выходил из рабства. Мерой здесь является именно свобода, а не деньги и национальность. По плану воспитываются новые поколения в духе национализма, как на Украине, потом стравливаются по периметру России, истребляя друг друга. Вам сказали, что в СССР вы были рабами? Вам наврали. Вы подлежите, как и русские уничтожению. Поэтому фашизм поощряется в Восточной Германии, хотя ужасная "Штази" там боролась с фашизмом. Не поборола?

Кстати. Вы кормите беженцев и не даёте им работы. Вам не кажется, что вы их морально разлагаете таким образом?
Меня терзают смутные сомнения: крупным бизнесменам кто-то внушил, что мусульмане будут за мЕньшие деньги работать на Германию что ли? Не мечтайте. В Исламе стоИт защита от прямого рабства. Так как вы обезволены, они вас подчинят себе. Не следует играть с огнём: вам дешевле оказать им помощь.

Да, "тяжело вам без фюрера".

Штирлиц пожалел, что сказал это. И пожалел вообще, что он пришёл к несчастному старику со своим делом. "Хотя, почему "моё дело"?" - подумал он. "Больше всего это их, немцев. Дело. И, следовательно, его дело. Я делаю за них то, что они должны делать сами".
cinematext.ru
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#147  Сообщение Магдала » 21 июн 2017, 21:50

Эпиграф

Почему люди со свиноподобной внешностью всё время жалуются по телевизору, что недоедали в СССР? Они должны быть благодарны коммунистам за ограничения, ведь, если бы они ещё и в СССР обжирались, как сейчас, то они бы в дверь не пролезали в настоящее время.

Эпиграф

"Все говорят, что мы в-месте...
Все говорят, но немногие знают, в каком..."
Цой



"Все наши планы - г...."... Ленин.

Ну что Вы, Владимир Ильич. Вы ещё не знаете, что такое г. Помнится, раньше по телевизору и везде:

комсомол - это молодость мира
миру - мир
мы строим БАМ
выполним и перевыполним 5летние планы
даёшь стройки века
планы партии - планы народа
и т.д. (уже забыла)

Потом пришли демократы и научили нас жизни. Объяснили, что политические лозунги - это плохо. Это всё устарело. А надо быть продвинутыми. Через 100 лет после Вас, каждые 15 минут, прерывая художественные фильмы, по телевизору по всем каналам 25 лет, гораздо, гораздо настойчивее, будут втюхивать:

средство от грибка ногтей
средство от поноса
средство от запора
давно что-то прокладок не было.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#148  Сообщение Cvetlana » 09 июл 2017, 21:44

Магдала писал(а):: От троянской крови родится германское сердце,
Которое станет очень могущественным.
[Он] изгонит чужеземцев-арабов,
Возвратив Церкви первоначальное могущество.


Это пророчество о Евгении Савойском - француз по происхождению. Военную карьеру сделал в Германии. В 1697 году он победил превосходящие силы турок-османов в битве при Зенде. В дальнейшем это привело к освобождению Венгрии и Трансильвании от Османского ига и ослаблению владычества мусульман.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#149  Сообщение Irk » 09 июл 2017, 22:17

Cvetlana писал(а):Это пророчество о Евгении Савойском - француз по происхождению.

Да, это весьма удачное истолкование. Мне оно встретилось у Т.Н.Дубровской, а она возможно заимствовала у кого-то другого: в истолкованиях катренов Т.Н.Д. редко ставит ссылки на источники.
Троянцы – это французы, в силу средневековой легенды, согласно которой короли Франции Меровинги являются потомками царя Трои Приама. Арабы и турки в катренах часто не различаются. Предсказано таким образом, что во Франции родится знаменитый германский военачальник, который остановит экспансию Османской империи. Евгений Савойский родился в Париже, но затем его семья была изгнана из Франции. В ходе Великой Турецкой войны он одержал ряд выдающихся побед, был назначен главнокомандующим австрийской армией, позднее стал генералиссимусом Австрии.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#150  Сообщение Магдала » 03 дек 2017, 17:38

Последняя осень

ДДТ

В последнюю осень, ни строчки, ни вздоха,
Последние песни осыпались летом...
Прощальным костром догорает эпоха,
И мы наблюдаем за тенью и светом,

В последнюю осень. В последнюю осень.

Осенняя буря шутя разметала,
Всё то что душило нас пыльною ночью,
Всё то что дарило играло мерцало,
Осиновым ветром разорвано в клочья.

В последнюю осень. В последнюю осень.

Ах, Александр Сергеевич, милый,
Ну, что же вы нам ничего не сказали,
О том, как держали искали любили,
О том что в последнюю осень вы знали.

В последнюю осень. В последнюю осень.

Голодное море, шипя проглотило,
Осеннее солнце и за облаками,
Вы больше не вспомните то, что здесь было,
И пыльной травы не коснетесь руками.
Уходят в последнюю осень поэты,
И их не вернуть - заколочены ставни.
Остались дожди и замерзшее лето,
Осталась любовь и ожившие камни,

В последнюю осень. В последнюю осень.
В последнюю осень. В последнюю осень.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron