Отключите шумовой чип!

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#71  Сообщение Федя » 10 май 2020, 10:36

А кого поздравлять, и с чем?
В 1945 наши деды победили. А мы, потомки, в настоящее время, просрали эту победу, причем без войны. Позволив иудейстующим нас мирно истреблять.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#72  Сообщение Irk » 10 май 2020, 10:58

С праздником, Летекар ! С Днем Победы.

Имхо, рекомендация вытекающая из той войны в том, что хорошо бы государства соединить, а объединенные армии сократить до следующего формата: Космические Силы + Всемирный Полицейский Корпус. Иначе, разделенные армии тяготеют к войне, а в процессе войны в век технологий выделяется большая разрушительная энергия.

И.Е. говорит, что мы правы, если исходить из той информации, которую она нам дала. Однако, что и зачем она нам дала, это достоверно известно лишь самой И.Е. Например, вряд ли (маловероятно) сама И.Е. думает, что у нее в голове встроен чип. При этом во Вселенной могут существовать разумные силы, проявляющие интерес к И.Е., о которых она не знает. В итоге, возможно, никто не прав.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#73  Сообщение Ирина » 10 май 2020, 13:30

А меня вчера поздравили с Днём рождения и Праздником Победы и родственники, и друзья. Я родилась 9 мая.

Вчера мамочку свою вспомнила с папою. Мама под руководством дедушки (маминого отца), который руководил топографическим отделом, работала во время войны чертёжницей, военные карты чертила. На всю жизнь остался у неё навык точнейшего глазомера. Если линии чуть-чуть не параллельные, замечала и провести могла точно линии, можно было проверять по линейке.
Папа работал на технической приёмке самолётов с заводов перед отправкой на фронт. Мог определить неисправность даже по звуку мотора.
Точность - качество королей.

9 мая всегда отмечаю двойной праздник.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#74  Сообщение Ирина » 11 май 2020, 03:33

Irk писал(а):вряд ли (маловероятно) сама И.Е. думает, что у нее в голове встроен чип. При этом во Вселенной могут существовать разумные силы, проявляющие интерес к И.Е., о которых она не знает. В итоге, возможно, никто не прав.

Каждый считает, что он прав. Пусть все делают, что хотят, но соблюдают границы. А о границах надо говорить.

Современные технические средства - это высокий уровень возможности реализации садизма. Да, чип.

Нормальные люди и без слов всё понимают. Для бессердечных миллион раз надо сказать. Я уже сказала миллион раз. Ноль внимания. Человек не может жить с чипом, на который я посажена. Не может! Хватит уже!

Не знаю кто творит дела, Ротшильды, Рокфеллеры, наши политики или ещё кто-то, но они прокляты, потому-что не понимают слова. Нормальные люди понимают до проклятий.

Худший вид садизма на Земле, это садизм на инстинкте, природном инстинкте. Не знаю как он называется, фашизм или как-то ещё.

Хочу сказать по поводу наказания, но не наказания в обычном смысле, чтобы им было плохо. Я этим не живу (чужими страданиями). Да, надо обращаться к Высшим силам. Наверняка во Вселенной есть разумные миры более высокого порядка, чем на Земле. Нет управы на земных хамов. Ничего не понимают. Поэтому надо просить о помощи. Это не желание, чтобы садистам было наказание. Это просьба о помощи, чтобы разделиться с ними навсегда. Чтобы их не слышать, не нюхать, не видеть и не чувствовать. Пусть поживут одни. Не лезут в мою жизнь. Прилипалы.

И изобретение не трогают. Я несу ответственность за новую октаву.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#75  Сообщение Irk » 11 май 2020, 08:33

Ирина писал(а):Да, чип [...] Это просьба о помощи

Ирина Евгеньевна, ну так все таки, чем мы можем помочь? Если советом, то это компьютерная томография, заключение доктора о наличии/отсутствии чипа, и затем либо несложная операция по удалению чипа (если он обнаружен), либо "отчитка" бесов (если все таки чип не обнаружен). Томографию я могу оплатить. Отчитка бесов должна быть бесплатной. К коммерсантам, шарлататам и демагогам, психологам и психиатрам, я бы не обратился, хотя может быть и не прав. Может быть еще Genrih попробует силой мысли выключить чип (ау, Genrih, Вы тут?) Но если Вы это всё придумали (чего мы не можем исключить), тогда зачем это Вам...

Ирина писал(а): к Высшим силам.

В принципе, такая Высшая сила просматривается из Вашего литературного псевдонима, и почти без перестановки букв: Кали Тартара (ударение на первые слоги). Действительно, перед этой Силой никакие экстрасенсы не устоят. Она приходит по своему усмотрению.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#76  Сообщение Genrih » 11 май 2020, 15:26

Irk писал(а): Может быть еще Genrih попробует силой мысли выключить чип (ау, Genrih, Вы тут?)

Ну, а где же еще? Тут мы. Чип Кларита выключать не желает, предлагал уже год или два назад (точно не помню).
Думаю, что на это у нее есть свои причины. :a_g_a:
Genrih
 

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#77  Сообщение Ирина » 11 май 2020, 15:27

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, ну так все таки, чем мы можем помочь?

Илья, спасибо за Ваше желание помочь.

По поводу отчитки. Экстрасенсы, которые устраивают разговоры, периодически подвергаются каким-то воздействиям и начинают жутко истошно причитать, с большой скоростью говорят, истошно истерически вопят. Никакая отчитка не перекроет эту ЧИТКУ. Замолчать не могут. Замолчать это значит не сбрасывать на меня их состояние от воздействия. Жестокая, какая-то многоярусная это система. Почему этих экстрасенсов не могут отпустить? Их руками голосами творят этот садизм. Сами в тени. Чужими руками всё всегда делали через исполнителей.

По поводу удаления чипа. 20 лет - предел нахождения на чипе. Пусть пересматривают с учётом полученного опыта свои действия. Просто отключают чип. Если ситуация позволяла это долгое насилие, значит энергетика для насилия была разрешённой по каким-то причинам. Теперь получена информация о 8-ом этапе цикла мирового Закона, мир бился о стену, а теперь есть открытый дальнейший путь. Задача по описанию Матрицы выполнена. Чип своё дело "выполнил", может быть, даже не ожидали такого финала. Я всё сделала, чтобы начать следующий этап с изобретением.

Экстрасенсы не могут больше тоже так жить. Группа экстрасенсов свидетели ситуации. Очень хорошо увидели, что такое посадить женщину, а, фактически, главное мужчину, на "разделение". С ними надо поговорить. Они тоже не машины по "садизму", а люди.

Вопрос надо решать. Путин так привык к этой ситуации, равнодушному к ней отношению, что не может самостоятельно решить вопрос отключения чипа. Почему надо жить за счёт других?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#78  Сообщение Genrih » 11 май 2020, 15:39

Ирина писал(а): Да, надо обращаться к Высшим силам. Наверняка во Вселенной есть разумные миры более высокого порядка, чем на Земле.

Они есть - высшие силы. И не обязательно в высших мирах, а прямо тут, с нами! :an)(gel:
Не вмешиваются - ну так преподаватели не подсказывают школярам решение текущих задачек. Даже если школа - это жизнь, а неуд - смерть. Ну, на второй цикл обучения останемся... ну и что? Я же писал уже где-то, что мы с вами тут все двоечники, потому что успевающие в обучении уже давно во Вселенной Работой занимаются. А мы тут - до-развиваемся и частенько через страдания... другого-то пути нету! :ni_zia:
Genrih
 

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#79  Сообщение Ирина » 11 май 2020, 16:09

Irk писал(а):Высшая сила просматривается из Вашего литературного псевдонима, и почти без перестановки букв: Кали Тартара (ударение на первые слоги).

Не знала, что такая анаграмма может получиться. С каждым разом убеждаюсь, что миссионеры находятся под вниманием и псевдоним тоже появился не случайный.

"Тартар":
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B0%D1%80

Та́ртар (др.-греч. Τάρταρος), в древнегреческой мифологии — глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида (представление, начиная с Гесиода), куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры, дети Урана. Там же были заточены циклопы.
Это тёмная бездна, которая настолько же удалена от поверхности земли, насколько от земли небо: по словам Гесиода, медная наковальня летела бы от поверхности земли до Тартара в течение девяти дней. Тартар был окружён тройным слоем мрака бога Эреба и медными стенами с медными воротами бога Посейдона.
Согласно Гесиоду, он возник вслед за Хаосом и Геей. По Эпимениду, рождён от Аэра и Нюкты. По другим авторам, как персонификация этой бездны, Тартар был сыном Эфира и Геи. От Тартара Гея породила чудовищных Тифона и Ехидну.
О Тартаре упоминает Гомер (Il. VIII, 13).
По свидетельствам древнегреческих авторов, Тартар находился на Севере. Позднее авторы стали считать Тартар самым отдалённым местом в Аиде.
В Средние века тартаром стали называть наиболее заброшенные и удалённые уголки земли. Во времена поздней античности Тартар представлялся пространством плотного холода и тьмы.
Позднее в европейской картографии из-за контаминации Тартар связали с Тартарией — северной Азией.
В его честь неофициально названа горная гряда Tartarus Dorsa на Плутоне.


Греческая мифология сложна для понимания. Всё в наше время намного проще. И яснее. Мотивы ясны, зачем надо было подвергать разделению и властвованию. Своих сил не хватало для жизни.

По поводу аналогии с греческой бездной.
Какая-то информация приходит с постоянным повторением слов "пропасть, пропасть, пропасть". Такое ощущение, что пытаются какие-то силы быть в нормальном состоянии, а потом всё время не удерживаются и произносят эти слова про пропасть. Приходят не часто. Им трудно подключаться. Произношение им даётся с усилием, им сложно произносить слова.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#80  Сообщение Летекар » 11 май 2020, 18:32

А, понял. Дошло наконец. В дурдоме день открытых дверей!
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0