Отключите шумовой чип!

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#91  Сообщение Cvetlana » 15 май 2020, 21:00

Ирина!
Вы слышите шум только в помещении или на улице тоже?
Спрашиваю потому, что и у меня бывает "звенит" в ухе, но только на диване, где сплю. Это не громко и не долго и особо мне не мешает. Из всех моих проблем эта самая ничтожная.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#92  Сообщение Ирина » 16 май 2020, 02:47

Cvetlana писал(а):Вы слышите шум только в помещении или на улице тоже?

У меня шумы искусственного происхождения. Громкость регулируется через экстрасенсов. Они следят за этим вопросом. На улице боятся громко включать шумы. А их разговоры не умолкают. Им не разрешено молчать. Но говорят на улице тише.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#93  Сообщение Ирина » 16 май 2020, 08:55

Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ!

1) что творилось с изобретением. Нет ни одной ошибки. Значит, остановить изобретение можно другими "законными" действиями? Есть, например, такое юридическое понятие, как исковая давность, т.е. есть сроки возможности подачи искового заявления.
Откуда такое отношение ко мне? По какой причине надо было не выдавать патент? Почему надо лишать меня моей интеллектуальной собственности и музыкальный мир новой октавы? Почему мне на моё заявление, хотя бы чисто по человечески, не среагировал Г.П.Ивлиев? Ведь уже был в Роспатенте представлен мой Ответ на Заключение коллегии, в котором эксперты сделали огромное количество ошибок, неправильно "поняв" изобретение и по этой причине отказали в выдаче патента. Кроме этого в Заключении сделаны ошибки в датах (а это юридический документ), в моей формуле сделаны не просто ошибки (типа не могли правильно текст списать), а введены исправления, которые меняют самое главное понятие предмета изобретения. В название Заключения (в шапке) вклинился какой-то квадратик с крестиком. Что это?
Я представила подробный аналитический анализ всех ошибок. Роспатент государственная организация. Люди после такого отношения со стороны власти, государства - не могут существовать. А я как наивная всё пыталась рассказать, объяснить экспертам целых два года все вопросы, сложности для понимания.
Вопрос с изобретением не просто рядовой. И очень опасно и не желательно и для Роспатента, и президента мне дойти до Суда или Судов. Я не представляю как могут ответственные государственные люди так относится к изобретениям, которые выстраданы не один десяток лет. И значение этого изобретения, если даже и не могли понять, то не имеют права закрывать изобретение от мира.

Почему, чтобы отправить в ВОИС "Математическое доказательство" pdf, мне надо было заплатить за один клик сумму трёх месячной пенсии, плюс вызванный мастер сменил мне что-то с потерей данных. А оплату по российской и зарубежной заявке в рублях и долларах я ни у кого не брала. Всё делала за свои деньги. Откуда такая жестокость? И почему этот приглашённый мастер посоветовал мне делать изобретение с Галкиным и Крутым? Это откуда такая информация про зарубежное патентование? Зачем эти издевательства?

2) 20 лет на шумах. 6 лет на разговорах экстрасенсов. Надо подавать в Суд по правам человека РФ. Ответчик, естественно, президент. И просьба должна быть к Суду обязательного вызова в Суд экстрасенсов.

3) ещё есть Конституционный Суд, находится в Санкт-Петербурге. Далековато. Надо выступать живьём в Суде. Чтобы посмотреть в глаза ответчику.

4) после Суда первой инстанции можно идти до Верховного Суда. С предложением, что человек не имеет право быть президентом, так как он 20 лет издевается над другим человеком! Что я сделала плохого? Я хотела бы узнать причину, почему делается произвол, почему после такого длительного периода невозможно выключить чип?

А ведь, я сделала со своей стороны попытки цивилизованного решения конфликта. Пыталась найти какие-то оправдания, найти какие-то аргументы, что, я что-то не понимаю и должна понять президента, может я что-то не знаю. Но только что?
Долго молчала. Но всему есть предел. Для того, чтобы неприкосновенному по закону ответственному лицу понять что такое инфра- и ультра- звуковое воздействие, надо хотя бы на некоторое время самому посидеть на шумах.

