"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#231  Сообщение Irk » 15 июн 2018, 10:00

Магдала писал(а): Веганы же не понимают, что резко отрицательно относятся к миру, т.е. ненавидят его, потому что просто хотят есть, и уговаривать себя на веганство бесполезно.

А мне кажется, вегетарианство это естественно. Вот если бы я самостоятельно добывал еду, мне бы просто не пришло в голову стрелять из рогатки в певчих пташек, или гоняться за зайчиками и душить их. Также четвертовать корову и сделать из нее фарш - это не просто отвратительно, это тошнотворно. Короче, я бы уехал на юг, собирал ягоды, грибы и орешки. Но поскольку я существо социальное, то вместо этого иду в магазин, а там на полках растут и ягоды, и грибы, и орешки, и куриные окорочка, и говяжий сервелат. На уровне подсознания срабатывает психология собирателя орешков, я беру с полки и начинаю потреблять мясные продукты, потом возникает привыкание. Таким образом, потребление мяса это побочный эффект социального уклада.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#232  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:22

Irk, я и пишу о том, что отвыкать от мяса надо постепенно, аккуратно, внимательно следя за своим настроением. Но стремиться к уменьшению потребления мяса надо. Потребление мяса, это ещё и последствие войн.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#233  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:25

Дополнение к тексту Извращения.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#234  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:41

Genrih писал(а):
Ведь человек в России уже от 50 лет не может найти работы по специальности. После 50-ти можно пойти работать только дворником или в охрану... А эти ТВАРИ, вместо того, чтобы обеспечить работой высококлассных специалистов с огромным опытом работы решили их и дальше гнобить!!!


Поддерживаю и одобряю. Сама стояла на бирже, поэтому здесь и пишу. Там предлагали работу с зарплатой меньше пенсии на другом конце города. А, в основном давали отказы без разговоров.

Справедливости ради, надо сказать, что и другие руководители увеличили бы пенсионный возраст. Они все берут пример с Запада, а там пожизненное рабство. Никогда частные пенсионные фонды долго платить пенсии не станут. Это чтобы рабовладельцы рабов содержали? Так не бывает. Всю жизнь отбарабанил, 2-3 года передохнул и на тот свет. Альтернативой тут революция была, т.е. обобществление средств.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#235  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:44

Группу последних текстов про извращения планировала написать ещё зимой. А там Федя со своими пошлостями. Представляете, что у меня в душЕ творилось?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#236  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:35

Очарованный тобой

Аквариум

Очарованный тобой, мой лес,
Ослепительный сад
Неподвижный и прямой все дни.
Кто мог знать, что мы
Никогда не вернёмся назад,
Однажды выйдя из дверей.

Очарованный тобой, я ничего не скажу,
Между нами нет стекла, и нечего бить
Кто мог знать, что нам - Нам будет нечего пить
Хотя вода течёт в наших руках
Скажи мне хоть слово, я хочу слышать тебя.

И оставленный один, беззащитен и смят
Этот выбор был за мной, и я прав
Вот мой дом, мой ослепительный сад
И отражение ясных звёзд
В тёмной воде, в тёмной воде, в тёмной воде...
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#237  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:36

Новый Завет
От Иоанна ГЛАВА 14.
2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
Гипотеза.
Поле.
Эпиграф
В физике я не Эйнштейн.

