"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#231  Сообщение Магдала » 13 июн 2018, 18:18

ГИПОТЕЗА.

Маньяки.
Нарушение энергообмена.
Живодёрки хабаровские мучили, т.е. попирали несчастных животных какое-то время, т.е. они потребляли энергию страдания. Все говорят, что начавшие мучить животных переходят позже на людей. Почему? Для них энергия страдания является едой. Выработка своей отмирает, они немного мёртвые. Перевоспитание таких людей заключается в переключении энергии, или в восстановлении нормального энергообмена. Ну и нравственность воспитывать надо.
Нормальный энергообмен - это движение энергии, а оно невозможно без энергоотдачи. В солнечном Магадане не выживешь, если не продуцировать непрерывно энергию самому. "Священникам"-педофилам из Ватикана просто необходим Магадан.

Для Запада нормой является сохранение энергии, поэтому они немного обезэнергеченные. Не вырабатывается своя энергия, застой в организме.
Вот эта принципиальная разница в энергообмене и заставляет Западных и Восточных европейцев с недоверием относиться друг к другу.
Сути Бога Живого соответствуют русские.
Бывают в жизни людей события, когда переключение энергии с отдачи на потребление происходит независимо от человека, в результате потрясения. Собственно, принцип жертвоприношения такой же: потрясение чем-то противоестественным и, как следствие переключение энергии.
Буддисты признали актёра Владимира Епифанцева реинкарнацией Барона Унгерна. А барон, как известно, пил кровь, что нарушает выработку своей энергии - энергообмен. А вдруг актёр и правда реинкарнация? Тогда у него может быть врождённое нарушение энергообмена. Владимир Епифанцев в группе риска ему надо посещать церковь, т.е. находиться под духовным наблюдением. Привожу здесь в пример Владимира в плохой компании исключительно по теме. Возможно, он вообще идеален и никак не пострадает от моих излияний.
Некоторые восхищаются тем, как много мог съесть и выпить Черчилль, и как долго он при этом жил. Так, если у него нарушен энергообмен в сторону дай. То он не наедался обычной едой, поэтому ел много. Коньяк - высококалорийный напиток, для Черчилля это - еда. Но на людей с низким энергообменом еда и выпивка действует не так, как на людей с хорошей энергией. Нормального человека алкоголь валит с ног, потому что он не нужен, а если своя энергия не вырабатывается, то алкоголь - топливо и не действует так губительно, как на здорового человека. Не удивлюсь, если выяснится, что обезэнергеченные рабовладельцы так и узнаЮт друг друга, по трезвому виду после выпитых крепких напитков.
Гитлер. Анализ только по слухам. Куда при гомосексуализме вегетарианство? Своя энергия не вырабатывается, мясо - энергетический концентрат в организм не поступает. Человек не наедается, а когда он голоден, он алчет. Чего энергии страдания. Она горячая и поступает прямо в район солнечного сплетения. Тот, кто курировал Гитлера знал, что делает.
Ходят слухи, что потомки драконов, вроде, живут в человеческом обличье? Им без мяса нельзя, т.к. они будут забирать энергию другими, преступными способами, т.к. их предки были только плотоядными, и ацетон от избытка мяса у них воспламенялся.
Веганы- люди, выросшие на энергетическом концентрате - мясе и вдруг отказавшиеся и от мяса, и от рыбы и от яиц. Что происходит в их душах и головах? Они не наедаются, поэтому алчут. А как получить энергию, если вы хронически голодны? Проявить агрессию. Тут для кукловодов огромное поле деятельности. Веганы же не понимают, что резко отрицательно относятся к миру, т.е. ненавидят его, потому что просто хотят есть, и уговаривать себя на веганство бесполезно. Поэтому кукловодам надо только подтолкнуть веганов к выполнению своих проблем, как боевой отряд. Они выполнят всё, так ничего не поняв. Они даже не знают, что рядом есть 2х тысячелетний опыт отказа от мяса. И необходимые условия для этого: постепенность, спокойствие, молитва, чистота духовная и т.д. спросите в церкви.
Сексуальные маньяки страдают нарушением выработки собственной энергии. Здесь едой является энергия страдания жертвы. Эти люди тоже не наедаются обычной едой, поэтому через длительные период - месяцы, у них появляется желание получить горячую энергию страдания, попирая, унижая, истязая жертву, т.к. когда человек нервничает, от него идут частые и быстрые энергетические вибрации. Сексуальная готовность является следствием наполнения маньяка энергией жертвы. Жертва для него энергетическая еда.
Магдала

Номер сообщения:#232  Сообщение Магдала » 13 июн 2018, 18:19

Я тут рискую здоровьем для того, чтобы разобраться и противостоять рабовладельческой технологии.

Обращение к жителям Земли.

"Запомни фрайерок, сто раз обоссысь, но победи".
х\ф "Вор"
Магдала

Номер сообщения:#233  Сообщение Магдала » 13 июн 2018, 18:19

Озеро надежды

Игорь Николаев.

Мне влюбиться слишком рано,
А быть может, слишком поздно,
Никому не верю я, как прежде.
Море Счастья обмелело,
И река Любви замерзла,
Но осталось озеро Надежды.

Озеро Надежды, все, как есть, прими,
Пусть никто не понял - ты меня пойми!
Озеро Надежды, Имя назови
И скажи, куда мне деться от моей любви...

Треснет зеркало в прихожей,
На гитаре лопнут струны,
Я надену белые одежды.
За собой захлопну двери,
И однажды в полнолунье
Я приду на озеро Надежды.

Ты прости меня, мой ангел,
Что хранил меня напрасно.
Не могу я быть такой, как прежде.
Скину белые одежды
И войду в живую воду,
В озеро несбывшейся Надежды.

Магдала

Номер сообщения:#234  Сообщение Irk » 15 июн 2018, 09:27

Genrih писал(а):Илья, вот исполнители бюджета! Бюджет имеет большое значение, ДА?

Дык, Генрих, и я о том же. :-): Если 50% бюджета (грубо) расходуется на вооружение, туда и уходит основная энергия у страны. Но ведь кто-то в стране должен заниматься и другими делами, поэтому приходится принуждать пенсионеров к труду. Вот если бы сократить в бюджете расходы на вооружение, тогда можно было бы опустить пенсионный возраст. Экономика что дышло, куда политики повернут, туда и вышло :ti_pa: Вы же приветствовали мартовское выступление президента, а это его оборотная сторона, побочные последствия...
Irk

Номер сообщения:#235  Сообщение Irk » 15 июн 2018, 10:00

Магдала писал(а): Веганы же не понимают, что резко отрицательно относятся к миру, т.е. ненавидят его, потому что просто хотят есть, и уговаривать себя на веганство бесполезно.

А мне кажется, вегетарианство это естественно. Вот если бы я самостоятельно добывал еду, мне бы просто не пришло в голову стрелять из рогатки в певчих пташек, или гоняться за зайчиками и душить их. Также четвертовать корову и сделать из нее фарш - это не просто отвратительно, это тошнотворно. Короче, я бы уехал на юг, собирал ягоды, грибы и орешки. Но поскольку я существо социальное, то вместо этого иду в магазин, а там на полках растут и ягоды, и грибы, и орешки, и куриные окорочка, и говяжий сервелат. На уровне подсознания срабатывает психология собирателя орешков, я беру с полки и начинаю потреблять мясные продукты, потом возникает привыкание. Таким образом, потребление мяса это побочный эффект социального уклада.
Irk

Номер сообщения:#236  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:22

Irk, я и пишу о том, что отвыкать от мяса надо постепенно, аккуратно, внимательно следя за своим настроением. Но стремиться к уменьшению потребления мяса надо. Потребление мяса, это ещё и последствие войн.
Магдала

Номер сообщения:#237  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:25

Дополнение к тексту Извращения.
Магдала

Номер сообщения:#238  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:41

Genrih писал(а):
Ведь человек в России уже от 50 лет не может найти работы по специальности. После 50-ти можно пойти работать только дворником или в охрану... А эти ТВАРИ, вместо того, чтобы обеспечить работой высококлассных специалистов с огромным опытом работы решили их и дальше гнобить!!!

Поддерживаю и одобряю. Сама стояла на бирже, поэтому здесь и пишу. Там предлагали работу с зарплатой меньше пенсии на другом конце города. А, в основном давали отказы без разговоров.

Справедливости ради, надо сказать, что и другие руководители увеличили бы пенсионный возраст. Они все берут пример с Запада, а там пожизненное рабство. Никогда частные пенсионные фонды долго платить пенсии не станут. Это чтобы рабовладельцы рабов содержали? Так не бывает. Всю жизнь отбарабанил, 2-3 года передохнул и на тот свет. Альтернативой тут революция была, т.е. обобществление средств.
Магдала

Номер сообщения:#239  Сообщение Магдала » 15 июн 2018, 10:44

Группу последних текстов про извращения планировала написать ещё зимой. А там Федя со своими пошлостями. Представляете, что у меня в душЕ творилось?
Магдала

Номер сообщения:#240  Сообщение Магдала » 30 сен 2018, 14:35

Очарованный тобой

Аквариум

Очарованный тобой, мой лес,
Ослепительный сад
Неподвижный и прямой все дни.
Кто мог знать, что мы
Никогда не вернёмся назад,
Однажды выйдя из дверей.

Очарованный тобой, я ничего не скажу,
Между нами нет стекла, и нечего бить
Кто мог знать, что нам - Нам будет нечего пить
Хотя вода течёт в наших руках
Скажи мне хоть слово, я хочу слышать тебя.

И оставленный один, беззащитен и смят
Этот выбор был за мной, и я прав
Вот мой дом, мой ослепительный сад
И отражение ясных звёзд
В тёмной воде, в тёмной воде, в тёмной воде...
Магдала

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу