Отключите шумовой чип!

Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#1  Сообщение Ирина » 22 мар 2020, 18:34

Я открыла новую тему.
Прошу форумчан в ней не писать. Если будут вопросы, пишите в тему "Эстафета да Винчи".


Эпиграфом к теме являются слова:
"На Земле нет ничего более древнего, чем союз мужчины и женщины. И выражение "разделяй и властвуй" является природным квазипарадоксом, а также самым наказуемым, в итоге, действием."

Эти слова опубликованы на Стихи.ру:
"О парадоксах":
https://www.stihi.ru/2016/07/19/4013

Последние 20 лет я живу в тяжёлых условиях. С 2014 по настоящее время - в кошмаре. Гнобизм каждый день. Не хочется выходить на улицу. Так и дома достают.

Есть люди, которые живут за счёт эксплуатации других людей. Буду писать о них далее сокращённо. ЛЭЛы (Люди эксплуатирующие людей). Возможно, что этой форме эксплуатации несколько тысяч лет. Люди не выдерживали. Никто не мог открыть правды.

Я молчала много лет. Последние года заливалась слезами и через эту постоянную пелену писала изобретение. Сейчас по изобретению все вопросы подробно осветила, материал представлен в Патентное ведомство России.

Пришло время рассказать всю ПРАВДУ.
ЛЭЛы увидят себя со стороны.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#2  Сообщение Ирина » 23 мар 2020, 08:19

ЛЭЛы эксплуатируют пару. Они пара-зиты.
Причина не выдачи патента на изобретение банальна: нежелание терять контроль над парой с сохранением разделения ("разделяй и властвуй"). Но нельзя такие серьёзные дела, как приход в мир новизны через изобретение, решать свои собственнические вопросы, удовлетворять свои интересы. Ну, есть же объективные данные, которые показывают, что врать до такой степени по поводу изобретения было нельзя. Поясню подробнее.

Весной 2019 года мне отказывают в выдаче патента на изобретение. Я передаю в Роспатент "Математическое доказательство", которое настолько ясно и прозрачно показывает изобретение, что даже малые дети могут понять суть изобретения. В Роспатенте работают опытные и умные люди. Они не смогли не увидеть ситуацию с "Математическим доказательством" и мне было предложено обратиться в Палату по патентным спорам (подразделение Роспатента) с возражением на принятое решение.

09.09.2019 года на заседании коллегии Палаты по патентным спорам принимается решение о неправомерности принятого весной решения о не выдаче патента и удовлетворяется моё возражение. По правилам Роспатента в течение 2-х месяцев мне должны были за подписью руководителя Роспатента Ивлиева Г.П. прислать письменное решение, принятое в результате материалов заседания коллегии. Но ЛЭЛы сказали, что надо провести дополнительный международный поиск. А вдруг найдутся порочащие изобретение материалы? Нашли. Но такие "находки", на поиски которых ушло 4 месяца, нельзя было представлять от имени государственной организации такого уровня как Российское патентное ведомство, которое подписывало также международные Договора по Патентной кооперации. Как можно так гнуть людей? В такое положение ставить государственного уровня ответственных руководителей, правительство, президента?

Вторая попытка не выдачи патента базировалась на двух "находках".
Порочащим моё изобретение стала октава энгармонического рояля князя В.Одоевского и американский патент, который идентичен изобретению А.Лищинской (я о её инструменте писала на форуме).

Читающие это сообщение, пожалуйста, не упадите со стула. "Экспертами" было предъявлено замечание, по которому мне нельзя выдать патент из-за двух НОТ в рояле Одоевского. Это нота ми# и си#. Видите ли, у октаримо тоже есть нота ми# и си#. Рассмотрим эти ноты подробнее.

В звукоряде современного фортепиано в октавах нет ми# и си#, т.е. отсутствуют чёрные клавиши между ми и фа, а также си и до.
У рояля Одоевского, который стоит в музее Московской консерватории, в октаве имеется 19 нот. Расположены клавиши в три ряда. Белых клавиш в октаве - 7, как и основных нот у фортепиано (до ре ми фа соль ля си).