Берём любой эпизод из любого фильма, в котором, мы точно знаем; один из актёров - жив, а другой - умер. Ещё мы знаем, что во время съёмок, например, диалогов, актёры стоят на одинаковом расстоянии от кинокамеры, для того чтобы быть в фокусе. Но. Если посмотреть внимательно, то изображение того, кого нет в живых, как бы не очень чёткое. В нём разряжена энергетика.
Тот, кто жив, находится как бы перед стеклом, а тот, кто умер - за стеклом. Причём, они могут обниматься и целоваться, но, тот, кто жив - перед стеклом, т.е. в нашем материальном мире, а, умерший - за стеклом, т.е. в материальном поле Земли его нет: в изображении данного физического тела нет энергии. Это очень интересно выглядит, если настроить своё, даже не столько зрение, сколько миропонимание. У меня нет сверх способностей, но я вижу, иногда даже по фотографиям, хотя для меня это сложнее. Контраст чёткий, когда живые и неживые рядом. Значит, можно создать прибор, определяющий жив человек, или нет. По моим наблюдениям за актёрами, человек уходит за стекло сразу, в день смерти.
Как-то так: "Просто хочешь ты знать":
http://www.yahha.com/myegallery.php?&do ... erby=dateD
http://www.yahha.com/myegallery.php?&do ... erby=dateD
Кстати, в многочисленных произведениях Елены Рерих также есть пространное объяснение о том, как по фотографии определить, жив ли человек. Так много сложных слов, которые у меня свелись к тому же пониманию, что я описываю здесь. Все изображения человека связаны полем Земли с его энергетикой? Если человек умирает, то энергетика уходит из тела и из изображений этого тела. . То есть фотография умершего человека показывает, что в данном теле в материальном мире энергии (часть души) нет.
Некоторые цивилизованные и продвинутые неизвестно куда люди смеются над "дикарями", которые отказываются фотографироваться. Цивилизованные пропущены через цивилизацию, т.е. у них закрыты обычные способности человека такие, как ясновидение и т.д. Они не знают, что видят нецивилизованные, глядя на фотографию. А нецивилизованные (с неповреждённой энергетикой) вполне могут видеть поле человека (ауру). А, значит на неё воздействовать. Тогда их отказ фотографироваться является не суеверием, а просто защитой от возможного воздействия.
Круги на полях- свёрнутая информация, типа электронных плат. Возможно, расшифровать конфигурации можно через эксперименты с водой, или кровью, наговаривая информацию, или прикладывая изображения. От микро к макро и от макро к микро. Так как цивилизации делятся, минимум, на поглотителей и излучателей энергии, то совсем не обязательно, что информацией, содержащейся в кругах нам хотят помочь. Если это негуманная цивилизация, то она может готовить, структурировать планету для себя. Это как вариант. Трактовка кругов, как поддержка землянам, характерна для гуманной цивилизации - сотрудничества и взаимопомощи, например, советской.

Эпиграф.
В медицине я не Пирогов.

Возможно, стволовые клетки в организме человека отличаются от других клеток и несут энергетическую информацию. Например, о том, что донора нет в материальном поле Земли. Тогда, правильным является использование собственных стволовых клеток, к чему и пришли учёные, к сожалению, путём смертей пациентов.
А Вороненкова нет в живых, судя по их фото с Максаковой?
Гомеопатия, это - попытка лечения без химического воздействия на организм, только информационными свойствами веществ. Это не исключает антибиотиков, но сам гомеопатический подход является щадящим. Аналогом в физике являются катушки Теслы по беспроводной передаче электроэнергии. Тут только мошенников убрать надо, кот. всё дело компрометируют.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#238  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:37

ГИПОТЕЗА.

Алгоритм "странных" поступков.

Силиконовая долина.

У меня старые сведения. В силиконовой долине работают, в основном:
Индийцы
Китайцы
Русские

Это место, где собраны со всего мира люди с высочайшим интеллектом. Им предоставлены отличные условия для работы. Но почему доминируют отдельные национальности?
Люди с высоким интеллектом представляют угрозу для мировой рабовладельческой метрополии - США. Они могут разобраться что к чему, поэтому, насколько понимаю замысел рабовладельцев, условия для работы следует предоставлять тем, кто не сможет вывести народы из рабства.
Индийцы. Кастовое построение общества по принципу рабовладельческой пирамиды. Соответствующее мышление. Не могут выйти из рабства. Странно: русские и индийцы жили по одним ведам, даже язык у них был раньше один, а у русских рабства не было, у индусов сохраняется.
Китайцы. Нет понятия "выход из рабства", поэтому и не могут из него выйти. Но интуитивно в 20 веке шли за Россией.
Русские. В основном атеисты времён СССР. Писания не читамши, ничего не понимамши, поэтому на укрепление мирового рабства ударно работамши. А догадаться, откуда и куда на самом деле они приехали, в погоне за длинным долларом, они без Библии не могут.
Евреи. Им сказали, что они тут главные, поэтому в справедливости нынешнего мироустройства они не сомневаются. Ждут сигнала.
Американцы. Они тоже главные, поэтому работают ударно на рабовладельцев. Но тут есть опасность. Основная масса граждан США, как мировой рабовладельческой метрополии, должна быть плохо образована - мышление не должно быть развито. Иначе, они проанализируют Священное Писание и пойдут из рабства. Поэтому за профессурой надо следить особенно пристально.
Главное: те, кто в США правят реально, знают, какую религию исповедуют в этой стране на самом деле. Для непонятливых, это - сатанизм под разными соусами. А, значит, связи с Творцом нет - энергетика грязная. И никаких открытий, или серьёзного развития фундаментальной науки быть не может. Они это знают, поэтому свозят со всего мира учёных. Они должны быть чужими, морально почище базового народа и отделены от него. Тогда риски для рабовладельцев внутри США сводятся к минимуму.
Рабовладельцы вообще не заинтересованы в развитии науки. Зачем? Когда у людей всё есть, они не будут убивать, а как тогда собирать энергию? Им надо только быть чуть более развитыми, чем остальное человечество, чтобы его попирать.
И тут СССР, заставив развивать науки другие страны отвлекал их от войн, это заслуга перед цивилизацией.
Что с человеком ни делают, он постоянно идёт из рабства.
Почему так усиленно вводятся в моду (навязываются) восточные религии и традиции? У них нет основного понятия авраамических религий "рабство - не рабство". Некоторые вообще структурируются вокруг пустоты. Восточные религии не могут вывести народы из рабства.
То есть, условия наибольшего благоприятствования должны распространяться на учёных из тех народов, которые, по оценке кукловодов, не могут выйти из рабства.
Недоверие у меня всегда вызывали учёные - специалисты в точных науках. Они же думают, что 2х2=4, а это не всегда так. Если взять современную торговлю, то нынче 2х2=психиатрия - столько сил потрачено, чтобы обмануть покупателя.
Вот, и академик Сахаров боролся за мир. Считал он, что СССР должен первым в одностороннем порядке разоружиться. Возможно, он рассуждал логично: если СССР разоружится, то США придётся сделать то же самое. И не догадывался он, что логика его не работает с рабовладельческой метрополией, хоть и академик. Не верно он оценивал США. Не будут господа разоружаться, а постараются нас добить. Что мы и видим сегодня. Время показало, что академик Сахаров был не прав, а Слава КПСС - права.
Ну и, конечно, Нобелевская Премия за математическое обоснование экономической ерунды типа инфляции, или другой ерунды (не помню?), это - феерично. Математически можно всё обосновать. Математическая шкала нейтральна, можно ездить по ней во все стороны, конца у неё нет, а у человеческой жизни есть. Вопрос в том, каков результат в материальном мире? Если вы обосновываете инфляцию, как норму, теоретически, а в реальной жизни она вызывает панику, то у вас тут 2 выхода. Если панику вы принимаете за норму и даёте премию, то у вас рабовладельческий строй. Потому что раб должен быть беден, ущербен, болен, боязлив и всё время приспосабливаться. Если вы не принимаете такую норму, то вы не очень встраиваетесь в рабство. И рабовладельцам от этого больно и обидно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#239  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:39

Гипотеза

Япония.

В 1945 году американцы сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Так как месть была: а) направлена на мирных граждан, в основном б) была неравноценной, нанесённому японскими войсками военному ущербу; то можно считать действия США жертвоприношением японского народа с целью создания для себя рабов на Дальнем Востоке, выполняющих там волю США, т.е. продвигающих рабство. В японской религии, видимо, нет понятия "рабство - не рабство".
Следующий этап рабовладельческой технологии: насаждение извращений в мультфильмах анимэ: "ХЕНТАЙ (извращения), ЯОЙ и ЮРИ (гомосексуализм). Есть еще один из жанров анимэ, показывающий, фактически, педофилию". (Из интернета)
Тут не надо насаждать, а только поддержать и помогать развивать именно эти темы в искусстве мультипликации, т.е. виртуальное жертвоприношение - психическую деструкцию. Сюда же: отвратительные сексуально-озабоченные шоу без цензуры. Забота рабовладельцев в том, чтобы этим шоу не было конца, т.е. насадил и поддерживай.
Ещё раз повторяю: граждане японцы, примите меры, вас может смыть с островов за ваши грехи. Не помешало бы вам проконсультироваться с РПЦ, или с КПРФ по вопросам нравственности. Точнее, наоборот: РПЦ или КПРФ должны с указкой объяснить.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#240  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:43

Утренняя гимнастика

Вдох глубокий, руки шире,
Не спешите — три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика —
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая
(Если жив пока ещё)
гимнастика!

Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Прочь влияние извне —
Привыкайте к новизне,
Вдох глубокий до изне-
можения!

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, об-
тирания!

Если вы уже устали —
Сели-встали,
сели-встали.
Не страшны вам Арктика с Антарктикой —
Главный академик Иоффе
Доказал: коньяк и кофе
Вам заменит спорта профи-
лактика.

Разговаривать не надо —
Приседайте до упада.
Да не будьте мрачными и хмурыми!
Если очень вам неймётся —
Обтирайтесь, чем придётся,
Водными займитесь проце-
дурами!

Не страшны дурные вести —
Мы в ответ бежим на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих —
Бег на месте общеприми-
ряющий!

1968
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron