"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#201  Сообщение Магдала » 19 фев 2018, 23:43

.
Магдала

Номер сообщения:#202  Сообщение Irk » 20 фев 2018, 09:28

Магдала писал(а):Ну, так момент смерти Сталина, это - начало, или конец вашего времени Антихриста?

Ни начало, и ни конец "Антихриста", а только конец его первого появления, в качестве одного из семи царей.

"Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена, и семь царей ...Зверь который был и которого нет - есть восьмой, и из числа семи, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель...И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час...Жена же которую ты видел, есть великий город." (Откр.17:9- 18)
Как поясняет Откр. 17:9, "семь голов", обозначают одновременно семь холмов, на которых построена столица, и семь царей - правителей государства.
CCCР - это период "семи голов", т.е. семи царей (Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев)
Москва построена на семи холмах, во всяком случае так говорят, уподобляя нашу столицу Риму.
Багряный Зверь с семью головами это - подготовительный период. Нас интересует фигура "восьмого царя" СССР. Сказано, что он будет из числа первых семи. Поэтому полагают, что один из семи царей должен воскреснуть (это традиционная интерпретация). Отличие от традиционной интерпретации в том, что ее прилагают к Римской империи, и соответственно ожидают воскрешения Нерона вот уже почти 2000 лет, а мы прилагаем к СССР и ожидаем воскрешения Сталина )).
Он воскреснет после периода "десяти рогов", т.е. после периода распада (тоже традиционная интерпретация).
На данный момент имеем именно 10 участников СНГ.
Находя сочетания шестерок, я просто пытаюсь обосновать, кто именно из семи царей должен воскреснуть и объединить СССР. Ну должны же мы кроме внутреннего чутья иметь заранее хоть какие то формальные признаки. Я утверждаю только, что найденные сочетания шестерок подозрительные. Но при этом я думаю, что в Откровении нас все таки просят вычислить именно гематрию имени, ведь там присутствует ключевое словосочетание "число имени". Скорее всего, в форме гематрии число 666 проявится непосредственно для "восьмого царя", т.е. уже по факту его воскрешения )).
Irk

Номер сообщения:#203  Сообщение ETO 9I » 20 фев 2018, 11:19

это тоже ложь! про то что будет какой та Сталин..тоже самое
эти лжи которые выгодны чертям ))) тут перечислял до бесконечности..но есть же предел ))
ETO 9I

Номер сообщения:#204  Сообщение ETO 9I » 20 фев 2018, 11:29

где то читал: наверно СССР это был (образно) проект под БАМ (гулаг раб сила) и конкретная индустриализация себя и окружающих себя,достигли этой цели..но сейчас еканомика другая
конкретика была важна и при Царе этот проект был бы невозможным и Царь наверно это знал и даже начал это..
наверно рано или поздно такой проект сделали бы..пришли к такому выводу и сделали именно таким...во всем мире страны делали проекты,каждый по своему..у нас так сделали..

хорошо или плохо не знаю! но это происходило и было..мы обо все рассуждаем))

столько проектов было в мире..но люди идут дальше и ищут
Будущее гуманно )))
ETO 9I

Номер сообщения:#205  Сообщение Irk » 20 фев 2018, 18:20

Магдала писал(а):
Евгений писал(а): Впереди всех нас ждёт судьба Донбасса,

Евгений, Вы размечтались.

«И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю» (Откр. 17:16-17)
Интересный момент, не могу удержаться от комментария )). Откровение кратко описывает процедуру прихода к власти «восьмого царя». Удивительно, но сначала ему подчиняются десять рогов, а вот собственную столицу (жену сидящую на семи холмах) приходится покорять силой. Как это могло бы выглядеть, если попытаться приложить описание к современности? Фантазирую: «Восьмой царь» приходит к власти законно, и поэтому получает поддержку стран СНГ. Но Москва взбунтовалась, здесь вероятно попытка оранжевой революции. Армия отказывается решать «какой царь настоящий», и устраняется от участия в восстановлении конституционного порядка. Поэтому «восьмой царь» опирается на миротворческий контингент в рамках договора ОДКБ. Вероятно, помогая «восьмому царю», участники ОДКБ еще не знают, что вскоре их царства сами будут отданы «зверю».
Irk

Номер сообщения:#206  Сообщение Магдала » 20 фев 2018, 18:41

.
Магдала

Номер сообщения:#207  Сообщение Irk » 20 фев 2018, 18:54

.
Irk

Номер сообщения:#208  Сообщение Магдала » 20 фев 2018, 19:09

.