Нота ми# у Одоевского - 8-ая по счёту, а у октаримо - 6-ая. Нота си# у Одоевского 19-я по счёту, у октаримо - 14-ая. Совпадения прослеживаются только по названию нот. Но названия условны. Я могла ноты назвать как-то по другому. А по звуку они никак совпадать не могут. К тому же, у рояля Одоевского нет равномерной темперации.

У октаримо со звукорядом автора американского патента или со звукорядом инструмента фа-ом А.Лищинской нет ничего общего ни по звуку, ни по внешней форме октавы (9 белых клавиш и 7 чёрных клавиш в октаве). Совпадение есть только по общему количеству клавиш в октаве (16). Эти 16 клавиш получились путём добавления к 7-ми белым клавишам фортепиано 2-х клавиш, к 5-ти чёрным клавишам фортепиано - тоже двух клавиш. "Разрыв" между клавишами второго ряда сохранён, т.е. к двум чёрным клавишам фортепиано добавлена одна чёрная клавиша, к трём чёрным клавишам фортепиано добавлена тоже одна чёрная клавиша. Совпадения с октаримо нет ни по количеству основных нот октавы, ни по звуку, ни по внешней формы октавы.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#3  Сообщение Ирина » 24 мар 2020, 04:47

ЛЭЛы приходят к людям, чтобы они подружились с ... пара-доксами. Поняли те слова, которые взяты эпиграфом к этой теме. Сильного врага надо заслужить, а испытания преодолеть. Первый этап принять...

Вчера наконец-то получила письмо из Роспатента, письмо информационного характера.
Мне сообщили, что принятое 03.02.2020 решение о не выдаче патента не может быть пересмотрено.
Действующее законодательство не предусматривает процедуру отмены и пересмотра решения Роспатента.
В случае несогласия с принятым решением рекомендовано обратиться в Суд по интеллектуальным правам.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#4  Сообщение Ирина » 24 мар 2020, 13:39

Ирина писал(а):В случае несогласия с принятым решением рекомендовано обратиться в Суд по интеллектуальным правам.

В России нет хороших условий для производства музыкальных инструментов. Даже в случае получения российского патента, широкое производство здесь, по крайней мере на настоящий момент, невозможно. К тому же, автор может бесплатно разрешить производство инструментов на родине изобретения, если у кого-то возникнет желание производить инструменты с новой октавой. Например, в Воронеже есть фирма аккордеонов "АККО". На фабрике принимают индивидуальные заказы на производство аккордеонов или баянов от одного экземпляра (авторские варианты). И почему бы не попробовать создать экспериментальный образец?

В Роспатенте на консультациях и на заседании коллегии ППС мне много раз было сказано, что невыдача патента в одной стране не означает, что нельзя получить патент в других странах. Обращение в Суд по интеллектуальным правам считаю излишним. Решение Роспатента принималось на государственном уровне. Какой смысл мне идти против государства? Россия - родина изобретения, и это уже исторический факт. Но невыдача патента на уровне первого этапа, когда я одна представила теоретическую часть (заявку) и, понятно, что не имею материальных возможностей для зарубежной оплаты патентования, является по всем показателям нормальным принятым решением, которое не обсуждается. Его надо принять. Оно не закрывает дальнейший ход возможных событий.

Более того, Роспатент сделал всё возможное в сложной ситуации (о ЛЭЛах и моральных издержках позже). Ситуация полностью проявлена. Заявка полностью сделана. На Заключение коллегии ППС (20 стр.) я отправила полную форму ответов, не оставив ни одного замечания по заявке. Но решение о невыдаче патента уже было принято до моего Ответа.

Так же я смогла проявить, то есть показать, описать ситуацию на форуме. Я благодарна всем форумчанам, что могла это делать, писать. Ситуация прозрачна и понятна. Детали по последним двум замечаниям (американский патент и рояль Одоевскогого) могу тоже описать в сообщениях. Но это уже будет сенсация мирового уровня, если решусь открыть её.

Я, конечно, абсолютно не могу оправдать правомерность невыдачи патента. Это несправедливость. Но я также понимаю, что Роспатент и государство находились под давлением. Поэтому к Роспатенту у меня нет претензий.

Надо идти навстречу тому, кто идёт тебе на встречу. Кроме предложения от Ведомства Германии, по предоставлению услуг по патентованию за рубежом, мне поступили предложения ещё от патентных ведомств трёх стран. Но я по всем показателям вижу, что лучшим вариантом является предложение из Германии. Чувствуется заинтересованность, понимание изобретения, его актуальности и значимости. Я отправляла в немецкое ведомство описание изобретения, уточнённую формулу, чертежи и реферат. Отправила также "Математическое доказательство". Мне дан совет не менять формулу, т.е. оставить её в том виде, как она сделана. Формула изобретения это основной юридический документ, по которому определяются границы патентной защиты и с ней связаны все материальные вопросы.

Немецкое ведомство предложило бесплатно сделать анализ рынка. Это выявление производителей, которые потенциально готовы произвести новые инструменты. Такой анализ рынка необходим для выбора нужных стран для патентования, чтобы не вкладывать деньги в оформление патента в тех странах, где нет возможности или заинтересованности в производстве инструментов класса "октаримо". Даже если таких стран будет не много, и изобретение будет отдано в мир, я буду рада и довольна, даже если не получу материального вознаграждения за свой труд. Я не знаю как повернутся обстоятельства. В принципе, даже получение патента в одной стране (Германия) даёт право автору разрешить бесплатное производство в других странах. Но на немецкий патент тоже нужны деньги. У меня их нет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#5  Сообщение Ирина » 26 мар 2020, 21:21

Нельзя жить одним людям за счёт эксплуатации природной данности других людей до бесконечности. Есть предел для удержания пары. На действие всегда рождается противодействие и с определённого момента появляются сначала знаки, а потом явные доказательства, что всему в этом мире есть предел. Такова природа этого явления.

Мужчина и женщина в паре, находясь долгое время в определённых условиях, находят "выход" к информации полезной для мира, сама их жизнь выводит к этому уровню информации. Нет выше изобретения, чем октава 8/16, вернее, нет выше Закона, на основе которого сделано изобретение.

Мир всегда стремится к уравновешенности. На парах с новой информацией держится мир. Мир это не только благожелательность, новые идеи. Если происходит продвижка в таких вопросах, то "подтягивается" и противоположная тенденция. Ситуация позволяет другим силам, которые должны быть "строгими", тоже выполнять свои функции. Весь мир в таком случае делает эволюционный шаг. Функции новизны и функции порядка, каждая занимает своё место. Это взаимовыгодно связанный новый процесс.

Скрыть от мира наработки пары нельзя. Слово "новизна" (32) маджентовое. "Маджента" по МЖ гармония/дисгармония, т.е. понимание 8-го этапа цикла. Надо пуд соли съесть, пройти через Боль, чтобы дойти до этого понимания. Цена понимания очень велика. Было освоено понимание полноты цикла. Отдать это понимание можно только в какой-то материальной, конкретной форме. Это новая музыкальная октава. Мир ждёт её. Но надо заметить, что новизна реализуется не только за счёт пары, а весь мир участвует в этом процессе. В процессе "рождения" новизны самое прямое отношение имеют и, удерживающие пару на разделении, люди.

Пара это не perpetuum mobile. Вечных двигателей на Земле не существует. Всё решает время. Было время наработок новизны и необходимо было на этот период разделение. Теперь надо продвигать новизну в мир. Для меня на первом месте октаримо, а личное - на втором. А для мужчины работа всегда на первом месте. Разрыв подошёл к своему временному пределу. Как говорят философы, мир периодически меняет свои пара-дигмы.

Всё, конечно, делает Бог. Множество сил участвуют в этом только, с первого взгляда, кажущемся случайном действии. Особенно это становится понятным на переломных моментах, когда меняются реалии жизни и прошлое реализует себя в настоящем.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#6  Сообщение Ирина » 27 мар 2020, 07:56

Нехорошие в Интернете появляются последнее время в статьях тенденции против президента.
Путина нельзя смещать, заменять и т.д. Россию сейчас опасно раскачивать. Путин прошёл через определённый опыт, которого нет ни у кого. Он ПОНИМАЕТ БАЛАНС, который сейчас нужен. Весы никогда ранее не были у власти.

Воздушными знаками зодиака являются Близнецы, Весы и Водолей.
Астрологи по календарю Майя предсказывали начало Эры Водолея с 2012 года или позже. Вода - символ сознания. Эпоха Водолея это новое сознание.

И ещё надо решить вопрос с октаримо. Владимир Владимирович был при ситуации, которая привела к изобретению. И несёт главную ответственность за все дела, связанные с изобретением. Долг платежом красен. Никто не должен заниматься этой сложной проблемой вместо него. Оставить её нерешённой тоже нельзя.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#7  Сообщение Ирина » 28 мар 2020, 07:01

Ирина писал(а):Воздушными знаками зодиака являются Близнецы, Весы и Водолей.
Астрологи по календарю Майя предсказывали начало Эры Водолея с 2012 года или позже. Вода - символ сознания. Эпоха Водолея это новое сознание.

В предыдущем сообщении я этими несколькими словами написала реакцию на сообщение Курьера. Два дня назад он опубликовал во Флудилке сообщение, а потом убрал его. Сообщение было коротким, состояло из одной фразы. Он написал об атипичной пневмонии и последствии - потопе. Я ничего не поняла. Но сообщение не отпускало двое суток.

Начала думать на тему написанного, раскручивала как клубочек. У Курьера появилась новая аватарка. Она подсказала ход мыслей. Это знак Водолея. Картинку нашла в интернете, чтобы показать вам.

Изображение

Водолей воздушный знак Зодиака, также как Близнецы и Весы. Водолеи (люди aquarius) рождённые с 21 января по 20 февраля. Но кроме Водолея для гороскопа, астрологи ещё говорят об Эре Водолея. Начало этой Эры было определено по календарю Майя на 2012 год. Но дата эта спорная. Есть более поздние даты. Однако, это не самое главное. Важно то, что идёт смена времён. О "конце" времён давно говорили. Начало нового времени характеризует новое мышление, отношение к жизни.

В статье, написанной в 2016 году астрологом Алексеем Кульковым, кому интересно, можете прочитать о предсказаниях на 2020 год и о дате начала эпохи Водолея.

"Ошибка интерпретации календаря Майя: новая эра начнётся 21 декабря 2020 года":
https://astro-centre.ru/2019/09/14/oshi ... 2020-goda/

Итак, получилось следующее. Атипичная пневмония, о которой написал Курьер, была раньше. Сейчас, в связи с коронавирусом, говорят о воспалении лёгких. Лёгкие это "воздух". Водолей в эпоху Водолея льёт из кувшина на Землю воду. Вода символ сознания, в Эру Водолея - нового сознания. Кстати, на гербе города Воронежа на красном фоне с золотой горы поток воды течёт на землю из серебряного кувшина.

Но почему у Курьера было написано слово "потоп"?

Если ЛЭЛы будут далее удерживать ситуацию "разделяй и властвуй", они победят на момент, а потом случится Атлантида-2. Но наше время имеет шанс для дальнейшего развития, чтобы этого не произошло. Есть путь далее через дверь 8-го этапа цикла. ЛЭЛы тоже несут ответственность за реализацию на Земле положительного сценария. И им доступно прочтение РАПС, ДМ, заявки на изобретение.

Есть реальный способ дальнейших шагов. Первый этап российской заявки закончился отрицательным результатом, но предоставлено право на российском уровне сделать второй этап, обратиться в Суд по интеллектуальным правам. Я приняла решение это сделать. Заявка полностью готова, нужно юридически оформить права на патент. В апреле, как кончится карантинная неделя, начну заниматься этим вопросом.