Ещё вопрос. Почему я должна ходить по Судам? Зачем мне такая жизнь сделана? Почему не любят нормальных неконфликтных людей? Почему, если я терпеливый человек, то на меня надо сбрасывать накопившиеся проблемы, гнев и усталость? Я же не энергетическая ферма по дойке. Это называется использование власти, возможностей подавления и гнобизма. Это уже вошло в привычку. Человек не понимает, что он делает. Я не знаю, как мне протестовать. Как довести до общества, что со мной творят. У меня вместо обычной жизни идёт открытие ясновидения и т.д. Я не хотела этого. За это надо ответить самым большим наказанием. И если меня хотели использовать, может быть, в службах, я не годна для таких дел. У меня есть другая судьба. И в неё не надо как в колёса вставлять палки.

Путин КАТЕГОРИЧЕСКИ не может быть ПРЕЗИДЕНТОМ ни одной следующей минуты после этого сообщения! Прочитав этот текст, любой бы нормальный человек, ушёл бы в отставку. Ответственность за всё происходящее со мной лежит только на президенте России.

Я надеюсь, что это сообщение сохранится.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#94  Сообщение Cvetlana » 16 май 2020, 20:44

Ирина писал(а):) 20 лет на шумах. 6 лет на разговорах экстрасенсов.

Почитайте внимательно катрен 10.72. Вы в друге видите врага.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#95  Сообщение Ирина » 16 май 2020, 22:30

Cvetlana писал(а):Почитайте внимательно катрен 10.72. Вы в друге видите врага.

Cvetlana, как показывает практика, катрены Нострадамуса можно интерпретировать вариативно. Зачем на это ориентироваться? Ведь я пишу о себе, а не о чём-то подразумеваемом через катрены, написанные в прошлом. Вы верите катренам, а не живому человеку.

Катрен 10.72. прочитала внимательно. Кто такой друг? Или вы имеете ввиду, что каждое явление имеет плюсы (нет худа без добра) и наоборот. Так это и без катрена известно.

Прочитайте и Вы моё "Открытое письмо В.В.Путину":
https://stihi.ru/2020/05/16/3330

Это письмо написано сегодня, в нём высказана накопившаяся за долгий период боль. И всё сказано прямым понятным текстом.

У меня есть свойство характера, что я никогда не обижаю человека, пока не получу полное убеждение, что пора высказать своё мнение. Много раз в жизни были такие случаи. Некоторые люди по каким-то причинам делали с моей точки зрения неправильное по отношению ко мне или моим близким, друзьям или на работе. Я долго молчала. А потом твёрдо высказывалась. У людей был шок. Они мне говорили "Ира, это ты? А мы думали, что ты добрая и тихая". И такая реакция была каждый раз. Не в доброте дело, не в молчании долгом, а в очень внимательном отношении к людям. Я пока не проверю все доступные мне варианты, алиби для человека, никогда не делаю поспешных выводов. Но если ситуация далее становится непереносимой, а человек заходит слишком далеко и не может остановится, не видит себя, то надо ему показать как зеркалом ответную реакцию. Вот тут всегда и было удивление. Но всегда шло на пользу.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#96  Сообщение Cvetlana » 17 май 2020, 12:59

В том котрене сказано, что 20 лет назад, к власти пришли 2 великих короля добрый и ужасный. Так и есть. Последний плетет свою паутину и прячется за спиной доброго, свои злодеяния валит на него. Неужели Вы не видите, что Путин воплощение добра и справедливости?! Но, к сожалению власти больше у другого. Если не будет Доброго короля, что останется, один Ужас?!
Верю, что Вам очень тяжело. Попробуйте сделать КТ, может найдут. В интернете поищите. Ощупайте кожу. Это устройство, возможно, микро радиоприемник 1-2 мм, Поищите про шпионские устройства, как отключить или заглушить сигнал. Дай Бог Вам избавиться от этого.
Не совсем ясно, шумы и разговоры это звуки, которые могут слышать окружающие или это внутри головы в виде мыслей?
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#97  Сообщение Ирина » 17 май 2020, 18:01

Cvetlana, советы приняла к сведению. Пока некогда ничем заниматься кроме вопросов по инвестированию с инвесторами.

Cvetlana писал(а): Неужели Вы не видите, что Путин воплощение добра и справедливости?!

Вижу.

Cvetlana писал(а):Это устройство, возможно, микро радиоприемник 1-2 мм, Поищите про шпионские устройства, как отключить или заглушить сигнал. Дай Бог Вам избавиться от этого.

Маленький, но такой вредный. Но пока надо потерпеть. Может быть он сам отключится. Нано технологии могут быть ещё меньше, чем 1-2 мм, и такой радиоприёмник не найдёшь.

Кстати, вспомнила один случай. На работе одна преподаватель мне рассказывала, что у её мамы иголка попала в тело. Рентген показывал, что она находится недвижимой в определённом месте. Хирурги сказали, что вынимать её не надо, так как во время операции она может сдвинуться с места.

Cvetlana писал(а):Не совсем ясно, шумы и разговоры это звуки, которые могут слышать окружающие или это внутри головы в виде мыслей?

Насчёт слышать окружающим - нет, невозможно. Но ощущать некоторые чувствительные люди могут, что какая-то сила звука или воздействия присутствует в человеке во время шумов. А иногда, во время более спокойного состояния, люди воспринимают меня какой-то неземной, типа умной богиней.

По поводу "внутри головы". Локализация есть. Видимо, это открытие обострённого восприятия и часто при больших шумах бывают низкочастотные инфразвуковые воздействия (как качание тела) и/или ультразвуковые (как мелкая дрожь тела). Жить так тяжело. Шумы бывают разного качества, есть очень тяжёлые шумы. Гул на одном уровне воспринимаешь как какую-то агонию.

На физическом плане каждый человек - отдельное существо и не слышит никаких внутренних шумов. Но на физический план надо спуститься и отсоединиться от "роя". Шум создают определённые люди с определённым сознанием, а ты их слышишь в качестве шумов. У них неоправданные были надежды на подключение к "тройке" (он + она на физическом плане + она на виртуальном плане). Это категорически невозможный вариант. Единственно, чем могут питаться подключённые (рой) в этом случае - это страданиями от разделения пары. Но, видимо, есть срок, когда пара уже не должна быть разлучённой и тогда рой уходит.

По поводу мыслей внутри головы. Те экстрасенсы, которые не могут ни на минуту замолчать, воспринимают мои мысли, т.е. сказанные про себя слова. Однажды они мне поведали, что ни с кем не разговаривали. Видимо люди на таком подключении долго не задерживались (уходили через самоубийство).
Я до сих пор не знаю, кто эти экстрасенсы. И зачем они привязались. Предполагаю, что рой есть и у женщины и у мужчины. Но это могут быть разного свойства рои.

Не знаю, могут ли, например, подключаться какие-то люди из сект или культов. Обычные люди, семейные, точно не подключаются.

Польза от этого моего 6 летнего нахождения в "шумовом дурдоме" тоже есть. В течении этого периода не теряется связь в паре. Происходит также за счёт обострённого восприятия (интуиции) считка нужной информации (пример - изобретение) и можно сделать что-то полезное для мира.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#98  Сообщение Летекар » 18 май 2020, 03:01

Этот вид деменции считается вторым после болезни Альцгеймера по частоте среди нейродегенеративных расстройств. По словам врачей, слуховые галлюцинации обычно выражаются в таких звуках, как непонятный стук или шаги, пишет Express.

Помимо этого, могут возникать зрительные галлюцинации. «Они часто бывают в виде людей или животных, причем довольно детальны и убедительны», - уточнили специалисты. Некоторые пациенты видят тени или пальто на вешалке. Длится такое состояние до нескольких минут, что может вызвать панику.

К другим распространенным симптомам относят необычную настороженность, растерянность или сонливость. Причем возникают все эти ощущения внезапно и могут меняться от одного к другому за считанные минуты или часы.

Еще одним признаком считаются замедленные движения, тремор и периодическая потеря контроля над конечностями. Кроме того, стоит обратить внимание на беспокойный сон, неожиданную привычку разговаривать во сне или сильную депрессию.
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#99  Сообщение Ирина » 18 май 2020, 15:24

Летекар писал(а):пишет Express

В Express пишут, что давно известно. Признаки эти - классика определённых болезней.

Летекар, я просила не писать в этой теме. Посмотрите первое сообщение. Я надеюсь, что Вы не обиделись и меня поняли, что написали совершенно не "из той оперы". Мне очень некогда читать сейчас сообщения не по делу.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#100  Сообщение Cvetlana » 18 май 2020, 22:35

Ирина писал(а): каждый человек - отдельное существо и не слышит никаких внутренних шумов.

У моей 88-летней матери глухота. Без слухового аппарата она слышит шум и переливы в голове - это ишемия и склероз сосудов мозга. Она говорила:"Ты не представляешь, что в моей голове творится и что я слышу!" Но она врач и понимает, что это болезнь возраста. Она стала пить дузофарм и бетта-гистин и шумы стали меньше беспокоить.

Не исключено, что никакого чипа нет.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0