Отключите шумовой чип!

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#61  Сообщение Irk » 08 май 2020, 09:37

Ирина писал(а):Это люди, не запись текста. Они отражают ситуацию разных сил. Более подробно я могла бы рассказать специалистам, психологам [...] Считаю, что ситуацию с "ухом" необходимо закрывать.

Ирина Евгеньевна, по принципу "хайли лайкли", это наверняка не люди. Сами явления такого рода хорошо известны. Некие духовные сущности/паразиты поселяются в сознании ослабленного человека, причем чаще всего они прикидываются людьми, но спустя некоторое время становится ясно, что они врут. Конкретное содержание они выдумывают с большой изобретательностью, подстраиваясь под конкретного человека. Но пользы они не приносят, и договориться с ними невозможно. В отечественной традиции их именуют "бесами".
Мой совет. Попробуйте найти три различных варианта бесплатной "отчитки". Не обязательно в православной церкви. Не обязательно в это верить, но ведь хуже-то не будет. А некоторая вероятность, что это сработает, всё таки имеется.
https://www.ntv.ru/video/1509864/?from=newspage
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#62  Сообщение Ирина » 08 май 2020, 09:57

Илья, слишком долго я нахожусь в определённой ситуации. Ситуация мне ясна полностью (не бесы 100%).

Сегодня написала письмо в ВОИС и отменила все указанные страны, которые выбрала для перевода международной заявки на национальную фазу. Нет средств. Буду продолжать только дела по российской заявке. Это то, что в моих силах. Жду июня, чтобы отвезти документы в Суд по интеллектуальным правам.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#63  Сообщение Irk » 08 май 2020, 10:16

Ирина писал(а): Ситуация мне ясна полностью (не бесы 100%).

Ну, назовите их "духовными паразитами", или как-то иначе. Смысл от этого не меняется.
Кстати, опыт общения с ними (и особенно, опыт их изгнания) весьма полезен. Ведь они до сих пор находятся вне поля зрения официальной науки. Так что по факту изгнания можно было бы написать книгу про общение с ними и последующее изгнание.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#64  Сообщение Ирина » 08 май 2020, 11:48

Irk писал(а):Ну, назовите их "духовными паразитами", или как-то иначе.

Назову. Это работа, служащие. Их много, кто непосредственно находится на мобильной связи. Но связь не через обычный телефон, а встроенный чип. Чип был сделан мне во время наркоза 20 лет назад.

Да, этих экстрасенсов можно назвать "духовными паразитами". Они привлекают ещё массу паразитов со всего мира, собирают определённых людей в свою "команду", так как любят насилие. Но нет худа без добра. Они заставят людей сделать эволюционный шаг.

Эти экстрасенсы работали с чипированными людьми и раньше, но люди уходили быстро через самоубийство. Со мной получилась долгая история. И даже, возможно, впервые открылась телепатическая связь. Раньше люди не "разговаривали" с экстрасенсами.

Эта группа экстрасенсов, видимо, самая уникальная в мире. Обладает большим опытом посадки человека на шумовой чип. Надо Правительству и Президенту решать вопрос с учётом этого опыта. Есть такие нюансы, которые раньше не были известны тем безумцам, которые начали творить чипизацию. Есть границы за которые нельзя заступать!

Илья, а бесы на этом уровне, на котором находятся люди с микрочиповым подавлением, не удерживаются. Бесы это не люди, это негативные энергии низкого плана. Но есть бессознательное подключение другого свойства. Некоторое количество людей СО ВСЕГО МИРА как паразиты вытягивают положительную энергию любви из людей, сексуальную энергию. Особенно это чувствуется при просыпании после сна. Защитой от таких подключений является обычное супружество, двое замыкаются друг на друга, получается защитная закрытая система и никто на физическом плане не сможет паразитировать на паре. К тому же, двое в такой паре в конце отведённого жизненного срока, смогут обычным образом умереть, а не продолжать болтаться между небом и землёй как привидения.