Параллельно надо продвигать изобретение на международный уровень. Объективно для этого есть условия - Германское патентное ведомство, лучшее в Европе. Весь вопрос - в выпуске Соавтора.
ЛЭЛы должны понять, что у нас нет пара-беллума, но есть миссиия. И её надо выполнить.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#8  Сообщение Ирина » 29 мар 2020, 11:31

Равена писал(а):Витрувианский человек - Ой, в Китае вирус в клинче
Клинч - [<англ,clinch зажим] - обоюдный захват боксёров, запрещённый приём.
Значения:
- взаимный захват боксёров
- нарушение правил, превращающее английский бокс в греко-римскую борьбу
- обоюдный захват боксёров, запрещённый приём
- у боксёров - переход боя в объятия
- крепкое объятие боксёров
- положение в боксе, когда боксёры висят друг на друге
- захват в боксе
- боксёрский отдых на ринге

При переводе на русский язык было два варианта написания. Первый вариант "Витрувийский человек", а второй вариант "Витрувианский человек". Ближе к архитектору Витрувию - первый вариант перевода.

Когда-то давно, как я помню, в ходу было написание "Витрувийский", потом употребляли два названия, а потом осталось название "Витрувианский".

Разница между вариантами названий заключается в следующем.
Первый вариант (Витрувийский) имеет две буквы "й", а второй вариант (Витрувианский) имеет одну букву "й" и две буквы "ан", которых нет в первом варианте. Значит, если использовать написание "Витрувийский человек", то из анаграммы, предложенной Равеной, надо убрать две буквы "ан" и добавить букву "й". Тогда не получаются два слова: "Китае" и "клинча".

Неужели реальные события с вирусом - это подтасовка под анаграмму, т.е. "дело рук человеческих"?
Тогда Китай тут не причём. Вирус появился не сам в Китае, таким образом выводилась анаграмма. Подтасовка под анаграмму. Ухань - тоже место, выбранное не случайно (от слова "ухо"). Ухо это шумы сознаний ЛЭЛов, проще говоря, от мозгов ЛЭЛов. Правильное мышление, сознание, понимание мира, людского общежития не даёт шумов.

Если вирус является "делом рук человеческих", то это способ не совсем естественного природного характера. Из "Витрувианского человека" выводилась анаграмма с "вирусом", его и "сделали" по анаграмме. Но можно ли ориентироваться на анаграммы и искусственным способом выстраивать жизненные обстоятельства?

Есть свобода воли. И у ЛЭЛов в том числе. Хорошо. Бог дал свободу воли. И ЛЭЛы пара-зитируют. Это плохо, но так как это проявление свободы воли, то Бог ничего с этим не делает. Но Он использует ЛЭЛов "в своих целях" для эволюции мира. Без ЛЭЛов всё "засидится на одном месте". ЛЭЛы стимулируют эволюционные процессы. У них тоже есть миссия. Как выполнят свою миссию, так и уйдут.

А люди должны работать над собой, над своим сознанием, чтобы не превращаться в пара-зитов. Выбор - за каждым, на какую сторону становиться.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#9  Сообщение Ирина » 29 мар 2020, 12:47

Равена писал(а):Витрувианский человек - Ой, в Китае вирус в клинче
Клинч - [<англ,clinch зажим] - обоюдный захват боксёров, запрещённый приём.
Значения:
- взаимный захват боксёров
- нарушение правил, превращающее английский бокс в греко-римскую борьбу
- обоюдный захват боксёров, запрещённый приём
- у боксёров - переход боя в объятия
- крепкое объятие боксёров
- положение в боксе, когда боксёры висят друг на друге
- захват в боксе
- боксёрский отдых на ринге


Изображение

Полученное в анаграмме "в клинче" отражено на картинке. В левой руке Витрувианского человека находятся ВЕСЫ. На весах - свечи.

Время ВЕСОВ - это некоторый временной период, период равновесия. Весы, образно говоря, это настоящий момент, это время широкое, но равновесие уже заканчивается. Период мартовско-апрельского карантина - важнейший момент. Переломным должен стать, имхо. В одну или другую сторону. Ответственность за правильное решение не на человеке в шляпе (типа дело сделано, т.к. он нарисован ближе к ВЕСАМ), а на Путине. Всё-таки, Путин выше по пониманию и вопрос решается в России.

В правой верхней руке Витрувианского человека находится 8-ми листник. В левой верхней руке телефон. Руки не на одной линии. Этой "программе" (звонка по телефону) не дано осуществиться. Никаких звонков и не надо.
Если 8-ми листник отзеркалить вниз, то получится 16 листиков.

На глазах Витрувианского человека "водяные очки". Люди не должны понять "воду" (сознание)?
Или это бинокль? Би-ноколь.

Путин смотрит на панду, пандемию. Линия на Земном шаре ведёт от 4-х всадников Апокалипсиса к Витрувианскому человеку через автомобиль, рядом штепсель (это "папа/мама"). Нос Буратино показывает на Путина. Линия на земном шаре продолжается к урнам для голосования. Далее линия поворачивается к женщине с длинным "пером". Нет, время для писанины выходит в ноль. Не смогли довести линию до пера.
Стрела Святого Грааля на урне отрублена, направление на перо, которое не будет реализовано, так как надо делать дела практические по изобретению, а не продолжать писать до бесконечности.

У Джоконды один глаз чёрный. Знаете, если закрываю рукой глаз, который видит, то передо мной абсолютная чернота. Полная потеря зрения - это страшная вещь.
Линия ведущая от крокодила (не знаю какое это животное) отрубает низ у Джоконды, руки. У писательницы руки оставлены.
Может быть хватит влезать в личные дела?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#10  Сообщение Ирина » 29 мар 2020, 16:54

Всё сейчас происходящее связано с естественным отбором.

Есть направление эволюционного процесса и есть общее население земного шара.
Борются две тенденции.
Та часть населения, которая является паразитирующей из-за неспособности выживать, подпадает под влияние тенденции, которая называется "любой ценой выжить за счёт здоровых по сознанию людей" (имеется ввиду сознание, а не физическое тело).
Вторая тенденция это люди противоположные пара-зитам.

"ЛЭЛы" это тенденция пара-зитов. Это эгрегориальное понятие. А присуща эта тенденция людям в широком масштабе. В каждом человеке есть ЛЭЛ или лэл, но в разном процентном соотношении. То есть, ЛЭЛы это и тонкоматериальная тенденция, и люди, в которых она проявляется. Но настоящими ЛЭЛами можно назвать только тот процент людей, которые в общей популяции нежизнеспособны и живут полностью за счёт других. Получается "водораздел". Это слово не зря связано с "водой", т.е. сознанием.

ЛЭЛы выживают за счёт "разделяй и властвуй". До определённого момента эта тенденция была сильнее, чем противоположная тенденция. Причиной может быть миссия. Надо было представить теоретическую часть (новые понятия, ДМ, заявку на изобретение) и временно необходимо было разделение. Сейчас теория готова. И возник момент равновесия тенденций.

На картинке предсказаний на 2019 год, данной Анзором в теме "Тайные знаки. Китай", в руке Витрувианского человека есть ВЕСЫ. Весы, образно говоря, это настоящий момент, это время широкое, но уходящий баланс уже показан рисунком - это большее количество свечей на одной стороне весов (горящая свеча это символ жизни живущих).

Рисунком показано уходящее равновесие. Это ещё не осуществилось. Так изображена программа. Рисованная программа это не Матрица, а магия, желание узкого круга людей.

Важным моментом может стать период мартовско-апрельского карантина. Будет ли реализована рисованная программа? Ответственные Люди, которые принимают решения, несут ответственность за важные решения в этот момент. Должна победить здоровая тенденция. А ЛЭЛы, конечно, всегда против этих решений, хотят победы. Но они при этом понимают, что если и будет их победа, то она будет временной, на короткий период. Но им потом и всего мира будет мало.

Процесс естественного отбора происходит автономно от воли людей (преступления я сейчас не рассматриваю). Кто-то не проходит экзамен естественного отбора, а кто-то пострадает, помучается какое-то время и станет нормальным человеком.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron