"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#211  Сообщение Магдала » 21 фев 2018, 13:55

.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#212  Сообщение Магдала » 21 фев 2018, 14:20

.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#213  Сообщение Магдала » 21 фев 2018, 16:33

[
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#214  Сообщение Ирк » 22 фев 2018, 19:24

Несколько совсем уже вольных комментариев (фантазий?), более творческого, предсказательного характера. Откровение Иоанна и книга пророка Даниила позволяют, в принципе, проследить ключевые вехи прихода “зверя” и его деятельности. В интерпретациях Исаака Ньютона большое внимание уделялось следующему пассажу Даниила: «…десять рогов было у него. Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста говорящие высокомерно» (Дан.7:7-8). Ньютон полагал, что речь идет о Римской империи, соответственно "малый рог" означает появление нового небольшого государства в дополнение к существующим «десяти рогам». По мнению Ньютона, в приложении к Римской империи таким «малым рогом» являлось Папское государство (ныне Ватикан). Однако, мне кажется, это мало согласуется как с главами 13 и 17 Откровения, так и с современной историей Ватикана, которая была еще неизвестна Ньютону. Папское государство было сначала дважды ликвидировано в 1808 и 1870 годах, о чем пророчества умалчивают, а затем восстановлено в 1929 году в статусе малого государства, лишившись всех подконтрольных территорий. В современном мире Ватикан больше не играет той ключевой политической роли, которую играло Папское государство во времена Ньютона. Тем не менее, из исследований Ньютона вытекает следующая основная мысль (гипотеза): приход «восьмого царя» должен быть связан с возникновением нового небольшого государства в дополнение к существующим «десяти рогам». Возможно, «восьмой царь» появляется сначала именно в этом новом маленьком государстве. Помню, в 90-ые годы в интернете бродила интерпретация, что таковым «малым рогом» на территории СССР является независимая Чечня… Удивительно, но сначала царю подчиняются деcять рогов, а вот собственную столицу (жену сидящую на семи холмах) приходится покорять силой: «И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю» (Откр. 17:16-17). По-видимому, приход царя к власти оказывается законным, так что он получает признание среди давних союзников. После подчинения столицы возникает конфедерация из трех государств: «А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей» (Дан.7:24) Признаки этой конфедерации сохраняются вплоть до последнего времени: «Так говорит Господь Бог: вот Я на тебя, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала! И поверну тебя и поведу тебя, и выведу тебя от краев севера и приведу тебя на горы Израилевы. И выбью лук твой из левой руки твоей и выброшу стрелы твои из правой руки твоей. Падешь ты на горах Израилевых, ты и все полки твои, и народы, которые с тобою» (Иез. 39:1-4)
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#215  Сообщение Магдала » 01 мар 2018, 15:38

Genrih, спасибо.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#216  Сообщение Магдала » 01 мар 2018, 15:39

Николай и Елена Рерихи.

Агни Йога.

Озарение, Вступление
Привет Искателям!
"Привет Носителям Общего Блага!
Привет Востока!
Спросят: "Кто дал вам Учение?" - Отвечайте: "Махатма
Востока".
Спросят: "Где же живет Он?" - Скажите: "Местожительства
Учителя не только не может быть передаваемо, но даже не может
быть произносимо. Вопрос ваш показывает, насколько вы далеки
от смысла Учения. Даже по человечеству вы должны понять,
насколько ваш вопрос вреден".
Спросят: "Когда же пригожусь?" - Скажите: "От сего часа и
до века".
Спросят: "Когда же приготовиться к работе?" - Скажите:
"Не теряя часа".
"Когда же будет зов?" - Скажите: "Даже спите чутко".
"Как же работать это время?" - Скажите: "Умножив качество
труда".
________________
Нужно проявить дисциплину духа, без нее не сумеете стать
свободными. Для раба она будет тюрьмою, для свободного она
будет садом прекрасно-целебным.
Пока дисциплина духа - оковы, тогда заперты двери и по
ступеням в оковах не подняться.
Можете понять дисциплину духа, как крылья.
Кто поймет дисциплину духа как озарение миров грядущих,
тот уже готов.
Прозревший в эволюцию пойдет к ней бережно, светло
отстраняя соринки с пути. Главное, в нем не будет страха. И,
бросив ненужное, он обретет простоту.
Понятно, что осознание эволюции всегда прекрасно.
Еще спросят: "Почему в начале пути дается много приятного
и прощается многое?" - "Потому что в начале раздуваются все
огни и позванный идет факелом. От него зависит избрать
качество огня своего". Понимающий дисциплину духа поймет
исправление огня и дойдет до кооперации Общего Блага. Конец
пути может быть освещен тысячью огней Общего Блага. Эта
тысяча огней зажжет радугу ауры. Вот почему дисциплина духа - крылья!"


Просто хочется спросить: Махатма Востока не мог бы в Индии дать учение о канализации, чтобы не 30% индусов ею пользовались, а все 100%? У нас в стране много поклонников буддизма, индуизма, не верящих в Христа, но живущих в стране, построенной по христианским законам. Они могут проехать в Индию, которой поклоняются, и построить индийским товарищам удобства, чтобы слов на ветер не бросать, что, опять же, является советской традицией.
А почему бы Махатмам Востока не построить образцово-показательную жизнь у себя на Востоке, а потом уже приниматься учить христиан, как надо жить? Понятие равенства внедрить у себя, на Востоке для начала; научить индусов жить не в рабовладельческой пирамиде, а потом за других приниматься? Если смотреть со стороны, то сценарий жизни в Индии, написанный Махатмами Востока, совсем плох. Его хотят распространить на весь мир? Содрогаюсь. Гуманности неплохо бы ещё индусам подучиться у христиан, не у всех, конечно.

Николай Рерих

Иерархия.
"410. Опять придут отрицатели Иерархии и назовут ее руководительством насилия. Опять скажите им: "Иерархия не имеет ничего общего с насилием. Она закон открывающий." Мы против каждого насилия. Мы не устремляем энергию без согласия сотрудника. Мы знаем неценность всег0 поверхностного, извне устремленного. Подобно строителю Мы призываем сотрудников. Но кому не нужна лодка Наша, тому предоставляем переплыть океан хотя бы на бамбуковой тростинке. Но люди часто так боятся всякого сотрудничества, что готовы окунуться в грязь, лишь бы не прикоснуться к Высшему. Много вам придется разобщаться с людьми на Иерархии. Они скорее примут Беспредельность, ибо не чуют перед нею свою ответственность. Но неизбежность закона Иерархии тревожит тощий, себялюбивый ум.

Умейте не настаивать, где видите, что путь загрязнен. Против кармы нельзя идти. Но множество неразумных грешили против Иерархии, оттого пена их раздражения..."


Для того, чтобы рассуждать имеет ли Иерархия общее с насилием, надо понять, что такое насилие. Это не всегда мордобой и принуждение. Насилие может быть не прямым, а опосредованным. И насаждаться легко и непринуждённо. Сами насилуемые могут требовать: больше насилия! Даже не понимая, что с ними происходит. Когда у человека деструктурирована энергетика, он плохо соображает.
Кто-то может подумать, что я насмехаюсь над Рерихами? Никогда. Считаю Рерихов наивными людьми, честно старавшимися построить прекрасное будущее. Но для этого надо было сначала разобраться, чем настоящее не прекрасно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#217  Сообщение Магдала » 01 мар 2018, 15:40

Песня Без Слов

Кино

Песня без слов, ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#218  Сообщение Магдала » 01 мар 2018, 15:41

Гипотеза.

Принцы.

Есть люди, на которых жертвоприношение не оказывает такого парализующего воздействия, как на других. У них энергетика выше среднего и, самое главное, они сами продуцируют энергию больше, чем потребляют. Если эта энергетика чистая, а она должна быть чистой, только тогда будет мощной, то эти люди структурируют вокруг себя более слабых людей. Это соответствует христианскому: спасётся один, спасутся и другие вокруг него (не цитата).

Пример структурирования энергии обычными людьми, мы можем видеть у балерин, кот. едят меньше, чем тратят энергии, но при этом ни у кого её не забирают, а излучают публике. Здесь структурируется энергия с помощью высокого искусства, взаимодействует творчкская и физическая энергии.
Людей с высокой СОБСТВЕННОЙ энергетикой, противостоящих диктатуре рабовладельцев, я называю принцами, чтобы как-то их выделить. Принцы по духу, а не от денег. Именно за ними охотятся сатанисты всех мастей, чтобы убить конечно, но под благовидным предлогом, таким, какой сочинят.
Судя по тому, как США прицепились к Асаду, они, те, у кого там настоящая власть, оценивают его, как принца. Принцы противостоят построению мировой рабовладельческой пирамиды и проводят самостоятельную политику не столько в собственных интересах, сколько в интересах своих народов. Даже из низов они пробиваются на руководящие должности.
Рабовладельцы вынуждены пристально смотреть на Ближний Восток, это - трудный участок. И, конечно, по возможности перетягивать людей с мощной энергетикой на свою сторону.
Древний Египет. Царица Тия устроила дворцовый переворот, с целью отдать трон своему сыну Пентауэру. Переворот провалился, все были казнены. Вопрос. Зачем надо было Пентауэру засовывать палку в задницу? Убил, да и всё. К чему надругательство? Это низость.
Зачем надругались над Каддафи? Ливийцы ответили симметрично в отношении посла США. Знали, чей заказ. Каддафи вёд независимую от диктатуры рабовладельцев политику в интересах своего народа с учётом национальных особенностей и исторических событий. И не являлся марионеткой.
Откуда фраза: русских мало убить, их надо ещё сломать. И их убивали, истязая при этом на все лады. Что это?
Думаю, это знания о посмертии. Когда их души войдут в воплощение, они будут сломленными знанием о мучениях, или не войдут в воплощение больше никогда. Эти надругательства к Творцу никакого отношения не имеют, наоборот, это способ установления рабства.
Принцами были Ленин и Сталин, они не приспосабливались к сложившимся условиям жизни. Ленин изменил мир. Сталин отказался сдать золото американцам на хранение, хотя страна была в сложном положении, надломлена физически и морально войной, не выполнил указания рабовладельцев.
Европейские послевоенные лидеры сдали своё золото и суверенитет в США и не увидят его никогда - не смогли противостоять требованиям. Шарль де Голль противостоял, его убрали из власти. Потому что, власть должны осуществлять не волевые люди, а марионетки. Тогда рабовладельческая технология будет выполняться беспрекословно по всей планете.
В настоящее время поступает много предложений о перезахоронении Ленина. Здесь есть тонкость. Если предложить сжечь останки, то появятся голоса, выступающие против их полного уничтожения. Почему? Ну, например, небезызвестная компания "Череп и кости" снимает информацию при помощи черепа индейского вождя. Это не поклонение, а вполне утилитарное использование. Наверное, они хотели бы получить череп Ленина для своих чёрных месс. Значит, они будут регулярно заряжать 5ю колонну требованиями захоронения Ленина на кладбище, откуда череп проще украсть. Говорят, Гоголь в захоронении без черепа? А, если, все будут знать, что до черепа Ленина им не добраться, то сильно остынут. С другой стороны, находят древние захоронения жриц с проломленными черепами, возможно, именно для того, чтобы ими не могли воспользоваться? Думаю, именно из-за тайных оккультных знаний, Ленин находится в мавзолее, а те, кто хотят заполучить его череп, сочиняют легенды о культе какого-то божества. Ну, я об этом мало знаю.
Говорят, и останки Сталина были кремированы, что может оказаться правильным. Что делать с телом Ленина не знаю, но оно точно не должно никому достаться: или охраняемо, или уничтожено.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#219  Сообщение Магдала » 01 мар 2018, 15:45

ГИПОТЕЗА

Пророки и лжепророки.

Второзаконие, глава 13
1 Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
2 и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: "пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", -
3 то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;
4 Господу, Богу вашему, последуйте и Его бойтесь, заповеди Его соблюдайте и гласа Его слушайте, и Ему служите, и к Нему прилепляйтесь;
5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и так истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде всех должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
Конец цитаты.

Есть люди, которые энергию не продуцируют, а потребляют. Им не хватает еды, и они создают вокруг себя коллектив, энергией которого живут. То есть, они могут потратить очень много собственной энергии, но не бескорыстно, а с целью получить ещё больше энергии. Это проявляется в деструктивных сектах, когда глава секты подчиняет себе адептов и высасывает из них энергию, а также материальное выражение энергии: квартиры, деньги и т.д. Эти лжепророки структурируют окружающее пространство под себя любимых, и пророками и принцами не являются, т.к. потребляют больше, чем излучают. Их деятельность вводит многих в заблуждение, т.к. по примеру Христа, они объявляют себя пророками и мессиями. Но при этом, энергия, кот. они отдают, оплачивается материальными ценностями прихожан с ЛИХВОЙ. А это уже нарушение энергообмена в сторону потребления, а не отдачи. Не излучатели они, нет у них связи с Творцом. Эти тоталитарные секты строятся по принципу рабовладельческой пирамиды. Наверху лжепророк - рабовладелец, внизу - рабы, являющиеся его собственностью. Для Запада это - норма, для бывшего СССР - нет.

Второзаконие, глава 18
9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
16 так как ты просил у Господа Бога твоего при Хориве в день собрания, говоря: да не услышу впредь гласа Господа Бога моего и огня сего великого да не увижу более, дабы мне не умереть.
17 И сказал мне Господь: хорошо то, что они говорили.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, - не бойся его.
Конец цитаты.

В землю можно войти духовно, не покидая жилплощади.
Проведение через огонь, это - принесение в жертву детей-первенцев через сжигание. Надо понимать, что родители, отдавшие своего ребёнка на зверство, нормальными не будут до конца своей жизни. У них, выражаясь современным языком, закрываются верхние чакры; они должны не помнить, не осознавать того, что произошло. Жертвоприношения проходили регулярно, так что неадекватных людей на Ближнем Востоке в то время, было в избытке. Жизнь таких людей с нарушенной психикой была, конечно, недолгой.
Чародеи, гадатели, особенно использующие кровь, никак не связаны с Творцом. Информация снимается с духов. При помощи крови - с агрессивных духов, в агрессивном же ключе для дальнейшего пролития крови. Информацию же можно по-разному подать. Поэтому, если уж шаманы выполняют свои ритуалы, то используют молоко, что является энергетическим напитком животного происхождения и не приучает невоплощённые духи к кровожадности. Кровь использовать нельзя.
Ворожеи и гадатели, например, при привороте, то переключают энергию жертвы. Приворожённый подключается к тому, кто его приворожил и становится зависимым от него. К любви это никакого отношения не имеет. Это вид насилия, подлежит наказанию, т.к. привораживающий знает свою вину. Наказание в том, что привораживающий будет кормить своей энергией приворожённого всю жизнь и смерть приворожённого на нём. Не надо лезть в промысел Божий. Все гадатели-прорицатели, особенно активно действующие, нарушают энергообмен тех, кто к ним обращается, и лезут Божественную гармонию, берут на себя много.
Посте революции гадалки продолжали работать, не покладая рук. Революционеры объявили свободу для всех, скорее это была вседозволенность. Прикрыть эту лавочку мог только Сталин в соответствии с вышеуказанными положениями Закона Моисея. А кто ещё? Тут надо быть одному против всех. Секты и гадатели были запрещены строже, чем в дореволюционной Росси, стались основные конфессии, ну и советская милиция устраивала облавы на баптистов, когда те устраивали оргии. Сталин понимал, что страна идёт из рабства, поэтому в атеистической стране в основу законодательства по данному вопросу было положено Священное Писание.
Что рабовладельцам остаётся делать? Только грязью поливать Сталина при помощи 5й колонны. А Запад из рабства не выходил. Они думают, что они - атеисты на сегодняшний день, на самом деле они - мракобесы со своими колдунами и ворожеями, т.к. деструктурируют энергетику друг друга, делая народ слабым, обезэнергеченным, а это - путь к сатанизму. Вихри враждебные веют над ними. Считаю, что государство не должно отрицать души, энергетики человека и изучать способности экстрасенсов во имя человека.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#220  Сообщение Irk » 01 мар 2018, 17:03

Магдала писал(а):советская милиция устраивала облавы на баптистов, когда те устраивали оргии

Баптизм одно из самых миролюбивых направлений христианства, по духу возможно близкое христианским сектам первых веков. В вероучении баптистов меньшее значение имеет обрядовость, и большее значение - стяжание Святого Духа. У государства бывали сложные отношения с баптистами, потому что баптисты отказываются принимать воинскую присягу. Но в этом они всего лишь последовательно выполняют заповедь Христа: "не клянись вовсе". Государству обычно нужна религия не советчица, а пропагандистка интересов государственной машины. Наверно поэтому советская милиция и устраивала облавы на баптистов...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0