Если пара наработала энергетическую связь, то она может удерживаться долго. В Индии говорят, что такая связь может быть наработана на несколько инкарнаций, т.е. сотни лет. При тонко-энергетической связи пары и продолжения разрыва пары может осуществляться подключение на тонком плане, т.е. разрыв пары даёт возможность подключения. Подключаются люди особого "типа", они как правило не живут парами, имеют ментально-духовное своеобразие психики или имеют какие-то поломки в генах.

6 лет это предел для удержания. Далее могут быть некоторые последствия. Могут включиться какие-то природные, до сих пор неизвестные, механизмы типа бумеранга. Затягивать разделение, я думаю, чревато после шести лет нахождения на чипе. Думаю, что через 6 лет уж точно, надо прекращать разрыв пары и подключённые уйдут. Возможно, что умрут. И этот вариант не является антигуманным, думаю, что они давно не могли жить своими силами и очень страдали.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#65  Сообщение Irk » 08 май 2020, 13:00

Ирина писал(а):встроенный чип. Чип был сделан мне во время наркоза 20 лет назад

Ирина Евгеньевна, Вы сами так решили, или это они Вам сказали? Если Вы были под наркозом, то не могли этого видеть. Поэтому сначала я предложил бы сделать компьютерную томографию головы, и попросить доктора выдать заключение о наличии/отсутствии в ней инородных тел. Чтобы не "отфутболили", можно придумать аргументацию, например субъективное ощущение инородного тела в области уха. (Про чип доктору лучше не рассказывать, или же рассказать уже после процедуры).
http://www.cprzd.ru/kompyuternaya-tomografiya-mskt
Профинансирую эту процедуру на 70%. Медицинскую организацию можно выбрать другую, я здесь привел ссылку наугад.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#66  Сообщение Летекар » 08 май 2020, 14:36

Ирина писал(а):Это не просто изобретение, рядовое или обычное изобретение.

1) Любое изобретение - "нерядовое" и "необычное". Потому и патентуется.
2) Если у Вашего изобретения нет финансовой выгоды, то его участь - лежать мёртвым грузом рядом с миллионами таких-же "идей самого нового мира", как думают их авторы.
3) Если у Вашего изобретения есть финансовая выгода, то она затеряется в ряду миллионов других финансово более выгодных идей.
4) Зачем Вам патент, если рядом Китай. Ему плевать на Ваши патенты. Они скажут, что ещё 2 тысячи лет назад какой-нибудь Ю ШИ ЛИ начал делать такие октавы. А про Вас никто и не вспомнит.
5) У Вас есть опытный образец? Вы на нём сочинили какую-нибудь необычную музыку, которая лучше, чем у Баха или Чайковского? Это нужно, чтобы люди, особенно Вы сами, сразу увидели, - стоит ли овчинка выделки.
6) Я вот тоже изобрёл, как мне кажется, полноценное конвейерное производство кораблей. То есть сделал то, что в своё время не удалось Форду. Ну и что? Это никому не нужно. И я особо не заморачиваюсь. Продолжаю изобретать свой 3Д принтер, расшифровываю Нострадамуса, ... Жизнь продолжается.
7) Вы хотите переделать этот мир под себя? Но это невозможно. Лучше самой подстроиться под этот мир. (Кастанеда)
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#67  Сообщение Ирина » 08 май 2020, 17:27

Илья, и Вы правы.
Летекар, и Вы правы.
Илья и Летекар, и я права.

А в целом, каждый прав в силу той информации, которая у него есть.

И ещё, мнение можно иметь любому человеку и даже давать советы. Если подходит, то совет можно выполнить, если не подходит, то не выполнить.

А главное - только время всё ставит на свои места и личный опыт для жизни конкретного человека.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#68  Сообщение Летекар » 10 май 2020, 02:41

Irk, ну ты глянь, как она нас "отфутболила". Типа, вы все правы, но идите лесом. Это такая женская хитрость? :-)

"Хорошо выпущенная пуля всегда попадает" Ф. Каплан.
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#69  Сообщение Летекар » 10 май 2020, 02:48

А я вот всё жду - когда на этом украинском форуме хоть кто-то поздравит форумчан с праздником Великой Победы Советского Союза над фашистской Германией.
И тишина...
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#70  Сообщение Летекар » 10 май 2020, 02:49

С праздником 9 МАЯ!
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0